Не возвращают деньги за заказ - Отзывы о Kasta

Проблема решена
Kasta
Кристина Отзыв написан 17 апреля, 2019 год 84 просмотра
 Отзыв о Kasta по адресу Киев, Харьковское шоссе, 201/203, БЦ "modnaVilla" Получила заказ K2SPDX5, 02/04/2019, в этот же день вернула товар, мне до сих пор не вернули деньги (прошло две недели) сумма не маленькая, 2190 грн, каждый день звоню на поддержку и каждый раз новые отговорки. То не прошёл автовозврат из за новой почты (на новую почту звонила, с их стороны все в порядке было), потом просто тех ошибка, оператор говорит переподвяжите карту, хорошо, сделала. Потом Каста перешла на новую платежную систему. Попросили дать реквизиты карты, дала, ждала неделю, звонила, и тут мне говорят а вы знаете, ещё два дня назад видно было что возврат средств неуспешный, не вернули.
Попросили дать реквизиты другого банка, дала, и до сих пор бухгалтерия не может соизволить перевести мне мои средства на счёт. Звоню, говорят каждый день ждите в течении дня вам позвонят, никто не звонит, и бухгалтерия до сих пор ничего не сделала. Написала жалобу в Держпродспоживслужбу Киева, по защите прав потребителей.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Kasta - Не возвращают деньги за заказ

Ответ представителя Kasta 19 апреля, 2019 год
Кристина, благодарим за терпение.
На очень жаль, что из-за проблем со стороны банка мы не смогли быстро перечислить деньги. В данный момент деньги уже переведены.
На протяжении 3 рабочих дней банк должен начислить их на Вашу банковскую карту.
Ответ представителя Kasta 17 апреля, 2019 год
Добрый вечер, Кристина!
Нам жаль, что возврат затянулся :(
Ответ предоставили Вам ранее на Facebook о том, ошибка была со стороны банка при возврате средств и поэтому они не смогли вернуться на карту.
Так же мы Вас проинформировали о том, что завтра в течение дня этот вопрос решим.
Благодарим за отзыв.

Интернет-магазины Киев: отзывы

MODOZA.com

Интернет-магазины, Киев, ул. Раисы Окипной 4б, офис 11а
4.9
Отличное качество обслуживания Спасибо, платье замечательное. Размер соответствует. Сервис отличный, товар отправили на следующий день.

Kasta

Интернет-гипермаркет Kasta. 1000000 товаров. От одежды до техники.

Покупон
Покупон