И опять о счастливых обладателях Блэк карт - Отзывы о Kasta

Kasta
Проблема решена
Отзыв написан 12 июня, 2019 год 89 просмотров
Каста, что происходит с доставками по Блэк карт? Теперь у вас появились акции в которых нет бесплатной доставки владельцам карт! В частности я сейчас сделала заказ на пудру МаxFactor, оказывается я должна все равно платить за доставку.... до отделения.. 35 грв! Менять правила после продажи карточек это нормально?
Достоинства:
  1. Все меньше
Недостатки:
  1. Продали карту для бесплатной доставки за 200 грв, которая как оказывается действует не во всех акциях.

Ответ представителя Kasta 12 июня, 2019 год
Марина, благодарим за доверие.
На нашем сайте есть товары, которые размещены другими продавцами. В Вашем случае, это Parfums.
Под ценой этого товара указана информация "Black не распространяется на этот товар". Так же, информация о том, что Black действует только на товары, продавцом которых является Kasta, указана в первом пункте правил Black
Марина 12 июня, 2019 год
«Black - це програма лояльності (передплачений сервіс), учасникам якої надаються особливі умови доставки та повернення замовлень (що відрізняються від умов, встановлених для покупців онлайн-майданчику Kasta.ua, які не є учасниками Black), а також інші спеціальні пропозиції, відповідно до умов, зазначених в цих Правилах.»Ну и где здесь речь о « других продавцах»? Я читаю только о особых условиях для участников программы лояльности.

Интернет-магазины: отзывы

Kasta

Интернет-гипермаркет Kasta. 1000000 товаров. От одежды до техники.

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет-магазин tehnoezh
Интернет-магазин tehnoezh