Скучали ? - Отзыв о Kasta

https://www.otzyvua.net/modnakasta Киев, Харьковское шоссе, 201/203, БЦ "modnaVilla"
От Я и есть Егор41796https://www.otzyvua.net/user/41796, опубликован 17 сентября, 2017 год

Я и есть Егор 17 сентября, 2017 год Вернулся с отпуска а здесь все так же . ......................Не хочу Вас тролить, посмотрим на вашу работу по моему заказу .Работаем . 3 согласны, 2 не согласны

Ответ представителя Kasta (Украина, Київ) 18 сентября, 2017 год Руслан, рады, что Вы отдохнули и разместили у нас новый заказ.
Не можем понять, за что Вы нам поставили только одну звездочку, ведь заказ удалось успешно оформить.
С уважением, команда modnakasta.

Kasta

Kasta (раніше modnaKasta) - fashion online-рітейлер. Заснована в 2010 році. Генеральний директор - Андрій Логвин.
У...

Екватор літа! Суперлітня акція!
Налаштуйся на хвилю Kasta FM й лови ТОПові хіти цього літа!

modnaKasta стає Kasta
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...