Заказы - Отзывы о Kasta

Kasta
Проблема решена
Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 89 просмотров
 Отзыв о Kasta по адресу Киев, Харьковское шоссе, 201/203, БЦ "modnaVilla" Добрый день! Заказала товар 28,11,одним заказом, мой заказ разделили на 3 заказа K2FVD54 K2FVD52 M2FVD53. Ну это ничего. Товар первый пришел на отделение через 6,12,18 , мне позвонили что товар можно забирать, я попросила чтоб продлили резерв до того момента чтоб забрать все три мои заказа одновременно, так как мне нужны все три вместе а не по отдельности .Мне ответили , что хорошо. Вторая посылка пришла 15,12,18, и последняя пришла 19,12,18.И мне звонили 19,12,18 - я еще раз повторилась что заберу три ,когда придут мой заказ в полном объеме. Пришла на Отделение 20,12,18 забрать свои долгожданные посылки, а одну из них отправили уже обратно. Мало того что почти месяц я ждала , хотя на сайте совершенно другие сроки.Я разочарована . Всем своим знакомым буду не советовать ваш интернет магазин. Так как сроки нарушаете, то что просит клиент - не выполняется.

Ответ представителя Kasta 20 декабря, 2018 год
Добрый вечер, Алена!
Нам жаль, что пришлось значительно задержать доставку Ваших заказов из-за загруженности склада!
Мы проверили информацию по заказу K2FVD54 - он прибыл на отделение самовывоза 6 декабря и оператором было сделано продление на максимально возможный срок - до 16.12.18 включительно. К сожалению, так как заказ не был забран, автоматически он вернулся и был расформирован на складе.
Не расстраивайтесь, пожалуйста, у Вас будет возможность повторить покупку, так как этот товар есть даже сейчас в наличии. Так же его можно добавить в избранное и повторить покупку позже.
Благодарим Вас за отзыв!

Интернет-магазины Киев: отзывы

mobileparts.kiev.ua интернет-магазин

Интернет-магазины, Киев, Ушинского 4, нижняя парковка радиорынка 1-й этаж
1.8
20994 просмотра
все хорошо заказывал батарейку на моторолу , работает вроде хорошо, на сутки хватает, старая за час разряжалась

Kasta

Интернет-гипермаркет Kasta. 1000000 товаров. От одежды до техники.
Рейтинг 4.1 из 5 на основании 2171 отзыва

vugodnuy.com.ua интернет-магазин