Благодарность - Отзыв о Kasta

https://www.otzyvua.net/modnakasta Киев, Харьковское шоссе, 201/203, БЦ "modnaVilla"
От Людмила, опубликован 12 октября, 2016 год

Людмила 12 октября, 2016 год Хочу поделиться впечатлением о сотрудничестве с Модной Кастой. Сделав заказ, неделю назад, я получила выбранный мною товар очень быстро. Качественная упаковка, отличный вид заказанного пальто и наличие необходимой документации порадовали. Но в силу своей неопытности я заказала не тот размер. Оформляя возврат, даже не надеялась получить потраченные средства обратно, но к счастью порядочность и честность сотрудников Модной Касты оправдали положительные отзывы в их сторону. В общем возврат заказа и перевод денежных средств осуществлен за сутки. Огромное вам спасибо за оперативность и качественную работу. Буду и дальше заказывать у вас вещи, но теперь более внимательнее, чтобы не загружать вас лишней работой и сохранять свои нервы. Удачи вам.
P.S.
Тем, кто повторит мои ошибки, советую не нервничать, а просто обратиться к Анне Шишкиной и ее коллегам на этом сайте, которые ответят на все вопросы и помогут получить всю необходимую информацию о заказах.

Ответ представителя Kasta (Украина, Київ) 12 октября, 2016 год Здравствуйте, Людмила!
Большое Вам спасибо за такие тёплые слова! Они нас вдохновляют, помогают двигаться вперед и укрепляют нашу веру в дело, которым мы занимаемся.
Солнечного Вам дня и всего самого наилучшего!

Kasta

Kasta (раніше modnaKasta) - fashion online-рітейлер. Заснована в 2010 році. Генеральний директор - Андрій Логвин.
У...

modnaKasta стає Kasta
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...
#FashionCharityPopUpStore...
Круті призи від Насті Каменських Хочете виграти один з 5-ти крутих призів від Насті Каменських?
Тоді мерщій беріть участь в нашому Giveaway

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин