Первый независимый сайт отзывов Украины
Ещё

Неполный возврат денежных средств - Отзыв о modnaKasta


Оценка автора: 2 из 5, просмотров: 842

Рейтинг: 4.2, всего отзывов 2217

https://www.otzyvua.net/modnakasta Киев, Харьковское шоссе, 201/203, БЦ "modnaVilla"
От Лель, опубликован 25 июля, 2016 годЛель 25 июля, 2016 год Номер заказа: M149T6K. Заказ вернул по причине брака (некачественно обработанные швы и детали на правой полупаре обуви, очень заметный в сравнении с левой полупарой, фотографии прилагаются). Именно брак был указан причиной возврата, но в письме, которое я получил сегодня, меня уведомили, что товар был принят по причине 1-2-7. Простите, но это уже откровенный бред,учитывая, что к письму прилагались 6 фотографий, одна из которых - бланк возврата, где причиной возврата указан именно брак (6). Оставшиеся пять фотографий наглядно демонстрируют полученный товар во всей его "красе". Да, деньги за товар мне вернули, спасибо, но сколько писем нужно отправить на support@modnakasta.ua, чтобы там адекватно отреагировали и компенсировали доставку и возврат неадекватной продукции? Я отправил уже восемь. Если насколько проблематичной представляется компенсация средств, потраченных на доставку и возврат бракованной продукции, стоит ли вообще делать заказы в таком магазине? 1 согласны, 0 не согласныКомментарии к отзыву


Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 29 июля, 2016 год Здравствуйте, Лель!
Возврат денежных средств почтовым переводом согласно нашим правилам производится в течении 14 дней с момента получения нами посылки.
В данном случае заказ M149T6K прибыл к нам 16.07 и 20.07 Ваши деньги были на отделении Укрпочты, то есть прошло всего четыре дня.
Если у Вас, Лель, есть какие-либо вопросы или пожелания, обращайтесь, пожалуйста, в нашу службу поддержки. Мы всегда рады Вам помочь.
Лель (Украина) 29 июля, 2016 год Деньги за товар я уже получил. Но средства, потраченные на доставку и возврат этого заказа, так и не поступили на мой счет. А все мои запросы упорно игнорируются.
Rubi (Украина) 25 июля, 2016 год ДЕНЬГИ ЗА ПЕРЕСЫЛКУ ТОВАРА МОДНА КАСТА НЕ ВОЗВРАЩАЕТ , БРАК ИЛИ ДР.ПРИЧИНА НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.Только в случае если вы владелец модной карты, Модна каста оплачивает ваши расходы по пересылке.А вам выгодно ее приобрести у них на сайте за 199 грн.Это дает возможность осматривать товар на Новой почте не оплачивая его, делать возврат и получать товар не оплачивая стоимость пересылки.


modnaKasta

Компанія modnaKasta - fashion online-рітейлер. Заснована в 2010 році. Генеральний директор - Андрій Логвин.
Місія компанії - захоплювати клієнтів, постійно впроваджуючи інноваційні послуги, зробити online -шопінг простіше, швидше й дешевше.
У 2015...

Интернет-магазины новости

Про графік роботи відділень modnaKasta 9 травня Цього дня за стандартним графіком працюватимуть відділення в наступних містах:...
Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Замовили щось та не встигли забрати до травневих свят? Без паніки. Відділення modnaKasta працюють за звичайним графіком.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня. 
Гарних свят!
Нова спортивна колекція Насті Каменських "Дай мне": ніжна чарівність елегантності Дійсно елегантно й зручно. Назва однієї з відоміших пісень співачки - лише на емблемі, треба добре придивитися. Наче таємне підморгування...
Графік роботи відділень modnaKasta на свята modnaKasta вітає зі святами і повідомляє, що завтра, 8 квітня, наші відділення будуть відпочивати.
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
modnaKasta - вже в усіх обласних центрах! Якщо ви мешкаєте в обласному центрі, то можете значно економити на доставці замовлення від modnaKasta, отримуючи його у відділенні компанії....
Запрошуємо на День клієнта 19 березня! 5% знижок додатково при оплаті банківською картою!
Вітаємо найчарівніших жінок світу зі святом Весни і Любові! Протягом вихідних modnaKasta створюватиме настрій, запросивши своїх клієнтів на шалений розпродаж та відкривши двері своїх відділень по всій Україні.
8 Березня...
NKsport. Spring вже настала! Зустрічайте весну в новинках від NKsport! До календарного початку сезону ще тиждень, а Настя Каменських уже запускає нову колекцію!
23 лютого...
«Розпродаж від зірок» - на користь англійської для школярів modnaKasta вдруге стала майданчиком для приголомшливого благодійного проекту FashionCharityPopUpStore, що збирає кошти для організації літніх таборів з вивчення англійської мови.
#FashionCharityPopUpStore...

Интернет-магазины

Remo интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
3G-Digger интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
ГлавМаркет

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет магазин Tangle Teezer

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин я24.com

Рейтинг: 5
2 отзыва
poza.com.ua

Рейтинг: 5
2 отзыва
o4ki.in.ua

Рейтинг: 5
1 отзыв
5ok.com.ua

Рейтинг: 5
2 отзыва
Интернет-магазин Остров

Рейтинг: 5
5 отзывов
Интернет-магазин "7 гномов"

Рейтинг: 5
1 отзывВам необходимо войти или зарегистрироваться