Жизнь налаживается?! - Отзывы о Kasta

Kasta
Проблема решена
Отзыв написан 18 декабря, 2018 год 66 просмотров
 Отзыв о Kasta по адресу Киев, Харьковское шоссе, 201/203, БЦ "modnaVilla" Сегодня !!! 18.12.2018 оформляю заказ! Сегодня 18.12.2018 - он на складе!!! Сегодня 18.12.2018 - он упакован!!!Сегодня 18.12.2018 - он передан курьеру!!! Это - результат!!!! Спасибо!!! Но все же отправьте пожалуйста мой заказ M2KMB2R от 10.12.2018 - ну очень нужно!!!

Ответ представителя Kasta 18 декабря, 2018 год
Светлана, благодарим!
Да, мы действительно ускорились!
Сделаем все возможное, чтобы доставить Ваши заказы как можно скорее.

Интернет-магазины Киев: отзывы

telemart.ua

Интернет-магазины, Киев, ул. А. Довженко, 3
3.5
20067 просмотров
Ай,молодці! Супер! Все вчасно, без зайвих запитань, гарантійко заповнено без прохання!Так тримати!Почесна подяка!

Welovemebel.com.ua

Интернет-магазины, Киев, бул. Дружбы Народов, 23, -1 этаж "Центральный Дом Мебели"
4.6
Плохого качества мебель! Не рекомендую данную контору! Плохого качества мебель, которая прослужила нам не долго..... Увы. выброшенные деньги на ветер. Продают подделки, купленные в Китае..... 100 раз подумайте перед покупкой, нужна ли вам мебель плохого качества от Welovemebel. Разочарование ((((((((((((((((
Welovemebel.com.ua Ответ представителя Welovemebel.com.ua
четверг, 23 января
Нам искренне жаль, что у Вас есть претензия к качеству нашего товара. Для сети магазинов WELOVEMEBEL мы тщательно отбираем поставщиков...

mobileparts.kiev.ua интернет-магазин

Интернет-магазины, Киев, Ушинского 4, нижняя парковка радиорынка 1-й этаж
1.8
все хорошо заказывал батарейку на моторолу , работает вроде хорошо, на сутки хватает, старая за час разряжалась

Kasta

Интернет-гипермаркет Kasta. 1000000 товаров. От одежды до техники.

UkrSoft.com.ua интернет-магазин
UkrSoft.com.ua интернет-магазин