"Фестиваль Новогодних распродаж" ))) - Отзыв о modnaKasta

https://www.otzyvua.net/modnakasta Киев, Харьковское шоссе, 201/203, БЦ "modnaVilla"
От Покупатель(Украина), опубликован 21 декабря, 2015 год

Покупатель(Украина) 21 декабря, 2015 год Живу в большом городе.У нас есть сеть обувных магазинов PLATO. Вчера случайно шла мимо и зашла.Обеднело нынче PLATO по ассортименту...ну да речь не об этом. Там сейчас большие скидки и из всего,что там предлагалось я купила балетки из текстиля белого цвета в синий горошек с открытым носочком и синий бантик,подошва с окантовкой "плетёночка" . Те кто часто покупает на Модной Касте должны знать эту модель,она часто мелькает на распродажах. Так вот вчера в Plato я купила эти балетки за 59 грн.70 коп. ,а сейчас на Модной Касте увидела по цене 120 грн. Сегодня на Модной Касте много моделей обуви из Plato именно таких ,которые вчера в Plato видела реально своими глазами за копейки,сегодня на распродаже в 20.00 в Касте увидела по цене более 200-250 грн. Вот те и "Фестиваль распродаж"!!! И вообще,сегодня целый день провела на Модной Касте. Вещи все из прошлых акций по такой же цене,что и были раньше и не дешевле!!! Так совершенно не интересно,когда нераспроданное ранее назвали " Фестивалем". Может далее что-то поменяется, но пока я в шоке! Модна Каста,порадуйте чем-то новеньким!!! В комментарии Модна Каста конечно же отпишется,что мол мы не виноваты,учтём)))) 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 23 декабря, 2015 год Добрый день. Информацию о предоставлении всех товаров для продажи нам предоставляют поставщики, которые гарантируют подлинность, качество и оригинальность всех товаров. Кроме того, если Вы действительно купили точно такой же товар во время действия нашей акции или заметили в продаже товар дешевле, Вы можете обратиться к нам для получения бонуса bestprice.

modnaKasta

У 2015...

Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня.
Гарних свят!
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...