ОСТОРОЖНО ModnaKasta! - Отзыв о modnaKasta

https://www.otzyvua.net/modnakasta Киев, Харьковское шоссе, 201/203, БЦ "modnaVilla"
От Гость, опубликован 1 апреля, 2016 год

Гость 1 апреля, 2016 год Я заказала на этом сайте 1 раз, так как раньше заказывала на Ламода, посмотрела вроде приличные вещи и не очень дорого, НО до этого я никогда не читала отзывов о этом сайте, а оказалось ОЧЕНЬ ЗРЯ. Увидела туфли написано кожа, марка из Италии,по скидке 1086грн, думаю закажу для мамы, меня все же насторожило то, что они не перезванивают к покупателю чтобы уточнить нюансы. Заказа ждала почти 2 недели, когда пришли они были какие-то ношеные и бракованные на заднике да и с размерами у них непорядок, я на следующий день их отправила, но правда мне повезло что хоть 1086 грн. вернули на банковскую кару 01.04.16 я ждала 4 дня, но они обещали вернуть и за пересылку, этих денег я не увидела. ТЕПЕРЬ НИКОГДА не буду заказывать на этом сайте и Вам не советую, потому что по отзывам людям вообще деньги не возвращают и товар дают ужасно бракованный. Хочу всех предостеречь чтобы были внимательны и осторожны, лучше уже в сэконд хенде покупать, там хотя бы смотришь вещь. Если не хотите терять деньги и нервы тратить не имейте дело с этим лохотроном!! 5 согласны, 2 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 1 апреля, 2016 год Добрый день. Уточните номер заказа, по которому Вам пришел некачественный товар.

modnaKasta

У 2015...

Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня.
Гарних свят!
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...