Уйти или остаться... - Отзывы о Kasta

Kasta
Отзыв написан пятница, 8 октября 2 просмотра
Много лет являюсь клиентом Каста. Практически всегда была довольна ассортиментом и возможностью купить, по акциям, хороший товар за небольшие деньги. Если были проблемы, то они решались. Деньги возвращались без задержек.
Наличие отделения Каста в городе было тем фактором, который заставлял делать практически все покупки именно на Касте, не только одежды и обуви, но и всевозможных товаров для дома. В прошлом году отделение закрыли. Теперь есть бесплатная доставка только курьером, Но нет возможности примерять и также бесплатно вернуть то, что не подошло. Курьеры, почти всегда, уставшие и недовольные, так что даже осматривать посылки уже становится стыдно, как будто я в чем-то провинилась. Намного удобнее было прийти в отделение, в удобное, для меня, время и спокойно осмотреть, померять и отказаться или вернуть товар бесплатно в оговоренные сроки. А теперь возврат только платный и по очень неприятным тарифам((
Вот и думаю: уйти или остаться и покупать только те товары, в которых уверена на 200%, а одежду и обувь покупать в других местах... Это совсем-совсем не честно по отношению к Вашим клиентам, Каста, когда покупают карту Блэк все по одной стоимости, а преимущества только у жителей городов, где есть отделения KastaPost((

Достоинства:
  1. Хорошие акции, ассортимент товара, вежливые операторы(почти всегда))
Недостатки:
  1. Главный минус - закрытие отделения KastaPost!
  2. Бывает прислан товар с откровенным браком, который, в спешке, не сразу увидишь, а возврат дорогой.

Интернет-магазины: отзывы

3.8
Ботиночки любовь Огромная благодарность этому магазину за качественную обувь и помощь в выборе. Наконец руки дошли написать отзыв о моих новых ботиночках) покупкой очень довольна, переживала, подойдёт ли размер. Однозначно рекомендую магазин
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique
1 час 48 мин назад
Доброго вечора. Щиро вдячні за відгук. Нам приємно, що Ви задоволені якістю товарів та послуг. Будемо і далі тішити Вас знижками, щоб...

Ювелир Сток

Интернет-магазины, Ивано-Франковск, бул. Северный имени А.С. Пушкина 2А
4.9
28962 просмотра
Большое спасибо . За кулон в виде пули на цепочке.Товар соответствует фото и дошол быстро !!! PS.спасибо отдельно за канфетку рафаэло )))
Kasta
Интернет-гипермаркет Kasta. 1000000 товаров. От одежды до техники.

Бодо
Бодо