Не возвращают деньги и постоянно врут - Отзывы о Kasta

Kasta
Отзыв написан пятница, 8 октября 6 просмотров
От заказа № K422D30 от 1.10.21 я отказался на сайте, потому что прошло в ожидании более пяти дней... его даже не упаковали и не собирались отправлять. Заказ был мною сразу оплачен картой Приватбанка, привязанной к моему профилю на Касте. 5.10.21 мне пришло сообщение, что деньги перечислены и в течение 3-х банковских дней поступят на мою карту. Однако 8.10.21 деньги так и не поступили и я написал в "Службу поддержки" Касты. Мне ответили, что деньги находятся на предавторизации Приватбанка и на счёт Касты не поступали. Посоветовали обратиться в банк. 8.10.21 я позвонил менеджеру Приватбанка в отношении суммы 873 грн (заказ № K422D30). По её словам данная сумма была перечислена на счёт Kasta.ua-Artua в 18.35 1.10.21 г. И по настоящее время обратно на мой счёт не возвращалась. Каста, хватит врать и выдумывать всякий бред. Верните мои деньги!!! В противном случае, я напишу негативные отзывы на всех площадках отзывов Украины, а по данному факту возьму выписку в отделении Приватбанка и подам заявление в региональное Управление защиты прав потребителей. И тогда уже вы одним возвратом денег не отделаетесь, вам придётя платить большой штраф и возмещать мой моральный ущерб.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ПОСТОЯННО ВРУТ ВО ВСЁМ

Интернет-магазины: отзывы

Бодо

Интернет-магазины, Харьков, ул. Героев Труда,7 (ТРЦ "Караван")
4.8
154403 просмотра
дегустація вина та сиру Все було дуже чудово. Компанія бодо та ресторан le kamora чітко все відпрацювали. Сир вкусний, вино якісне, обслуговування на вищому рівні.
Kasta
Интернет-гипермаркет Kasta. 1000000 товаров. От одежды до техники.

Bonprix
Bonprix