Киев, ул. Раисы Окипной 4б, офис 11а
Отзывы клиентов и пользователей
MODOZA.com

Отлично!

Лилия Отзыв написан четверг, 13 декабря
Качественный товар, хорошие скидки, приятный и вежливый персонал! Осталась довольна, буду обращаться еще ;) Качественный товар, хорошие скидки, приятный и вежливый персонал! Осталась довольна, буду обращаться еще ;)
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com пятница, 14 декабря
Лилия, огромное спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы довольны и товаром, и уровнем нашего сервиса! Ждем Вас за новыми покупками [:smile:]

На вищому рівні!

Наталія Отзыв написан среда, 12 декабря
Дуже задоволена покупкою в магазині Modoza. Прекрасне взуття і чудовий сервіс! Дуже задоволена покупкою в магазині Modoza. Прекрасне взуття і чудовий сервіс!
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com пятница, 14 декабря
Наталіє, ми щиро вдячні за Вашу високу оцінку та чекаємо за новими приємними покупками!

Задоволений!

Іван (Украина) Отзыв написан четверг, 6 декабря
Дякую! Все було добре! Покупкою задоволений Дякую! Все було добре! Покупкою задоволений
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com четверг, 6 декабря
Іване, дякуємо! Бажаємо, щоб придбані речі носилися із задоволенням!

Отличное качество обслуживания.

Лариса. (Украина) Отзыв написан четверг, 6 декабря
В Интернет-магазине Modoza я постоянный клиент.И остаётся желание общаться ещё и ещё.Почему?Потому что быстро и качественно принимаются в работу заказы,своевременно доставляются!Впечатления от сотрудничества только положительные!Я очень довольна!!!Рекомендую всем!!! В Интернет-магазине Modoza я постоянный клиент.И остаётся желание общаться ещё и ещё.Почему?Потому что быстро и качественно принимаются в работу заказы,своевременно доставляются!Впечатления от сотрудничества только положительные!Я очень довольна!!!Рекомендую всем!!!
Недостатки:
  1. Минусов нет.
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com четверг, 6 декабря
Лариса, для нас отзывы наших постоянных клиентов - особенно ценны! Мы благодарны Вам за теплые слова и рекомендации!

Очень доволен!!!

Игорь (Украина) Отзыв написан среда, 5 декабря
Товар отличный! Логистикой доволен! Товар отличный! Логистикой доволен!
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com четверг, 6 декабря
Игорь, спасибо за Ваш отзыв! Ждем за новыми покупками.

якість на рівні

Ірина (Украина) Отзыв написан среда, 5 декабря
Дуже гарний магазин, замовила туфлі, якість на висоті дуже легенькі і зручні, ще зі знижкою на чорну п'ятницю. Дуже гарний магазин, замовила туфлі, якість на висоті дуже легенькі і зручні, ще зі знижкою на чорну п'ятницю.
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com четверг, 6 декабря
Ірино, це чудово, що Ви встигли скористатися знижкою та придбали якісний товар. А ми і надалі будемо радувати Вас цікавими пропозиціями, аби Ваш шопінг був максимально вигідним!

Уровень)

Тарас (Украина) Отзыв написан понедельник, 3 декабря
Очень классный магазин! Приезжаю в шоу-рум, смотрю, покупаю. Все отлично! Цены супер. 200-300 уе. за реальное качество. Очень классный магазин! Приезжаю в шоу-рум, смотрю, покупаю. Все отлично! Цены супер. 200-300 уе. за реальное качество.
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com вторник, 4 декабря
Тарас, мы искренне рады, что Вы выбрали нас - для своих покупок! Спасибо за отзыв!

Удачные покупки

Валентина (Украина) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
Интернет-магазин «Модоза» радует своим сервисом. Менеджеры компетентны и всегда внимательны, доставка своевременная, товары качественные. Рекомендую всем и желаю предприятию дальнейшего развития. Интернет-магазин «Модоза» радует своим сервисом. Менеджеры компетентны и всегда внимательны, доставка своевременная, товары качественные. Рекомендую всем и желаю предприятию дальнейшего развития.
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com пятница, 7 декабря
Валентина, мы искренне благодарны Вам за отзыв! Очень приятно, когда работа всех наших специалистов получает столь высокую оценку! Мы будем и дальше прилагать усилия, чтобы покупки с нами приносили Вам самые положительные эмоции.

высший уровень

Ирина город Мариуполь (Украина) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
купила прекрасный подарок сыну, как всегда команда сработала на высшем уровне все четко, быстро, качественно. Цвет соответствует фото, качество прекрасное, все просто супер. Спасибо купила прекрасный подарок сыну, как всегда команда сработала на высшем уровне все четко, быстро, качественно. Цвет соответствует фото, качество прекрасное, все просто супер. Спасибо
Достоинства:
  1. качество, вежливость.
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com вторник, 4 декабря
Ирина, нам очень приятно, что Вы оценили работу нашей команды! В свою очередь, мы и далее будем радовать Вас высоким уровнем сервиса и качественным товаром!

Как всегда.. на высоте!!

Наталия (Украина) Отзыв написан суббота, 1 декабря
Очень нравиться Ваш интернет- магазин.
Всё на высоте: и персонал, и доставка, и качественный оригинальный товар!!!
Огромное спасибо!!!
Очень нравиться Ваш интернет- магазин.
Всё на высоте: и персонал, и доставка, и качественный оригинальный товар!!!
Огромное спасибо!!!

BF

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 30 ноября
На modoza были честные скидки на BF. Дождалась и купила обувь с дополнительной скидкой. Респект На modoza были честные скидки на BF. Дождалась и купила обувь с дополнительной скидкой. Респект

Спасибо modoza

Елена (Украина) Отзыв написан пятница, 30 ноября
Достойное качество, отличный сервис. Спасибо Достойное качество, отличный сервис. Спасибо

Спасибо:)

Гость (Украина, Simferopol) Отзыв написан пятница, 30 ноября
Который год являюсь клиентом modoza. Очень приятные консультанты, всегда находят решение любых ситуаций, идут на встречу. Выбор обуви очень большой, всегда можно найти что-то по вкусу. Профессиональный подход ко всему. Который год являюсь клиентом modoza. Очень приятные консультанты, всегда находят решение любых ситуаций, идут на встречу. Выбор обуви очень большой, всегда можно найти что-то по вкусу. Профессиональный подход ко всему.

!

Гость Отзыв написан пятница, 30 ноября
Товар качественный, сервис отличный. Рекомендую Товар качественный, сервис отличный. Рекомендую

Спасибо магазину Модоза

Виталий (Украина) Отзыв написан четверг, 29 ноября
Сделал заказ на кроссовки, доставку сделали в оговоренный день, качество обуви порадовало! Спасибо персоналу за работу! Сделал заказ на кроссовки, доставку сделали в оговоренный день, качество обуви порадовало! Спасибо персоналу за работу!
Достоинства:
  1. Качество, цена, оперативность.

Спасибо за приятную покупку!

Мироненко Ирина (Украина, Kiev) Отзыв написан четверг, 29 ноября
Спасибо магазину modoza за прекрасный сервис, очень приятная менеджер, хороший выбор товаров и приятные скидки Спасибо магазину modoza за прекрасный сервис, очень приятная менеджер, хороший выбор товаров и приятные скидки
Достоинства:
  1. Разнообразие товара

Отличная работа!

Luiza (Украина) Отзыв написан четверг, 29 ноября
Спасибо магазину за оперативную работу и качественный товар. Покупаю не в первый раз и покупкой очень довольна! Спасибо магазину за оперативную работу и качественный товар. Покупаю не в первый раз и покупкой очень довольна!
Достоинства:
  1. Цена, качество
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com пятница, 30 ноября
Луиза, мы очень рады, что наши постоянные клиенты довольны!

Магазин супер!

Александр (Украина) Отзыв написан среда, 28 ноября
Очень доволен покупкой зимних ботинок!
Обувь за 2 дня доставили в шоурум.
Менеджер очень приятная и вежливая девушка!
Очень доволен покупкой зимних ботинок!
Обувь за 2 дня доставили в шоурум.
Менеджер очень приятная и вежливая девушка!

Магазин и товар в нем супер, жду еще больших скидок !!!

Александр (Украина) Отзыв написан среда, 28 ноября
Сначала я заказал через сайт туфли, но они мне не подошли (слишком холодные), потом подождал скидку на новую коллекцию и заказал себе зимние ботинки с мехом.
Обувь за 2 дня доставили в шоурум, я приехал их примерял и не раздумывая купил.
Очень доволен покупкой, спасибо!!!
Менеджер очень приятная и вежливая девушка!!!
Обувь за 2 дня доставили в шоурум, я приехал их примерял и не раздумывая купил.
Очень доволен покупкой, спасибо!!!
Менеджер очень приятная и вежливая девушка!!!

Отличный магазин!!!

Гость (Украина, Kramatorsk) Отзыв написан вторник, 27 ноября
Спасибо большое магазину!Понравилась работа менеджеров по продаже - все объясняют, детально расскажут по каждой модели!!!!! Спасибо большое магазину!Понравилась работа менеджеров по продаже - все объясняют, детально расскажут по каждой модели!!!!!
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com вторник, 27 ноября
Мы искренне рады, что Вы остались довольны покупкой! Будем рады и в дальнейшем видеть Вас клиентом нашего магазина.

Очень довольна покупкой и обслуживанием в магазине

Гость (Украина) Отзыв написан понедельник, 26 ноября
Очень вежливые консультанты, идут на встречу покупателям. Первые ботинки не подошли, я попросила отправить другие побыстрее. Заказ оформили в тот же день и быстро отправили. Очень довольна покупкой! Очень вежливые консультанты, идут на встречу покупателям. Первые ботинки не подошли, я попросила отправить другие побыстрее. Заказ оформили в тот же день и быстро отправили. Очень довольна покупкой!
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com вторник, 27 ноября
Ваши положительные эмоции - самая лучшая оценка нашего сервиса! Пусть обувь носится с удовольствием. Будем рады Вашим новым заказам!

Всем спасибо !

Гость (Украина) Отзыв написан воскресенье, 25 ноября
Мне удалось купить то,что вы не смогли продать в течение года по значительно более высокой цене. Мы нашли компромисс между вашими и моими интересами, так как я получил относительно не устаревший товар, а кто-то возвратил вложенные деньги с "разумной" прибавочной стоимостью. Купленный товар известного бренда относится к категории весенне-летнего ассортимента полагаю, что его "эксплуатационные характеристики" у меня...  Читать отзыв Мне удалось купить то,что вы не смогли продать в течение года по значительно более высокой цене. Мы нашли компромисс между вашими и моими интересами, так как я получил относительно не устаревший товар, а кто-то возвратил вложенные деньги с "разумной" прибавочной стоимостью. Купленный товар известного бренда относится к категории весенне-летнего ассортимента полагаю, что его "эксплуатационные характеристики" у меня сомнений не вызовут.

С уважением,Александр
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com вторник, 27 ноября
Рады, что Вы успели воспользоваться нашим действительно выгодным предложением. Носите обувь с удовольствием!

Приятные скидки

Анастасия (Украина) Отзыв написан суббота, 24 ноября
Отличный интернет магазин и шоурум!!! Отличный интернет магазин и шоурум!!!
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com вторник, 27 ноября
Анастасия, ждем Вас за новыми покупками!

Первое посещение

Гость (Украина, Druzhkovka) Отзыв написан 16 ноября, 2018 год
Интересное место для шопинга открытое для себя относительно недавно!Ждем "Черную пятницу" Интересное место для шопинга открытое для себя относительно недавно!Ждем "Черную пятницу"
Достоинства:
  1. Доброжелательно,ненавязчиво
Недостатки:
  1. Девочки на телефоне путались с местонахождением шоу рума

Отличное обслуживание!

Наталья Андреева (Украина, Poltava) Отзыв написан 15 ноября, 2018 год
Купила мужу туфли!Очень довольный!Качество супер!Обслуживание на высоте! Купила мужу туфли!Очень довольный!Качество супер!Обслуживание на высоте!
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com вторник, 27 ноября
Наталья, благодарим Вас за теплые слова! Будем рады и в дальнейшем дарить вам самые положительные эмоции от покупок у нас!

Колхоз

Николай (Украина) Отзыв написан 15 ноября, 2018 год
Заказывал обувь в "Модозе", пришла на магазин "Модилиани" г.Чернигов, Обслуживала меня продавец не запомнил имени, высока и постоянно пролетали слова суржики, в магазине такого уровня такой колхоз это перебор!!!! Как по уху серпом! Заказывал обувь в "Модозе", пришла на магазин "Модилиани" г.Чернигов, Обслуживала меня продавец не запомнил имени, высока и постоянно пролетали слова суржики, в магазине такого уровня такой колхоз это перебор!!!! Как по уху серпом!
Достоинства:
  1. Не плохой магазин, частенько там отавариваюсь
Недостатки:
  1. Не компетентные продавцы с не грамотной речью(мягко говоря)
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com 15 ноября, 2018 год
Уважаемый клиент, нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Для нас очень важно, чтобы каждый клиент был обслужен на самом высоком уровне! Для выяснения деталей просим Вас указать номер заказа, или номер телефона, на который был оформлен заказ.

Отличное обслуживание, модные и качественные вещи

Татьяна (Украина, Одесса) (Ирландия) Отзыв написан 13 ноября, 2018 год
В магазине представлен интересный ассортимент, подробное описание и качественные фото вещей, толковая размерная сетка. Удобно оформлять покупку, можно выбрать разные способы оплаты и доставки (в том числе, с примеркой). Все свои приобретения ношу с удовольствием. Желаю команде Modoza дальнейших успехов. В магазине представлен интересный ассортимент, подробное описание и качественные фото вещей, толковая размерная сетка. Удобно оформлять покупку, можно выбрать разные способы оплаты и доставки (в том числе, с примеркой). Все свои приобретения ношу с удовольствием. Желаю команде Modoza дальнейших успехов.

Советую всем!

Елена (Украина, Kiev) Отзыв написан 13 ноября, 2018 год
Отличные товары по хорошим ценам! Оплата при получении. Курьер Елена всегда пунктуальна и вежлива. Спасибо, все нравится) Отличные товары по хорошим ценам! Оплата при получении. Курьер Елена всегда пунктуальна и вежлива. Спасибо, все нравится)
Достоинства:
  1. Быстрая доставка на дом в удобное время
  2. Возможность заказывать несколько вещей одновременно

Модоза, мой опыт сотрудничества

Юлия (Украина) Отзыв написан 13 ноября, 2018 год
Покупаю на Модоза не первый год, хорошая, отзывчивая команда менеджеров, прекрасно консультируют, подсказывают. Если что-то не подходит, деньги возвращают без задержки. Спасибо за вашу работу! Покупаю на Модоза не первый год, хорошая, отзывчивая команда менеджеров, прекрасно консультируют, подсказывают. Если что-то не подходит, деньги возвращают без задержки. Спасибо за вашу работу!

Моя первая покупка в Modoza

Луиза (Украина, Nikolaev) Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
Купила футболочку Trussardi Jeans. Оформила заказ, менеджер перезвонил сразу, уточнил условия доставки. Товар был доставлен в установленные сроки. Качество соответствует заявленному! Спасибо! Буду обращаться ещё! Купила футболочку Trussardi Jeans. Оформила заказ, менеджер перезвонил сразу, уточнил условия доставки. Товар был доставлен в установленные сроки. Качество соответствует заявленному! Спасибо! Буду обращаться ещё!

MODOZA.com

MODOZA.com – это интернет магазин итальянской обуви, брендовой одежды, сумок и аксессуаров.
На сайте собрано более 30 000 товаров и более 500 эксклюзивных брендов.

Философия компании – это европейский уровень сервиса и...

Kasta

Бодо
Бодо

Интернет-магазин Mr. Wallet
Интернет-магазин Mr. Wallet

100 відділення KastaPost! 5 грудня інтернет-магазин Kasta відкрив соте відділення загальноукраїнської мережі KastaPost. Воно знаходиться у Києві – по вул. О. Довженка, 1,...
Black Friday #розпаковано❤️ Якщо Ви зробили замовлення на kasta.ua 19 - 27 листопада, то можете отримати бонуси 35 та 50 грн. й виграти 1000 грн. на шопінг. Конкурс #моя_kasta -...
19-27 листопада. Black Friday на Kasta.ua Kомпанія підготувала сюрприз: Black Friday стартував на 4 дні раніше - у понеділок, але найцікавіше - у Чорну п’ятницю, 23...