MODNEK.COM отзывы

MODNEK.COM

упаковано все очень аккуратно.

YANA YANA 14 апреля, 2020 год
Сделала заказ на сайте, оплатила. Отправили быстро. Получила посылочку. Товар отличный, упаковано все очень аккуратно. Рекомендую. Цены на товарах низкие.

Замовляла постільний комплект

Антоніна Антоніна 13 марта, 2020 год
Замовляла постільний комплект, посилочка прийшла швиденько.Все дуже гарне, товар якісний і ціна дуже приємна. Дуже дякую!

Рекомендую всем!

Ангелина Ангелина 10 марта, 2020 год
Уже не первый раз заказываю в этом магазине Modnek.com всё очень быстро и качественно. Хорошее обслуживание. Есть оплата при получении.

Советую этот магазин всем !

Инна Инна 20 января, 2020 год
Заказала маникюрный набор. Качество товара мне понравилось . Цены низкие. Доставка быстрая. Сайт удобный.

Получил заказ

Артем.М. Артем.М. 10 ноября, 2019 год
Спасибо получил за заказ на третий день, заказал павер банк на 20000 мач заказ приняли и отпра вили в этот же день , магазин понравился буду еще заказывать есть хорошие товары по низким ценам, фото добавляю павер банк работает.
Достоинства:
  1. Доставка
  2. Акции
  3. Скидки
  4. Низкие цены
Недостатки:

интернет-магазин modnek.com

Юра Юра 3 ноября, 2019 год
Большой выбор хозяйственных и домашних товаров. Доставка 3-5 дней. На сайте бывают скидки. Удобно выбрал, заказал.

Супер магазин спасибо

Света Света 18 октября, 2019 год
Магазин очень понравился спасибо за подарок, качественна косметика, и парфюмерия, получила за 4 дня.

столик для ноутбука

Дмитрий Дмитрий 28 сентября, 2019 год
Получил посылку за два дня столик для ноутбука очень доволен товаром, к тому и покупал по скидке

получила подарок

Оля Оля 26 сентября, 2019 год
благодарю подруге, посоветовала магазин modnek.com зашла посмотреть ассортимент и увидела акцию при покупке товаров на сумму 499 грн подарки на выбор вот и собрала покупки на сумму оплатила и выбрала подарок набор помад, очень обрадовалась когда получила посылку. Буду часто делать покупки цены низкие. Качество хорошее.

получила подарок

Оля Оля 26 сентября, 2019 год
благодарю подруге, посоветовала магазин modek.com зашла посмотреть ассортимент и увидела акцию при покупке товаров на сумму 499 грн подарки на выбор вот и собрала покупки на сумму оплатила и выбрала подарок набор помад, очень обрадовалась когда получила посылку. Буду часто делать покупки цены низкие. Качество хорошее.

огромный ассортимент

Жанна Жанна 21 сентября, 2019 год
Очень хороший магазин! Покупаю у вас уже много раз и всегда остаюсь довольна. Качество очень хорошее и цены не кусаются. Но больше всего мне нравится их огромный ассортимент.

получила посылку

Лена Лена 21 сентября, 2019 год
получила посылку, все понравилось, косметика хорошая. Доставка быстрая буду еще покупать. Особенно спасибо за скидку на вторую покупку

Заказ получила

Нина Нина 20 сентября, 2019 год
Сделала заказ в магазине, отправили быстро, заказала по акции, все работает , спасибо за скидку и подарок, очень приятно.

посылку получил

Алексей К. Алексей К. 18 сентября, 2019 год
заказал power bank по акции и получил в подарок часы все работает спасибо, магазин ассортимента хороший.

получил подарок

Валера Валера 16 сентября, 2019 год
очень хороший магазин особенно радует то что купил одну вещь по акции и получил еще подарок.
Доставка быстрая получил за 2 дня.

Расческа для выпрямления

Алла Алла 12 сентября, 2019 год
Заказала расческу для выпрямления волос, все работает выпрямлает хорошо, особенно обрадовало еще и скидка на товар. Буду рекомендовать.

Отличный интерне-магазин

Таня Таня 11 сентября, 2019 год
Отличный интернет-магазин купила товары и получила подарки, а для следующей покупки получила скидку буду рекомендовать.

связалась быстро

Юлия Юлия 11 сентября, 2019 год
Очки (Ray Ban Clubmasters 3016c7 R146788) очень классные спасибо за быструю доставка, консультант связалась быстро и приняла заказ. СПАСИБО!

все понравилось косметика хорошая

Лена Лена 11 сентября, 2019 год
Спасибо получила посылку с магазина modnek.com , все понравилось, косметика хорошая. Доставка быстрая буду еще покупать.

MODNEK.COM MODNEK.COM 29 августа, 2019 год

Уже с 2011 года мы занимаемся оптовой и розничной торговлей товаров на рынке Украине. Modnek напрямую работает с производителями и брендами из Украины, Польши, Италии, Турции.
Интернет-магазин Modnek был создан в 2014 году.
MODNEK.COM - MODNEK.com – интернет-магазин в котором Вы можете купить товары по оптовым ценам.
Интернет-магазин Modnek был создан в 2014 году.
На сайте можно ознакомится с ассортиментом и купить товар в розницу и оптом. Клиенты Modnek приобретут товар новейшей коллекции, лучшего качества и индивидуальные предложения с лучшими ценами c быстрой доставкой по всей Украине. Осуществляется индивидуальный подход к каждому клиенту. У нас действуют постоянные скидки и акции. Покупки в MODNEK — это быстро, доступно, удобно и качественно. С каждой покупкой на Ваш бонусный счет начисляются бонусные баллы, которые можно будет использовать при следующем заказе любых товаров. Товары в интернет-магазине доступны для покупки 24 часа в сутки!

COMFY
COMFY