Верните бонус и постоянный брак в заказах - Отзывы о Kasta

Проблема решена
Kasta
Алена Отзыв написан воскресенье, 21 июля 60 просмотров
Мне последние заказы присылаются исключительно с браком или несоответсвуют описанию, или в принципе другие товары. Верните бонус за заказ M3195NF в размере 50 грн.
использованные в заказе Kasta - Верните бонус и постоянный брак в заказах . Ниже представлено ожидание или какое на сайте было заказано белье, а дальше то что пришло. Kasta - Верните бонус и постоянный брак в заказах . Имейте совесть хватит слать мне брак!. Ещё один заказ M31DB6X, где вместо указанных деревянных ручек в зонтиках пришел дешёвый поцарапанный пластик. Естественно опять отказ, несоответсвие описанию и ещё ряд заказов то очки с поцарапанными стеклами, то комплект белья с дыркой. Верните бонус в размере 50 грн за постельное белье., перестаньте слать брак и разберитесь уже наконец с моим профилем. А то как слать брак вы пожалуйста, а как возможность заказать действительно хорошие вещи по скидке, так вы мне профиль ограничиваете с вашим "количество резервов ограничено" и запрещаете добавлять товары в корзину делая это умышленно! В тот момент когда у меня не один товар не стоит и не стоял в резерве!!!

Достоинства:
  1. Уже не осталось, раньше систематически у вас выкупала заказы на очень немалькую суму, а теперь все желание отбили
6 согласны

Фила/мизантроп вторник, 23 июля
У меня была похожая ситуация. И невозможность добавить товар ,и возвраты по несоответствию. Теперь новые вариации - после покупки Блек доставки, просто заблокировали 2 аккаунта нашей семьи. Весело.
Будьте осторожны, это может коснуться и вас))
Ответ представителя Kasta воскресенье, 21 июля
Алена, нам важно Ваше мнение.
Сожалеем, что длительное сотрудничество с нами вызвало у Вас такие эмоции. Мы признательны Вам за регулярные видео-отчеты-распаковки, которые Вы нам присылаете. За каждое из них мы начисляем бонусы в Вашем профиле. Вот вчера, к примеру, начислили Вам три бонуса по 50 грн.
Поэтому мы искренне расстроились, узнав, что Вы оказались в такой неудобной ситуации, и готовы каждую из проблем изучить, чтобы избежать повтора подобного в будущем.
По поводу бонусов из заказа M3195NF. Сможем их начислить после того, как в нашей программе отобразится, что Вы сделали возврат, и склад его принял по причине несоответствия. Пока видим, что Вы продлили хранение заказа до 27 июля. Просим по этому вопросу обратиться нам после того, как в Вашем профиле изменится статус заказа.
По поводу заказа M31DB6X также не видим в программе отметок об отказе по причине брака. Будем признательны за фото товара.
Что касается количества резерва, то оно не изменилось. Просим обновить версию приложения (на днях выпустили новую) или зайти через браузер GoogleChrome.

Интернет-магазины: отзывы

Перлинка (PERLINKA), детская обувь

4.1
Довольна покупкой Удивила оперативная работа магазина Perlinka. Сделали заказ, не прошло и два дня, как пришла смс, что посылка доставлена. Заказали две пары кроссовок для двойняшек. По размеру всё подошло.
Перлинка (PERLINKA) Ответ представителя Перлинка (PERLINKA)
12 часов 23 мин назад
Спасибо за отзыв! Мы стараемся стать с каждым днем лучше, для наших покупателей)

MODOZA.com

Интернет-магазины, Киев, ул. л. Антоновича, д. 44
4.9
Лучший сервис!!! Очень люблю Modoza! Заказывала обувь уже не раз! Всегда работают на 200% и это без преувеличения

LeBoutique

3.9
127354 просмотра
ЗАБЕРИТЕ ЗАКАЗ С УКРПОЧТЫ Заказ №13754793 от 28 июля 2019 12:49, состав которого был изменен магазином и в этот же день я отказалась от неполного заказа. Несмотря на мой отказ, магазин всё равно отправил мне его! Я отказалась от посылки уже на Укрпочте. После отправки моего отказа заказ теперь лежит в отделении Укрпочты в...
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique
12 часов 23 мин назад
Добрый день. Информацию относительно отмены заказа №13754793 мы получили от вас уже в в статусе "Сформированы накладные", когда покупка была передана...

Kasta

Интернет-гипермаркет Kasta. 1000000 товаров. От одежды до техники.

Интернет-магазин market365.com.ua
Интернет-магазин market365.com.ua