На моднакаста одна и та же вещь в разных отделах стоит по разному ??? - Отзыв о modnaKasta

https://www.otzyvua.net/modnakasta Киев, Харьковское шоссе, 201/203, БЦ "modnaVilla"
От Александр, опубликован 27 декабря, 2015 год

Александр 27 декабря, 2015 год Добрый день! Я сделал заказ товара на вашем сайте finn-flare-baon-aviva стоимость 398 грн, но на вашем же сайте я нашел тот же товар дешевле 299грн, exclusive-karbon-ripzone , я хочу отменить заказ, так как в любом случае буду делать возврат, подскажите возможно сделать перезаказ или отменить заявку до получения товара, или может у вас есть другое предложение, цена в 299 грн меня бы устроила!!!

Так же мне не понятна ситуация как одна и та же вещь на одном сайте может стоить по разному, вы же пишите что вы работаете с поставщиками напрямую ???

Жду ответа . Спасибо

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 29 декабря, 2015 год Добрый день. Вы можете отменить Ваш заказ до получения и оформить его заново, если нашли товар дешевле. Поскольку данные товары из разных акций, цены могут отличаться.
Алекс (Украина, Дружківка) 27 декабря, 2015 год смело отменяй в своем кабинете и заказывай пока акция не закончилась. и вообще на касте может быть что угодно
Гость (Украина, Київ) 28 декабря, 2015 год Спасибо Александр! Но я уже произвел оплату картой и не знаю как вернуть деньги ! Буду делать возврат !

modnaKasta

У 2015...

Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня.
Гарних свят!
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...