Не рекомендую - Отзывы о Kasta

Kasta
Отзыв написан четверг, 7 октября 2 просмотра
Заказала платье 30 сентября, должно было прийти 3-7 октября. 6 октября зашла проверить статус заказа - они его отменили и никак меня об этом не уведомили (письмо на почту не пришло, спам проверила), позвонила оператору - сказали что товар не прошел качественный контроль, я спросила что именно не так, что готова забрать платье с небольшим браком. На что они ответили, что не могут мне сказать что именно с ним не так, и что не могут мне прислать это платье. Не рекомендую заказывать платье в магазинах Kasta!!!

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазин PARFUMS.UA

Сайты
3.3
198507 просмотров
Термін придатності Чому немає терміну придатності чи виготовлення туші Буржуа? Ніякі калькулятори не можуть розрахувати!
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA
8 часов 5 мин назад
Доброго дня, Ірино! Всі калькулятори носять виключно інформаційний характер і дуже часто в них можуть міститись застарілі дані. Надішліть, будь...
Kasta
Интернет-гипермаркет Kasta. 1000000 товаров. От одежды до техники.

Welovemebel.com.ua

Center5G
Center5G

Bonprix
Bonprix

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

ПластМастер
ПластМастер