Хороший интернет магазин) - Отзывы о Kasta

Kasta
Проблема решена
Украина, Київ Отзыв написан 29 июля, 2016 год 938 просмотров
 Отзыв о Kasta по адресу Киев, Харьковское шоссе, 201/203, БЦ "modnaVilla" Заказывали на этом сайте неоднократно,проблем не было,размер всегда совпадает и качество отличное! Цены вообще супер,иногда можно попасть на действительно хорошие скидки и на качественную одежду. Единственный минус что нельзя оплатить товар при получении,оплата только картой. Но это не существенно для меняsmile Рекомендую этот интернет-магазин =)
1 согласен 3 не согласны

Ответ представителя Kasta 1 августа, 2016 год
Добрый день, Инна!

Оплатить товар Вы можете наличными при получении в пунктах обслуживания клиентов modnaKasta, на отделении "Нова Почта" или при курьерской доставке.

Спасибо, Инна, за теплые слова. Нам приятно доставлять Вам радость!
Инна 2 августа, 2016 год
Добрый вечер) У меня в меню модной касты нет возможности оплатить наличными)
н 29 июля, 2016 год
Инна , а я никогда картой не рассчитывать. Получая на Новой почте оплачиваю безналом (деньгами).Есть выбор при покупке.Картой или по безналичному расчету.
Мура (Россия) 30 июля, 2016 год
Безнал- это карта, нал, он же наличный расчёт - это реальные деньги!

Интернет-магазины Киев: отзывы

СантехСклад

Интернет-магазины, Киев, Кольцевая дорога, 6
3.3
Отличный магазин Быстрая доставка, вежливые сотрудники. Уже третий мой заказ в этом месяце, цены гораздо ниже эпицентра smile yes

MODOZA.com

Интернет-магазины, Киев, ул. л. Антоновича, д. 44
4.7
Заказ доставлен вовремя Получила сегодня свои кроссовки! Шикарное качество, еще и по скидке! Заказываю здесь не первый раз. Хорошо, что все можно примерить перед тем как покупать, очень удобно что дома.
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com
среда, 29 июля
Наталья, нам особенно приятно читать такие отзывы от наших постоянных клиентов. Пусть обувь носится в удовольствие!

telemart.ua

Интернет-магазины, Киев, ул. А. Довженко, 3
3.6
22553 просмотра
Магазин отстой! Купил сборку, в итоге видеокарта - га**о, вентиляторы бьются о корпус, а они мне говорят что дело в корпусе)

Интернет-магазин EDP.UA

Интернет-магазины, Киев, ул. Березняковская, д. 29
3.7
30021 просмотр
Испортились Первая покупка с ними прошла хорошо. Вторым заказом пришла подделка, которую можно купить дешевле в полтора раза в Еве или на шафе. После общения в Инстаграмм вопрос не решили. Обращаться к ним категорически не рекомендую.
Eau De Parfum (EDP.UA) Ответ представителя Eau De Parfum (EDP.UA)
24 июня, 2020 год
Здравствуйте, уважаемый Денис. Вы заказывали ТЕСТЕР и четко указали в своём заказе, какой аромат хотите купить. Вам именно этот товар...
Kasta
Интернет-гипермаркет Kasta. 1000000 товаров. От одежды до техники.

UkrSoft.com.ua интернет-магазин
UkrSoft.com.ua интернет-магазин