Битва за возврат средств закончилась успешно!!!Заказ M17PSP6 - Отзыв о Kasta

https://www.otzyvua.net/modnakasta Киев, Харьковское шоссе, 201/203, БЦ "modnaVilla"
От Любовь30462https://www.otzyvua.net/user/30462, опубликован 30 ноября, 2016 год

Любовь 30 ноября, 2016 год Представитель пишет ,что мои средства были на почтовом отделении 29.11.2016)))Дочь была в отделении перед закрытием и денег не было! Сегодня перевод пришёл.На почте сказали дата и время отправления 29.11.2016 около 19.00,это только отправили.Сегодня перевод прибыл и деньги получены.Мне с 24 числа рассказывали невероятные истории о том,что деньги "в пути"будут 14 дней!!! Я тоже раньше думала,что плохие отзывы пишут конкуренты.Теперь понимаю,что всё когда-то бывает впервые.... А в общем, покупали много и было по-разному,и ношеные вещи были,и грязные,и с размерами караул(((Но много было и приличных вещей! Заметили,как только возврат на сумму больше 300 грн,быть нервотрёпке.Кстати не только мы заметили,вон отзывов "ужасно"56,6%плюс "плохо"14%.Уже судя по статистике с возвратом средств полная, простите "...опа"!Да возвращают,но вопрос когда?Можно писать и писать,но ничего же не изменится... 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Kasta (Украина, Київ) 1 декабря, 2016 год Добрый день, Любовь.
Возврат денег почтовым переводом осуществляется в течении 14 дней с момента получения товара у нас. Ваш заказ прибыл к нам 19.11.2106 г., а перевод Вы получили 29.11.2016 г. - другими словами на 10-й день. С нашей стороны все сроки соблюдены.
Будем рады видеть Вас на нашем сайте снова. Следите за нашими акциями - впереди очень много интересного.

Kasta

Kasta (раніше modnaKasta) - fashion online-рітейлер. Заснована в 2010 році. Генеральний директор - Андрій Логвин.
У...

modnaKasta стає Kasta
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...
#FashionCharityPopUpStore...
Круті призи від Насті Каменських Хочете виграти один з 5-ти крутих призів від Насті Каменських?
Тоді мерщій беріть участь в нашому Giveaway

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин