MODOZA.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.9 из 5 (162 отзыва ), просмотров: 30981

Шикарный магазин

Гость (Украина, Одеса) пятница, 25 мая Магазин - просто уникальный.Консультантов,наверное,где-то в теплицах выращивают.Настолько грамотные,толерантные,вежливые.С ними хотелось общаться не столько по продукции магазина,а просто поговорить.Елена-курьер по Одессе--чудесный человек(у нас,в Одессе-все такие). Спасибо всем! Удачи Вам! Светлана-Одесса
Достоинства:
  1. Все отлично

Все понравилось!

Юлия (Украина, Чернігів) среда, 16 мая Я осталась довольна! Очень удобно, что есть бесплатная примерка. И курьер очень вежливый! Буду заказывать еще! Спасибо ) 0 согласны, 0 не согласны
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Здравствуйте, Юлия! Спасибо вам за отзыв! Надеемся, вы и впредь будете довольны нашей работой! А мы в свою очередь будем радовать Вас нашим сервисом и широким ассортиментом фирменной итальянской обуви и брендовой одежды любимых дизайнеров.

!

Автор (Украина, Львів) 4 апреля, 2018 год Заказал обувь на Modoze,так как я ношу 42,5,мне подходит и 42 и 43...42 забрали,предложили 43,спрашиваю сколько см стелька в 43 размере,так как имею несколько пар этой обуви и знаю что она большемерит на,05-1 размер,ну и мне благополучно отвечают,на что я переспрашиваю точно ли???мне говорят,точно,замеряли,...как оказалось не совпадение в 1,4см...почему я взял рулетку,потому-что моему знакомому точно также сказали с ошибкой больше...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день! Мы всегда строго следим за уровнем нашего обслуживания и с уважением относимся к нашим клиентам. Уточните данные вашего заказа (дату, город и имя), чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и она больше не повторилась. Спасибо!

мне нравится MODOZA

Гость (Украина, Київ) 27 февраля, 2018 год обслуживание, условия выбора, система скидок и акций, а главное, экономия времени и удобство,- все это привлекает меня, и я вновь и вновь покупаю здесь. Приобретенная обувь оказалась качественной и удобной! Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Спасибо вам за отзыв! Надеемся, вы и впредь будете довольны нашей работой! А мы в свою очередь будем радовать Вас нашим сервисом и широким ассортиментом фирменной итальянской обуви и брендовой одежды любимых дизайнеров.

Малахова Алла, Киев

Гость (Украина, Харків) 24 февраля, 2018 год Добрый день! Вчера получила супер-очаровательную сумочку "Cromia". Качество просто идеальное!!! Любуюсь каждой мельчайшей деталью (для тех, кто пишет о подделках - ну это просто бред). Не один раз покупала обувь, нет никаких претензий. Спасибо за то, что присылаете несколько моделей на выбор. Обслуживание менеджеров внимательное и вежливое. Спасибо вашему интернет-магазину за то, что вы есть. 0 согласны, 0 не согласны
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Здравствуйте, Алла! Мы очень рады, что вы остались довольны и надеемся, Вы и в дальнейшем будете пользоваться нашими услугами. А мы в свою очередь будем радовать Вас нашим сервисом и широким ассортиментом фирменной итальянской обуви и брендовой одежды любимых дизайнеров.

Отличный сервис и хорошие товары

Ирина (Украина, Одеса) 20 февраля, 2018 год Уже несколько лет пользуюсь этим ИМ. Довольна огромным выбором, адекватными ценами и удобным обслуживанием.Рекомендую однозначно. 0 согласны, 0 не согласны
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день, Ирина! Мы надеемся Вы и в дальнейшем будете пользоваться нашими услугами. А мы в свою очередь будем радовать Вас нашим сервисом и широким ассортиментом фирменной итальянской обуви и брендовой одежды любимых дизайнеров.

Замечательный магазин Мадоза

Ирина город Мариуполь (Украина, Маріуполь) 19 января, 2018 год Делала неоднократные покупки в интернет магазине Мадоза уже на протяжении двух лет, не разу не пожалела, как о качестве приобретаемой обуви, так и о качестве обслуживания. Все на высшем уровне. Все просто супер!!! не раз рекомендовала своим знакомым, знаю, что они тоже делали покупки и остались довольны. Спасибо за прекрасное обслуживание, огромный ассортимент и качество.
Достоинства:
  1. качество, ассортимент, обслуживание
Недостатки:
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день, Ирина! Спасибо Вам огромное за Ваш отзыв! Надеемся Вы и в дальнейшем будете пользоваться нашими услугами. А мы в свою очередь будем радовать Вас нашим сервисом и широким ассортиментом фирменной итальянской обуви и брендовой одежды любимых дизайнеров.

Первый опыт и ....удачный))

Юрий (Украина) 13 января, 2018 год отличный магазин, прекрасный сервис.
Идут на встречу с доставкой более 3-х пар, мне трудно подобрать размер по ряду причин
Приезжает то, что на фото
Буду продолжать покупки здесь, от добра добра не ищут)))))
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день, Юрий! Спасибо Вам за отзыв! Надеемся Вы и в дальнейшем будете пользоваться нашими услугами. А мы в свою очередь и дальше будем радовать Вас нашим сервисом и широким ассортиментом фирменной итальянской обуви и брендовой одежды любимых дизайнеров.

#modoza

Марина (Украина, Київ) 12 января, 2018 год Неоднократно заказывала на сайте modoza.Всегда приятный консультант,оперативная доставка и качественный товар,плюс можно купить вещи со скидкой. 0 согласны, 0 не согласны
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день, Марина! Спасибо, Вам за Ваш отзыв! Надеемся Вы и в дальнейшем будете пользоваться нашими услугами.

Все супер!

Гость (Украина, Київ) 4 января, 2018 год Спасибо Вам огромное, платье доставили вовремя, а главное все как на сайте:фото, описание, замеры.
Достоинства:
  1. Все
Недостатки:
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Надеемся Вы и в дальнейшем будете пользоваться нашими услугами. А мы в свою очередь и дальше будем радовать Вас нашим сервисом и широким ассортиментом фирменной итальянской обуви и брендовой одежды любимых дизайнеров.

Хороший магазин и отличный товар

Елена (Украина) 29 декабря, 2017 год
Долго искала на подарок хорошему человеку удачную шкатулку. Эта итальянская шкатулка для украшений превзошла мои ожидания. Настоящее дерево, отличное наполнение, идеальный цвет. Маленький бирюзовый рояль)). Хочу также отметить приятное обслуживание, быструю доставку и безопасную упаковку. И никакого предновогоднего бардака и обязательной предоплаты. В общем, молодцы. Добавляю магазин в закладки. Спасибо.
Достоинства:
  1. Качественный товар, достойный своих денег.
  2. Вежливое и точное обслуживание.
Недостатки:
  1. Не обнаружены при первом знакомстве.
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день, Елена! Спасибо Вам за отзыв! Надеемся Вы и в дальнейшем будете пользоваться нашими услугами. А мы в свою очередь и дальше будем радовать Вас нашим сервисом и широким ассортиментом фирменной итальянской обуви и брендовой одежды любимых дизайнеров.

покупка обуви

Гость (Украина, Київ) 22 декабря, 2017 год проффесионально выполнен заказ и доставка 0 согласны, 1 не согласны

Внимательный персонал

Гость (Украина, Черкаси) 21 декабря, 2017 год Не первый раз осуществляю покупку в интернет-магазине. В данном случае порадовали внимание, корректность и профессионализм сотрудников. Держали в курсе о доставке, интересовались, осталась ли довольна покупкой. Приятно!
Покупкой довольна, качество отменное. Цены разные, но и товар не ширпотреб с рынка. В общем довольна и пополняю ряды ваших клиентов. Спасибо!
Недостатки:
  1. Не обнаружила
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Спасибо Вам огромное за отзыв! Надеемся Вы и в дальнейшем будете пользоваться нашими услугами. А мы в свою очередь и дальше будем радовать Вас нашим сервисом и широким ассортиментом фирменной итальянской обуви и брендовой одежды любимых дизайнеров.

Спасибо! Все очень быстро и качественный товар.

Гость (Украина, Дніпро́) 20 декабря, 2017 год Спасибо! Все очень быстро и качественный товар.
Достоинства:
  1. доставка
  2. качество
Недостатки:
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Спасибо Вам за отзыв! Надеемся Вы и в дальнейшем будете пользоваться нашими услугами. А мы в свою очередь и дальше будем радовать Вас нашим сервисом и широким ассортиментом фирменной итальянской обуви и брендовой одежды любимых дизайнеров.

Хороший магазин и доставка

Инна (Украина, Київ) 19 декабря, 2017 год доставили обувь: качество отменное, хороший консультант по телефону. 0 согласны, 0 не согласны

Супер интернет-магазин

Гость (Швейцария, Lugano) 19 декабря, 2017 год Отличная контора, можно сотрудничать. Молодцы!
Достоинства:
  1. +++
Недостатки:
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день! Спасибо огромное за отзыв! Очень рады, что вы пользуетесь нашими услугами. Будем и в будущем радовать Вас нашим сервисом и широким ассортиментом фирменной итальянской обуви и брендовой одежды любимых дизайнеров.

самый качественный интернет-магазин обуви.

Гость (Швеция) 18 декабря, 2017 год Осталась очень довольна качеством покупки. Быстрая доставка. возможность примерки, вежливость персонала. Чего больше! Всем советую.
Достоинства:
  1. Примерка товара.

Мадоза магазин приятных покупок

Ирина (Украина, Донецьк) 16 декабря, 2017 год Сделала заказ получила то что хотела качество супер модель то что искала обслуживание просто на высшем уровне. Довольно очень очень
Достоинства:
  1. Качество ассортимент обслуживание высшая похвала
Недостатки:
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день, Ирина! Спасибо за отзыв! Очень рады, что вы пользуетесь нашими услугами. Будем и в будущем радовать Вас фирменной итальянской обувью, брендовой одеждой любимых дизайнеров и лучшим в Украине сервисом онлайн шоппинга.

Мій улюблений інтернет-магазин ❤️

Гость (Украина, Київ) 8 декабря, 2017 год Дуже дякую колективу #modoza , за професійність, та терпіння! Все прийшло у Вами зазначений день та час, що дуже радує.
Достоинства:
  1. Швидка доставка
  2. Індивідуальний підхід
  3. Дуже ввічливі консультанти
  4. ...
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Щиро вдячні Вам за Ваш відгук! Будемо і надалі Вас тішити нашими послугами, італійським взуттям, брендовим одягом улюблених дизайнерів і найкращим сервісом онлайн шопінга в Україні.

Отличное обслуживание

Алла (Украина, Київ) 7 декабря, 2017 год Огромное спасибо Модозе за быструю и приятную доставку! Не первый раз покупаю на этом сайте - и всегда все на высшем уровне! Успехов!!! 0 согласны, 0 не согласны
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день, Алла! Спасибо, Вам огромное за отзыв! Очень рады, что Вы довольны нашими услугами. Будем и в будущем радовать Вас фирменной итальянской обувью, брендовой одеждой любимых дизайнеров и лучшим в Украине сервисом онлайн шопинга.

разочаровали

Анна (Украина, Osypenko) 6 декабря, 2017 год магазин заинтересовал свои ассортиментом. к сожалению о качестве ничего сказать не могу т.к. не дали купить
Достоинства:
  1. хороший ассортимент
Недостатки:
  1. не доставляют более 3 пар...
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день, Анна! Спасибо за Вам за то, что оценили наш сервис! Вопрос с доставкой решаем! Будем и в будущем радовать Вас фирменной итальянской обувью, брендовой одеждой любимых дизайнеров и лучшим в Украине сервисом онлайн шопинга.

Лучший интернет магазин Модоза

Гость (Нидерланды, Amsterdam) 5 декабря, 2017 год Последние 3-4 года покупаю обувь только в модозе, большой ассортимент, качество отменное, возможность примерки, бесплатная доставка, очень приветливый и компетентный персонал. Модоза думает о своих клиентах, ежегодно дарят подарки к Новому году
Достоинства:
  1. Только плюс
Недостатки:
  1. Нееет
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день! Спасибо огромное за отзыв! Очень рады, что вы пользуетесь нашими услугами. Будем и в будущем радовать Вас фирменной итальянской обувью, брендовой одеждой любимых дизайнеров и лучшим в Украине сервисом онлайн шоппинга.

МОDOZA

Гость (Украина, Київ) 4 декабря, 2017 год Все вещи хорошего качества! Хороший сервис! 0 согласны, 0 не согласны
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день! Спасибо за Вашу высокую оценку! Будем и в будущем радовать Вас фирменной итальянской обувью, брендовой одеждой любимых дизайнеров и лучшим в Украине сервисом онлайн шоппинга.

Мадоза супер интернет магазин

Ирина город Мариуполь (Украина) 1 декабря, 2017 год Сделала прекрасные покупки качество супер очень довольна
Достоинства:
  1. Качество ассортимент доброжелательность сотрудников
Недостатки:
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день, Ирина. Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны. Будем и в будущем радовать Вас фирменной итальянской обувью, брендовой одеждой любимых дизайнеров и лучшим в Украине сервисом онлайн шоппинга.

MODOZA РУЛИТ!

Ольга (Украина, Вінниця) 30 ноября, 2017 год Интернет-магазин номер 1 в Украине!Сервис который оставляет самые положительные эмоции.Заказываю себе и мужу одежду и обувь уже на протяжении года.Оперативная и вежливая работа операторов,быстрая доставка,отличное качество товаров.#Modoza-рекомендую всем!!! 1 согласны, 0 не согласны
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Огромное спасибо, Ольга! Мы очень рады, что Вам и Вашей семье все понравилось. Будем и в будущем радовать Вас фирменной итальянской обувью, брендовой одеждой любимых дизайнеров и лучшим в Украине сервисом онлайн шоппинга.

Искренняя благодарность

Оксана (Украина, Київ) 30 ноября, 2017 год Второй раз совершаю покупку обуви на #modoza - все замечательно! Обувь качественная, подлинная, консультанты вежливы, курьер прибыл вовремя. Собираюсь и дальше пользоваться услугами сайта 1 согласны, 0 не согласны
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день, Оксана. Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Надеемся, что вы продолжаете пользоваться услугами сайта.

Мое открытие

Людмила (Украина, Київ) 29 ноября, 2017 год С Модозв познакомилась совсем недавно. После Черной пятницы мы будем неразлучны. Заказала ботинки женские, качество супер, обслуживание на высоте, осталась более чем довольна. Рекомендую этот интернет магазин всем ценителям красоты и качества. 0 согласны, 0 не согласны
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день, Людмила. Огромная Вам благодарность за отзыв. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Будем и в будущем радовать Вас фирменной итальянской обувью, брендовой одеждой любимых дизайнеров и лучшим в Украине сервисом онлайн шопинга.

Удобно, качественно, комфортно

Татьяна (Украина, Рівне) 28 ноября, 2017 год Отличный магазин, все вежливо, качественно оперативно, цена соответствует качеству. Самое главное, что можно заказать несколько пар обуви, а выбрать одну. И большой плюс, что никто никому не давит на мозги и не старается навязывать свое мнение.
Достоинства:
  1. +++++
Недостатки:
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день, Татьяна. Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Будем и в будущем радовать Вас фирменной итальянской обувью, брендовой одеждой любимых дизайнеров и лучшим в Украине сервисом онлайн шопинга.

Modoza

Viktoria (Украина) 28 ноября, 2017 год Я являюсь постоянным клиентом магазина,очень довольна.Хорошая ,оперативная работа операторов,отдичное качество товаров.Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день, Виктория. Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Будем и в будущем радовать Вас фирменной итальянской обувью, брендовой одеждой любимых дизайнеров и лучшим в Украине сервисом онлайн шопинга.

Пуховик супер!!! И мокасины и джинсы!!

Денис (Украина, Київ) 28 ноября, 2017 год Все как всегда понравилось!!!
Достоинства:
  1. Все супер
Недостатки:
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам все понравилось. Будем и в будущем радовать Вас фирменной итальянской обувью, брендовой одеждой любимых дизайнеров и лучшим в Украине сервисом онлайн шопинга.

MODOZA.com

MODOZA.com – это интернет магазин итальянской обуви, брендовой одежды, сумок и аксессуаров.
На сайте собрано более 30 000 товаров и более 500 эксклюзивных брендов.

Философия компании – это европейский уровень сервиса и...

Киев, ул. Раисы Окипной 4б, офис 11а
Телефон: +38 096 040 12 50

Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня.
Гарних свят!
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...