Товар не соответствует бренду - Отзыв о modnaKasta

https://www.otzyvua.net/modnakasta Киев, Харьковское шоссе, 201/203, БЦ "modnaVilla"
От Юлия покупатель, опубликован 4 августа, 2016 год

Юлия покупатель 4 августа, 2016 год Заказала товар по скидке от бренда - Atlantic, сначала не поверила, что за такую цену можно купить его. Но решила проверить. На самом деле пришла какая-то китайская подделка (знаю это, так как покупала белье от atlantic), которое стоит дешевле, чем стоимость товара за который я заплатила. А вместе, с "типа" биркой atlantic, пришита еще и вторая бирка (реального производителя). Товары были разные и бирки соответственно тоже! Вот так и бери на modna casta. В жизни больше не буду заказывать на этом сайте.. Очень жаль. 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 5 августа, 2016 год Добрый день, Юлия!
Укажите, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы могли помочь Вам в решении вопроса.
Подобные ситуации не должны иметь место и наша команда над этим работает каждый день.
Спасибо Вам за отзыв!

modnaKasta

У 2015...

Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня.
Гарних свят!
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...