Kasta
Ханна Отзыв написан суббота, 12 января 27 просмотров
Пишу повторно, заказ упакован 4.01, до сих пор не доставлен. Указали причину задержки- товар якобы ошибочно отправлен в другое отделение Каста. Обещали связаться с перевозчиком и написать мне о результате запроса по поводу реальной даты доставки. Ответа на электронный адрес я не дождалась, естественно. На сайте в заказе дата дрставки автоматически сдвигается каждый день.
Прошу исправить вашу ошибку и доставить заказ мне незамедлительно. Товар на подарок

Ответ представителя Kasta суббота, 12 января
Анна, приносим извинение за неудобство. Запрос был отправлен ранее на ответственного менеджера для решения. Он на контроле у нашего эксперта, его взяли в работу и решают.
Ориентировочно вопрос должны решить в течение нескольких рабочих дней. Постараемся ускорить процесс решения.
Ханна воскресенье, 13 января
Уточните у вашего ответственного эксперта РЕАЛЬНЫЙ СРОК ДОСТАВКИ. В чем проблема, не пойму? Просто напишите, когда Каста сможет исправить свою же ошибку (доставка на другое отделение)
Ответ представителя Kasta воскресенье, 13 января
Ханна, спасибо за уточнение.
К сожалению, из-за технической ошибки Ваш заказ M2LMP5V был доставлен в другое отделение. Решаем вопрос, чтобы он как можно скорее поступил в Ваше отделение.
Ханна воскресенье, 13 января
Вопрос решен. Внезапно заказ очутился в отделении. Но странно, никто не мог толком сказать, на каком этапе сейчас доставка заказа. Службы Каста между собой не связаны вообще? Но все-равно спасибо, люблю Каста вопреки косякам) и никогда не променяю на других))

Интернет-магазины Киев: отзывы

Сайты, Киев, ул. Межигорская, 87А
4.7
101853 просмотра
Отлично Классное приложение! Удобное и выгодное

Интернет-магазины, Киев, ул. Харьковское шоссе, 19
4.1
6273 просмотра
Анастасия Интернет магазин, как интернет магазин. Накладок и проблем не было. Но в наше время, это уже норма.

ITbox, интернет магазин

Интернет-магазины, Киев, ул. Вадима Гетьмана, 13
4.1
отличный магазин не понимаю почему столько негатива в Киеве отлично работает!

pulsepad.ru

Интернет-магазины, Киев, ул. Леваневского, 4
Совок Обслуживание очень плохое разница в цене не стоит терпеть это

mobileparts.kiev.ua интернет-магазин

Интернет-магазины, Киев, Ушинского 4, нижняя парковка радиорынка 1-й этаж
1.9
Торгуют неисправным товаром Да,я заказывал плеер,оплатил наперед,что плеер неисправен обнаружил уже дома. Никогда не покупайте у них!

Интернет-магазин tt-store.com.ua

Интернет-магазины, Киев, ул. Попудренко, 30
1.6
Мошенники Попала в такую же неприятность, пойду писать заявление в полицию.

Kasta

Kasta (раніше modnaKasta) - fashion online-рітейлер. Заснована в 2010 році. Генеральний директор - Андрій Логвин.
Місія компанії - захоплювати клієнтів, постійно впроваджуючи інноваційні послуги, зробити online -шопінг простіше, швидше й...

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)