Хороший интернет магазин) - Отзывы о Kasta

Kasta
Проблема решена
Украина, Київ Отзыв написан 29 июля, 2016 год 916 просмотров
 Отзыв о Kasta по адресу Киев, Харьковское шоссе, 201/203, БЦ "modnaVilla" Заказывали на этом сайте неоднократно,проблем не было,размер всегда совпадает и качество отличное! Цены вообще супер,иногда можно попасть на действительно хорошие скидки и на качественную одежду. Единственный минус что нельзя оплатить товар при получении,оплата только картой. Но это не существенно для меня Рекомендую этот интернет-магазин =)
1 согласен 3 не согласны

Ответ представителя Kasta 1 августа, 2016 год
Добрый день, Инна!
Оплатить товар Вы можете наличными при получении в пунктах обслуживания клиентов modnaKasta, на отделении "Нова Почта" или при курьерской доставке.
Спасибо, Инна, за теплые слова. Нам приятно доставлять Вам радость!
Инна 2 августа, 2016 год
Добрый вечер) У меня в меню модной касты нет возможности оплатить наличными)
н 29 июля, 2016 год
Инна , а я никогда картой не рассчитывать. Получая на Новой почте оплачиваю безналом (деньгами).Есть выбор при покупке.Картой или по безналичному расчету.
Мура (Россия) 30 июля, 2016 год
Безнал- это карта, нал, он же наличный расчёт - это реальные деньги!

Интернет-магазины Киев: отзывы

Welovemebel.com.ua

Интернет-магазины, Киев, бул. Дружбы Народов, 23, -1 этаж "Центральный Дом Мебели"
4.6
Плохого качества мебель! Не рекомендую данную контору! Плохого качества мебель, которая прослужила нам не долго..... Увы. выброшенные деньги на ветер. Продают подделки, купленные в Китае..... 100 раз подумайте перед покупкой, нужна ли вам мебель плохого качества от Welovemebel. Разочарование ((((((((((((((((
Welovemebel.com.ua Ответ представителя Welovemebel.com.ua
19 часов 21 мин назад
Нам искренне жаль, что у Вас есть претензия к качеству нашего товара. Для сети магазинов WELOVEMEBEL мы тщательно отбираем поставщиков...

mobileparts.kiev.ua интернет-магазин

Интернет-магазины, Киев, Ушинского 4, нижняя парковка радиорынка 1-й этаж
1.8
все хорошо заказывал батарейку на моторолу , работает вроде хорошо, на сутки хватает, старая за час разряжалась

Kasta

Интернет-гипермаркет Kasta. 1000000 товаров. От одежды до техники.

Интернет-магазин растений Agrostore
Интернет-магазин растений Agrostore