Статистика - Отзыв о modnaKasta

https://www.otzyvua.net/modnakasta Киев, Харьковское шоссе, 201/203, БЦ "modnaVilla"
От Инга16377https://www.otzyvua.net/user/16377, опубликован 30 января, 2016 год

Инга 30 января, 2016 год Мне тоже была заблокирована оплата наличными еще летом 2015. Я хочу знать, какова моя статистика на данный момент. Один из моих заказов: MZP160. 0 согласны, 0 не согласны

Наталия (Украина, Київ) 30 января, 2016 год И до сих пор не разблокировали??! С лета?
Инга (Украина, Харків) 30 января, 2016 год Да, до сих пор. При этом, я подозреваю, что моя статистика уже достаточно улучшилась.
Наталия (Украина, Київ) 30 января, 2016 год Да уж... Я сама вечно в нервном стрессе, когда отменяю заказ или отказываюсь от него. Постоянно боюсь, чтоб не заблокировали. Раньше такого не было, можно было отменять или возвращать сколько угодно и никого не блокировали.
Инга (Украина, Харків) 30 января, 2016 год Да, поэтому логично было бы с введением нового правила обнулить статистику и начать отсчет. А также не учитывать отмены, сделанные до завершения акций, ведь в течение всей акции может освободиться несколько товаров, что заинтересовали, поэтому приходится делать отмены и оформлять заказ заново. Кроме того, в негативную статистику (тадам!) входят отмены, сделанные самой Модной Кастой в связи с отсутствием товара. Но с начала 2015 логика здесь отсутствует, такое впечатление, что активных покупателей вытесняют, а мы, как те мыши, что "плакали, кололись, но продолжали жрать кактус":)
Наталия (Украина, Київ) 30 января, 2016 год Я спрашивала у консультантов, они мне говорили, что отмены, сделанные МК в статистику не входят, но, действительно, слабо верится, как они отследят, какая была отмена...
Инга 30 января, 2016 год http://www.otzyvua.net/modnakasta/review-324019
Мне
там ответили: "Блокировка оплаты при получении проходит независимо от причины возврата."
Наталия (Украина, Київ) 31 января, 2016 год Да, причина возврата их не волнует, брак- не- брак, но если сама Модна каста отменяет товар, то эти отмены они не должны учитывать.
Наталия (Украина, Київ) 31 января, 2016 год И до завершения акций отмены не должны считать, это да! Т.к. сплошь и рядом, если я отменяю что-то до завершения акции, то этот товар забирают, он всё равно продан, какая разница, кому!

modnaKasta

У 2015...

Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня.
Гарних свят!
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...