Заказы - Отзывы о Kasta

Проблема решена
Kasta
alena Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 64 просмотра
 Отзыв о Kasta по адресу Киев, Харьковское шоссе, 201/203, БЦ "modnaVilla" Добрый день! Заказала товар 28,11,одним заказом, мой заказ разделили на 3 заказа K2FVD54 K2FVD52 M2FVD53. Ну это ничего. Товар первый пришел на отделение через 6,12,18 , мне позвонили что товар можно забирать, я попросила чтоб продлили резерв до того момента чтоб забрать все три мои заказа одновременно, так как мне нужны все три вместе а не по отдельности .Мне ответили , что хорошо. Вторая посылка пришла 15,12,18, и последняя пришла 19,12,18.И мне звонили 19,12,18 - я еще раз повторилась что заберу три ,когда придут мой заказ в полном объеме. Пришла на Отделение 20,12,18 забрать свои долгожданные посылки, а одну из них отправили уже обратно. Мало того что почти месяц я ждала , хотя на сайте совершенно другие сроки.Я разочарована . Всем своим знакомым буду не советовать ваш интернет магазин. Так как сроки нарушаете, то что просит клиент - не выполняется.

Ответ представителя Kasta 20 декабря, 2018 год
Добрый вечер, Алена!
Нам жаль, что пришлось значительно задержать доставку Ваших заказов из-за загруженности склада!
Мы проверили информацию по заказу K2FVD54 - он прибыл на отделение самовывоза 6 декабря и оператором было сделано продление на максимально возможный срок - до 16.12.18 включительно. К сожалению, так как заказ не был забран, автоматически он вернулся и был расформирован на складе.
Не расстраивайтесь, пожалуйста, у Вас будет возможность повторить покупку, так как этот товар есть даже сейчас в наличии. Так же его можно добавить в избранное и повторить покупку позже.
Благодарим Вас за отзыв!

Интернет-магазины Киев: отзывы

MODOZA.com

Интернет-магазины, Киев, ул. Раисы Окипной 4б, офис 11а
4.9
Сапожки:)! Купила сапожки (две пары:)). Качество отличное.удобные. красивые.в обычных магазинах таких не купишь. Спасибо. До новых встреч!

Kasta

Интернет-гипермаркет Kasta. 1000000 товаров. От одежды до техники.

Интернет-магазин Домашний
Интернет-магазин Домашний

ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua

Floristik.ua
Floristik.ua

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Bonprix
Bonprix