Заказ MZZ3EF не доставлен вовремя.Сроки доставки прошли,а заказ не отменяют!!! - Отзыв о modnaKasta

https://www.otzyvua.net/modnakasta Киев, Харьковское шоссе, 201/203, БЦ "modnaVilla"
От Возмущенный покупатель(Харьков), опубликован 20 февраля, 2016 год

Возмущенный покупатель(Харьков) 20 февраля, 2016 год В заказе средство для стирки и шампунь.Хотела получить в срок,потому что ,извините,нужно было чем-то стирать и,простите,голову мыть.Интересовали именно сроки доставки прошли,дома бытовая химия закончилась и я ,естественно,ПРИШЛОСЬ КУПИТЬ ПОДОБНЫЙ ТОВАР В ОБЫЧНОМ МАГАЗИНЕ! По идее я должна отменить заказ в Модной Касте,но вот какая ерунда-отменив заказ,я сама ухудшу статистику заказов,после чего,мне могут заблокировать оплату наличными!!!!!! Наконец мой вопрос представителю Модной Касты,ЧИТАТЬ ЕГО НУЖНО ВНИМАТЕЛЬНО,ПОТОМУ ЧТО ОТВЕТ Я ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ПО СУЩЕСТВУ:1)Почему Вы нарушили сроки поставки,которые именно Вы гарантируете .Вы,а не поставщики хотите продать мне товар(если у Вас не складываются отношения с поставщиком,это не моё дело и ко мне не имеет ни малейшего отношения).2)Почему Вы не отменяете этот заказ сами и не даёте 35 бонусов,как за заказ,который Вы мне не смогли доставить в срок.Вы нарушаете условия.Я имею дело именно с Вами,а не с поставщиком!!!Хочу это подчеркнуть!!!! Прошу ответить по пунктам и по существу,а не просто отписаться!Вы просрочили доставку,деньги мной отложенные,уже потрачены в другом магазине.Но заказ Вы при этом не отменяете ,что 35 бонусов жаль? или просто Вы так относитесь к своим покупателям.Вы думаете,что Мы все будем ждать свои заказы вечно или они у Вас Бессрочные)))))) 5 согласны, 0 не согласны

modnaKasta

У 2015...

Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня.
Гарних свят!
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...