Будьте внимательны!!! - Отзывы о Kasta

Kasta
Отзыв написан четверг, 7 октября 1 просмотр
 Отзыв о Kasta по адресу Киев, Харьковское шоссе, 201/203, БЦ "modnaVilla" Ужасно просто. Я пользовалась последний раз в январе 21 года. Случайно зашла в приложение и обнаружила, что плачу за какую то подписку с мая 2021, хотя повторюсь, все это время не делала заказы. Смогла отменить за последний месяц. А по предыдущим все. Политика кампании позволяет списывать с меня деньги просто так, в системе прекрасно видно, что даже в месяц, когда я якобы оформила подписку, не было заказов!!!!! Вопрос здесь не в том кто прав, какие вас там документы на этот счет. Вопрос в том, что ваш клиент говорит, что не знал о вашей подписке и вам совсем не стыдно просто так получить деньги. Полное дно!!!

Интернет-магазины Киев: отзывы

telemart.ua

Интернет-магазины, Киев, ул. А. Довженко, 3
3.7
отказывают в гарантийном случае все неплохо пока не случается гарантийный ремонт, любыми способами пытаются отказать. на планке памяти оказались электрические повреждения, откуда интересно может она сгорела? Вот как у них это работает https://www.youtube.com/watch?v=1DlPtBZcJAE&ab_channel=AngryBox
telemart.ua Ответ представителя telemart.ua
9 сентября, 2021 год
Добрый день, Андрей! Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о нашем магазине. Все же, позвольте нам описать сложившуюся...

mobileparts.kiev.ua интернет-магазин

Интернет-магазины, Киев, Ушинского 4, нижняя парковка радиорынка 1-й этаж
1.8
Прислали брак Отправлено вовремя.Прислали бракЗаказывал аккумулятор для телефона самсунг sm-g361h.Решать данную проблему отказываются
Kasta
Интернет-гипермаркет Kasta. 1000000 товаров. От одежды до техники.

Welovemebel.com.ua

Center5G
Center5G

Bonprix
Bonprix

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

ПластМастер
ПластМастер