Доставка заказа - Отзывы о Kasta

Kasta
Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 79 просмотров
 Отзыв о Kasta по адресу Киев, Харьковское шоссе, 201/203, БЦ "modnaVilla" Походу рано я радовалась моментальной упаковке и передаче на доставку своего заказа M2L25TT...Не знаю какими темпами происходит эта передача, но теперь уже 2-е суток Новая почта ждет поступление от отправителя. Но вот как так можно?! Уже и упаковали, но передать на НП опять проблема! Это не говоря о том, что предыдущие мои заказы никто и упаковывать не торопится, не глядя на то что они из "быстрая доставка" - 1-2 дня. Ага, именно - от 5 и 10 декабря! Это просто трэш какой то.

Ответ представителя Kasta 20 декабря, 2018 год
Светлана, сожалеем, что Вам приходится долго ожидать Ваши заказы. Это связано с загрузкой на складе. И мы каждый день занимаемся решением этого вопроса и стараемся отправлять по максимуму заказов.
Касательно заказа M2L25TT - отправили запрос на ответственного менеджера для уточнения информации и как только получим ответ, проинформируем Вас на электронную почту.

Интернет-магазины Киев: отзывы

MODOZA.com

Интернет-магазины, Киев, ул. л. Антоновича, д. 44
4.8
43783 просмотра
Китайская подделка На вашем товаре, на упаковке написано: made in China. Это как вообще? Китай под итальянским брендом? Ну это уже вообще!!!!!!

Интернет-магазин Poolparty

Интернет-магазины, Киев, ул. Литвиненко-Вольгемут, 5
4.3
15061 просмотр
Отличное качество Очень довольна продукцией Poolparty,приобрела у них кожаную сумку и рюкзак

Welovemebel.com.ua

Интернет-магазины, Киев, бул. Дружбы Народов, 23, -1 этаж "Центральный Дом Мебели"
4.6
Плохого качества мебель! Не рекомендую данную контору! Плохого качества мебель, которая прослужила нам не долго..... Увы. выброшенные деньги на ветер. Продают подделки, купленные в Китае..... 100 раз подумайте перед покупкой, нужна ли вам мебель плохого качества от Welovemebel. Разочарование ((((((((((((((((
Welovemebel.com.ua Ответ представителя Welovemebel.com.ua
четверг, 23 января
Нам искренне жаль, что у Вас есть претензия к качеству нашего товара. Для сети магазинов WELOVEMEBEL мы тщательно отбираем поставщиков...

mobileparts.kiev.ua интернет-магазин

Интернет-магазины, Киев, Ушинского 4, нижняя парковка радиорынка 1-й этаж
1.8
21072 просмотра
все хорошо заказывал батарейку на моторолу , работает вроде хорошо, на сутки хватает, старая за час разряжалась

Kasta

Интернет-гипермаркет Kasta. 1000000 товаров. От одежды до техники.

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

МОБИЛЛАК
МОБИЛЛАК