MODOZA.com отзывы

Киев, ул. Раисы Окипной 4б, офис 11а
Отзывы клиентов и пользователей

Отличные брюки

Гость Отзыв написан 8 мин 42 сек назад
Купила красные брюки Patrizia Pepe. Отменное качество, как на фото, отличный сервис. Привезли домой, померила, подошло, расплатилась. Очень удобно Купила красные брюки Patrizia Pepe. Отменное качество, как на фото, отличный сервис. Привезли домой, померила, подошло, расплатилась. Очень удобно

Куртка жене

Андрей Отзыв написан пятница, 15 февраля
Купил куртку жене в подарок, отличное качество изделия. Сервис вполне хороший. Заказываю регулярно. Купил куртку жене в подарок, отличное качество изделия. Сервис вполне хороший. Заказываю регулярно.
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com пятница, 15 февраля
Андрей, мы очень рады видеть Вас нашим постоянным клиентом. А жена - пусть носит куртку с удовольствием!

Качество обслуживания отличное

Елена Отзыв написан среда, 13 февраля
За последний месяц дважды заказывала обувь на данном сайте. Качество и подлинность брендов соответствует заявленным на фото. Очень довольна. Спасибо огромное. Однозначно рекомендую всем этот сайт. За последний месяц дважды заказывала обувь на данном сайте. Качество и подлинность брендов соответствует заявленным на фото. Очень довольна. Спасибо огромное. Однозначно рекомендую всем этот сайт.
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com пятница, 15 февраля
Елена, Ваши рекомендации и положительные оценки - это лучшая награда для нашей команды! Искренне Вам благодарны!

Пуховик EA7 EMPORIO ARMANI 99423 (женский)

Екатерина Отзыв написан среда, 13 февраля
Большое спасибо, пуховик очень красивый, хорошего качества, соответствует описанию, доставка быстрая, все услуги предоставлены качественно! Большое спасибо, пуховик очень красивый, хорошего качества, соответствует описанию, доставка быстрая, все услуги предоставлены качественно!

Благодарность

Наталья Отзыв написан вторник, 12 февраля
Обувь отличного качества, обслуживание на высоком уровне, персонал вежливый и очень профессиональный, как по телефону, так и в шоуруме по ул.Каземира Малевича! Так держать! Спасибо!!! Обувь отличного качества, обслуживание на высоком уровне, персонал вежливый и очень профессиональный, как по телефону, так и в шоуруме по ул.Каземира Малевича! Так держать! Спасибо!!!

Сумка Trussardi jeans (мужская)

rapcun95@icloud.com Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Спасибо, все в лучшем виде! Очень высокое качество обслуживания, быстрая доставка, хорошо и бережно упаковано, товар соответствует заказанному, вещь качественная! Всем советую! Спасибо, все в лучшем виде! Очень высокое качество обслуживания, быстрая доставка, хорошо и бережно упаковано, товар соответствует заказанному, вещь качественная! Всем советую!

Отличное качество обслуживания

Юлия Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Купила куртку EA7 EMPORIO ARMANI. Доставили быстро, привезли на дом, оплатила после примерки. Куртка оригинал, размер соответствует. Все отлично!!! Спасибо за отличное обслуживание! Купила куртку EA7 EMPORIO ARMANI. Доставили быстро, привезли на дом, оплатила после примерки. Куртка оригинал, размер соответствует. Все отлично!!! Спасибо за отличное обслуживание!

Качество обслуживания на высшем уровне!

Гость Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Спасибо, все в лучшем виде! Быстрая доставка, все хорошо и бережно упаковали, товар соответствует заказанному, вещь оригинал! Всем советую! Спасибо, все в лучшем виде! Быстрая доставка, все хорошо и бережно упаковали, товар соответствует заказанному, вещь оригинал! Всем советую!

Trussardi Jeans кеды мужские

Кролевецкая Марина Отзыв написан суббота, 9 февраля
Быстрая доставка в удобное время. Товар высокого качества. Перезвонили, узнали, все ли подошло. Очень довольна, буду клиентом. Быстрая доставка в удобное время. Товар высокого качества. Перезвонили, узнали, все ли подошло. Очень довольна, буду клиентом.

Спасибо.

Александр Отзыв написан пятница, 8 февраля
Купил джемпер. Все подошло. Хорошего качества. Приятные собеседники. Гут. До новых покупок. Купил джемпер. Все подошло. Хорошего качества. Приятные собеседники. Гут. До новых покупок.
Достоинства:
  1. Все хорошо.
Недостатки:
  1. Не нашел
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com пятница, 15 февраля
Александр, спасибо за Ваш отзыв! Ждем за новыми покупками.

Отличный интернет магазин!

Гость Отзыв написан пятница, 8 февраля
Заказывала курточку на сайте. Курточка отличная. Заказ доставили очень быстро. Заказ оформила в четверг, в понедельник посылка была уже доставлена. Заказывала курточку на сайте. Курточка отличная. Заказ доставили очень быстро. Заказ оформила в четверг, в понедельник посылка была уже доставлена.

Все понравилось.

Гость Отзыв написан пятница, 8 февраля
Понравилось работать с этим сайтом. И кроссовки отличного качества и курьер внимательный. Планирую в дальнейшем заказывать обувь именно здесь. Понравилось работать с этим сайтом. И кроссовки отличного качества и курьер внимательный. Планирую в дальнейшем заказывать обувь именно здесь.

Довольна покупкой

Анна Отзыв написан четверг, 7 февраля
Доставили обувь в Донецкую область очень быстро, парень курьер очень вежливый, уточнил время доставки перед встречей перезвонил, осталась очень довольна, работа данного сайта очень организованна, а сотрудник очень пунктуален! Доставили обувь в Донецкую область очень быстро, парень курьер очень вежливый, уточнил время доставки перед встречей перезвонил, осталась очень довольна, работа данного сайта очень организованна, а сотрудник очень пунктуален!

Отличная робота

Тамара Отзыв написан вторник, 5 февраля
Очень нравится сайт. Заказывала не один раз. Менеджеры всегда консультируют по вопросу размера. Доставка курьером также на высоком уровне. Надеюсь, что работа сайта и дальше будет на должном уровне Очень нравится сайт. Заказывала не один раз. Менеджеры всегда консультируют по вопросу размера. Доставка курьером также на высоком уровне. Надеюсь, что работа сайта и дальше будет на должном уровне

Отличный сайт)

Яна Отзыв написан вторник, 5 февраля
Заказывала себе обувь) очень довольна и приятно, что есть доставка домой, где можно спокойно померять несколько пар и выбрать подходящую модель) спасибо девочкам и курьеру Александру) Заказывала себе обувь) очень довольна и приятно, что есть доставка домой, где можно спокойно померять несколько пар и выбрать подходящую модель) спасибо девочкам и курьеру Александру)

Всё супер!

Александр Отзыв написан воскресенье, 3 февраля
Заказывал себе кеды. Всё быстро подобрали, курьер привёз на примерку на дом. Отличное качество и сервис! Заказывал себе кеды. Всё быстро подобрали, курьер привёз на примерку на дом. Отличное качество и сервис!

Отлично!

Андрей Отзыв написан суббота, 2 февраля
Великолепное обслуживание. Заказывал зимние ботинки Fabi. Очень остался довольным,как ботинками, так и сотрудничеством с Modoza-всё быстро и качественно! Рекомендую! Великолепное обслуживание. Заказывал зимние ботинки Fabi. Очень остался довольным,как ботинками, так и сотрудничеством с Modoza-всё быстро и качественно! Рекомендую!

Это Любовь!

Ольга Отзыв написан четверг, 31 января
Очень долго думала покупать или нет зимние ботиночки в интернет-магазине... это была Любовь с первого взгляда! Мега комфортные, качественные и оооочень симпатичные!!!! Ну вот через неделю после первой покупки курьер привёз мне ещё одни ботинки + красивенные джинсы от Trussardi! Качеством и сервисом ооочень довольна! Обувь премиум сегмента радует разнообразием моделей. Тут найдётся пара для самого требовательного покупателя. Примерка...  Читать отзыв Очень долго думала покупать или нет зимние ботиночки в интернет-магазине... это была Любовь с первого взгляда! Мега комфортные, качественные и оооочень симпатичные!!!! Ну вот через неделю после первой покупки курьер привёз мне ещё одни ботинки + красивенные джинсы от Trussardi! Качеством и сервисом ооочень довольна! Обувь премиум сегмента радует разнообразием моделей. Тут найдётся пара для самого требовательного покупателя. Примерка дома - это просто выше всех похвал. Теперь покупаем одежду и обувь MODOZA.com - Это Любовь! только у Вас!!!

Отличное качество обслуживания

Гость Отзыв написан четверг, 31 января
Спасибо вам !Пришло всё быстро !Полное соотвествие фотографии !Качество супер !Всем рекомендую ! Спасибо вам !Пришло всё быстро !Полное соотвествие фотографии !Качество супер !Всем рекомендую !

За что я люблю MODOZA

Елена Отзыв написан среда, 30 января
Во-первых - прекрасное обслуживание. Время доставки согласовывается заранее на удобное для меня время. Доставка вовремя, вплоть до минуты. Менеджер терпеливо ждет, как бы долго я не примеряла Быстрые ответы на вопросы online;
Во-вторых - большой выбор обуви (я покупаю здесь обувь);
В-третьих - я всегда довольна покупками в MODOZA и с удовольствием их ношу.
Во-вторых - большой выбор обуви (я покупаю здесь обувь);
В-третьих - я всегда довольна покупками в MODOZA и с удовольствием их ношу.

Удобный магазин.

Юлия Отзыв написан среда, 30 января
Приобретенным товаром довольна.Обслуживание на высоте. Ассортимент огромный. Спасибо. Приобретенным товаром довольна.Обслуживание на высоте. Ассортимент огромный. Спасибо.

один из лучших магазинов

Гость Отзыв написан среда, 30 января
хороший магазин,качественные товары,отличное обслуживание!! хороший магазин,качественные товары,отличное обслуживание!!

Мои покупки Модоза

Инна Отзыв написан вторник, 29 января
Являюсь клиентом магазина уже несколько лет. Все оперативно и качественно. Менеджеры помогают в выборе модели и размера. Особенно удобно обслуживание с региональным менеджером. Отдельно. - спасибо Александру
☺️ Примерка дома - это люкс обслуживание. Спасибо
☺️ Примерка дома - это люкс обслуживание. Спасибо

Сергей Отзыв написан понедельник, 28 января
Довольны покупками и оперативной работой сайта.Огромное спасибо!! Довольны покупками и оперативной работой сайта.Огромное спасибо!!

Оригинальный товар. Вежливое обслуживание.

Карина Отзыв написан четверг, 24 января
23 Купила верхнюю одежду. Полностью довольна. 23 Купила верхнюю одежду. Полностью довольна.

Качественные товары

Оксана Отзыв написан 17 января, 2019 год
Покупала 15.01.19 кроссовки с мехом Премиата, замечательная обувь, качественная. Делала покупку второй раз в этом магазинеПриезжала за покупкой в шоурум, приятный продавец, не навязчивый!! Обязательно буду здесь заказывать ещё .минусов не обнаружила.Спасибо Покупала 15.01.19 кроссовки с мехом Премиата, замечательная обувь, качественная. Делала покупку второй раз в этом магазинеПриезжала за покупкой в шоурум, приятный продавец, не навязчивый!! Обязательно буду здесь заказывать ещё .минусов не обнаружила.Спасибо

МОДОЗА

Владислав Отзыв написан 15 января, 2019 год
Спасибо!Долго подбирали мокасины и конечным выбором довольны. В целом обслуживание и доставка на уровне. Юлии по доставке в Днепре отдельная благодарность. Спасибо!Долго подбирали мокасины и конечным выбором довольны. В целом обслуживание и доставка на уровне. Юлии по доставке в Днепре отдельная благодарность.

Мой выбор

Юлия С. Отзыв написан 14 января, 2019 год
Очень благодарна команде за то, что реализуют девчачьи мечты))
Прекрасный персонал менеджеры и курьеры!
Всегда максимально качественные консультации на возникающие вопросы, быстрая доставка очень интеллигентными курьерами!
Широкий ассортимент на любой вкус!
Очень благодарна команде за то, что реализуют девчачьи мечты))
Прекрасный персонал менеджеры и курьеры!
Широкий ассортимент на любой вкус!

Мой любимый магазин !!

Светлана Отзыв написан 13 января, 2019 год
Я постоянно делаю покупки на МОDOZA.COM,всегда очень довольна девочками-консультантами,быстрой доставкой и вот в моей последней покупке,кроссовки LOVE MOSCHINO,уже гуляю по Парижу❤️ Я постоянно делаю покупки на МОDOZA.COM,всегда очень довольна девочками-консультантами,быстрой доставкой и вот в моей последней покупке,кроссовки LOVE MOSCHINO,уже гуляю по Парижу❤️

Косметичка Bikkembergs

Алена Павлюк Отзыв написан 9 января, 2019 год
Покупала подарок мужу на Новый год, очень довольна качеством, все товары оригинал, модели новые, рекомендую!!! Покупала подарок мужу на Новый год, очень довольна качеством, все товары оригинал, модели новые, рекомендую!!!

MODOZA.com

MODOZA.com – это интернет магазин итальянской обуви, брендовой одежды, сумок и аксессуаров.
На сайте собрано более 30 000 товаров и более 500 эксклюзивных брендов.
Философия компании – это европейский уровень...

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

СантехСклад
СантехСклад

PositivePostService
PositivePostService

Щоби ці питання не турбували клієнтів,...
- найбажаніші знижки на ТОП бренди,
- промокоди...
Для них...
Garage Sale:) 24-25 січня Частенько заходиш на kasta.ua і відмічаєш ❤️ товари, які мрієш придбати? Тоді готуйся! 24 січня  о 20:00 стартує перший масштабний...