Первый независимый сайт отзывов Украины
Ещё

ИГЛА ЗАСУНУТАЯ В ФУТБОЛКУ - Отзыв о modnaKasta


Оценка автора: 1 из 5, просмотров: 1301

Рейтинг: 4.3, всего отзывов 2219

https://www.otzyvua.net/modnakasta Киев, Харьковское шоссе, 201/203, БЦ "modnaVilla"
От зоряна42656https://www.otzyvua.net/user/42656, опубликован 4 июня, 2016 годзоряна 4 июня, 2016 год сегодня забрала с почты футболку которая с доставкой обошлась в 300 гривен принесла домой (так как на почте модна каста осматривать товар не разрешает и сейчас вы поймете почему) у меня до сих пор дрожат руки от испуга .когда достала футболку из коробки то сразу поняла что даже мерять не буду она была без етикетки старая облезлая от стирки в многих местах отвалился принт(наклеен на ткань)спереди много мелких черных пятен но самое страшное ссзади в футболку воткнута огромная игла-просто большое счастье что я ей не укололась (потому что сами понимаете что если укололся неизвестной иглой то в течении года надо минимум три раза сдать анализы на спид и гепатит) -вот такой стремный шоппинг у меня получился с модна каста Акция: Pull & Bear
Дата оформления: 2016-05-31
Номер заказа: M13D0D0
4 согласны, 0 не согласныКомментарии к отзыву


Влада, Киев 4 июня, 2016 год На почте товар с модной касты осматривать можно! и нужно! Футболки возврату подлежат согласно ЗУ о Защите прав потребителей ( согласно целому ряду статей, в зависимости от рассматриваемого случая)
Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 17 июня, 2016 год Добрый день, если у Вас есть Модна Карта, Вы оплачиваете товар (как залог) осматриваете, если Вам товар не подошел-сразу же отдаете на Новой почте и Новая почта возвращает Вам денежные средства. Если же у Вас нет Модной карты, Вы оплачиваете посылку, если товар Вам не подошел,можете сделать возврат в течение 14ти дней с момента получения посылки.
зоряна (Украина) 5 июня, 2016 год не разрешают осматривать товары от модной касты на почте -мне отказали (от остальных интернет магазинов можно осматривать)(могут осмотреть если я не ошибаюсь только владельцы их модной карты).а не счет возврата то если покупатель уколется иглой -не исключено что зараженой то ему будет не до возврата он будет занят сдачей анализов . на самом деле этот мой отзыв это крик души -потому что продавая секонд хенд модна каста даже не удосужилась его осмотреть что в нем иглы торчат


modnaKasta

Компанія modnaKasta - fashion online-рітейлер. Заснована в 2010 році. Генеральний директор - Андрій Логвин.
Місія компанії - захоплювати клієнтів, постійно впроваджуючи інноваційні послуги, зробити online -шопінг простіше, швидше й дешевше.
У 2015...

Интернет-магазины новости

Про графік роботи відділень modnaKasta 9 травня Цього дня за стандартним графіком працюватимуть відділення в наступних містах:...
Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Замовили щось та не встигли забрати до травневих свят? Без паніки. Відділення modnaKasta працюють за звичайним графіком.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня. 
Гарних свят!
Нова спортивна колекція Насті Каменських "Дай мне": ніжна чарівність елегантності Дійсно елегантно й зручно. Назва однієї з відоміших пісень співачки - лише на емблемі, треба добре придивитися. Наче таємне підморгування...
Графік роботи відділень modnaKasta на свята modnaKasta вітає зі святами і повідомляє, що завтра, 8 квітня, наші відділення будуть відпочивати.
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
modnaKasta - вже в усіх обласних центрах! Якщо ви мешкаєте в обласному центрі, то можете значно економити на доставці замовлення від modnaKasta, отримуючи його у відділенні компанії....
Запрошуємо на День клієнта 19 березня! 5% знижок додатково при оплаті банківською картою!
Вітаємо найчарівніших жінок світу зі святом Весни і Любові! Протягом вихідних modnaKasta створюватиме настрій, запросивши своїх клієнтів на шалений розпродаж та відкривши двері своїх відділень по всій Україні.
8 Березня...
NKsport. Spring вже настала! Зустрічайте весну в новинках від NKsport! До календарного початку сезону ще тиждень, а Настя Каменських уже запускає нову колекцію!
23 лютого...
«Розпродаж від зірок» - на користь англійської для школярів modnaKasta вдруге стала майданчиком для приголомшливого благодійного проекту FashionCharityPopUpStore, що збирає кошти для організації літніх таборів з вивчення англійської мови.
#FashionCharityPopUpStore...

Интернет-магазины

Remo интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
3G-Digger интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
ГлавМаркет

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет магазин Tangle Teezer

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин я24.com

Рейтинг: 5
2 отзыва
poza.com.ua

Рейтинг: 5
2 отзыва
o4ki.in.ua

Рейтинг: 5
1 отзыв
5ok.com.ua

Рейтинг: 5
2 отзыва
Интернет-магазин Остров

Рейтинг: 5
5 отзывов
Интернет-магазин "7 гномов"

Рейтинг: 5
1 отзывВам необходимо войти или зарегистрироваться