MODOZA.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
MODOZA.com

Сервис на высоте

Отзыв написан 3 мин 6 сек назад
достойный магазин. заметно как девочки стараются помочь выбрать размер нужный. и доставили достаточно быстро две пары на выбор. все подошло по размеру! купил! достойный магазин. заметно как девочки стараются помочь выбрать размер нужный. и доставили достаточно быстро две пары на выбор. все подошло по размеру! купил!

Буду заказывать еще!!!!

Отзыв написан понедельник, 30 декабря
Спасибо за быструю доставку! Платье как приехало вовремя на корпоратив. Буду еще заказывать точно и рекомендовать подружкам Спасибо за быструю доставку! Платье как приехало вовремя на корпоратив. Буду еще заказывать точно и рекомендовать подружкам

Магазин классный

Отзыв написан вторник, 24 декабря
ЗАКАЗАЛ ПЕРВЫЙ РАЗ И ВСЕ СУПЕР,товар оригинальный,ПРОДАВЦЫ ВЕЖЛИВЫЕ И ЦЕНЫ ИНОГДА НА СКИДКАХ ДЕШЕВЛЕ,чем в Цуме .Еще и дополнительную скидку прислали на второи заказ 10 %,приятно. И главное ,что примерить можно до оплаты,не морочить голову с возвратами. ЗАКАЗАЛ ПЕРВЫЙ РАЗ И ВСЕ СУПЕР,товар оригинальный,ПРОДАВЦЫ ВЕЖЛИВЫЕ И ЦЕНЫ ИНОГДА НА СКИДКАХ ДЕШЕВЛЕ,чем в Цуме .Еще и дополнительную скидку прислали на второи заказ 10 %,приятно. И главное ,что примерить можно до оплаты,не морочить голову с возвратами.

Очень нравится Модоза

Отзыв написан понедельник, 23 декабря
Заказываю уже третий раз. Хочу отметить работу вашего курьера Артема, вежливый молодой человек, подстроился и доставил когда мне удобно было. Заказываю уже третий раз. Хочу отметить работу вашего курьера Артема, вежливый молодой человек, подстроился и доставил когда мне удобно было.

быстрая доставка!

Отзыв написан понедельник, 23 декабря
заказал и все получил уже на следующий день! кросы подошли, спасибо! порадовала такая быстрая доставка. буду заказывать еще заказал и все получил уже на следующий день! кросы подошли, спасибо! порадовала такая быстрая доставка. буду заказывать еще

Одни подделки!!!!! левый товар

Отзыв написан 11 декабря, 2019 год
ну о чем вы говорите вообще, о чем?!!! достаточно фото ниже представившихся покупателей!! в фирменном магазине такого не должно быть однозначно!!! кстати чтоб вы не считали этот отзыв фейком, пожалуйста фото и нашего 2 заказа (мы рискнули 2 раз) у вас заказать, и он оказался еще более неудачным чем первый (там хоть подошва не была треснута)))) это были кеды. А...  Читать отзыв ну о чем вы говорите вообще, о чем?!!! достаточно фото ниже представившихся покупателей!! в фирменном магазине такого не должно быть однозначно!!! кстати чтоб вы не считали этот отзыв фейком, пожалуйста фото и нашего 2 заказа (мы рискнули 2 раз) у вас заказать, и он оказался еще более неудачным чем первый (там хоть подошва не была треснута)))) это были кеды. А в сапогах за 6100 грн извините, которые на вес как тапки + с треснутой подошвой!! о чем , ну вообще может быть речь!!!! о каком ФИРМЕННОМ МАГАЗИНЕ!!!
И отзывы такие лестные и сладкие , это скорее всего ваши или дебилов которые не разбираются в вещах.... может у вас вперемешку фирма с фейком....на фото может так сильно не видно, но это трещина в подошве которая уходит в глубь сапога.....
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. полный развод клиентов, продажа фейковых товаров под видом "бренд"
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com 12 декабря, 2019 год
Добрый день, Ирина! Нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем магазине. В свою очередь, хотим заверить, что у нас представлены только оригинальные товары.
Весь товар перед отправкой клиенту проходит тщательную проверку на наличие каких-либо повреждений.
По ботинкам RICHMOND, которые Вы заказали: на фото, представленных на нашем сайте, видно, что рант имеет место стыка (эти фото Вы и выслали). Это не является ни браком, ни дефектом. Данная особенность модели никак не влияет на качество носки. И в подошве точно нет трещин.
Также хотим обратить внимание, что данная модель выполнена из натуральных материалов (внешний и внутренний материал – натуральная кожа), и она не предполагает быть тяжелой по весу. Бренд RICHMOND уже долгие годы и привлекает к себе внимание комфортом и высоким качеством обуви.
Надеемся, что Ваши последующие покупки будут только приятными, и Вы подберете свою идеальную обувь.

все отлично

Отзыв написан 7 декабря, 2019 год
не знаю как в других городах, а в Днепре работает супер приятная курьер Юлия у модозы, очень вежливая и пунктуальная. заказываю не первый год тут, и если по ассортименту иногда возникают сомнения и вопросы, то с сервисом вопросов никаких, на 5+) не знаю как в других городах, а в Днепре работает супер приятная курьер Юлия у модозы, очень вежливая и пунктуальная. заказываю не первый год тут, и если по ассортименту иногда возникают сомнения и вопросы, то с сервисом вопросов никаких, на 5+)

Гарний сервіс. Приємні ціни

Отзыв написан 30 ноября, 2019 год
Вже не перший раз роблю покупу в Модозі. Все супер. Взуття оригінальне, високої якості. Рекомендую друзям. Вже не перший раз роблю покупу в Модозі. Все супер. Взуття оригінальне, високої якості. Рекомендую друзям.
Достоинства:
  1. оригінальний товар і професіонали
Недостатки:
  1. немає такого

Успела воспользоваться скидками!!!!

Отзыв написан 30 ноября, 2019 год
Супер! Я дождалась и заказала свое платье со скидкой на черную пятницу! Вы лучшие! Спасибо за такой приятный подарок для своих клиентов! Супер! Я дождалась и заказала свое платье со скидкой на черную пятницу! Вы лучшие! Спасибо за такой приятный подарок для своих клиентов!
Достоинства:
  1. скидки, быстрая доставка, вежливые девочки консультанты, примерка!

Все подошло. Заказом довольна.

Отзыв написан 30 ноября, 2019 год
Получила свои сапожки. По размеру подошли, спасибо, что девочки помогли подобрать все правильно. Качество - супер! Точно буду заказывать еще. Получила свои сапожки. По размеру подошли, спасибо, что девочки помогли подобрать все правильно. Качество - супер! Точно буду заказывать еще.

Очень удобная доставка!

Отзыв написан 29 ноября, 2019 год
Заказала первый раз. Доставили все быстро, очень вежливый курьер. Понравилось, что можно сделать примерку, а уже потом - оплачивать. Супер! Точно буду заказывать еще! Заказала первый раз. Доставили все быстро, очень вежливый курьер. Понравилось, что можно сделать примерку, а уже потом - оплачивать. Супер! Точно буду заказывать еще!

Классный магазин, рекомендую!!!

Отзыв написан 21 ноября, 2019 год
Сотрудничеством с MODOZA очень довольна. Очень классный интернет-магазин, всё супер, и доставка и сервис и качественный товар. Рекомендую!!! Сотрудничеством с MODOZA очень довольна. Очень классный интернет-магазин, всё супер, и доставка и сервис и качественный товар. Рекомендую!!!
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. есть примерка
  3. качественный товар
  4. высокий уровень обслуживания

Все хорошо

Отзыв написан 18 ноября, 2019 год
Доставили заказ быстро, товар - оригинал. Хорошо проконсультировали и помогли подобрать размер. Доволен, буду заказывать еще. Рекомендую! Доставили заказ быстро, товар - оригинал. Хорошо проконсультировали и помогли подобрать размер. Доволен, буду заказывать еще. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Все отлично.
Недостатки:
  1. Нету такого

Отличный сайт!!!

Отзыв написан 31 октября, 2019 год
Сервис на высоте! Получила посылочку, сумочка потрясающая, качество на высоте) Спасибо, Модоза! Сервис на высоте! Получила посылочку, сумочка потрясающая, качество на высоте) Спасибо, Модоза!
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com 11 ноября, 2019 год
Вика, мы очень рады, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса! Ждем за новыми покупками.

Покупаю только на Modoza!

Отзыв написан 23 октября, 2019 год
Сегодня получила свои кроссовочки! Все супер! Девочки-консультанты молодцы, бесплатная доставка и примерка как всегда порадовали! Сегодня получила свои кроссовочки! Все супер! Девочки-консультанты молодцы, бесплатная доставка и примерка как всегда порадовали!
Достоинства:
  1. быстрая и бесплатная доставка нескольких пар
  2. отличное качество
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com 11 ноября, 2019 год
Кристина, пусть приобретенная пара носится в удовольствие! Будем рады доставить Ваш новый заказ.

Фото не соответствуют тому что приходит...

Отзыв написан 22 октября, 2019 год
Оооочень сомнительной качество, по ооочень дорогим ценам.... Тому кто разбирается в оригинальных товарах будет сразу ясно что это реплики (не дешевые совсем, подороже, но реплики)....
Фото вроде как и то, но когда высылают товар (видно, что что-то не то))))))) Не то качество пошива, какое должно быть на ту или иную фирму, не те строчки, выворот, начинка как говорится... Вообщем одно слово подделки !!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы....
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com 23 октября, 2019 год
Добрый день!
Хотим Вас заверить, что все товары, представленные в нашем интернет-магазине - это 100% оригиналы.
Если по Вашему заказу возникла ситуация, которую Вы описали - сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа или контактный номер телефона, а также - товар, который Вы у нас приобрели.
Наши менеджеры свяжутся с Вами для скорейшего решения вопроса.

Не рекомендую цей магазин нікому

Отзыв написан 21 октября, 2019 год
Кросівки одягала декілька разів, гарантія скінчилась, обміняти відмовляються, висновки робіть самі!!! MODOZA.com - Не рекомендую цей магазин нікому MODOZA.com - Не рекомендую цей магазин нікому MODOZA.com - Не рекомендую цей магазин нікому MODOZA.com - Не рекомендую цей магазин нікому MODOZA.com - Не рекомендую цей магазин нікому Кросівки одягала декілька разів, гарантія скінчилась, обміняти відмовляються, висновки робіть самі!!!
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com 23 октября, 2019 год
Ліно, доброго дня!
Нам дуже прикро, що з Вашим взуттям сталася така ситуація.
Зі своєї сторони нам хотілося б звернути увагу на той факт, що взуття було придбане Вами у серпні, та на момент Вашого звернення було в експлуатації 2 місяці.
Ситуація, яка склалася (відклеїлась підошва) - є гарантійним випадком.
Незважаючи на те, что всі гарантійні терміни вже вийшли, ми - одразу запропонували Вам гарантійний ремонт даної пари. Також було запропоновано продовжити термін гарантіі на взуття після виконаних ремонтних робіт.
На жаль, ви відмовилися від такого вирішення питання.
Наш менеджер зв'яжеться з Вами для подальшої комунікації.

Спасибо! Заказом довольна.

Отзыв написан 21 октября, 2019 год
Заказывала несколько раз уже. Доставили вовремя. Очень радует возможность примерки нескольких пар на выбор. Заказывала несколько раз уже. Доставили вовремя. Очень радует возможность примерки нескольких пар на выбор.
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com 11 ноября, 2019 год
Надежда, благодарим за Ваш отзыв! С удовольствием доставим Ваши новые заказы.

Великолепный сервис! Отличное качество!

Отзыв написан 25 сентября, 2019 год
Очень порадовала работа с таким замечательным интернет-магазином! Прекрасное качество товара, замечательный сервис, быстрая, а главное - бесплатная! доставка, профессиональные менеджеры-операторы всегда помогут в любом вопросе)) Кроссовочки носятся с удовольствием. Спасибо, MODOZA, что Вы есть, буду рекомендовать Вас всем знакомым и друзьям! Очень порадовала работа с таким замечательным интернет-магазином! Прекрасное качество товара, замечательный сервис, быстрая, а главное - бесплатная! доставка, профессиональные менеджеры-операторы всегда помогут в любом вопросе)) Кроссовочки носятся с удовольствием. Спасибо, MODOZA, что Вы есть, буду рекомендовать Вас всем знакомым и друзьям!
Достоинства:
  1. качественный оригинальный товар
  2. бесплатная, быстрая доставка
  3. сервис на высшем уровне
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com 11 ноября, 2019 год
Ксения, мы очень рады видеть Вас нашим постоянным клиентом и искренне благодарны за высокую оценку нашего сервиса! Пусть кроссовки носятся в удовольствие. Ждем за новыми покупками!

Хороший магазин

Отзыв написан 11 сентября, 2019 год
Периодически покупаю тут обувь. Пока все на высшем уровне, начиная от приема до дальнейшего сопровождения и доставки заказа.
И спасибо за отличные кроссовки Armani Jeans.
И спасибо за отличные кроссовки Armani Jeans.
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com 11 ноября, 2019 год
Саша, мы искренне благодарны за Ваш отзыв и высокую оценку нашего сервиса! С удовольствием доставим Ваши новые заказы.

Встречается подделка

Отзыв написан 21 августа, 2019 год
Довольно часто всей семьёй берём обувь на этом сайте и грустно когда приезжает откровенная подделка (( из 12 заказов дважды приезжали подделки ... спасает наложный платёж. Довольно часто всей семьёй берём обувь на этом сайте и грустно когда приезжает откровенная подделка (( из 12 заказов дважды приезжали подделки ... спасает наложный платёж.
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com 26 августа, 2019 год
Юлия, хотим Вас заверить, что на нашем сайте представлены только оригинальные товары. Для выяснения сложившейся ситуации по Вашим заказам оставьте, пожалуйста, контактный номер телефона, наш менеджер свяжется с Вами.

Лучший сервис!!!

Отзыв написан 16 августа, 2019 год
Очень люблю Modoza! Заказывала обувь уже не раз! Всегда работают на 200% и это без преувеличения Очень люблю Modoza! Заказывала обувь уже не раз! Всегда работают на 200% и это без преувеличения
Достоинства:
  1. Все на высшем уровне!
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com 11 сентября, 2019 год
Благодарим за приятные слова! Ждем Вас за новыми покупками.

Шоппинг на Modoza.com

Отзыв написан 23 июля, 2019 год
Очень довольна покупкой, заказывала босоножки Marino Fabiani, рекомендую modoza.com всем друзьям и знакомым. Недостатков нет. Очень довольна покупкой, заказывала босоножки Marino Fabiani, рекомендую modoza.com всем друзьям и знакомым. Недостатков нет.
Достоинства:
  1. Качестаенный товар и кратчайшие строки доставки.
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com 23 июля, 2019 год
Алёна, благодарим за Ваш отзыв! Искренне рады, что Вы довольны нашим сервисом. Ждем за новыми покупками!

Ира Линькова

Отзыв написан 22 июля, 2019 год
Спасибо Молоза!!!
Как всегда на высоте-во всех отношениях.
Всем знакомым советует Ваш магазин
Еще раз спасибо
Спасибо Молоза!!!
Как всегда на высоте-во всех отношениях.
Всем знакомым советует Ваш магазин
Еще раз спасибо
Достоинства:
  1. Только
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com 11 сентября, 2019 год
Ирина, мы искренне рады, что Вы высоко оцениваете нашу работу! Пусть приобретенные товары носятся в удовольствие. И ждем за новыми покупками!

Отличное качество по приятной цене

Отзыв написан 17 июля, 2019 год
Прекрасный магазин! Широкий ассортимент, вещи отличного качества. Также хочу отметить безупречность обслуживания! Всё на высоте! Прекрасный магазин! Широкий ассортимент, вещи отличного качества. Также хочу отметить безупречность обслуживания! Всё на высоте!
Достоинства:
  1. Отличное обслуживание, товар прекрасного качества!

Сапожки:)!

Отзыв написан 14 июля, 2019 год
Купила сапожки (две пары:)). Качество отличное.удобные. красивые.в обычных магазинах таких не купишь. Спасибо. До новых встреч! Купила сапожки (две пары:)). Качество отличное.удобные. красивые.в обычных магазинах таких не купишь. Спасибо. До новых встреч!
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com 11 ноября, 2019 год
Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой! Пусть обувь носится в удовольствие. Ждем за новыми покупками!

Обслуживание выше всяких похвал

Отзыв написан 14 июля, 2019 год

Очень довольны обслуживанием-все быстро,внимательно и качественно.
Спасибо Модоза-теперь будем чаще тебя посещать.
Только плюсы-минусов нет

Очень довольны обслуживанием-все быстро,внимательно и качественно.
Спасибо Модоза-теперь будем чаще тебя посещать.
Только плюсы-минусов нет
Достоинства:
  1. Только плюс
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com 11 сентября, 2019 год
Ирина, спасибо, что высоко оценили уровень сервиса нашего интернет-магазина! Сейчас на сайте появляется новая коллекция. Наш курьер с удовольствием доставит Вам выбранные товары.

Блуза Guess

Отзыв написан 13 июля, 2019 год
Часто заказываю на модоза, все как всегда супер! Красивые , оригинальные вещи. Отличное качество! Всегда хорошие скидки! Очень довольна!!! Часто заказываю на модоза, все как всегда супер! Красивые , оригинальные вещи. Отличное качество! Всегда хорошие скидки! Очень довольна!!!

Обслуживание супер

Отзыв написан 12 июля, 2019 год
Спасибо большое за мои любимые балеточки !!! Как всегда рада Спасибо большое за мои любимые балеточки !!! Как всегда рада

Спасибо MODOZA!

Отзыв написан 12 июля, 2019 год
Спасибо, за бесподобную обувь. Размер соответствует. Отличное обслуживание и оперативность. Разнообразный ассортимент, а особенно радуют скидки) Спасибо, за бесподобную обувь. Размер соответствует. Отличное обслуживание и оперативность. Разнообразный ассортимент, а особенно радуют скидки)

MODOZA.com

MODOZA.com – это интернет магазин итальянской обуви, брендовой одежды, сумок и аксессуаров.
На сайте собрано более 30 000 товаров и более 500 эксклюзивных брендов.
Философия компании – это европейский уровень...

Адрес: Киев, ул. л. Антоновича, д. 44
Телефон: +38 096 040 12 50