Комиссия за перевод с покупателя? - Отзыв о modnaKasta

https://www.otzyvua.net/modnakasta Киев, Харьковское шоссе, 201/203, БЦ "modnaVilla"
От Виктория, опубликован 29 апреля, 2016 год

Виктория 29 апреля, 2016 год Здравствуйте,вернула ботинки и через 4 дня получила возврат на карту.Хорошо,быстро,вот только перечислили 683гр,а на счёт упало 679.58.Зашла в приват проверить,а там указано 3.42 комиссия за перевод денег сняли с моей карты.Раньше такого не наблюдала.Неприятно,особенно,если возврат был из-за ошибочной размерной сетки обуви,которую представил поставщик.Мелочь,а неприятно.Получается,закажи я шубку за 20000,то недосчитаюсь при возврате 100 гривен.Верно?Акция этого производителя началась вчера,я не нашла в ней ботинки,которые вернула,а то заказала бы на ногу 26.5-39 размер,хотя моя нога 25см и обещанный 38р-25.5см оказался мал.В акции опять та же сетка-неверная.Достаточно посмотреть сетку производителя в интернете.А это возвраты будут.
Хотелось бы получить ответ,почему высчитывают деньги с покупателя?В остальном претензий нет.И пожелание магазину:побольше акций наших производителей обуви-Ануш,Мида и др.,которые выпускают кожаную обувь и по цене радуют.Спасибо.

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 30 апреля, 2016 год Виктория, добрый день. Мы не снимаем комиссии при переводе средств. Обратитесь, пожалуйста, в банк и уточните причину снятия комиссии.

modnaKasta

У 2015...

Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня.
Гарних свят!
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...