Я в шоке от модной касты. - Отзыв о Kasta

https://www.otzyvua.net/modnakasta Киев, Харьковское шоссе, 201/203, БЦ "modnaVilla"
От Наталия, опубликован 14 января, 2016 год

Наталия 14 января, 2016 год Заказала много вещей, но последние 5 заказов это ужас. Заказала джинсы Benetton MZOV86 пришли грязные на каждой складке рыжие, как будто их носили несколько недель без бирок. Куртка Zara MXT7F4 - грязная, без бирок, упаковка разорвана, куртка в таких пятнах как будто потоптались, я на новой почте показала девочкам, и сразу вернула. Юбка Pronto Moda MZ05L9 - строчка кривая и разорвана местами. Куртка Noisy May MXL53X - вокруг воротника вытянутая ткань. Сегодня получила заказ: 2 футболки - одна размер не совпадает, во второй строчка пропущена Yildiz MZ6T8T. Ещё есть заказы, уже жду с ужасом, думаю отказаться. До этого делала заказы всё было нормально. 4 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Kasta (Украина, Київ) 15 января, 2016 год Наталья, добрый день. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Сфотографируйте, пожалуйста, товар и отправьте нам фото с номером заказа и кратким описанием на наш электронный адрес support@modnakasta.ua

Kasta

Kasta (раніше modnaKasta) - fashion online-рітейлер. Заснована в 2010 році. Генеральний директор - Андрій Логвин.
У...

modnaKasta стає Kasta
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...
#FashionCharityPopUpStore...
Круті призи від Насті Каменських Хочете виграти один з 5-ти крутих призів від Насті Каменських?
Тоді мерщій беріть участь в нашому Giveaway

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин