MODOZA.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
MODOZA.com

Встречается подделка

Julia Отзыв написан 3 мин 26 сек назад
Довольно часто всей семьёй берём обувь на этом сайте и грустно когда приезжает откровенная подделка (( из 12 заказов дважды приезжали подделки ... спасает наложный платёж. Довольно часто всей семьёй берём обувь на этом сайте и грустно когда приезжает откровенная подделка (( из 12 заказов дважды приезжали подделки ... спасает наложный платёж.

Лучший сервис!!!

Гость Отзыв написан пятница, 16 августа
Очень люблю Modoza! Заказывала обувь уже не раз! Всегда работают на 200% и это без преувеличения Очень люблю Modoza! Заказывала обувь уже не раз! Всегда работают на 200% и это без преувеличения
Достоинства:
  1. Все на высшем уровне!

Шоппинг на Modoza.com

Антипова А. Отзыв написан вторник, 23 июля
Очень довольна покупкой, заказывала босоножки Marino Fabiani, рекомендую modoza.com всем друзьям и знакомым. Недостатков нет. Очень довольна покупкой, заказывала босоножки Marino Fabiani, рекомендую modoza.com всем друзьям и знакомым. Недостатков нет.
Достоинства:
  1. Качестаенный товар и кратчайшие строки доставки.
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com вторник, 23 июля
Алёна, благодарим за Ваш отзыв! Искренне рады, что Вы довольны нашим сервисом. Ждем за новыми покупками!

Ира Линькова

Линькова Ирина Херсона Отзыв написан 22 июля, 2019 год
Спасибо Молоза!!!
Как всегда на высоте-во всех отношениях.
Всем знакомым советует Ваш магазин
Еще раз спасибо
Спасибо Молоза!!!
Как всегда на высоте-во всех отношениях.
Всем знакомым советует Ваш магазин
Еще раз спасибо
Достоинства:
  1. Только
Недостатки:

Отличное качество по приятной цене

Елена Отзыв написан 17 июля, 2019 год
Прекрасный магазин! Широкий ассортимент, вещи отличного качества. Также хочу отметить безупречность обслуживания! Всё на высоте! Прекрасный магазин! Широкий ассортимент, вещи отличного качества. Также хочу отметить безупречность обслуживания! Всё на высоте!
Достоинства:
  1. Отличное обслуживание, товар прекрасного качества!

Сапожки:)!

Гость Отзыв написан 14 июля, 2019 год
Купила сапожки (две пары:)). Качество отличное.удобные. красивые.в обычных магазинах таких не купишь. Спасибо. До новых встреч! Купила сапожки (две пары:)). Качество отличное.удобные. красивые.в обычных магазинах таких не купишь. Спасибо. До новых встреч!

Обслуживание выше всяких похвал

Линькова Ирина Херсон е-маил: Отзыв написан 14 июля, 2019 год

Очень довольны обслуживанием-все быстро,внимательно и качественно.
Спасибо Модоза-теперь будем чаще тебя посещать.
Только плюсы-минусов нет

Очень довольны обслуживанием-все быстро,внимательно и качественно.
Спасибо Модоза-теперь будем чаще тебя посещать.
Только плюсы-минусов нет
Достоинства:
  1. Только плюс

Блуза Guess

Ирина Отзыв написан 13 июля, 2019 год
Часто заказываю на модоза, все как всегда супер! Красивые , оригинальные вещи. Отличное качество! Всегда хорошие скидки! Очень довольна!!! Часто заказываю на модоза, все как всегда супер! Красивые , оригинальные вещи. Отличное качество! Всегда хорошие скидки! Очень довольна!!!

Обслуживание супер

androshchuk.inna@icloud.com Отзыв написан 12 июля, 2019 год
Спасибо большое за мои любимые балеточки !!! Как всегда рада Спасибо большое за мои любимые балеточки !!! Как всегда рада

Спасибо MODOZA!

Светлана Отзыв написан 12 июля, 2019 год
Спасибо, за бесподобную обувь. Размер соответствует. Отличное обслуживание и оперативность. Разнообразный ассортимент, а особенно радуют скидки) Спасибо, за бесподобную обувь. Размер соответствует. Отличное обслуживание и оперативность. Разнообразный ассортимент, а особенно радуют скидки)

Все очень нравиться!!!

Гость Отзыв написан 11 июля, 2019 год
Все чтобы не покупала все шикарное и видно и по одежде и по обуви что оригинал !!!! Сервис супер!!! Все супер для меня!!! Так держать!!! Все чтобы не покупала все шикарное и видно и по одежде и по обуви что оригинал !!!! Сервис супер!!! Все супер для меня!!! Так держать!!!

Платье Беатрис

Алиса Отзыв написан 10 июля, 2019 год
Платье-супер. Идеально пошито и идеально "сидит". Модоза во всем без нареканий. Пользуюсь не первый раз. Спасибо Вам. Платье-супер. Идеально пошито и идеально "сидит". Модоза во всем без нареканий. Пользуюсь не первый раз. Спасибо Вам.

Модоза как всегда на высоте!!!

Инна Отзыв написан 8 июля, 2019 год
Модоза как всегда на высоте, все супер: и качество товара, и заявленные размеры и сервис!!! Доставили все вовремя. Модоза как всегда на высоте, все супер: и качество товара, и заявленные размеры и сервис!!! Доставили все вовремя.
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com 8 июля, 2019 год
Инна, спасибо! Мы очень рады читать такие отзывы от наших постоянных клиентов.

Отличный магазин

Ирина Отзыв написан 7 июля, 2019 год
Я новый клиент:), но теперь уверена, что постоянный. Отличное обслуживание и супер пальто. Теперь с интересом просматриваю весь ассортимент и уже заказываю сапожки. Я новый клиент:), но теперь уверена, что постоянный. Отличное обслуживание и супер пальто. Теперь с интересом просматриваю весь ассортимент и уже заказываю сапожки.
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com 8 июля, 2019 год
Ирина, благодарим за высокую оценку. Пусть все носится с удовольствием, и ждем Вас за новыми покупками!

MODOZA отличный магазин

Гость Отзыв написан 3 июля, 2019 год
Очень классно что появился шоу рум. Ранее приходилось на улице примерять и расплачиваться.
Отличная обратная связь по телефону и Вайберу. Все оперативно.
Качественный товар
Отличная обратная связь по телефону и Вайберу. Все оперативно.
Качественный товар
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com 8 июля, 2019 год
Благодарим! Мы действительно стараемся, чтобы шоппинг с нами был для Вас максимально комфортным.

Отличное качество обслуживания

Гость Отзыв написан 28 июня, 2019 год
Супер, очень довольна. Спасибо большое за предоставленную модель, за оперативность в получении товара, доступность информации и доброжелательное отношение ваших сотрудников! Супер, очень довольна. Спасибо большое за предоставленную модель, за оперативность в получении товара, доступность информации и доброжелательное отношение ваших сотрудников!

Босоножки Patrizia Pepe

Марина Кролевецкая Отзыв написан 27 июня, 2019 год
Отличное качество товара, как всегда! Босоножки просто невесомые. Доставка быстрая и в удобное МНЕ время! Удачи вам и процветания. Буду заказывать еще. Отличное качество товара, как всегда! Босоножки просто невесомые. Доставка быстрая и в удобное МНЕ время! Удачи вам и процветания. Буду заказывать еще.

Отличное качество обслуживания

Гость Отзыв написан 12 июня, 2019 год
Спасибо, платье замечательное. Размер соответствует. Сервис отличный, товар отправили на следующий день. Спасибо, платье замечательное. Размер соответствует. Сервис отличный, товар отправили на следующий день.

Отличный сервис

Олег Отзыв написан 12 июня, 2019 год
Приятное общение, быстрая доставка, товар соответствует описанию на сайте.Менеджеры слушают твои пожелания, делают замеры и т.д. Адекватный возврат товаров и денег. Приятное общение, быстрая доставка, товар соответствует описанию на сайте.Менеджеры слушают твои пожелания, делают замеры и т.д. Адекватный возврат товаров и денег.

Хороший магазин

Леся М. Отзыв написан 6 июня, 2019 год
Радуют доступные цены, богатый ассортимент и возможность примерки до покупки.Работа магазина четкая и слаженная.
Рекомендую!
Рекомендую!

Отличное обслуживание все на уровне

Гость Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Хорошое отношение ,качество цена сооответствует ,доставка вовремя,общенние на уровне все разьясняют курьерская доставка отличная Хорошое отношение ,качество цена сооответствует ,доставка вовремя,общенние на уровне все разьясняют курьерская доставка отличная

Чудовий магазин

Галина Отзыв написан 31 мая, 2019 год
Висока якість товару, продукція відповідає розмірам зазначених в таблиці, уважний персонал, швидка достака. Працювати з Вами в задоволення. Висока якість товару, продукція відповідає розмірам зазначених в таблиці, уважний персонал, швидка достака. Працювати з Вами в задоволення.
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com 4 июня, 2019 год
Галино, щиро Вам вдячні за високу оцінку нашого сервісу!

Отличный интернет магазин

Оксана Отзыв написан 31 мая, 2019 год
Заказывала много раз товары, прекрасное обслуживание. Товары премиум класса, все всегда идеально. Курьеры очень вежливые и пунктуальные. Менеджеры выше всяких похвал, покупки делать одно удовольствие.))))! Заказывала много раз товары, прекрасное обслуживание. Товары премиум класса, все всегда идеально. Курьеры очень вежливые и пунктуальные. Менеджеры выше всяких похвал, покупки делать одно удовольствие.))))!
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com 4 июня, 2019 год
Оксана, спасибо за высокую оценку нашего профессионального персонала, это - наша гордость! Будем и дальше радовать Вас сервисом люкс-класса.

Отличный магазин

Ксения Отзыв написан 30 мая, 2019 год
Заказываю в магазине больше 5 лет, отличное качество и широчайший ассортимент. Особенно радуют привлекательные цены. Заказываю в магазине больше 5 лет, отличное качество и широчайший ассортимент. Особенно радуют привлекательные цены.
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com 4 июня, 2019 год
Спасибо, Ксения! Отзывы от наших постоянных клиентов - особая ценность для нас! А цены сейчас стали максимально привлекательными - сезонная распродажа в самом разгаре!

Качество товаров и обслуживание

Валентина Отзыв написан 30 мая, 2019 год
Пользуюсь услугами данного сервиса уже 2 года и очень довольна. Внимательное отношение к клиенту, оперативность и всегда - отменное качество товаров. Спасибо! Буду рекомендовать Ваш сервис! Пользуюсь услугами данного сервиса уже 2 года и очень довольна. Внимательное отношение к клиенту, оперативность и всегда - отменное качество товаров. Спасибо! Буду рекомендовать Ваш сервис!
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com 4 июня, 2019 год
Спасибо, Валентина, за Вашу высокую оценку нашего сервиса и рекомендации! Очень приятно!

Отличное качество и уровень обслуживания

Evgenia Отзыв написан 28 мая, 2019 год
Довольно часто пользуюсь услугами вашего магазина. На мой взгляд, один из лучших. Огромнейший выбор, отличное качество и высокий уровень обслуживания. Порадовали подарочные сертификаты к праздникам для постоянных клиентов. Очень приятно. Спасибо всей команде) Дальнейшего развития и благополучия! Платье Patrizia Pepe прошлого сезона. Одно из любимых. Довольно часто пользуюсь услугами вашего магазина. На мой взгляд, один из лучших. Огромнейший выбор, отличное качество и высокий уровень обслуживания. Порадовали подарочные сертификаты к праздникам для постоянных клиентов. Очень приятно. Спасибо всей команде) Дальнейшего развития и благополучия! MODOZA.com - Отличное качество и уровень обслуживания Платье Patrizia Pepe прошлого сезона. Одно из любимых.

Клиент Инна

Гость Отзыв написан 28 мая, 2019 год
Воспользовалась покупкой на сайте первый раз. Очень удобно , согласование по телефону и доставка - экономит время. Воспользовалась покупкой на сайте первый раз. Очень удобно , согласование по телефону и доставка - экономит время.

Магазин супер

Ирина Отзыв написан 22 мая, 2019 год
Покупаю в этом магазине уже два года
Очень довольна товаром,забыла уже о походах по магазинам.
Очень удобно в одном магазине есть ВСЕ
Покупаю в этом магазине уже два года
Очень довольна товаром,забыла уже о походах по магазинам.
Очень удобно в одном магазине есть ВСЕ
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com 28 мая, 2019 год
Ирина, благодарим за Ваш отзыв, и ждем за новыми покупками!

Отличный интернет-магазин

Оооо Отзыв написан 21 мая, 2019 год
Товар качественный и разнообразный. Вещи всегда соответствуют своему описанию. Хорошо упакованы. Доставка очень быстрая. Курьеры вежливые. Менеджеры компетентные. Товар качественный и разнообразный. Вещи всегда соответствуют своему описанию. Хорошо упакованы. Доставка очень быстрая. Курьеры вежливые. Менеджеры компетентные.
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com 28 мая, 2019 год
Спасибо за высокую оценку нашего сервиса!

Все на высшем уровне!

Константинова Лидия Отзыв написан 18 мая, 2019 год
Хочу поблагодарить команду MODOZA за оперативность, квалифицированную помощь, внимательность и отзывчивость! Особого внимания заслуживает качественный товар, который смело можно советовать всем, кто хочет выглядеть стильно и модно! Ну что ж, бегом в MODOZA!!! Хочу поблагодарить команду MODOZA за оперативность, квалифицированную помощь, внимательность и отзывчивость! Особого внимания заслуживает качественный товар, который смело можно советовать всем, кто хочет выглядеть стильно и модно! Ну что ж, бегом в MODOZA!!!

MODOZA.com

MODOZA.com – это интернет магазин итальянской обуви, брендовой одежды, сумок и аксессуаров.
На сайте собрано более 30 000 товаров и более 500 эксклюзивных брендов.
Философия компании – это европейский уровень...
Адрес: Киев, ул. л. Антоновича, д. 44

Интернет-магазин КРАНОК
Интернет-магазин КРАНОК

Интернет-магазин Poolparty
Интернет-магазин Poolparty

Ще три міста, де є KastaPost Мешкаєш у Новомосковську, Прилуках чи Слов'янську? Тоді ти вже можеш отримувати замовлення від Kasta й не переплачути за доставку, адже у цих містах запрацювали...
Happy KastaDay! Вечірка по-дорослому до 9-річчя. Не пропусти!