Верните бонус и постоянный брак в заказах - Отзывы о Kasta

Kasta
Проблема решена
Отзыв написан 21 июля, 2019 год 123 просмотра
Мне последние заказы присылаются исключительно с браком или несоответсвуют описанию, или в принципе другие товары. Верните бонус за заказ M3195NF в размере 50 грн.
использованные в заказе Kasta - Верните бонус и постоянный брак в заказах . Ниже представлено ожидание или какое на сайте было заказано белье, а дальше то что пришло. Kasta - Верните бонус и постоянный брак в заказах . Имейте совесть хватит слать мне брак!. Ещё один заказ M31DB6X, где вместо указанных деревянных ручек в зонтиках пришел дешёвый поцарапанный пластик. Естественно опять отказ, несоответсвие описанию и ещё ряд заказов то очки с поцарапанными стеклами, то комплект белья с дыркой. Верните бонус в размере 50 грн за постельное белье., перестаньте слать брак и разберитесь уже наконец с моим профилем. А то как слать брак вы пожалуйста, а как возможность заказать действительно хорошие вещи по скидке, так вы мне профиль ограничиваете с вашим "количество резервов ограничено" и запрещаете добавлять товары в корзину делая это умышленно! В тот момент когда у меня не один товар не стоит и не стоял в резерве!!!

Достоинства:
  1. Уже не осталось, раньше систематически у вас выкупала заказы на очень немалькую суму, а теперь все желание отбили
6 согласны

Фила/мизантроп 23 июля, 2019 год
У меня была похожая ситуация. И невозможность добавить товар ,и возвраты по несоответствию. Теперь новые вариации - после покупки Блек доставки, просто заблокировали 2 аккаунта нашей семьи. Весело.
Будьте осторожны, это может коснуться и вас))
Ответ представителя Kasta 21 июля, 2019 год
Алена, нам важно Ваше мнение.
Сожалеем, что длительное сотрудничество с нами вызвало у Вас такие эмоции. Мы признательны Вам за регулярные видео-отчеты-распаковки, которые Вы нам присылаете. За каждое из них мы начисляем бонусы в Вашем профиле. Вот вчера, к примеру, начислили Вам три бонуса по 50 грн.
Поэтому мы искренне расстроились, узнав, что Вы оказались в такой неудобной ситуации, и готовы каждую из проблем изучить, чтобы избежать повтора подобного в будущем.
По поводу бонусов из заказа M3195NF. Сможем их начислить после того, как в нашей программе отобразится, что Вы сделали возврат, и склад его принял по причине несоответствия. Пока видим, что Вы продлили хранение заказа до 27 июля. Просим по этому вопросу обратиться нам после того, как в Вашем профиле изменится статус заказа.
По поводу заказа M31DB6X также не видим в программе отметок об отказе по причине брака. Будем признательны за фото товара.
Что касается количества резерва, то оно не изменилось. Просим обновить версию приложения (на днях выпустили новую) или зайти через браузер GoogleChrome.

Интернет-магазины: отзывы

3.3
253773 просмотра
Посылка пришла и ушла обратно Сегодня позвонили с укрпочты и сказали, что моя посылка отправлена назад. При этом мне не приходило никаких уведомлений о том, что посылка на почте. Зато сообщили, что отправили назад посылку, которую я ждала с января. Вот спасибо укрпочте.
Bonprix Ответ представителя Bonprix
8 часов 58 мин назад
Добрый день, Уважаемый Клиент! Мы приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Нам крайне не приятная данная ситуация. Подскажите, пожалуйста, Ваш...

1.4
38571 просмотр
Клумба умерла Клумба умерла[:wwackowacko:]wackowackowackowackowackoОтсос ЮА сайт порожнякconfusedconfusedconfusedconfusedconfusedconfusedой отзывюа хотел сказатьyes
Kasta
Интернет-гипермаркет Kasta. 1000000 товаров. От одежды до техники.

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет-магазин растений Agrostore
Интернет-магазин растений Agrostore