ПОЧЕМУ БЛОКИРУЮТ ОПЛАТУ НАЛИЧНЫМИ?????? Сгораю от нетерпения комментария от менеджера!!! - Отзыв о modnaKasta

https://www.otzyvua.net/modnakasta Киев, Харьковское шоссе, 201/203, БЦ "modnaVilla"
От Покупатель(Харьков), опубликован 29 января, 2016 год

Покупатель(Харьков) 29 января, 2016 год Сотрудничаю с данным магазином давно и заказываю часто.Бывало по разному,хорошие товары и плохие,возвраты и нервотрепка с ожиданием возврата средств с нарушениями Модной Кастой договора по срокам!!! Сейчас заблокировали оплату наличными! Написала им на E-mail.Ответ приблизительно такой.У Вас мол 50 % возвратов и 80% отмен заказов и как только статистика Ваших заказов улучшится,то данная услуга будет доступна. Уважаемый менеджер! Научитесь считать! 50% возвратов нет! Да и что Вы считаете возвратами-это же некачественный или несоответствующий заказу товар,который не проверялся при упаковке.Вместо того,чтобы штрафовать упаковщика,Вы блокируете оплату наличными???И обвиняете меня в возврате некачественного товара???Еще и пытаетесь "наказать? Что касается отмены заказов,то практически все отмененные заказы были отменены сразу или до упаковки.Например,звоню родственнику,который на работе и говорю:"Сегодня в продаже хорошие кроссовки или полотенца". Он отвечает:"Сделай заказ,если мне не понравится,то удалишь!" Иногда не по своей вине ограничена в средствах,на которые, делая заказ расчитывала.Например, зарплату задерживают или близкие заболели.Вы же не думаете,что в Вашем магазине отовариваются только миллионеры? НО!!! Самое неприятное для меня то,что не владею я банковской картой и не могу "улучшить" статистику.То есть, меня из списка покупателей вычеркнули! Расцениваю данное Ваше действие,как нарушение Прав Потребителя и Прав человека. В письме на Ваш E-mail я просила разблокировать услугу оплаты наличными.И даже в целях "улучшения статистики".Мне отказали. ЗАДУМАЙТЕСЬ,УВАЖАЕМЫЙ МЕНЕДЖЕР О ТОМ,КАКИЕ НЕУДОБСТВА ТЕРПЯТ ВАШИ ПОКУПАТЕЛИ,КОГДА МЕСЯЦАМИ ЖДУТ ДЕНЕГ ЗА ВОЗВРАЩЕННЫЙ ТОВАР.А Вы нарушаете Договор и тем самым Закон!!! Потерпевших хватает!!! Вынуждена обратиться с заявлением к Вашему руководству.После ответа Вашего руководства(по результатам) в" другие инстанции". Жду от Вас обЪЯснений.Мой E-mail al.buman@yandex.ru 3 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 2 февраля, 2016 год Добрый день. По Вашему профилю было обнаружено более 80% отмен заказов. В связи с этим Вам была заблокирована функция оплаты при получении. Как только статистика по Вашему профилю будет улучшена, Вам разблокируют данную функцию.
Покупатель Харьков (Россия, Москва) 2 февраля, 2016 год Здравствуйте,спасибо за неполный ответ.Дополнительные,пожалуйста,как статистику можно улучшить не имея банковской карты?.Благодарю за ответ.
Одесситка (Украина, Одеса) 30 января, 2016 год Я в шоке... так это любого могут заблокировать получается.... я тоже много отмен делаю. Мда конечно, мутят шо хотят(
Покупатель(Харьков) (Россия, Ставрополь) 30 января, 2016 год Но покупатель при этом должен получать и брак,и размеры не соответствующие заказу,терять на этом деньги на доставках и ТЕРПЕТЬ!!!! А Модна Каста нас будет "в угол ставить"!!!Это мой отзыв выше,я за пол года заказов на 10 000 сделала.Карты банковской у меня нет...Не нужен, выходит. им покупатель!!!

modnaKasta

У 2015...

Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня.
Гарних свят!
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...