размеры - Отзыв о Kasta

https://www.otzyvua.net/modnakasta Киев, Харьковское шоссе, 201/203, БЦ "modnaVilla"
От Гость, опубликован 5 сентября, 2016 год

Гость 5 сентября, 2016 год получила сегодня посылку все было что заказывала но проблема и она в размерах две вещи из 4 не подошли по размеру больше у вас заказывать не буду 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Kasta (Украина, Київ) 6 сентября, 2016 год Добрый день!
Нам жаль, что Ваш опыт покупок оказался негативным. Мы работаем над устранением ошибок и улучшением сервиса каждый день. Мы верим, что в будущем modnaKasta Вас будет только радовать!
Спасибо за отзыв и хорошего дня!

Kasta

Kasta (раніше modnaKasta) - fashion online-рітейлер. Заснована в 2010 році. Генеральний директор - Андрій Логвин.
У...

modnaKasta стає Kasta
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...
#FashionCharityPopUpStore...
Круті призи від Насті Каменських Хочете виграти один з 5-ти крутих призів від Насті Каменських?
Тоді мерщій беріть участь в нашому Giveaway

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин