Разочвровалась... - Отзыв о modnaKasta

https://www.otzyvua.net/modnakasta Киев, Харьковское шоссе, 201/203, БЦ "modnaVilla"
От Наталия, опубликован 14 февраля, 2016 год

Наталия 14 февраля, 2016 год Добрый вечер.Вот не могу понять,как так получается,уже в третий рах жду акцию Zara,только захожу ровно в 20.00 и тут опа -все уже или продано или зарезервировано? как в первые секунды вы успели уже все распродать? Вот и сегодня та же картина, многие позиции так и стоят в резерве уже почти 2 часа,а как только хоть одна позиция светится доступной -без резерва и зеленым светиться свободным размер - купить нельзя,уже все труба! Я в шоке,честно,сплошная нервотрепка.Вы скорее всего работаете для "своих" в первую очередь,потом для перекупщиков,а тот ширпотреб,что останется(и что подороже) для нас оставляете.Разочарована полностью(так же как с заказом с кроссовками -классные кроссовки,цена супер,заказала,оформила,все -ждем.Прошло время - приходит ответ -"простите,извините,поставщик не отправил нам"А может у вас их кто-то "свой" прихватил? В общем "спасибо" 1 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Харків) 18 февраля, 2016 год У меня другая история.Когда хочу зайти то акции старые а в новые захожу с опозданием в 1-2 минуты.И обновление страницы не помогает.Пробовал много способов.А за 1 -2 минуты ясно что все нормальное раскупили.
Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 16 февраля, 2016 год Добрый день. Рекомендуем следить за акциями и покупать товар быстрее, так как на такие акции очень много заказов, они могут быть раскуплены практически сразу после их появления.
Дина (Россия) 14 февраля, 2016 год Наташа,та же история ).Абсолютно не понятная ситуация с этими акциями для меня. Особенно это касается,косметики,посуды и хоз.товаров. Кстати,я обратила внимание,сто сразу все самое дешевое и приличное на вид ставится в " резерв". Может,в надежде,что такие как мы с Вами плюнем и начнем дорогие товары хватать))) .

modnaKasta

У 2015...

Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня.
Гарних свят!
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...