Бред чистой воды - Отзывы о Kasta

Проблема решена
Kasta
Владислав Кувамбан Отзыв написан 14 июня, 2019 год 61 просмотр
Впервые и последний раз я связываюсь с этим сервисом.
Сделал 3 заказа.
САМО СОБОЙ, оферту я не читал, как и любой человек.
Оформил заказ на отделение.
Только в отделении узнаю, что я не могу померить даже ветровку, не оплатив её. А теперь представьте, что у меня 3 ветровки в 1 заказе, деньги у меня есть только на 1 и я не могу даже померить её. Ладно, черт с этим.
В другом заказе было 2 футболки 1 модели, но разных размеров. Был уверен, что хоть 1 подойдет. Оказалось, что даже та, которая бралась на размер больше, оказалась маленькой + длиннее, чем на фото. Сделал сразу же возврат, а он совершается за товар, то есть 15 грн за доставку ушло в никуда. Компенсировать отказались, ссылаясь на оферту. Да, чисто законодательно я неправ, но меня никто и нигде не предупредил об этом, а могли.
Итого я потратил время на дорогу и 15 грн за доставку товара, что мне не подошел, ибо размеры какие-то диковинные

2 не согласны

Ответ представителя Kasta 14 июня, 2019 год
Владислав, благодарим за отзыв.
Нам искренне жаль, что произошла такая неприятная ситуация. Уточните, пожалуйста, номер заказа, а также причину, которую Вы указали при возврате футболок. В случае, если клиент делает возврат по причине Брак/Несоответствие, мы компенсируем затраты на доставку.
По поводу курток - да, так оно и есть: примерить товар из заказа можно только после полной его оплаты. Указали это на сайте в разделе Помощь/Доставка, также об этом есть в Пользовательском соглашении, с которым можно ознакомится при оформлении заказа. Но, если у Вас есть карта Black, и Вы зарегистрировались в нашем приложении на KastaID, то Вы можете провести примерку в нашем отделении до оплаты, и в итоге заплатить только за то, что Вам подошло.

Интернет-магазины: отзывы

Pratik интернет-магазин

Интернет-магазины, Харьков, пр-т. Науки, д. 32
Отличный сервис))) Самые приятные люди и самый лучший сервис за последние пару месяцев, на моей практике)))

Kasta

Интернет-гипермаркет Kasta. 1000000 товаров. От одежды до техники.

SuperDeal
SuperDeal