Разберитесь,подсчитайте и верните или деньги или бонусы в полном объём - Отзывы о Kasta

Проблема решена
Kasta
Анастасия Отзыв написан 18 декабря, 2018 год 108 просмотров
 Отзыв о Kasta по адресу Киев, Харьковское шоссе, 201/203, БЦ "modnaVilla" Ваши обновление программы-это полный дурдом!!!
Подсчитать распределение использованного бонуса на каждую позицию в заказе вы можете (появление доплаты по уже оплаченому заказу:-) ), а вот вернуть почему-то эту разницу бонусами,при отмене вами же этой позиции-нет!
Верните или разницу бонусами или деньгами на карточку, НО В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ!!!
1) M2KM0Z6 - 8 бонусов(грн.) -(ничего по сей день не начислено!);
2) M2KM195 - 4 бонусов(грн.)(ничего по сей день не начислено!);
3) M2K4ZPZ - 54 бонуса (грн.)(начислено 18 бонусов,вместо 54);!!
4) M2KV4D1-2 бонуса(грн.) ;
5) K2KT3F4 - 3 бонуса(грн.);
На примере пункта 3)M2K4ZPZ - 54 бонуса (грн.):
Смотрите скриншот.
Kasta - Разберитесь,подсчитайте и верните или деньги или бонусы в полном объём
Стоимость заказа: 655 грн.
Оплата бонусами: 145 грн.
Оплата банковской картой : 564 грн.
Вас в вашем подсчёте ничего не смущает? Kasta - Разберитесь,подсчитайте и верните или деньги или бонусы в полном объём
Разница очевидна, и она составляет-54 бонуса или 54 грн.,которые вы должны вернуть!
Аналогичная ситуация со всеми вышеуказанными заказами.
В них были мной использованы или бонусы по программе "Лучшая цена" или за отзывы по заказам на Чёрную пятницу(ЭТО НЕ БОНУСЫ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ!).
А вами были сделаны отмены по нескольким позициям в этих заказах Kasta - Разберитесь,подсчитайте и верните или деньги или бонусы в полном объём .
Если до ума программу так и не довели с автоматическим возвратом бонусов,то будете добры верните разницу в ручном режиме руками ваших ответственных менеджеров.

Ответ представителя Kasta 21 декабря, 2018 год
Анастасия, спасибо за отзыв.
На протяжении 18-21 декабря в общей сумме Вам возвращены все бонусы, которые Вы применили как участник программы BestPrice в заказах, где товары были отменены по нашей инициативе:
- M2KM0Z6 - 8 грн.;
- M2KM195 - 4 грн.;
- M2K4ZPZ - 54 грн.;
- K2KT3F4 - 3 грн.
Ответ представителя Kasta 18 декабря, 2018 год
Анастасия, спасибо за отзыв.
Отвечаем по порядку:
- M2KM195 - бонус 4 грн. вернули сегодня;
- M2K4ZPZ - вернули сегодня 18 грн. Ошибка системы. Подаем запрос на возврат 36 грн.;
- M2KV4D1- проверьте номер, данный заказ Вы еще не получили;
- K2KT3F4 - подали запрос на возврат бонуса 3 грн.
Бонусы будут возвращены на протяжении трех рабочих дней.
Анастасия 18 декабря, 2018 год
"- M2KM0Z6 - сегодня Вам возвращено бонус 4 грн. Подаем запрос на возврат еще 4 грн.;
- M2KM195 - бонус 4 грн. вернули сегодня;"

Вы определитесь за какой из двух вышеуказанных заказов сегодня была возвращена сумма 4 грн.
В отличии от 18 грн(НОМЕР ЗАКАЗА УКАЗАН), есть начисление бонусов на сумму 4 грн.(без опознавательных знаков с подписью бест прайс),которое проходит ОДИН РАЗ!!!
Таким образом, единожды начисленная сумма в 4грн. не может относится к двум заказам одновременно!!!)))
За заказ M2KM0Z6 - вы должны вернуть ,не 4 грн.(как вы написали),а 8 грн., поскольку,как я интуитивно понимаю,что эти 4 грн. вернули за заказ M2KM195.
Ответ представителя Kasta 19 декабря, 2018 год
Анастасия, проверили информацию по заказам.
В каждом заказе бонус делится в процентном соотношении на все товары.
В заказе M2KM0Z6 за отмененный товар была восстановлена скидка 4 грн (25 грн вместо 29 грн);
в заказе M2KM195 так же 4 грн за отмененный товар (25 вместо 29 грн);
M2K4ZPZ - 18 грн бонуса (113 вместо 131 грн);
K2KT3F4- скидка 3 грн (25 вместо 28 грн).
Бонусы восстановлены.
Ответ представителя Kasta 19 декабря, 2018 год
Анастасия, спасибо, проверим повторно, как только получим ответ, проинформируем Вас.
Анастасия 20 декабря, 2018 год
Я сама прекрасно могу подсчитать как распределяются на каждый товар использованные бонусы и в каком процентном соотношении.
Но ваш подсчет по заказам, где были вами отмены на две и более позиций - НЕПРАВИЛЬНЫЙ ,т.к. вы не учитываете количество!!!
С вашим подсчётом по этим позициям я не согласна,.
Перепроверьте- вы ошиблись:

1)Ваш ответ:" M2K4ZPZ - 18 грн бонуса (113 вместо 131 грн);"- как бы да,но НЕТ.
18 грн.бонуса-эта сумма бонусов,которая приходится на одну позицию стоимостью 131 грн, а вы мне их отменили 3 шт.
Следовательно :18×4=54 ( грн. бонуса), а НИКАК НЕ 18 грн.бонуса!

2) Ваш ответ:" M2KM195 так же 4 грн за отмененный товар (25 вместо 29 грн);"
Опять, то же самое.
4 грн.бонуса-эта сумма бонусов, которая приходится на одну позицию стоимостью 29 грн, а вы мне их отменили 2 шт.
Следовательно 4×2=8 ( грн. бонуса), а НИКАК НЕ 4 грн. бонуса!

Бонусы восстановлены не в полном объеме!

Я указала конкретные суммы бонусов ,подлежащие возврату, с номерами заказов!
Если ваши ответственные менеджеры не понимают откуда эти суммы берутся -пусть перезвонят мне(телефон есть в профиле)-будет намного проще!!!
Не заставляйте меня вспоминать программу 6-го класса и описывать ситуацию тут!!!-мне за это не платят)))
Я боюсь даже представить ситуацию, когда будет отмена вами по нескольким позициям с разными ценами в одном заказе с использованием бонусов.......
Подсчет бонусов , которые нужно вернуть будет вечным...

Интернет-магазины Киев: отзывы

Kasta

Интернет-гипермаркет Kasta. 1000000 товаров. От одежды до техники.

Bonprix
Bonprix