Доставка заказа - Отзывы о Kasta

Kasta
Светлана Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 60 просмотров
 Отзыв о Kasta по адресу Киев, Харьковское шоссе, 201/203, БЦ "modnaVilla" Походу рано я радовалась моментальной упаковке и передаче на доставку своего заказа M2L25TT...Не знаю какими темпами происходит эта передача, но теперь уже 2-е суток Новая почта ждет поступление от отправителя. Но вот как так можно?! Уже и упаковали, но передать на НП опять проблема! Это не говоря о том, что предыдущие мои заказы никто и упаковывать не торопится, не глядя на то что они из "быстрая доставка" - 1-2 дня. Ага, именно - от 5 и 10 декабря! Это просто трэш какой то.

Ответ представителя Kasta 20 декабря, 2018 год
Светлана, сожалеем, что Вам приходится долго ожидать Ваши заказы. Это связано с загрузкой на складе. И мы каждый день занимаемся решением этого вопроса и стараемся отправлять по максимуму заказов.
Касательно заказа M2L25TT - отправили запрос на ответственного менеджера для уточнения информации и как только получим ответ, проинформируем Вас на электронную почту.

Интернет-магазины Киев: отзывы

MODOZA.com

Интернет-магазины, Киев, ул. Раисы Окипной 4б, офис 11а
4.9
Сапожки:)! Купила сапожки (две пары:)). Качество отличное.удобные. красивые.в обычных магазинах таких не купишь. Спасибо. До новых встреч!

Kasta

Интернет-гипермаркет Kasta. 1000000 товаров. От одежды до техники.

Аукцион Violity
Аукцион Violity