Women'Secret ЧТО ЭТО?? - Отзыв о modnaKasta

https://www.otzyvua.net/modnakasta Киев, Харьковское шоссе, 201/203, БЦ "modnaVilla"
От гость, опубликован 22 июня, 2016 год

гость 22 июня, 2016 год Сегодня увидела акцию под названием Women'Secret... вот зыз??? что это за производитель...
подозреваю, что это с претензией на Викторию Сикрет...
хочу предостеречь всех - здесь это будет барахло, наверняка!
Недавно делала покупки с американского VS (там как раз стартовал полугодовой сейл) цены очень сладенькие, но.. там бюсты от 15-17$.. возникает вопрос КАК они могут быть здесь по 150грн??? Народ не покупайте, будут лишь разочарования!!

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 24 июня, 2016 год Здравствуйте!

Women'Secret - это существующий бренд, производитель которого, страна СНГ. Данный бренд не имеет отношения к бренду Victoria's Secret. Данный бренд имеет свою сеть магазинов в различных странах. Касательно стоимости, на нашем сайте представляються товары только со скидками и соответственно, это реальные цены. Также, в каждом товаре указывается первоначальная цена товара и цена с учетом процента скидки.
Гость 22 июня, 2016 год Women's Secret - досить якісна білизна і одяг (сама купувала)
Я 22 июня, 2016 год Прогуляйтесь по ТЦ Киева - там есть магазины этого бренда, отличное белье, не раз покупала. Расширяйте кругозор)))
гость (Украина) 23 июня, 2016 год Вы вообще поняли о чём я писала?
на могут бюсты ВС стоить по 150 грн!! ВОТ О ЧЁМ Я
при чём здесь расширяйте кругозор?
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, и будет вам счастье
Гость (Украина) 4 июля, 2016 год Women's secret -бренд с магазинами по всему мира, во всех больших молах есть эти магазины. Ничего общего с Victoria secret нет.
Мринакот (Украина) 22 июня, 2016 год Вас наверное в Гугле забанили?! Я , наверное , Вас очень удивлю, но белье и купальники выпускает не только VS!!!
гость (Украина) 23 июня, 2016 год та Вы шо? Не может быть!

modnaKasta

У 2015...

Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня.
Гарних свят!
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...