MODOZA.com отзывы

MODOZA.com
272 отзыва / 38391 просмотр

Я не доволен

Михаил Отзыв написан воскресенье, 14 апреля
Первый раз заказал туфли и был разочарован, когда обувь начала менять цвет при мытье обуви. Краска просто стекла в рукавину при попадании воды. Первый раз заказал туфли и был разочарован, когда обувь начала менять цвет при мытье обуви. Краска просто стекла в рукавину при попадании воды.
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com понедельник, 15 апреля
Михаил, добрый день! Укажите, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы могли связаться с Вами для решения данной ситуации.

завжди якісний товар і сервіс

bomaryanovych Отзыв написан пятница, 12 апреля
завжди якісні речі і доставка вчасна! інтернет магазин сучасний!замовляв доставку кур`єром-оперативно працює хлопець! дякую Modoza завжди якісні речі і доставка вчасна! інтернет магазин сучасний!замовляв доставку кур`єром-оперативно працює хлопець! дякую Modoza
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com понедельник, 15 апреля
Ми дуже вдячні за Ваш відгук! Найвищий рівень сервісу для наших клієнтів - наш найголовніший принцип роботи.

Отличные товары

Елена Отзыв написан четверг, 11 апреля
Магазином очень довольна. Все покупки приносят радость.Что не покупала все качественное и носится с удовольствием. Магазином очень довольна. Все покупки приносят радость.Что не покупала все качественное и носится с удовольствием.

Супер сервіс

Світлана Отзыв написан четверг, 11 апреля
Дякую "Modoza" за супер сервіс. Неодноразово робила замовлення і жодного разу мене цей магазин не розчарував. Дякую "Modoza" за супер сервіс. Неодноразово робила замовлення і жодного разу мене цей магазин не розчарував.

Обувь женская

Гость Отзыв написан понедельник, 8 апреля
Лучшего магазина с таким сервисом и качеством товаров в Украине нет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лучшего магазина с таким сервисом и качеством товаров в Украине нет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. +++++

Хороша якість товарів і обслуговування

Iryna Yezhova Отзыв написан воскресенье, 7 апреля
Дуже дякую, товар відповідав якості, доставили через 3 робочі дні як і обіцяли , була можливість примірки, що дуже зручно! Дуже дякую, товар відповідав якості, доставили через 3 робочі дні як і обіцяли , була можливість примірки, що дуже зручно!

Мужская обувь и одежда

Гость Отзыв написан суббота, 6 апреля
Лучшего магазина с таким сервисом и качеством товаров в Украине не знаю. Все 100%. Спасибо. Процветания вам. Лучшего магазина с таким сервисом и качеством товаров в Украине не знаю. Все 100%. Спасибо. Процветания вам.

Спасибо Модоза!

Антон Отзыв написан суббота, 6 апреля
Давно делаю покупки на модозе. Все супер!!! Ни разу не подводили! Очень удобно, когда есть возможность примерки.. и выбор хороший. Спасибо за ваш труд! Давно делаю покупки на модозе. Все супер!!! Ни разу не подводили! Очень удобно, когда есть возможность примерки.. и выбор хороший. Спасибо за ваш труд!

Швидко та якісно

Гость Отзыв написан пятница, 5 апреля
Замовляла на Modoza.ua неодноразово чоловіче й жіноче взуття. Задоволена рівнем обслуговування та якістю товару. Рекомендую! Замовляла на Modoza.ua неодноразово чоловіче й жіноче взуття. Задоволена рівнем обслуговування та якістю товару. Рекомендую!

покупка взуття

Допомагає при виборі
Сервіс супер)

мне все понравилось!

Гость Отзыв написан понедельник, 1 апреля
мне все понравилось!оператору отдельный лайк! комфортно и удобно. вещи соответствуют действительности. мне все понравилось!оператору отдельный лайк! комфортно и удобно. вещи соответствуют действительности.

Мюли ANGELO BERVICATO 92013

Людмила Отзыв написан понедельник, 1 апреля
Заказывала уже два раза. Прекрасная обувь. Все соответствует высшему уровню качества. Прекрасно и то, что есть возможность примерки. Теперь буду заказывать только в этом магазине. Спасибо за оперативность и профессионализм менеджерам магазина. Удачи Вам. Заказывала уже два раза. Прекрасная обувь. Все соответствует высшему уровню качества. Прекрасно и то, что есть возможность примерки. Теперь буду заказывать только в этом магазине. Спасибо за оперативность и профессионализм менеджерам магазина. Удачи Вам.
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Босоножки REPO 85182

Гость Отзыв написан воскресенье, 31 марта
Заказала товар в первый раз. Босоножками очень довольна, удобные, натуральная кожа, бесплатная точечная доставка. Буду рада очередной покупке в магазине по приемлемой цене. с уважением Татьяна. Заказала товар в первый раз. Босоножками очень довольна, удобные, натуральная кожа, бесплатная точечная доставка. Буду рада очередной покупке в магазине по приемлемой цене. с уважением Татьяна.

самый лучший магазин

Юрий Отзыв написан пятница, 29 марта
Заказываю в этом магазине не первый год, все на самом высоком уровне.один раз пришла не та модель которую заказывал но это не проблема, сразу поменяли.другого такого в Украине с таким качеством и сервисом, индивидуальным подходом к каждому клиенту я не знаю.Огромное спасибо!!! Заказываю в этом магазине не первый год, все на самом высоком уровне.один раз пришла не та модель которую заказывал но это не проблема, сразу поменяли.другого такого в Украине с таким качеством и сервисом, индивидуальным подходом к каждому клиенту я не знаю.Огромное спасибо!!!

ЖЕНСКИЕ БОСОНОЖКИ TOSCA BLU

Ирина Кот Отзыв написан среда, 27 марта
большое спасибо магазину Modoza за невероятный сервис и обслуживание на высочайшем уровне! Очень довольна покупкой! Крутые итальянские босоножки полностью из натуральной кожи за приятную цену с бесплатной доставкой! Буду продолжать заказывать только у Вас!!! большое спасибо магазину Modoza за невероятный сервис и обслуживание на высочайшем уровне! Очень довольна покупкой! Крутые итальянские босоножки полностью из натуральной кожи за приятную цену с бесплатной доставкой! Буду продолжать заказывать только у Вас!!!
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com четверг, 28 марта
Спасибо, Ирина! Нам очень приятно, что Вы оценили наш сервис и действительно отличный товар, представленный на Modoza.com. Пусть босоножки носятся в удовольствие!

туфли PERTINI

Аня Отзыв написан среда, 27 марта
сделала заказ на сайте. Девочки, оперативно проконсультировали, предложили сделать курьерскую доставку с примеркой БЕСПЛАТНО. Очень приятная девушка-курьер Юля, согласовала время, привезла туфли на примерку. Спасибо за великолепный шопинг сделала заказ на сайте. Девочки, оперативно проконсультировали, предложили сделать курьерскую доставку с примеркой БЕСПЛАТНО. Очень приятная девушка-курьер Юля, согласовала время, привезла туфли на примерку. Спасибо за великолепный шопинг
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com четверг, 28 марта
Анна, благодарим за Ваш отзыв! Нам приятно, что Вы отметили высокий уровень работы нашей профессиональной Команды. Ждем Вас за новыми покупками!

Всі товари оригінальні

anna Отзыв написан вторник, 26 марта
Дуже подобається цей магазин, ніяких проблем з доставкою чи поверненням немає. На запитання по товару швидко відповідають на пошту. Дуже подобається цей магазин, ніяких проблем з доставкою чи поверненням немає. На запитання по товару швидко відповідають на пошту.
Достоинства:
  1. ніякого хамства, всі консультанти ввічливі
Недостатки:
  1. хочеться побільше скидок на нові колекції для віп покупців)
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com четверг, 28 марта
Анна, дуже вдячні Вам за відгук. Обов'язково врахуємо Ваше побажання з приводу знижок. А на разі Ви можете скористатися приємною можливістю придбати товар сезону осінь-зима з додатковою знижкою за промокодом.

Модоза-отличный магазин

Леся М. Отзыв написан вторник, 26 марта
Модоза-ответственный магазин с высоким качеством товара. Огромное спасибо за оперативность доставки, возможность выбора и примерки. Модоза-ответственный магазин с высоким качеством товара. Огромное спасибо за оперативность доставки, возможность выбора и примерки.

Всегда на отлично!

Наталья Отзыв написан вторник, 26 марта
Покупаю уже не один год, всегда все на высшем уровне и качество и обслуживание. Советую всем и вы не разочаруетесь.Так держать! MODOZA вы молодцы! Покупаю уже не один год, всегда все на высшем уровне и качество и обслуживание. Советую всем и вы не разочаруетесь.Так держать! MODOZA вы молодцы!
Достоинства:
  1. для меня одни плюсы

Отличное обслуживание

Гость Отзыв написан вторник, 26 марта
Спасибо большое! Заказывала кроссовки,по размеру подошли,но уже дома посмотрела в зеркало и мне не понравились. Позвонила оператору и попросила обменять их на другие,проблем не возникло вообще,курьер прямо домой принес другие,,вернули разницу в цене,в общем я очень довольна. Спасибо большое! Заказывала кроссовки,по размеру подошли,но уже дома посмотрела в зеркало и мне не понравились. Позвонила оператору и попросила обменять их на другие,проблем не возникло вообще,курьер прямо домой принес другие,,вернули разницу в цене,в общем я очень довольна.

Место шопинга для тех, кто ценит себя и свое время

Светлана Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Среди множества магазинов Мodoza выгодно отличается высоким качеством товара и обслуживания. Для меня это приятное открытие. Вчера заказала туфельки DYVA, а уже сегодня мне их доставил вежливый консультант Ярослав. Спасибо за оперативность, возможность выбора и примерки. Все на высшем уровне.
Цены высоковаты, но разве можно приобрести качественные брендовые вещи дешево? Моя обновка просто великолепна. Она стоит своих денег. Если честно, выбор обуви для меня всегда большая проблема, потому что не могу найти такой, чтобы нравилась, была удобной и качественной...
Modoza мне угодила на 100%. Подписалась на рассылку новостей и слежу за акциями, скидками.
Магазин очень классный.
Достоинства:
  1. Высокое качество товара;
  2. Соответствие описания вещей на сайте магазина реальности;
  3. Обслуживание, вежливость персонала, уважительное отношение к клиенту;
  4. Оперативность;
  5. Бесплатная доставка;
  6. Возможность примерки и одновременного заказа нескольких вещей (при том, что покупать будете не все, что вам привезли);
  7. Высокие скидки.
Недостатки:
  1. Пака не обнаружила.

купил кеды Fabi

Гость Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Качество отличное всем остался доволен,сервис на высоте.Буду и дальше делать покупки через Ваш интернет магазин Качество отличное всем остался доволен,сервис на высоте.Буду и дальше делать покупки через Ваш интернет магазин

Отличный магазин

Olga Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Неоднократно делаю покупки на Modoza. Хороший выбор одежды и обуви. Отличное качество вещей, быстрая и бесплатная доставка. Всё соответствует описанию. Курьеры всегда замечательные. Всем рекомендую Modoza!!!! Неоднократно делаю покупки на Modoza. Хороший выбор одежды и обуви. Отличное качество вещей, быстрая и бесплатная доставка. Всё соответствует описанию. Курьеры всегда замечательные. Всем рекомендую Modoza!!!!

Отличное качество обслуживания

Наталия Отзыв написан 13 марта, 2019 год
Великолепное обслуживание. Заказывала кроссовки STOKTON. Очень остался довольным,как кроссовками, так и сотрудничеством с Modoza-всё быстро и качественно! Рекомендую! Великолепное обслуживание. Заказывала кроссовки STOKTON. Очень остался довольным,как кроссовками, так и сотрудничеством с Modoza-всё быстро и качественно! Рекомендую!
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com 13 марта, 2019 год
Наталья, спасибо за Ваш отзыв! Пусть обувь носится с удовольствием.

Минус большой

Андрей Отзыв написан 13 марта, 2019 год
В феврале сделал заказ кроссовок, прислали то что заказал, но при примерке оказался большой размер. Все же оплатил заказ и вернул большой размер, при этом заказал на размер меньше. Пришла обувь на размер меньше, но не та модель, отказался от покупки. Деньги вернули в течении недели. Пятого марта на сайте сделал заказ обуви, четко указал размер. Дважды связывался с оператором...  Читать отзыв В феврале сделал заказ кроссовок, прислали то что заказал, но при примерке оказался большой размер. Все же оплатил заказ и вернул большой размер, при этом заказал на размер меньше. Пришла обувь на размер меньше, но не та модель, отказался от покупки. Деньги вернули в течении недели. Пятого марта на сайте сделал заказ обуви, четко указал размер. Дважды связывался с оператором (6 и 7 марта) уточнял параметры заказа и интересовался почему не приходит номер декларации отправки. Дважды заверили что размер в наличии и заказ будет выслан. Отправили 7-го числа. Посылку получил 11-го, обувь была на размер меньше. Я повторно отказался от покупки. Не понимаю логику отправки того, чего не заказывали. Скорее всего не экономят на транспортных расходах, либо на складе работают люди с ограниченными возможностями (слепые). Вроде как солидная фирма (судя по сайту и представленным брендам) а ведёт себя с клиентами как колхоз Ильича. Остались одни негативные впечатления...
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com 13 марта, 2019 год
Андрей, нам искренне жаль, что сложилась такая неприятная ситуация с Вашими заказами. Наш менеджер сейчас свяжется с Вами для решения вопроса.

самый лучший магазин

Ирина город Мариуполь Отзыв написан 10 марта, 2019 год
Неоднократно делала покупки, всегда довольна. Последнее время на Мадоза делает покупки и мой сын. Прекрасное качество, выбор, а больше всего подкупает обслуживание, девочки Вы супер, и подскажите, перезвоните, посоветуете и всегда вежливые и внимательные. Неоднократно делала покупки, всегда довольна. Последнее время на Мадоза делает покупки и мой сын. Прекрасное качество, выбор, а больше всего подкупает обслуживание, девочки Вы супер, и подскажите, перезвоните, посоветуете и всегда вежливые и внимательные.
Достоинства:
  1. обслуживание, качество товара

Очень доволен.

Артём Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Сделал уже много покупок с Modoza. Высокое качество и оригинальность брендов. Хочу выделить качественную работу колл-центра и отдельно курьера Юлии (Днепр). Обслуживание как в бутике! Сделал уже много покупок с Modoza. Высокое качество и оригинальность брендов. Хочу выделить качественную работу колл-центра и отдельно курьера Юлии (Днепр). Обслуживание как в бутике!

Летняя обувь

Ольга Отзыв написан 2 марта, 2019 год
Отличное качество,быстрая доставка. Отличное качество,быстрая доставка.

100% оригинал

Гость Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Купил осенние ботинки.
Оказались 100% оригинал.
Купил осенние ботинки.
Оказались 100% оригинал.

Супер

Резник Валентин Отзыв написан 1 марта, 2019 год
купил джемпер качество отличное всем остался доволен купил джемпер качество отличное всем остался доволен

MODOZA.com

MODOZA.com – это интернет магазин итальянской обуви, брендовой одежды, сумок и аксессуаров.
На сайте собрано более 30 000 товаров и более 500 эксклюзивных брендов.
Философия компании – это европейский уровень...
Адрес: Киев, ул. Раисы Окипной 4б, офис 11а

Deshevshe.net.ua
Deshevshe.net.ua

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Приміряй купальник при отриманні! KastaPost відкрила пляжний сезон. Якщо ви отримали купальник в одному з відділень служби доставки інтернет-магазину Kasta.ua, то можете його міряти тут...
Бренд одягу від Маші Єфросиніної вже на Kasta Mashsh Wear — затишний одяг з сильним характером. Одяг, що нагадує про те, яка ти неймовірна, навіть коли ти вдома ✨
Маша...
​KastaPost №104? Шукай у Ніжині! Це місто знає смак справжнього шопінгу, тому не дивно, що невдовзі після відкриття відділення в обласному Чернігові знаменитий інтернет-магазин Каста.ua...
Перше відділення Kasta.ua у Кам’янці-Подільському - є! Мешкаєш у Кам’янці-Подільському? Час економити на доставці, адже у твоєму місті вже працює KastaPost!

Приходь 30-го березня з 14:00...