MODNEK.COM отзывы клиентов

MODNEK.COM отзывы клиентов

Супер магазин спасибо

Света Отзыв написан пятница, 18 октября
Магазин очень понравился спасибо за подарок, качественна косметика, и парфюмерия, получила за 4 дня. Магазин очень понравился спасибо за подарок, качественна косметика, и парфюмерия, получила за 4 дня.

столик для ноутбука

Дмитрий Отзыв написан суббота, 28 сентября
Получил посылку за два дня столик для ноутбука очень доволен товаром, к тому и покупал по скидке Получил посылку за два дня столик для ноутбука MODNEK.COM - столик для ноутбука очень доволен товаром, к тому и покупал по скидке

получила подарок

Оля Отзыв написан четверг, 26 сентября
благодарю подруге, посоветовала магазин modnek.com зашла посмотреть ассортимент и увидела акцию при покупке товаров на сумму 499 грн подарки на выбор вот и собрала покупки на сумму оплатила и выбрала подарок набор помад, очень обрадовалась когда получила посылку. Буду часто делать покупки цены низкие. Качество хорошее. благодарю подруге, посоветовала магазин modnek.com зашла посмотреть ассортимент и увидела акцию при покупке товаров на сумму 499 грн подарки на выбор вот и собрала покупки на сумму оплатила и выбрала подарок набор помад, очень обрадовалась когда получила посылку. Буду часто делать покупки цены низкие. Качество хорошее.

получила подарок

Оля Отзыв написан четверг, 26 сентября
благодарю подруге, посоветовала магазин modek.com зашла посмотреть ассортимент и увидела акцию при покупке товаров на сумму 499 грн подарки на выбор вот и собрала покупки на сумму оплатила и выбрала подарок набор помад, очень обрадовалась когда получила посылку. Буду часто делать покупки цены низкие. Качество хорошее. благодарю подруге, посоветовала магазин modek.com зашла посмотреть ассортимент и увидела акцию при покупке товаров на сумму 499 грн подарки на выбор вот и собрала покупки на сумму оплатила и выбрала подарок набор помад, очень обрадовалась когда получила посылку. Буду часто делать покупки цены низкие. Качество хорошее.

огромный ассортимент

Жанна Отзыв написан суббота, 21 сентября
Очень хороший магазин! Покупаю у вас уже много раз и всегда остаюсь довольна. Качество очень хорошее и цены не кусаются. Но больше всего мне нравится их огромный ассортимент. Очень хороший магазин! Покупаю у вас уже много раз и всегда остаюсь довольна. Качество очень хорошее и цены не кусаются. Но больше всего мне нравится их огромный ассортимент.

получила посылку

Лена Отзыв написан суббота, 21 сентября
получила посылку, все понравилось, косметика хорошая. Доставка быстрая буду еще покупать. Особенно спасибо за скидку на вторую покупку получила посылку, все понравилось, косметика хорошая. Доставка быстрая буду еще покупать. Особенно спасибо за скидку на вторую покупку

Заказ получила

Нина Отзыв написан пятница, 20 сентября
Сделала заказ в магазине, отправили быстро, заказала по акции, все работает , спасибо за скидку и подарок, очень приятно. Сделала заказ в магазине, отправили быстро, заказала по акции, все работает , спасибо за скидку и подарок, очень приятно.

посылку получил

Алексей К. Отзыв написан 18 сентября, 2019 год
заказал power bank по акции и получил в подарок часы все работает спасибо, магазин ассортимента хороший. заказал power bank по акции и получил в подарок часы все работает спасибо, магазин ассортимента хороший.

получил подарок

Валера Отзыв написан 16 сентября, 2019 год
очень хороший магазин особенно радует то что купил одну вещь по акции и получил еще подарок.
Доставка быстрая получил за 2 дня.
Доставка быстрая получил за 2 дня.

Расческа для выпрямления

Алла Отзыв написан 12 сентября, 2019 год
Заказала расческу для выпрямления волос, все работает выпрямлает хорошо, особенно обрадовало еще и скидка на товар. Буду рекомендовать. Заказала расческу для выпрямления волос, все работает выпрямлает хорошо, особенно обрадовало еще и скидка на товар. Буду рекомендовать.

Отличный интерне-магазин

Таня Отзыв написан 11 сентября, 2019 год
Отличный интернет-магазин купила товары и получила подарки, а для следующей покупки получила скидку буду рекомендовать. Отличный интернет-магазин купила товары и получила подарки, а для следующей покупки получила скидку буду рекомендовать.

связалась быстро

Юлия Отзыв написан 11 сентября, 2019 год
Очки (Ray Ban Clubmasters 3016c7 R146788) очень классные спасибо за быструю доставка, консультант связалась быстро и приняла заказ. СПАСИБО! Очки (Ray Ban Clubmasters 3016c7 R146788) очень классные спасибо за быструю доставка, консультант связалась быстро и приняла заказ. СПАСИБО!

все понравилось косметика хорошая

Лена Отзыв написан 11 сентября, 2019 год
Спасибо получила посылку с магазина modnek.com , все понравилось, косметика хорошая. Доставка быстрая буду еще покупать. Спасибо получила посылку с магазина modnek.com , все понравилось, косметика хорошая. Доставка быстрая буду еще покупать.

MODNEK.COM Отзыв написан 29 августа, 2019 год

Уже с 2011 года мы занимаемся оптовой и розничной торговлей товаров на рынке Украине. Modnek напрямую работает с производителями и брендами из Украины, Польши, Италии, Турции.
Интернет-магазин Modnek был создан в 2014 году.
MODNEK.COM - MODNEK.com – интернет-магазин в котором Вы можете купить товары по оптовым ценам.
Интернет-магазин Modnek был создан в 2014 году.
На сайте можно ознакомится с ассортиментом и купить товар в розницу и оптом. Клиенты Modnek приобретут товар новейшей коллекции, лучшего качества и индивидуальные предложения с лучшими ценами c быстрой доставкой по всей Украине. Осуществляется индивидуальный подход к каждому клиенту. У нас действуют постоянные скидки и акции. Покупки в MODNEK — это быстро, доступно, удобно и качественно. С каждой покупкой на Ваш бонусный счет начисляются бонусные баллы, которые можно будет использовать при следующем заказе любых товаров. Товары в интернет-магазине доступны для покупки 24 часа в сутки!

COMFY
COMFY