MODOZA.com отзывы

Киев, ул. л. Антоновича, д. 44
Отзывы клиентов и пользователей
MODOZA.com
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Заказ доставлен вовремя

Наталья Наталья среда, 29 июля
Получила сегодня свои кроссовки! Шикарное качество, еще и по скидке! Заказываю здесь не первый раз. Хорошо, что все можно примерить перед тем как покупать, очень удобно что дома.
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com среда, 29 июля
Наталья, нам особенно приятно читать такие отзывы от наших постоянных клиентов. Пусть обувь носится в удовольствие!

Доставили вовремя

Олег Олег пятница, 24 июля
Хороший магазин. Доставка состоялась вовремя, как и попросил. Можно заказывать. Качество футболки тоже соответствует заявленному.
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com среда, 29 июля
Олег, благодарим за высокую оценку нашего сервиса. Будем рады видеть вас вновь клиентом нашего магазина.

Достойный ассортимент

Ольга Ольга 30 июня, 2020 год
Моя первая покупка в этом магазине, удобно заказать две пары на примерку. И бесплатно. Выбрала себе одни босоножки, качество отменное. Хотелось бы больше скидок еще!
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com среда, 29 июля
Ольга,спасибо за высокую оценку. Мы действительно делаем все возможное, чтобы шопинг на Modoza.com был максимально комфортным! А как раз сейчас скидки достигли своего максимума. Ждем Вас за новыми покупками!

Хороший магазин

Наталья Наталья 26 июня, 2020 год
Получила на днях свои кроссовочки. Качество супер! Успела заказать по акции. Очень приятные девочки консультанты. Понравилась доставка, вежливый парниша, привез все на работу в оговоренное время. Очень позитивные впечатления.
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com среда, 29 июля
Наталья, мы очень рады, что Вы остались довольны покупками! Ценим, что Вы с нами!

Всё на высшем уровне, товар - 100% оригинал.

Людмила Людмила 27 мая, 2020 год
Приобрела кроссовки JOHN RICHMOND - идеальные! Качество отличнейшее, 100% оригинал, всем осталась довольна, спасибо магазину MODOZA что вы есть, примерила, понравилось, купила, доставка быстрая - пару дней, и бесплатная - это супер! Буду рекомендовать всем знакомымgoodyes
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. есть примерка перед покупкой
  3. товар оригинальный и высокого качества
  4. приятные, вежливые и профессиональные менеджеры
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com среда, 29 июля
Людмила, такой отзыв - лучшая для нас похвала! Пусть кроссовочки носятся в удовольствие. Ждем за новыми покупками!

ХОРОШИЙ СЕРВИС И БЫСТРЫЙ ВОЗВРАТ

Сергей Сергей 19 мая, 2020 год
Несколько раз покупал обувь. Шикарная обувь, красивый сайт, хороший сервис, один раз приобрел обувь, не мог определиться подходит или нет дней восемь или десять, все-таки решил вернуть обувь обратно. Без проблем вернули деньги.. Рекомендую
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com 21 мая, 2020 год
Сергей, благодарим за высокую оценку нашего сервиса. Мы делаем все возможное для того, чтобы покупки в Modoza были для всех клиентов максимально комфортными. Поэтому и есть услуга как примерки перед покупкой, так и быстрый возврат товара в течение 14 дней, если что-то не подошло. Ждем Вас за новыми покупками!

Быстрый возврат

Татьяна М. Татьяна М. 7 мая, 2020 год
Понравилось, что без проблем сделали возврат. Я вернула купленный товар, мне размер не подошел. И мне вернули быстро деньги. Вообще без вопросов.
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com 7 мая, 2020 год
Татьяна, благодарим Вас за отзыв. Да, действительно мы делаем все возможное, чтобы сервис был максимально комфортным для наших клиентов. Ждем за новыми покупками!

Всё на высшем уровне

Лиана Лиана 6 мая, 2020 год
Спасибо огромное интернет-магазину MODOZA за оперативность, не успела сестре приготовить подарок вовремя, а день рождения на носу(Обратилась к ребятам с огромной просьбой доставить как можно скорее сумочку на подарок, мне подобрали те модели, которые были и них на складе в Киеве и доставили на следующий день, хотя доставка у них 2—3 дня. Сумочка идеальная, оригинальная, доставили в красивом брендированом пакете,... Читать отзыв Спасибо огромное интернет-магазину MODOZA за оперативность, не успела сестре приготовить подарок вовремя, а день рождения на носу(Обратилась к ребятам с огромной просьбой доставить как можно скорее сумочку на подарок, мне подобрали те модели, которые были и них на складе в Киеве и доставили на следующий день, хотя доставка у них 2—3 дня. Сумочка идеальная, оригинальная, доставили в красивом брендированом пакете, курьер очень приятный и вежливый! Спасибо, ребята, Вы очень меня выручили, подарок вручен вовремя, сестра довольна! Всё на высшем уровне, буду обращаться ещё и не один раз, и рекомендовать всем подругам!
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com 7 мая, 2020 год
Лиана, искренне рады, что Вы остались довольны покупкой! Такая высокая оценка нашего сервиса - лучшая для нас похвала. Ждем в гости за обновками!

Рекомендую!

Гость Гость 12 марта, 2020 год
Сегодня получила заказ, вещи идеального качества. Покупаю уже не первый год и всегда довольна! Сервис на высоте, отличное обслуживание и оперативность. Спасибо MODOZA!!!smile

Ваш постоянный клиент!

Надежда Надежда 12 марта, 2020 год
Уже не первый год покупаю только здесь! Нравится все, начиная от вежливых консультантов, заканчивая быстрой доставкой курьером прямо в офис! Выше всяких похвал!
Один раз столкнулась с возвратом, уже размеряла дома и не подошел размер. Все вернули быстро и без вопросов. Рекомендую!

Кошмарное качество

Гость Гость 10 марта, 2020 год
Самый худший магазин, с которым мне когда либо приходилось иметь дело! «Итальянским» качеством и не пахнет! Купил джинсы Armani Exchange, после первой же стирки, цвет ушёл на пол тона, побывав в носке 4 раза, разлезлись по шву! В обмене или возврате отказано...аругументируя это тем, что это не гарантийный случай и брак здесь не причём!
Ни кому не рекомендую этот... Читать отзыв
Ни кому не рекомендую этот магазин!
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com 12 марта, 2020 год
Дмитрий, нам действительно жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией.
Со своей стороны хотим еще раз заверить, что весь товар, представленный на нашем сайте, является оригинальным. То, что джинсовая ткань может незначительно полинять, это допустимо, т.к. используются натуральные красители. И данная ситуация не является браком. Также Вы предоставили фото, где джинсы порвались по шву (буквально 1 см шва). Это механическое повреждение.
Да, мы отказали Вам в возврате данного товара, так как он был в носке более 1 месяца.
При этом, мы Вам предложили решение данной ситуации путем дополнительной скидки и гарантийного ремонта, т.е. устранить повреждение, которое возникло в процессе носки. От чего Вы, к сожалению, отказались.

Рекомендую!

Тарас Тарас 4 марта, 2020 год
Дуже задоволений співпрацею з цим магазином, речі якісні, оригінальні, доставка швидка і з приміркою, буду замовляти ще! Приємний кур'єр у Львові і професійні дівчатка консультанти.
Достоинства:
  1. Все влаштовує
Недостатки:
  1. Немає

достойный ассортимент, вежливые продавцы

Алёна Алёна 28 февраля, 2020 год
Нравится ваш магазин и ассортимент. Удобно что можно выбрать доставку и домой и в магазин. Консультанты по телефону компетентные и всегда помогут выбрать размер, точно так же, как и в магазине. Скидки хорошие. Уже купила не одну пару у вас, и всегда радуете!

Быстрая доставка, оригинальный товар, доволен

Тимур Тимур 28 февраля, 2020 год
Все хорошо. быстро доставили заказ, хорошо что есть примерка и несколько размеров. консультант красиво рассказывала что все оригинальное - так и оказалось, респект! можно заказывать

Очень нравится курьерская доставка!

Карина Карина 26 февраля, 2020 год
Спасибо, что доставляете курьером домой! Это реально удобно, еще и бесплатно! Одежду можно померять и понять, подходит размер или нет, сразу определиться с выбором. Джинсы суперовские и по качеству и по цене! Высший уровень!

Товар качественный, оригинал точно!

Евгения П. Евгения П. 24 февраля, 2020 год
Приехали мои кроссовки premiata, очень довольна, оригинал! Хорошо, что можно заказать два размера на выбор, это очень облегчает примерку и выбор. Очень нравится ваш ассортимент, есть из чего выбрать.
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com 24 февраля, 2020 год
Евгения, мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой в нашем интернет-магазине. Пусть обувь носится в удовольствие!

доставка состоялась в назначенное время!

Виктор Виктор 21 февраля, 2020 год
Курьер привез туфли в точно договоренное время. Доставили быстро. Это удобно! Товар на 5+! Рекомендую!
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com 24 февраля, 2020 год
Спасибо, Виктор, за высокую оценку нашего сервиса! Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты были довольны. Ждем за новыми покупками!

Отличный магазин

Любовь Любовь 17 февраля, 2020 год
Отличный магазин! Профессиональные курьеры, помогают, подсказывают, рекомендую так же классно что есть примерка перед покупкой, очень довольна сапогами, спасибо ребятам за быструю доставку, а девочкам-менеджерам за помощь в выборе размера. Рекомендую!
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. примерка перед покупкой
  3. оплата после примерки
  4. бесплатная доставка
  5. вежливый персонал
  6. оригинальный товар
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com 24 февраля, 2020 год
Любовь, нам искренне приятно читать такой приятный отзыв. Мы действительно стараемся обеспечить высокий уровень сервиса на всех его этапах. Рады, что Вы - наш клиент! Ждем за новыми покупками!

Китайская подделка

Гость Гость 26 января, 2020 год
На вашем товаре, на упаковке написано: made in China. Это как вообще? Китай под итальянским брендом? Ну это уже вообще!!!!!!
Недостатки:
  1. Одни минусы
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com 6 февраля, 2020 год
Добрый день!
Хотим заверить, что все товары, представленные на нашем сайте, являются оригинальными.
Также, на сегодняшний день, общедоступной есть информация о том, что практически все известные итальянские бренды размещают свои фабрики за пределами Италии.
При этом, в какой стране не находилась бы фабрика, это - фабрика бренда, где процесс пошива контролируется ее представителями, используются итальянские материалы, полностью соблюдаются технологии и т.д.

Уважаемый клиент, также, для прояснения Вашей ситуации, просьба указать номер Вашего заказа, или контактные данные для обратной связи.

Сервис на высоте

Артур Артур 16 января, 2020 год
достойный магазин. заметно как девочки стараются помочь выбрать размер нужный. и доставили достаточно быстро две пары на выбор. все подошло по размеру! купил!

Буду заказывать еще!!!!

Лариса Лариса 30 декабря, 2019 год
Спасибо за быструю доставку! Платье как приехало вовремя на корпоратив. Буду еще заказывать точно и рекомендовать подружкам

Магазин классный

Валера Валера 24 декабря, 2019 год
ЗАКАЗАЛ ПЕРВЫЙ РАЗ И ВСЕ СУПЕР,товар оригинальный,ПРОДАВЦЫ ВЕЖЛИВЫЕ И ЦЕНЫ ИНОГДА НА СКИДКАХ ДЕШЕВЛЕ,чем в Цуме .Еще и дополнительную скидку прислали на второи заказ 10 %,приятно. И главное ,что примерить можно до оплаты,не морочить голову с возвратами.

Очень нравится Модоза

Валентина Валентина 23 декабря, 2019 год
Заказываю уже третий раз. Хочу отметить работу вашего курьера Артема, вежливый молодой человек, подстроился и доставил когда мне удобно было.

быстрая доставка!

Гена Гена 23 декабря, 2019 год
заказал и все получил уже на следующий день! кросы подошли, спасибо! порадовала такая быстрая доставка. буду заказывать еще

Одни подделки!!!!! левый товар

Гость Гость 11 декабря, 2019 год
ну о чем вы говорите вообще, о чем?!!! достаточно фото ниже представившихся покупателей!! в фирменном магазине такого не должно быть однозначно!!! кстати чтоб вы не считали этот отзыв фейком, пожалуйста фото и нашего 2 заказа (мы рискнули 2 раз) у вас заказать, и он оказался еще более неудачным чем первый (там хоть подошва не была треснута)))) это были кеды. А... Читать отзыв ну о чем вы говорите вообще, о чем?!!! достаточно фото ниже представившихся покупателей!! в фирменном магазине такого не должно быть однозначно!!! кстати чтоб вы не считали этот отзыв фейком, пожалуйста фото и нашего 2 заказа (мы рискнули 2 раз) у вас заказать, и он оказался еще более неудачным чем первый (там хоть подошва не была треснута)))) это были кеды. А в сапогах за 6100 грн извините, которые на вес как тапки + с треснутой подошвой!! о чем , ну вообще может быть речь!!!! о каком ФИРМЕННОМ МАГАЗИНЕ!!!
И отзывы такие лестные и сладкие , это скорее всего ваши или дебилов которые не разбираются в вещах.... может у вас вперемешку фирма с фейком....на фото может так сильно не видно, но это трещина в подошве которая уходит в глубь сапога.....
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. полный развод клиентов, продажа фейковых товаров под видом "бренд"
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com 12 декабря, 2019 год
Добрый день, Ирина! Нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем магазине. В свою очередь, хотим заверить, что у нас представлены только оригинальные товары.
Весь товар перед отправкой клиенту проходит тщательную проверку на наличие каких-либо повреждений.
По ботинкам RICHMOND, которые Вы заказали: на фото, представленных на нашем сайте, видно, что рант имеет место стыка (эти фото Вы и выслали). Это не является ни браком, ни дефектом. Данная особенность модели никак не влияет на качество носки. И в подошве точно нет трещин.
Также хотим обратить внимание, что данная модель выполнена из натуральных материалов (внешний и внутренний материал – натуральная кожа), и она не предполагает быть тяжелой по весу. Бренд RICHMOND уже долгие годы и привлекает к себе внимание комфортом и высоким качеством обуви.
Надеемся, что Ваши последующие покупки будут только приятными, и Вы подберете свою идеальную обувь.

все отлично

Korsa Korsa 7 декабря, 2019 год
не знаю как в других городах, а в Днепре работает супер приятная курьер Юлия у модозы, очень вежливая и пунктуальная. заказываю не первый год тут, и если по ассортименту иногда возникают сомнения и вопросы, то с сервисом вопросов никаких, на 5+)

Гарний сервіс. Приємні ціни

Володимир Володимир 30 ноября, 2019 год
Вже не перший раз роблю покупу в Модозі. Все супер. Взуття оригінальне, високої якості. Рекомендую друзям.
Достоинства:
  1. оригінальний товар і професіонали
Недостатки:
  1. немає такого

Успела воспользоваться скидками!!!!

Оксана Оксана 30 ноября, 2019 год
Супер! Я дождалась и заказала свое платье со скидкой на черную пятницу! Вы лучшие! Спасибо за такой приятный подарок для своих клиентов!
Достоинства:
  1. скидки, быстрая доставка, вежливые девочки консультанты, примерка!

Все подошло. Заказом довольна.

Марина Марина 30 ноября, 2019 год
Получила свои сапожки. По размеру подошли, спасибо, что девочки помогли подобрать все правильно. Качество - супер! Точно буду заказывать еще.

Очень удобная доставка!

Женя Женя 29 ноября, 2019 год
Заказала первый раз. Доставили все быстро, очень вежливый курьер. Понравилось, что можно сделать примерку, а уже потом - оплачивать. Супер! Точно буду заказывать еще!
MODOZA.com
MODOZA.com – это интернет магазин итальянской обуви, брендовой одежды, сумок и аксессуаров.
На сайте собрано более 30 000 товаров и более 500 эксклюзивных брендов.
Философия компании – это европейский уровень сервиса и качества, честность и вежливость.
Интернет-магазин Modoza – это безупречная репутация подлинности марок. Проект напрямую работаем с более чем... подробнее

Адрес: Киев, ул. л. Антоновича, д. 44
Телефон: +38 096 040 12 50
Бодо
Бодо

Kasta
Kasta

Интернет-магазин КРАНОК
Интернет-магазин КРАНОК

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет - магазин makeup.com.ua
Интернет - магазин makeup.com.ua