Просьба - Отзывы о Kasta

Kasta
Проблема решена
Отзыв написан 18 декабря, 2018 год 72 просмотра
 Отзыв о Kasta по адресу Киев, Харьковское шоссе, 201/203, БЦ "modnaVilla" Заказ № M2FVM6X от 28.11, заказывала на 19 число - сроки сдвинуты на 29.12. Куда дальше? Девочки, большая просьба сделать невозможное и доставить до НГода, пожалуйста !!- очень нужен на подарки.

Ответ представителя Kasta 18 декабря, 2018 год
Елена, спасибо за отзыв.
Поставщик пока еще не доставил товар на наш склад. Ориентировочные сроки доставки заказа Вам - 21-29 декабря. Сделаем все, чтобы Вы встретили Новый год в обновках.

Интернет-магазины Киев: отзывы

MODOZA.com

Интернет-магазины, Киев, ул. л. Антоновича, д. 44
4.8
Китайская подделка На вашем товаре, на упаковке написано: made in China. Это как вообще? Китай под итальянским брендом? Ну это уже вообще!!!!!!
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com
четверг, 6 февраля
Добрый день! Хотим заверить, что все товары, представленные на нашем сайте, являются оригинальными. Также, на сегодняшний день, общедоступной есть информация...

Welovemebel.com.ua

Интернет-магазины, Киев, бул. Дружбы Народов, 23, -1 этаж "Центральный Дом Мебели"
4.6
Плохого качества мебель! Не рекомендую данную контору! Плохого качества мебель, которая прослужила нам не долго..... Увы. выброшенные деньги на ветер. Продают подделки, купленные в Китае..... 100 раз подумайте перед покупкой, нужна ли вам мебель плохого качества от Welovemebel. Разочарование ((((((((((((((((
Welovemebel.com.ua Ответ представителя Welovemebel.com.ua
четверг, 23 января
Нам искренне жаль, что у Вас есть претензия к качеству нашего товара. Для сети магазинов WELOVEMEBEL мы тщательно отбираем поставщиков...

mobileparts.kiev.ua интернет-магазин

Интернет-магазины, Киев, Ушинского 4, нижняя парковка радиорынка 1-й этаж
1.8
21241 просмотр
все хорошо заказывал батарейку на моторолу , работает вроде хорошо, на сутки хватает, старая за час разряжалась

Kasta

Интернет-гипермаркет Kasta. 1000000 товаров. От одежды до техники.

Floristik.ua
Floristik.ua