Модный магазин для девушек "Leli com.ua" отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Модный магазин для девушек "Leli com.ua"
4 отзыва / 69001 просмотр

Мои первые покупки

Екатерина Опубликовано 11 декабря, 2015 год
Хороший интернет-магазин, а цены очень приемлемые. Качество полученных товаров - отличное, есть нюансы надеюсь что в скором исправитесь и в принципе они в своей ценовой категории так что не буду распинаться ). Буду заказывать ещё . Хороший интернет-магазин, а цены очень приемлемые. Качество полученных товаров - отличное, есть нюансы надеюсь что в скором исправитесь и в принципе они в своей ценовой категории так что не буду распинаться ). Буду заказывать ещё .

Товар k10288

Артур Опубликовано 11 декабря, 2015 год
Купил кольцо, девушке не очень понравилось , думаю это в части моя вина ( , а так все нормально. Купил кольцо, девушке не очень понравилось , думаю это в части моя вина ( , а так все нормально.

Куртка

Людмила Опубликовано 9 декабря, 2015 год
Заказывала 2 курточки, сопровождали отлично, правда 4 дня ждала но ожидания подтвердились, качество отличное нареканий нет , успехов вам, буду обращаться. Заказывала 2 курточки, сопровождали отлично, правда 4 дня ждала но ожидания подтвердились, качество отличное нареканий нет , успехов вам, буду обращаться.
Леся Опубликовано 25 ноября, 2015 год
Об этом интернет-магазине (Leli) мне девчонки все уши прожужжали, наконец не выдержала - нашла, походила по каталогу. Действительно, цены очень приемлемые, я бы даже сказала - слишком низкие, хотя все вещи (я искала курточку на зиму) выглядят, как дорогие, стильные брендовые. И материал очень качественный, судя по описанию. И что мне особенно понравилось - почти на каждое изделие есть крупная...  Читать отзыв Об этом интернет-магазине (Leli) мне девчонки все уши прожужжали, наконец не выдержала - нашла, походила по каталогу. Действительно, цены очень приемлемые, я бы даже сказала - слишком низкие, хотя все вещи (я искала курточку на зиму) выглядят, как дорогие, стильные брендовые. И материал очень качественный, судя по описанию. И что мне особенно понравилось - почти на каждое изделие есть крупная скидка! Причем, скидки только растут. Не удержалась - сделала несколько заказов, теперь и я буду агитировать за leli.com.ua)))
2 согласны

Модный магазин для девушек "Leli com.ua"

"Leli com.ua" - интернет-магазин модной одежды и аксессуаров для девушек. Если вы хотите не только модно одеваться, но и экономить на покупках - этот магазин идеально подойдет вам. "Leli com.ua"...

Интернет-магазин Poolparty

Pratik интернет-магазин
Pratik интернет-магазин

SuperDeal
SuperDeal

8 березня відділення KastaPost працюватимуть до 16:00 Тому радимо завчасно подбати про свої замовлення:)
Залиш готівку собі. POS-термінали вже у відділеннях KastaPost Саме так! Нас щодня просили, і ми зробили.
Термінали для оплати карткою на відділеннях KastaPost — виконано!
Почали з Києва,...
Весна loading:) На Kasta.ua навіть весна стартує раніше!

Щоби ці питання не турбували клієнтів,...