Реальный срок доставки? - Отзыв о Kasta

Kasta
Ханна Отзыв написан 12 января, 2019 год 52 просмотра
Пишу повторно, заказ упакован 4.01, до сих пор не доставлен. Указали причину задержки- товар якобы ошибочно отправлен в другое отделение Каста. Обещали связаться с перевозчиком и написать мне о результате запроса по поводу реальной даты доставки. Ответа на электронный адрес я не дождалась, естественно. На сайте в заказе дата дрставки автоматически сдвигается каждый день.
Прошу исправить вашу ошибку и доставить заказ мне незамедлительно. Товар на подарок

Ответ представителя Kasta 12 января, 2019 год
Анна, приносим извинение за неудобство. Запрос был отправлен ранее на ответственного менеджера для решения. Он на контроле у нашего эксперта, его взяли в работу и решают.
Ориентировочно вопрос должны решить в течение нескольких рабочих дней. Постараемся ускорить процесс решения.
Ханна 13 января, 2019 год
Уточните у вашего ответственного эксперта РЕАЛЬНЫЙ СРОК ДОСТАВКИ. В чем проблема, не пойму? Просто напишите, когда Каста сможет исправить свою же ошибку (доставка на другое отделение)
Ответ представителя Kasta 13 января, 2019 год
Ханна, спасибо за уточнение.
К сожалению, из-за технической ошибки Ваш заказ M2LMP5V был доставлен в другое отделение. Решаем вопрос, чтобы он как можно скорее поступил в Ваше отделение.
Ханна 13 января, 2019 год
Вопрос решен. Внезапно заказ очутился в отделении. Но странно, никто не мог толком сказать, на каком этапе сейчас доставка заказа. Службы Каста между собой не связаны вообще? Но все-равно спасибо, люблю Каста вопреки косякам) и никогда не променяю на других))

Интернет-магазины Киев: отзывы

Интернет-магазины, Киев, ул. Н.Пимоненко, д. 13, корп. 6-А
3.8
7084 просмотра
Когда заказывал? Уважаемый Сергей, укажите дату когда заказывали? Или они опять работают? У меня висит заказ с ноября месяца! ОПЛАЧЕН! Ни денег не товара.

Интернет-магазины, Киев, ул. Киевская 6В
4.4
20472 просмотра
Моя покупка пазлов. Уже второй заказ в Огошке прошел без сучка без задоринки. Спасибо сотрудникам магазина и за товар и за обслуживание.

Интернет-магазин КРАНОК

Интернет-магазины, Киев, ул. Дмитриевская 75
4.3
21902 просмотра
Магазин GROHE Хорошая выставка GROHE Низкие цены

Kasta

Kasta (раніше modnaKasta) - fashion online-рітейлер. Заснована в 2010 році. Генеральний директор - Андрій Логвин.
Місія компанії - захоплювати клієнтів, постійно впроваджуючи інноваційні послуги, зробити online -шопінг простіше, швидше й...
Адрес: Киев, Харьковское шоссе, 201/203, БЦ "modnaVilla"
Телефон: (044) 355 5555

Покупон