И опять о счастливых обладателях Блэк карт - Отзывы о Kasta

Проблема решена
Kasta
Марина Отзыв написан среда, 12 июня 34 просмотра
Каста, что происходит с доставками по Блэк карт? Теперь у вас появились акции в которых нет бесплатной доставки владельцам карт! В частности я сейчас сделала заказ на пудру МаxFactor, оказывается я должна все равно платить за доставку.... до отделения.. 35 грв! Менять правила после продажи карточек это нормально?
Достоинства:
  1. Все меньше
Недостатки:
  1. Продали карту для бесплатной доставки за 200 грв, которая как оказывается действует не во всех акциях.

Ответ представителя Kasta среда, 12 июня
Марина, благодарим за доверие.
На нашем сайте есть товары, которые размещены другими продавцами. В Вашем случае, это Parfums.
Под ценой этого товара указана информация "Black не распространяется на этот товар". Так же, информация о том, что Black действует только на товары, продавцом которых является Kasta, указана в первом пункте правил Black
Марина среда, 12 июня
«Black - це програма лояльності (передплачений сервіс), учасникам якої надаються особливі умови доставки та повернення замовлень (що відрізняються від умов, встановлених для покупців онлайн-майданчику Kasta.ua, які не є учасниками Black), а також інші спеціальні пропозиції, відповідно до умов, зазначених в цих Правилах.»Ну и где здесь речь о « других продавцах»? Я читаю только о особых условиях для участников программы лояльности.

Интернет-магазины: отзывы

Kasta

Интернет-гипермаркет Kasta. 1000000 товаров. От одежды до техники.

Покупон
Покупон