Киев, ул. Раисы Окипной 4б, офис 11а
MODOZA.com
166 отзывов / 33741 просмотр

Гарний сайт

Гость (Украина) Отзыв написан 8 часов 31 мин назад
Замовляю близько 2-х років, придбав декілька пар взуття і куртку, в цілому задоволений. Товар якісний! Замовляю близько 2-х років, придбав декілька пар взуття і куртку, в цілому задоволений. Товар якісний!
Достоинства:
  1. часто бувають знижки
  2. безкоштовна адресна доставка
  3. зручна система повернення

Рекомендую магазин!

Ирина-Киев (Украина) Отзыв написан суббота, 13 октября
Покупаю в интернете не первый раз и часто сталкиваюсь с тем, что фотографии не соответствуют присылаемому товару. Здесь с этим все в порядке. Заказ оформляют быстро, девочки вежливые помогают определиться. Особенно порадовала, беспланая доставка на примерку!))) Одним словом, у меня удачный опыт покупок на Modoza.com . Рекомендую магазин. Покупаю в интернете не первый раз и часто сталкиваюсь с тем, что фотографии не соответствуют присылаемому товару. Здесь с этим все в порядке. Заказ оформляют быстро, девочки вежливые помогают определиться. Особенно порадовала, беспланая доставка на примерку!))) Одним словом, у меня удачный опыт покупок на Modoza.com . Рекомендую магазин.
Достоинства:
  1. Доставка,удобный сайт, качественная обувь

Сожаления о ранее написанном отзыве

Светлана-Одесса (Украина, Odessa) Отзыв написан пятница, 12 октября
Сожаление,горькое разочарование и самый неприятный осадок на душе за всю свою жизнь.Всегда ранее считала себя сильной,но MODOZe удалось прехаться бульдозером по чувстах и средствах.Мои выброшенные на ветер деньги не пойдут Вам впрок.Для воров находятся другие воры. Сожаление,горькое разочарование и самый неприятный осадок на душе за всю свою жизнь.Всегда ранее считала себя сильной,но MODOZe удалось прехаться бульдозером по чувстах и средствах.Мои выброшенные на ветер деньги не пойдут Вам впрок.Для воров находятся другие воры.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com 7 часов 28 мин назад
Здравствуйте, Светлана! Вы обратились в наш интернет-магазин по вопросу возникновения в процессе носки обуви незначительного дефекта (на одной полупаре немного порвалась внутренняя подкладка кроссовка). Данная ситуация возникла после 4,5 месяцев носки обуви. Несмотря на то, что гарантийный срок истек, мы пошли Вам навстречу как нашему клиенту и предложили гарантийный ремонт, от которого Вы отказались. После чего Вам была предложена денежная компенсация в размере 20% стоимости обуви, на которую Вы согласились, и денежная сумма была Вам возвращена. Магазин выполнил все свои обязательства перед Вами как клиентом.

Пишут - кожа, в результате-дермантин

Виктория (Украина, Poltava) Отзыв написан понедельник, 1 октября
Как все пишут сайт удобный, консультанты приветливые, работа на высшем уровне, вот только с качеством не сложилось! Заказала слипоны, везде указано что кожа, а через месяц, когда они начали облазить оказалось, что далеко не кожа! А цена, на минуточку, не как за туфельки с рынка! Как все пишут сайт удобный, консультанты приветливые, работа на высшем уровне, вот только с качеством не сложилось! Заказала слипоны, везде указано что кожа, а через месяц, когда они начали облазить оказалось, что далеко не кожа! А цена, на минуточку, не как за туфельки с рынка!
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com пятница, 5 октября
Здравствуйте, Виктория! Мы на рынке с 2009 года и это первый подобный отзыв. Поэтому мы бы хотели разобраться в данной ситуации. Не могли бы вы предоставить более конкретную информацию о вашем заказе: когда был сделан заказ и марку слипонов

Шикарный магазин

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 25 мая, 2018 год
Магазин - просто уникальный.Консультантов,наверное,где-то в теплицах выращивают.Настолько грамотные,толерантные,вежливые.С ними хотелось общаться не столько по продукции магазина,а просто поговорить.Елена-курьер по Одессе--чудесный человек(у нас,в Одессе-все такие). Спасибо всем! Удачи Вам! Светлана-Одесса Магазин - просто уникальный.Консультантов,наверное,где-то в теплицах выращивают.Настолько грамотные,толерантные,вежливые.С ними хотелось общаться не столько по продукции магазина,а просто поговорить.Елена-курьер по Одессе--чудесный человек(у нас,в Одессе-все такие). Спасибо всем! Удачи Вам! Светлана-Одесса
Достоинства:
  1. Все отлично
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com 31 мая, 2018 год
Здравствуйте, Светлана! Спасибо за столь высокую оценку нашей работы! Такие отзывы вдохновляют нас улучшать наш сервис и расширять ассортимент фирменной итальянской обуви и брендовой одежды ваших любимых дизайнеров. Надеемся, Вы и впредь будете довольны нашей работой!

Все понравилось!

Юлия (Украина, Чернігів) Отзыв написан 16 мая, 2018 год
Я осталась довольна! Очень удобно, что есть бесплатная примерка. И курьер очень вежливый! Буду заказывать еще! Спасибо ) Я осталась довольна! Очень удобно, что есть бесплатная примерка. И курьер очень вежливый! Буду заказывать еще! Спасибо )
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com 22 мая, 2018 год
Здравствуйте, Юлия! Спасибо вам за отзыв! Надеемся, вы и впредь будете довольны нашей работой! А мы в свою очередь будем радовать Вас нашим сервисом и широким ассортиментом фирменной итальянской обуви и брендовой одежды любимых дизайнеров.

!

Автор (Украина, Львів) Отзыв написан 4 апреля, 2018 год
Заказал обувь на Modoze,так как я ношу 42,5,мне подходит и 42 и 43...42 забрали,предложили 43,спрашиваю сколько см стелька в 43 размере,так как имею несколько пар этой обуви и знаю что она большемерит на,05-1 размер,ну и мне благополучно отвечают,на что я переспрашиваю точно ли???мне говорят,точно,замеряли,...как оказалось не совпадение в 1,4см...почему я взял рулетку,потому-что моему знакомому точно также сказали с ошибкой больше...  Читать отзыв Заказал обувь на Modoze,так как я ношу 42,5,мне подходит и 42 и 43...42 забрали,предложили 43,спрашиваю сколько см стелька в 43 размере,так как имею несколько пар этой обуви и знаю что она большемерит на,05-1 размер,ну и мне благополучно отвечают,на что я переспрашиваю точно ли???мне говорят,точно,замеряли,...как оказалось не совпадение в 1,4см...почему я взял рулетку,потому-что моему знакомому точно также сказали с ошибкой больше 1см,тоесть,на один размер.За исключением неудобств ожидания в очереди,обмена валюты на фантики и обратно фантики на валюту и с потерей 80гр на курсе,более неудобст не выявлено...
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com 10 апреля, 2018 год
Добрый день! Мы всегда строго следим за уровнем нашего обслуживания и с уважением относимся к нашим клиентам. Уточните данные вашего заказа (дату, город и имя), чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и она больше не повторилась. Спасибо!

мне нравится MODOZA

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 27 февраля, 2018 год
обслуживание, условия выбора, система скидок и акций, а главное, экономия времени и удобство,- все это привлекает меня, и я вновь и вновь покупаю здесь. Приобретенная обувь оказалась качественной и удобной! Спасибо! обслуживание, условия выбора, система скидок и акций, а главное, экономия времени и удобство,- все это привлекает меня, и я вновь и вновь покупаю здесь. Приобретенная обувь оказалась качественной и удобной! Спасибо!
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com 5 марта, 2018 год

Малахова Алла, Киев

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 24 февраля, 2018 год
Добрый день! Вчера получила супер-очаровательную сумочку "Cromia". Качество просто идеальное!!! Любуюсь каждой мельчайшей деталью (для тех, кто пишет о подделках - ну это просто бред). Не один раз покупала обувь, нет никаких претензий. Спасибо за то, что присылаете несколько моделей на выбор. Обслуживание менеджеров внимательное и вежливое. Спасибо вашему интернет-магазину за то, что вы есть. Добрый день! Вчера получила супер-очаровательную сумочку "Cromia". Качество просто идеальное!!! Любуюсь каждой мельчайшей деталью (для тех, кто пишет о подделках - ну это просто бред). Не один раз покупала обувь, нет никаких претензий. Спасибо за то, что присылаете несколько моделей на выбор. Обслуживание менеджеров внимательное и вежливое. Спасибо вашему интернет-магазину за то, что вы есть.
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com 5 марта, 2018 год
Здравствуйте, Алла! Мы очень рады, что вы остались довольны и надеемся, Вы и в дальнейшем будете пользоваться нашими услугами. А мы в свою очередь будем радовать Вас нашим сервисом и широким ассортиментом фирменной итальянской обуви и брендовой одежды любимых дизайнеров.

Отличный сервис и хорошие товары

Ирина (Украина, Одеса) Отзыв написан 20 февраля, 2018 год
Уже несколько лет пользуюсь этим ИМ. Довольна огромным выбором, адекватными ценами и удобным обслуживанием.Рекомендую однозначно. Уже несколько лет пользуюсь этим ИМ. Довольна огромным выбором, адекватными ценами и удобным обслуживанием.Рекомендую однозначно.
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com 1 марта, 2018 год
Добрый день, Ирина! Мы надеемся Вы и в дальнейшем будете пользоваться нашими услугами. А мы в свою очередь будем радовать Вас нашим сервисом и широким ассортиментом фирменной итальянской обуви и брендовой одежды любимых дизайнеров.

Замечательный магазин Мадоза

Ирина город Мариуполь (Украина, Маріуполь) Отзыв написан 19 января, 2018 год
Делала неоднократные покупки в интернет магазине Мадоза уже на протяжении двух лет, не разу не пожалела, как о качестве приобретаемой обуви, так и о качестве обслуживания. Все на высшем уровне. Все просто супер!!! не раз рекомендовала своим знакомым, знаю, что они тоже делали покупки и остались довольны. Спасибо за прекрасное обслуживание, огромный ассортимент и качество. Делала неоднократные покупки в интернет магазине Мадоза уже на протяжении двух лет, не разу не пожалела, как о качестве приобретаемой обуви, так и о качестве обслуживания. Все на высшем уровне. Все просто супер!!! не раз рекомендовала своим знакомым, знаю, что они тоже делали покупки и остались довольны. Спасибо за прекрасное обслуживание, огромный ассортимент и качество.
Достоинства:
  1. качество, ассортимент, обслуживание
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com 20 февраля, 2018 год
Добрый день, Ирина! Спасибо Вам огромное за Ваш отзыв! Надеемся Вы и в дальнейшем будете пользоваться нашими услугами. А мы в свою очередь будем радовать Вас нашим сервисом и широким ассортиментом фирменной итальянской обуви и брендовой одежды любимых дизайнеров.

Первый опыт и ....удачный))

Юрий (Украина) Отзыв написан 13 января, 2018 год
отличный магазин, прекрасный сервис.
Идут на встречу с доставкой более 3-х пар, мне трудно подобрать размер по ряду причин
Приезжает то, что на фото
Буду продолжать покупки здесь, от добра добра не ищут)))))
отличный магазин, прекрасный сервис.
Приезжает то, что на фото
Буду продолжать покупки здесь, от добра добра не ищут)))))
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com 20 февраля, 2018 год
Добрый день, Юрий! Спасибо Вам за отзыв! Надеемся Вы и в дальнейшем будете пользоваться нашими услугами. А мы в свою очередь и дальше будем радовать Вас нашим сервисом и широким ассортиментом фирменной итальянской обуви и брендовой одежды любимых дизайнеров.

#modoza

Марина (Украина, Київ) Отзыв написан 12 января, 2018 год
Неоднократно заказывала на сайте modoza.Всегда приятный консультант,оперативная доставка и качественный товар,плюс можно купить вещи со скидкой. Неоднократно заказывала на сайте modoza.Всегда приятный консультант,оперативная доставка и качественный товар,плюс можно купить вещи со скидкой.
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com 20 февраля, 2018 год
Добрый день, Марина! Спасибо, Вам за Ваш отзыв! Надеемся Вы и в дальнейшем будете пользоваться нашими услугами.

Все супер!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 4 января, 2018 год
Спасибо Вам огромное, платье доставили вовремя, а главное все как на сайте:фото, описание, замеры. Спасибо Вам огромное, платье доставили вовремя, а главное все как на сайте:фото, описание, замеры.
Достоинства:
  1. Все
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com 20 февраля, 2018 год
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Надеемся Вы и в дальнейшем будете пользоваться нашими услугами. А мы в свою очередь и дальше будем радовать Вас нашим сервисом и широким ассортиментом фирменной итальянской обуви и брендовой одежды любимых дизайнеров.

Хороший магазин и отличный товар

Елена (Украина) Отзыв написан 29 декабря, 2017 год

Долго искала на подарок хорошему человеку удачную шкатулку. Эта итальянская шкатулка для украшений превзошла мои ожидания. Настоящее дерево, отличное наполнение, идеальный цвет. Маленький бирюзовый рояль)). Хочу также отметить приятное обслуживание, быструю доставку и безопасную упаковку. И никакого предновогоднего бардака и обязательной предоплаты. В общем, молодцы. Добавляю магазин в закладки. Спасибо.
MODOZA.com - Хороший магазин и отличный товар
Достоинства:
  1. Качественный товар, достойный своих денег.
  2. Вежливое и точное обслуживание.
Недостатки:
  1. Не обнаружены при первом знакомстве.
1 не согласен
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com 20 февраля, 2018 год
Добрый день, Елена! Спасибо Вам за отзыв! Надеемся Вы и в дальнейшем будете пользоваться нашими услугами. А мы в свою очередь и дальше будем радовать Вас нашим сервисом и широким ассортиментом фирменной итальянской обуви и брендовой одежды любимых дизайнеров.

покупка обуви

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 22 декабря, 2017 год
проффесионально выполнен заказ и доставка проффесионально выполнен заказ и доставка
1 не согласен

Внимательный персонал

Гость (Украина, Черкаси) Отзыв написан 21 декабря, 2017 год
Не первый раз осуществляю покупку в интернет-магазине. В данном случае порадовали внимание, корректность и профессионализм сотрудников. Держали в курсе о доставке, интересовались, осталась ли довольна покупкой. Приятно!
Покупкой довольна, качество отменное. Цены разные, но и товар не ширпотреб с рынка. В общем довольна и пополняю ряды ваших клиентов. Спасибо!
Недостатки:
  1. Не обнаружила
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com 20 февраля, 2018 год
Спасибо Вам огромное за отзыв! Надеемся Вы и в дальнейшем будете пользоваться нашими услугами. А мы в свою очередь и дальше будем радовать Вас нашим сервисом и широким ассортиментом фирменной итальянской обуви и брендовой одежды любимых дизайнеров.

Спасибо! Все очень быстро и качественный товар.

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 20 декабря, 2017 год
Спасибо! Все очень быстро и качественный товар. Спасибо! Все очень быстро и качественный товар.
Достоинства:
  1. доставка
  2. качество

Хороший магазин и доставка

Инна (Украина, Київ) Отзыв написан 19 декабря, 2017 год
доставили обувь: качество отменное, хороший консультант по телефону. доставили обувь: качество отменное, хороший консультант по телефону.

Супер интернет-магазин

Гость (Швейцария, Lugano) Отзыв написан 19 декабря, 2017 год
Отличная контора, можно сотрудничать. Молодцы! Отличная контора, можно сотрудничать. Молодцы!
Достоинства:
  1. +++
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com 20 февраля, 2018 год
Добрый день! Спасибо огромное за отзыв! Очень рады, что вы пользуетесь нашими услугами. Будем и в будущем радовать Вас нашим сервисом и широким ассортиментом фирменной итальянской обуви и брендовой одежды любимых дизайнеров.

самый качественный интернет-магазин обуви.

Гость (Швеция) Отзыв написан 18 декабря, 2017 год
Осталась очень довольна качеством покупки. Быстрая доставка. возможность примерки, вежливость персонала. Чего больше! Всем советую. Осталась очень довольна качеством покупки. Быстрая доставка. возможность примерки, вежливость персонала. Чего больше! Всем советую.
Достоинства:
  1. Примерка товара.

Мадоза магазин приятных покупок

Ирина (Украина, Донецьк) Отзыв написан 16 декабря, 2017 год
Сделала заказ получила то что хотела качество супер модель то что искала обслуживание просто на высшем уровне. Довольно очень очень Сделала заказ получила то что хотела качество супер модель то что искала обслуживание просто на высшем уровне. Довольно очень очень
Достоинства:
  1. Качество ассортимент обслуживание высшая похвала
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com 20 февраля, 2018 год
Добрый день, Ирина! Спасибо за отзыв! Очень рады, что вы пользуетесь нашими услугами. Будем и в будущем радовать Вас фирменной итальянской обувью, брендовой одеждой любимых дизайнеров и лучшим в Украине сервисом онлайн шоппинга.

Мій улюблений інтернет-магазин ❤️

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 8 декабря, 2017 год
Дуже дякую колективу #modoza , за професійність, та терпіння! Все прийшло у Вами зазначений день та час, що дуже радує. Дуже дякую колективу #modoza , за професійність, та терпіння! Все прийшло у Вами зазначений день та час, що дуже радує.
Достоинства:
  1. Швидка доставка
  2. Індивідуальний підхід
  3. Дуже ввічливі консультанти
  4. Висока якість обслуговування
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com 20 февраля, 2018 год
Щиро вдячні Вам за Ваш відгук! Будемо і надалі Вас тішити нашими послугами, італійським взуттям, брендовим одягом улюблених дизайнерів і найкращим сервісом онлайн шопінга в Україні.

Отличное обслуживание

Алла (Украина, Київ) Отзыв написан 7 декабря, 2017 год
Огромное спасибо Модозе за быструю и приятную доставку! Не первый раз покупаю на этом сайте - и всегда все на высшем уровне! Успехов!!! Огромное спасибо Модозе за быструю и приятную доставку! Не первый раз покупаю на этом сайте - и всегда все на высшем уровне! Успехов!!!
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com 20 февраля, 2018 год
Добрый день, Алла! Спасибо, Вам огромное за отзыв! Очень рады, что Вы довольны нашими услугами. Будем и в будущем радовать Вас фирменной итальянской обувью, брендовой одеждой любимых дизайнеров и лучшим в Украине сервисом онлайн шопинга.

разочаровали

Анна (Украина, Osypenko) Отзыв написан 6 декабря, 2017 год
магазин заинтересовал свои ассортиментом. к сожалению о качестве ничего сказать не могу т.к. не дали купить магазин заинтересовал свои ассортиментом. к сожалению о качестве ничего сказать не могу т.к. не дали купить
Достоинства:
  1. хороший ассортимент
Недостатки:
  1. не доставляют более 3 пар на адрес, мотивируя тем что курьер пеший и не донесет столько. НО даже в шоуруме нельзя примерить более 3х пар. Даже по предоплате. А планировала купить кроссовки и ботинки.
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com 20 февраля, 2018 год
Добрый день, Анна! Спасибо за Вам за то, что оценили наш сервис! Вопрос с доставкой решаем! Будем и в будущем радовать Вас фирменной итальянской обувью, брендовой одеждой любимых дизайнеров и лучшим в Украине сервисом онлайн шопинга.

Лучший интернет магазин Модоза

Гость (Нидерланды, Amsterdam) Отзыв написан 5 декабря, 2017 год
Последние 3-4 года покупаю обувь только в модозе, большой ассортимент, качество отменное, возможность примерки, бесплатная доставка, очень приветливый и компетентный персонал. Модоза думает о своих клиентах, ежегодно дарят подарки к Новому году Последние 3-4 года покупаю обувь только в модозе, большой ассортимент, качество отменное, возможность примерки, бесплатная доставка, очень приветливый и компетентный персонал. Модоза думает о своих клиентах, ежегодно дарят подарки к Новому году
Достоинства:
  1. Только плюс
Недостатки:
  1. Нееет
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com 26 января, 2018 год
Добрый день! Спасибо огромное за отзыв! Очень рады, что вы пользуетесь нашими услугами. Будем и в будущем радовать Вас фирменной итальянской обувью, брендовой одеждой любимых дизайнеров и лучшим в Украине сервисом онлайн шоппинга.

МОDOZA

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 4 декабря, 2017 год
Все вещи хорошего качества! Хороший сервис! Все вещи хорошего качества! Хороший сервис!
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com 26 января, 2018 год
Добрый день! Спасибо за Вашу высокую оценку! Будем и в будущем радовать Вас фирменной итальянской обувью, брендовой одеждой любимых дизайнеров и лучшим в Украине сервисом онлайн шоппинга.

Мадоза супер интернет магазин

Ирина город Мариуполь (Украина) Отзыв написан 1 декабря, 2017 год
Сделала прекрасные покупки качество супер очень довольна Сделала прекрасные покупки качество супер очень довольна
Достоинства:
  1. Качество ассортимент доброжелательность сотрудников
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com 26 января, 2018 год
Добрый день, Ирина. Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны. Будем и в будущем радовать Вас фирменной итальянской обувью, брендовой одеждой любимых дизайнеров и лучшим в Украине сервисом онлайн шоппинга.

MODOZA РУЛИТ!

Ольга (Украина, Вінниця) Отзыв написан 30 ноября, 2017 год
Интернет-магазин номер 1 в Украине!Сервис который оставляет самые положительные эмоции.Заказываю себе и мужу одежду и обувь уже на протяжении года.Оперативная и вежливая работа операторов,быстрая доставка,отличное качество товаров.#Modoza-рекомендую всем!!! Интернет-магазин номер 1 в Украине!Сервис который оставляет самые положительные эмоции.Заказываю себе и мужу одежду и обувь уже на протяжении года.Оперативная и вежливая работа операторов,быстрая доставка,отличное качество товаров.#Modoza-рекомендую всем!!!
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com 26 января, 2018 год
Огромное спасибо, Ольга! Мы очень рады, что Вам и Вашей семье все понравилось. Будем и в будущем радовать Вас фирменной итальянской обувью, брендовой одеждой любимых дизайнеров и лучшим в Украине сервисом онлайн шоппинга.

Искренняя благодарность

Оксана (Украина, Київ) Отзыв написан 30 ноября, 2017 год
Второй раз совершаю покупку обуви на #modoza - все замечательно! Обувь качественная, подлинная, консультанты вежливы, курьер прибыл вовремя. Собираюсь и дальше пользоваться услугами сайта Второй раз совершаю покупку обуви на #modoza - все замечательно! Обувь качественная, подлинная, консультанты вежливы, курьер прибыл вовремя. Собираюсь и дальше пользоваться услугами сайта
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com 26 января, 2018 год
Добрый день, Оксана. Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Надеемся, что вы продолжаете пользоваться услугами сайта.

MODOZA.com

MODOZA.com – это интернет магазин итальянской обуви, брендовой одежды, сумок и аксессуаров.
На сайте собрано более 30 000 товаров и более 500 эксклюзивных брендов.

Философия компании – это европейский уровень сервиса и...

SuperDeal

Интернет - магазин makeup.com.ua
Интернет - магазин makeup.com.ua

telemart.ua
telemart.ua

13-15 жовтня - працюємо! Відділення інтернет-магазину Kasta працюють за звичайним графіком. Два виключення:
- відділення у Білій Церкві не працюватиме 14 жовтня (зачинено магазин, в...
Приводь друзів й отримуй по 75 грн за кожного! Коли дружба може бути корисною. Друг отримує 100 грн. при реєстрації за твоїм посиланням, а ти — 75 грн. після першої успішної* покупки друга.
Знаходиш...
Французький модний акцент від L'Oreal Paris На честь Паризького тижня моди, L'Oreal Paris разом з Kasta і Parfums.ua дарують призи з французьким характером.

А саме: 10 обкладинок...
NKsport-осінь2018: додали блакиті й оранжу Осіння колекція вже на сайті kasta.ua
День клієнта-2018 У вівторок, 25 вересня, інтернет-магазин Kasta відзначає День клієнта, і на сайті стартує великий сезонний розпродаж, асортимент якого повністю складений...