И снова доставка и не только - Отзыв о Kasta

Kasta
Фила/мизантроп Отзыв написан вторник, 12 февраля 15 просмотров
Как только ввели акцию на бесплатную доставку, сразу начались перебои с получением товара. К примеру
Заказ оформлен
27.01.19
Заказ отменен
09.02.19
То есть, к этому времени товар так и не был упакован, соответственно, изменились сроки доставки, пришлось отменить заказ.

Что приводит к следующей проблеме.
При возврате заказа деньги приходят практически сразу
Возврат принят
Возврат оформлен
Деньги перечислены
Каста
Возврат на карту 5****1 71 грн
18:57
Банк
Зарахування переказу на карту 71.00 грн

А что происходит с деньгами, по отмененному заказу? Ничего! Они "гуляют" от 3-х дней!
Заказ оформлен
27.01.19
Заказ отменен
Деньги перечислены
09.02.19

А по факту не перечислено ничего. И это не первый раз.

У меня риторический вопрос, если совершив покупку, оплатить ее на сайте, и, поняв, что ошибся, то, получается, выгоднее получить товар и вернуть его, чем делать отмену. Неужели касте выгоднее возить товар туда-обратно, чем сразу вернуть деньги?
И не стоит грешить на банк - по возврату за товар деньги приходят сразу, при отмене - гуляют

Как я понимаю, судя по отзывам, эти проблемы касаются не только меня. Может, все же стоит продумать логистику под акции и, наконец-то, разобраться с возвратом платежей?

Ответ представителя Kasta вторник, 12 февраля
Ирина, благодарим за отзыв.
Проверили в профиле, зарегистрированном на Ваш электронный адрес, в нем нет заказов, отмененных 9 февраля. Просим Вас уточнить номер заказа, чтобы мы могли предоставить Вам быстрый ответ по сути.
Фила/мизантроп вторник, 12 февраля
Только не стоит просить номер заказа для уточнения, все равно будет стандартная отписка. Лучше наладьте систему возврата. а то, получается, пока деньги не вернуться, невозможно сделать покупку. Вот только, если ждать пол месяца своих денег ОЧЕНЬ неприятно
Ответ представителя Kasta вторник, 12 февраля
Ирина, нам очень жаль, что Вы оказались в такой ситуации.
Стандартное время возврата денег при возврате заказа через наше отделение - несколько минут, при возврате через отделение Новой почты или курьера - до 3 рабочих дней после прибытия заказа на склад.
При отказе клиента от заказа (обращение в нашу службу поддержки после прибытия заказа в отделение) - до 3 рабочих дней после поступления заказа на наш склад.
Чтобы мы могли понять, что именно произошло в Вашем случае, просим написать номер заказа. Если есть какие-то задержки, мы готовы разобраться.
Фила/мизантроп вторник, 12 февраля
Спасибо за быстрый ответ!
Мне не хотелось бы давать номер заказа, считаю, что просто система должна быть налажена нормально, что деньги и при отмене заказа, и при возврате товара, приходили вовремя, вне зависимости от номера заказа.
К возврату товара через отделение и возврату средств, претензий никаких нет, деньги возвращаются практически сразу. Неприятно удивляет то, что при отмене заказа, деньги "гуляют"

Интернет-магазины Киев: отзывы

123653 просмотра
Отличное приложение

Интернет-магазины, Киев, Кольцевая дорога, 6
3.9
Хреново Впервые столкнулся с таким отношением. Заказал редуктор на воду в квартиру в понедельник 12.02 в этот же день оплатил. Нормальные люди отправили бы 13, но не Сантехсклад. Только 15 в 17:30 прислали смс с номером декларации почты по которому узнал что почта ожидает поступления от отправителя. Это п...ц? Как с...
СантехСклад Ответ представителя СантехСклад
6 часов 5 мин назад
Добрый день! Поставщик обработал нашу заявку только 14.02 после 17-00. Отправили сразу как товар был у нас на складе. Приносим извинения....

Интернет-магазины, Харьков, ул. Полтавский шлях 14
4.2
Нормальный магазин Товар качественный доставили быстро

Интернет-магазины, Киев, ул. Раисы Окипной 4б, офис 11а
4.8
Куртка жене Купил куртку жене в подарок, отличное качество изделия. Сервис вполне хороший. Заказываю регулярно.
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com
пятница, 15 февраля
Андрей, мы очень рады видеть Вас нашим постоянным клиентом. А жена - пусть носит куртку с удовольствием!

КофеТочка

5754 просмотра
Кофе Хорошего кофе можно купить ещё здесь https://torbafood.com.ua

Интернет-магазин одежды Onlady

Интернет-магазины, Киев, ул. Ярославская, 15/23
3.7
7973 просмотра
Купила гарні лосини з екошкіри. Купувала у магазині з приміркою:) дякую дівчині консультанта Каті

Интернет-магазин Планета ковров

Интернет-магазины, Киев, ул. Харьковское шоссе, 19
4.1
6334 просмотра
Анастасия Интернет магазин, как интернет магазин. Накладок и проблем не было. Но в наше время, это уже норма.

Kasta

Kasta (раніше modnaKasta) - fashion online-рітейлер. Заснована в 2010 році. Генеральний директор - Андрій Логвин.
Місія компанії - захоплювати клієнтів, постійно впроваджуючи інноваційні послуги, зробити online -шопінг простіше, швидше й...

Интернет - магазин makeup.com.ua
Интернет - магазин makeup.com.ua