Довольна покупкой набора ножей sacher - Отзыв о modnaKasta

https://www.otzyvua.net/modnakasta Киев, Харьковское шоссе, 201/203, БЦ "modnaVilla"
От Антонина23282https://www.otzyvua.net/user/23282, опубликован 27 мая, 2016 год

Антонина 27 мая, 2016 год Все ругают этот магазин, а я похвалю. Недавно по акции купила у них набор ножей sacher. В наборе 5 ножей и в подарок магнитная лента. Товар доставили быстро, упакован был хорошо, нареканий к МК нет. Ну и ножи меня очень порадовали, хорошее качество. Короче, покупкой довольна. В акции буду заходить еще. 2 согласны, 5 не согласны

Покупатель из Харькова (Украина, Ясинувата) 3 июня, 2016 год Будем надеяться,что с Вашими дальнейшими заказами будет всё хорошо....в крайнем случае вернёте обратно.
Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 31 мая, 2016 год Добрый день, Антонина. Мы очень рады за Вас. Желаем Вам удачных покупок с Модна Каста в дальнейшем.
Оля (Украина) 30 мая, 2016 год Вам повезло, что ножи хоть не Б/У отправили)))))Ну я думаю, вскоре начнут и ножи такие продавать....
Антонина (Украина, Київ) 30 мая, 2016 год Все может быть, но надеюсь до этого не дойдут
харьков (Украина) 2 июня, 2016 год "эти" дойдут(((
Антонина (Украина, Київ) 3 июня, 2016 год Буду очень разочарована, т.к. хочу еще кухонных принадлежностей у них прикупить.

modnaKasta

У 2015...

Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня.
Гарних свят!
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...