Сервис в норме, выбор не очень, завышенные изначально цены - Отзыв о modnaKasta

https://www.otzyvua.net/modnakasta Киев, Харьковское шоссе, 201/203, БЦ "modnaVilla"
От Мария С., опубликован 6 апреля, 2016 год

Мария С. 6 апреля, 2016 год Я сделала много заказов на Modna Kasta, в принципе, всегда все было в порядке. Вещи я заказывала с умом, предварительно смотрела размерную сетку, и только тех брендов, в которых я уверена (меряла вживую, размер плюс минус свой знаю).
когда понадобилось сделать возврат (один раз не угадала с размером рубашки мужу), деньги быстро вернули (я выбрала возврат на персональный счет).
Единственное, что не нравится, так это то, что в последнее время стало очень мало попадаться нормальных брендов, все больше дешевые вещи отечественного производства или вещи из старых (почему всегда старых?) коллекций известных брендов?
Почему не выкладывать новые коллекции? Вещи-то совсем уже немодные в большинстве, а то и откровенно дешевка (нормальные платья ведь не могут стоить 80 гривен).
А, да, и еще один момент: сильно завышают цены, от которых якобы скидку делают: например, пишут, что пуховик Nike стоил 12 000 , а сейчас по скидке 4000 (реальная цена этого пуховика и была 4000 в начале сезона в новой коллекции).... Ну неправду ведь пишете :)

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 7 апреля, 2016 год Добрый день, Мария.

Приносим свои извинения за неудобства и желаем Вам удачных покупок.
Будем признательны за понимание и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Мы приложим все усилия, чтоб следующие Ваши покупки были успешными.

modnaKasta

У 2015...

Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня.
Гарних свят!
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...