Нарушение ВСЕХ прав потребителей - попросту КИДОК народа доверчивого - Отзыв о modnaKasta

https://www.otzyvua.net/modnakasta Киев, Харьковское шоссе, 201/203, БЦ "modnaVilla"
От Александра, опубликован 15 января, 2016 год

Александра 15 января, 2016 год Хочу предостеречь всех потенциальных покупателей!
Здравствуйте, очень разочаровала моя первая покупка у Вас! Заказала Calvin Klein
Набор (парфумированая вода 100 мл, лосьон для тела 100 мл) EUPHORIA 1 шт., сегодня получила посылку и попросту обалдела! мало того, что в заказе убрали и НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ одну позицию (см. скрин), Вместо заявленных в описании 100 мл туалетной воды, из коробочки на меня грустно смотрели 30!!!!!!!!!!!! Извините конечно, но такое введение в заблуждение клиентов, является попросту обманом. В итоге, через 5 дней ожидания, у меня на руках испорченное настроение, совершенно не тот набор который я заказывала и отсутствие второй позиции.
Далее, я почитала условия возврата: Товары, не подлежащие возврату:
парфюмерно-косметические товары и товары в аэрозольной упаковке; Вернуть эти товары можно только по причине обнаружения брака или несоответствия заказу. Если вы получили товар ненадлежащего качества, вы можете написать нам об этом на e-mail support@modnakasta.ua, и мы оформим возврат.
Тоесть исходя из всего выше описанного, делаю вывод: По вине "кого-то на упаковке или не верной подачи информации в описании" я получила возможность поучаствовать в "марафоне - верните мне мои деньги, нервы или замените товар согласно заявленному на сайте", далее возникает вопрос... остальные заказы, которые я ещё не получила... стоит ли вообще с вами иметь дело, будет ли это очередное не соответствие описания и фактически полученного товара?
У меня ещё возник вопрос: по документам, я якобы получила Набор (парфумированая вода 100 мл, лосьон для тела 100 мл), указано в бланке-заказе, а по ТТН - пудру, да, именно ту, которую из заказа убрали и по факту НЕ доставили.
Прошу обьяснить мне, как нам с вами лучше урегулировать ситуацию? С учетом того, что моей вины в данной ситуации нет и заниматься заявками, отправками у меня нет ни малейшего желания, так как это не я глупая такая с размером не угадала, а Вы нарушили мои права как потребителя (ст. 4 р. 2 закона Украины о защите прав потребителей").
Это я отправила в поддержку и получила ответ, "Вы можете вернуть товар в течение 14 дней с момента получения заказа. Заполнив, бланк на возврат, который есть в Вашей посылке и вместе с товаром упакуйте в коробку от нашей компании (обязательно наличие штрих-кода).

Если Вы ожидаете следующую доставку от нас курьером, Вы можете передать возврат курьеру, это будет бесплатно для Вас. В подтверждение того, что курьер принял товар, он должен выдать товарно-транспортную накладную. Обязательно сохраните ее.

Если Вы не ожидаете от нас курьера, то можете отправить возврат через отделение "Новой Почты", стоимость отправки - 15 грн., если вес посылки не превышает 10 кг.

Также можно привезти возврат в нашиофисы по адресу: г.Киев, Харьковское шоссе 201/203, БЦ modnaVilla; Троещина. пр. Владимира Маяковского 26д. ТЦ «Маяк» остановка транспорта «Фестивальный». Мы находимся на 2-м этаже; Метро Минская, ул. Маршала Тимошенко 19, Улица: Большая Васильковская,6, ТРЦ «Метроград», Квартал «книжный» (в 15 метрах от магазина "Ева").

Возврат, необходимо, выслать нам по адресу: г.Киев, Харьковское шоссе 201/203, БЦ modnaVilla, ООО "Маркасон", доставка до двери.
" Тоесть, я должна потратить своё время, свои деньги, свои нервы дабы велие моднокастовцы не претрудились.
Совет тем кто уже как и я попал на этот лохотрон (просто копирну что им отправила и что собираюсь сделать далее, так как как лошица ездить писать, просить, ждать - не собираюсь, хрен с ним, денег чуток потеряю, но с такими "работниками" нужно наверное только так:
А вы случайно не читали ЗАКОН Украины о защите прав потребителей? С каких это я должна исправлять ВАШУ ошибку и терять СВОЁ время и СВОИ деньги? Вы в таком случае по закону обязаны САМИ прислать курьера и ЗАМЕНИТЬ товар на надлежащий или вернуть денежные средства в ПОЛНОМ обьёме с затратами на доставку.Я отменила все заказы что были от меня заказаны, я напишу лучше в общество защиты прав потребителей, приложу все ваши предоставленные документы, фотографии и ваши ответы. Также я не поленюсь оставить отзывы на всевозможных сайтах о вашей "работе" и о том как вы обманываете людей. Также я напишу в фискальную службу запрос по вашей шарашкиной конторе и попрошу проверить деятельность ФОП Онищук О. П.
А Вам, "спасибо" за работу.

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 25 января, 2016 год Александра, добрый день. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы клиенты были довольны качеством товара и обслуживанием. Однако иногда случаются вот такие ошибки. Будем признательны за понимание и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Мы приложим все усилия, чтоб следующие Ваши покупки были успешными!

modnaKasta

У 2015...

Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня.
Гарних свят!
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...