Первый независимый сайт отзывов Украины
Ещё

Возврат заказаM17PSP6.Послесловие к предыдущему отзыву. - Отзыв о modnaKasta


Оценка автора: 1 из 5, просмотров: 499

Рейтинг: 4.3, всего отзывов 2219

https://www.otzyvua.net/modnakasta Киев, Харьковское шоссе, 201/203, БЦ "modnaVilla"
От Любовь30462https://www.otzyvua.net/user/30462, опубликован 29 ноября, 2016 годЛюбовь 29 ноября, 2016 год Сегодня сделала официальный запрос на Укрпочту .Ответили,что при пересылке денежных переводов отправитель денежных средств получает квитанцию с номером сразу после отправления перевода(касается и юридических лиц) и никаких задержек с получением "отрывных талонов" быть не может.Так же в ответе Укрпочты сказано,что если бы перевод был оправлен 24.11.2016,то я бы получила его уже 25 числа. Так вот ,Модная Каста,с 24 ноября меня не хотят ознакомить с номером квитанции,перевод на почтовом отделении отсутствует.Из чего могу сделать вывод,что действия Ваши являются мошенническими.Еще сутки жду перевод.По истечению суток буду вынуждена,Вами вынуждена,действовать.Кстати,не нужно писать,что адрес в накладной указан мной не правильно или деньги отправлены в другом направлении....К заявлению в Прокуратуру будут приложены все квитанции,фото заполненной накладной на возврат и ответ Укрпочты.Теперь я Вам желаю хорошего настроения! 2 согласны, 0 не согласныКомментарии к отзыву


Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 30 ноября, 2016 год Здравствуйте, Любовь.
Перевод Ваших средств попал в список №000085773 и 24.11.2016 г. деньги по нему были перечислены. 25.11 - было сформировано платежное поручение исходящее, 26.11 и 28.11 - выходные дни, 28.11 - список был передан куръеру, 29.11 - платеж был проведен в УГППС "Укрпочта". Соответственно уже с вечера 29.11 перевод Ваших денежных средств находиться на отделении №82 в г. Харьков.


modnaKasta

Компанія modnaKasta - fashion online-рітейлер. Заснована в 2010 році. Генеральний директор - Андрій Логвин.
Місія компанії - захоплювати клієнтів, постійно впроваджуючи інноваційні послуги, зробити online -шопінг простіше, швидше й дешевше.
У 2015...

Интернет-магазины новости

Про графік роботи відділень modnaKasta 9 травня Цього дня за стандартним графіком працюватимуть відділення в наступних містах:...
Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Замовили щось та не встигли забрати до травневих свят? Без паніки. Відділення modnaKasta працюють за звичайним графіком.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня. 
Гарних свят!
Нова спортивна колекція Насті Каменських "Дай мне": ніжна чарівність елегантності Дійсно елегантно й зручно. Назва однієї з відоміших пісень співачки - лише на емблемі, треба добре придивитися. Наче таємне підморгування...
Графік роботи відділень modnaKasta на свята modnaKasta вітає зі святами і повідомляє, що завтра, 8 квітня, наші відділення будуть відпочивати.
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
modnaKasta - вже в усіх обласних центрах! Якщо ви мешкаєте в обласному центрі, то можете значно економити на доставці замовлення від modnaKasta, отримуючи його у відділенні компанії....
Запрошуємо на День клієнта 19 березня! 5% знижок додатково при оплаті банківською картою!
Вітаємо найчарівніших жінок світу зі святом Весни і Любові! Протягом вихідних modnaKasta створюватиме настрій, запросивши своїх клієнтів на шалений розпродаж та відкривши двері своїх відділень по всій Україні.
8 Березня...
NKsport. Spring вже настала! Зустрічайте весну в новинках від NKsport! До календарного початку сезону ще тиждень, а Настя Каменських уже запускає нову колекцію!
23 лютого...
«Розпродаж від зірок» - на користь англійської для школярів modnaKasta вдруге стала майданчиком для приголомшливого благодійного проекту FashionCharityPopUpStore, що збирає кошти для організації літніх таборів з вивчення англійської мови.
#FashionCharityPopUpStore...

Интернет-магазины

Remo интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
3G-Digger интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
ГлавМаркет

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет магазин Tangle Teezer

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин я24.com

Рейтинг: 5
2 отзыва
poza.com.ua

Рейтинг: 5
2 отзыва
o4ki.in.ua

Рейтинг: 5
1 отзыв
5ok.com.ua

Рейтинг: 5
2 отзыва
Интернет-магазин Остров

Рейтинг: 5
5 отзывов
Интернет-магазин "7 гномов"

Рейтинг: 5
1 отзывВам необходимо войти или зарегистрироваться