Хуже не встречала!!!! - Отзыв о modnaKasta

https://www.otzyvua.net/modnakasta Киев, Харьковское шоссе, 201/203, БЦ "modnaVilla"
От Аня, опубликован 16 марта, 2016 год

Аня 16 марта, 2016 год 1 марта заказала у них сумку на подарок. Обещанная доставка должна была быть с 7 по 12 марта. Мне нужна была доставка до 14 марта. При заказе никто не позвонил и не уточнил заказ, как это бывает в интернет-магазинах. Ладно, жду. Специально заказала курьерскую доставку, чтобы можно было проверить товар.Телефон у них только городской, звонить не очень удобно. Не дождавшись посылку в срок купила другой подарок. Тут 16 марта звонит курьер-типа пришла посылка. Думаю ладно, посмотрю, если качество соответствует-оставлю себе. Но курьер посмотреть не дал. Типа лучше сразу откажитесь, потому что если не понравится я вам деньги не верну. Пришлось отказаться. Вот такой вам магазин! 6 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 22 марта, 2016 год Добрый день. Согласно регламента у нас можно осмотреть товар после оплаты.
Людмила (Украина, Одеса) 22 марта, 2016 год ModnaKasta, после оплаты (при доставке на дом) можно осмотреть товар, а, если товар не подошел и выявлен брак, СРАЗУ вернуть деньги курьеру? (по правилам Новой почты курьер проводит на адресе 15 мин., так почему нельзя осмотреть товар, другие продавцы осмотр товара без проблем разрешают)
Людмила (Украина, Одеса) 22 марта, 2016 год Да, но на Новой почте можно сразу вернуть свои деньги, если товар не подошел, а курьер, при доставке на дом, отказывается забирать деньги, если посылку (после оплаты) вскрыли и осмотрели. ИЛИ КУРЬЕР ОШИБАЕТСЯ? Какие-то двойные стандарты. Может пересмотреть регламент, если клиенту не удобно!!!! Мы раньше тоже осматривали посылку после оплаты (при доставке на дом), но если товар не подошел, курьер забирал деньги. А теперь отказывается, сразу уезжает. Или может Модна Каста все-таки договорится с Новой почтой, чтоб на каких-то отделениях стояли примерочные (как это делает Мист Экспресс)?!
Людмила (Украина, Одеса) 18 марта, 2016 год Да, и я вот сегодня столкнулась с тем, что курьер сказал, что нельзя осмотреть посылки. Если Новая Почта не хочет работать нормально с Маркассоном, неужели нельзя компанию сменить? Вон у нас в Одессе, в Мист Экспресс есть отделение, на котором можно примерить заказанную вещь. Прямо на отделении есть примерочные. Удобно. Я бы с удовольствием заказывала на это отделение товары. С Розетки именно туда заказываю товар.
Гость (Соединенные Штаты Америки, Mountain View) 18 марта, 2016 год Ой, ну наивные Вы люди. Новая почта здесь не причём. Это требование фирмы Маркасон, даже не требование, а условие - запрет: пока товар не оплатится- вскрывать не разрешают. У Маркасон и так 50% возврата из за брака, подделок и т.д. А так все в прибыли и Маркасон 25 гр срубил за обработку заказа и Новая почта за перевозку в оба конца!!!)))
Людмила (Украина, Одеса) 21 марта, 2016 год Ну, так почему бы не сделать в крупных городах пункты, где можно осмотреть и примерить вещь? У нас в одном из отделений Мист Экспресс (Одесса) есть примерочные. Заказал, померил, подошло - заплатил. Нет - отдал. Так делала заказ с Розетки. Модна Каста в Одессе с Мист Экстпресс не работает, к сожалению. Без осмотра и примерки товар брать не хочется. А как возит Новая почта видела не раз (поэтому не удивляюсь, что народ жалуется на битые товары). Посылки роняли при мне не раз, в том числе хрупкие.

modnaKasta

У 2015...

Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня.
Гарних свят!
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...