Не возвращают деньги за заказ - Отзывы о Kasta

Kasta
Проблема решена
Отзыв написан 17 апреля, 2019 год 134 просмотра
 Отзыв о Kasta по адресу Киев, Харьковское шоссе, 201/203, БЦ "modnaVilla" Получила заказ K2SPDX5, 02/04/2019, в этот же день вернула товар, мне до сих пор не вернули деньги (прошло две недели) сумма не маленькая, 2190 грн, каждый день звоню на поддержку и каждый раз новые отговорки. То не прошёл автовозврат из за новой почты (на новую почту звонила, с их стороны все в порядке было), потом просто тех ошибка, оператор говорит переподвяжите карту, хорошо, сделала. Потом Каста перешла на новую платежную систему. Попросили дать реквизиты карты, дала, ждала неделю, звонила, и тут мне говорят а вы знаете, ещё два дня назад видно было что возврат средств неуспешный, не вернули.
Попросили дать реквизиты другого банка, дала, и до сих пор бухгалтерия не может соизволить перевести мне мои средства на счёт. Звоню, говорят каждый день ждите в течении дня вам позвонят, никто не звонит, и бухгалтерия до сих пор ничего не сделала. Написала жалобу в Держпродспоживслужбу Киева, по защите прав потребителей.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Kasta - Не возвращают деньги за заказ

Ответ представителя Kasta 19 апреля, 2019 год
Кристина, благодарим за терпение.

На очень жаль, что из-за проблем со стороны банка мы не смогли быстро перечислить деньги. В данный момент деньги уже переведены.

На протяжении 3 рабочих дней банк должен начислить их на Вашу банковскую карту.
Ответ представителя Kasta 17 апреля, 2019 год
Добрый вечер, Кристина!

Нам жаль, что возврат затянулся :(

Ответ предоставили Вам ранее на Facebook о том, ошибка была со стороны банка при возврате средств и поэтому они не смогли вернуться на карту.

Так же мы Вас проинформировали о том, что завтра в течение дня этот вопрос решим.

Благодарим за отзыв.

Интернет-магазины Киев: отзывы

Интернет магазин цветов "Флориум"

Интернет-магазины, Киев, ул. Новомостицкая 2Б оф 39
3.5
19581 просмотр
надеюсь что случайность вот что зацвело а заказывала Гелиантемум Ben Heckla
Приносимо вибачення! Обов'язково буде вирішене питання з приводу компенсації. Вкажіть будь ласка номер Вашого замовлення.

ДСВ-Авто

Интернет-магазины, Киев, пр. Московский 30, 2 этаж
3.7
7273 просмотра
Рекомендую 15.04 делал заказ. Заказ с 15 позиций. К пятнице уже все забрал. Все по списку подошло. Спасибо большое за оперативность.

Welovemebel.com.ua

Интернет-магазины, Киев, бул. Дружбы Народов, 23, -1 этаж "Центральный Дом Мебели"
4.6
Плохого качества мебель! Не рекомендую данную контору! Плохого качества мебель, которая прослужила нам не долго..... Увы. выброшенные деньги на ветер. Продают подделки, купленные в Китае..... 100 раз подумайте перед покупкой, нужна ли вам мебель плохого качества от Welovemebel. Разочарование ((((((((((((((((
Welovemebel.com.ua Ответ представителя Welovemebel.com.ua
23 января, 2020 год
Нам искренне жаль, что у Вас есть претензия к качеству нашего товара. Для сети магазинов WELOVEMEBEL мы тщательно отбираем поставщиков...
Kasta
Интернет-гипермаркет Kasta. 1000000 товаров. От одежды до техники.

UkrSoft.com.ua интернет-магазин
UkrSoft.com.ua интернет-магазин