Kasta

Рейтинг: 4.4 из 5 (2243 отзыва ), просмотров: 418294

об акции

Елена (Украина) Отзыв написан 3 часа 51 мин назад
Кому удобно и нужно, тот и сам будет пользоваться мобильным приложением и поддержка такого рода тут ни к чему. А на счет настроить "по одной модели на весь экран", так я пока буду щелкать по одной модели...то щелкать будет уже нечего. Вы сами смотрели свои распродажи в 6 утра? Кому удобно и нужно, тот и сам будет пользоваться мобильным приложением и поддержка такого рода тут ни к чему. А на счет настроить "по одной модели на весь экран", так я пока буду щелкать по одной модели...то щелкать будет уже нечего. Вы сами смотрели свои распродажи в 6 утра?
Kasta Ответ представителя Kasta 3 часа 4 мин назад
Елена, благодарим за отзыв.
Мы внесли его в список пожеланий от клиентов.

об акции Проблема решена

Елена (Украина) Отзыв написан 5 часов 4 мин назад
25 сентября День клиента... Зашла посмотреть рекламу и поразило свинское отношение: для "своих" (как там написано) кто заходит через мобильное приложение , тем доступ к акциям на 15 минут раньше. А те, что через ноутбуки, те не "свои"? или деньги не такие платят? Мне, например, неудобно рассматривать товар в мобилке (зрение плохое).Что уже смотреть в этих акциях через 15 минут?...  Читать отзыв 25 сентября День клиента... Зашла посмотреть рекламу и поразило свинское отношение: для "своих" (как там написано) кто заходит через мобильное приложение , тем доступ к акциям на 15 минут раньше. А те, что через ноутбуки, те не "свои"? или деньги не такие платят? Мне, например, неудобно рассматривать товар в мобилке (зрение плохое).Что уже смотреть в этих акциях через 15 минут? за это время можно все магазины скупить... Дискриминация клиентов полнейшая. Сколько писала замечаний , ни одной просьбы не порешали, одни обещания и стандартные отписки.
Kasta Ответ представителя Kasta 4 часа 9 мин назад
Елена, спасибо за Ваше мнение.
Да, мы действительно поддерживаем клиентов, которые пользуются нашим мобильным приложением, поскольку это 1) актуально; 2) удобно; 3) быстро и главное - помогает исключить дискриминацию другого типа. К примеру, наш клиент может уже ехать на первую смену, когда рано утром стартует наша акция, или наоборот возвращаться с работы, когда мы приступаем к ночной распродаже.
Мы понимаем, что в Вашем случае есть некоторые неудобства, но мы постарались их исключить. Настройте функцию отображения товара "по одному товару на весь экран" - и вся информация будет у Вас как на ладони!
Ну и еще один маленький совет накануне Дня клиента. Стоит обновить приложение до последней версии, чтобы все было чики-пики.

Неисправимые 2 !!! Проблема решена

Марина (Украина, Kherson) Отзыв написан 7 часов 23 мин назад
Каста опять отменила заказ (K2A2D0K), бонус начислили,а тот,который был применен к этому заказу, опять не вернули. Два дня назад звонила в службу поддержки: оператор пыталась меня убедить,что бонус не возвращается, потом решила,что возвращается, потом сказала,что вернут.... Прошло три дня, бонуса НЕТ.
Каста, как же вы постоянны! Вы неисправимы!
P.S. Решила,что буду коллекционировать ваши “ кручу-верчу, бонус отдать не хочу»
Каста, как же вы постоянны! Вы неисправимы!
Kasta Ответ представителя Kasta 6 часов 20 мин назад
Марина, сожалеем, что произошла задержка с возвратом бонуса по заказу K2A2D0K.
В данный момент бонус уже восстановлен.

Сарафан не дошёл

Виктория Фетисова (Украина, Kharkov) Отзыв написан 7 часов 56 мин назад
Заказывала сарафан 13 сентября. Так как нужен был на определённую дату 25 сентября. Ничего не предвещало беды но, я решила скачать приложение чтобы отслеживать местоположение сарафана, и мой заказ был вечно на стадии оформления.... подумала я что возможно приложение кривое, либо обновление информации сломалось... и решила написать оператору 21 сентября спросить как дела с сарафаном.
Оператор ответила что поставщик задержал отправку...  Читать отзыв
Оператор ответила что поставщик задержал отправку тысячу раз извинялась и обещала что сарафан доставят в период с 23-25 сентября. Я закрыла глаза на это, думаю ладно подожду до 25. Но утром 22 прислали смс что товара вообще нет!!!! Из-за вас мои планы были разрушены! На вас полагаться вообще нельзя! Никому не буду рекомендовать и сама не буду заказывать!
Достоинства:
  1. Большой выбор одежды
Недостатки:
  1. Вы ее можете не дождаться
Kasta Ответ представителя Kasta 6 часов 30 мин назад
Виктория, расстроились вместе с Вами.
Подскажите, пожалуйста, номер заказа, мы выясним, что произошло.
Понимаем, что ситуация критическая, но возможно Вам подойдет платье не из акции, а из нашего каталога? Эти товары отмечены значком "Быстрая доставка" - доставляем за 2-3 дня.

Без коментарів

Oleh SHevchuk (Украина) Отзыв написан пятница, 21 сентября
замовив футболки 9 штук, приходили по дві, по три, по одній. із дев'яти футболок три нормальні . решта брак, ні те що замовляв і інший розмір. одним словом (мудаки) . НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!!!!!! замовив футболки 9 штук, приходили по дві, по три, по одній. із дев'яти футболок три нормальні . решта брак, ні те що замовляв і інший розмір. одним словом (мудаки) . НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!!!!!!
Достоинства:
  1. плюсів нема
Недостатки:
  1. суцільеий мінус. брак пошитий в підвалі
Kasta Ответ представителя Kasta 9 часов 21 мин назад
Oleh SHevchuk , щиро шкодуємо, що так сталося.
Чоловічі футболки у нас завжди оригінальні й гарної якості. Перевірили Ваші замовлення: це футболки від різних виробників та брендів, скарги на них ми досі не отримували. Бачимо, що за цими замовленнями Ви не зробили повернення.
Якщо товар Вам не підійшов, Вы можете повернути його нам протягом 14 календарних днів. Мы аналізуємо усі повернення, щоби покращити свою роботу. Детальну інформацію про те, як зробити поверення, Ви можете знайти на нашому сайті у розділі Допомога.

Когда вернете бонусы? Проблема решена

Анастасия (Украина) Отзыв написан четверг, 20 сентября
Заказ М29ZZER от 16.09.18.
Ёмкость для хранения доставлена грязная и со сколом пластика внизу.
В пункте самовывоза оформлен возврат с указанием данной причины.
Цена этой ёмкости 122 грн.,на карту вы написали что вернёте 101 грн.,когда вернёте разницу 122-101=21 грн.?-это была оплата бонусами ,полученными ранее по программе "best price".
Заказ М29ZZER от 16.09.18.
Ёмкость для хранения доставлена грязная и со сколом пластика внизу.
В пункте самовывоза оформлен возврат с указанием данной причины.
Kasta - Когда вернете бонусы? Kasta - Когда вернете бонусы? Kasta - Когда вернете бонусы?
Kasta Ответ представителя Kasta 3 часа 53 мин назад
Анастасия, бонус начислен.

Неисправимые !!! Проблема решена

Марина (Украина, Lviv) Отзыв написан вторник, 18 сентября
Каста отменила мой заказM29A3K5, начислили бонус 35 грн., я его применила к заказу M29XL1E, Каста отменила и этот заказ, начислила новый бонус,а использованный не вернула. Я позвонила оператору, как-будто всё решили, но бонус мне никто так и не вернул!
Прошу Вас,объясните , почему уже 4 года ситуация с бонусами «кручу-верчу» заканчивается одним и тем же:» с паршивой овцы хоть шерсти клок»?
Kasta Ответ представителя Kasta вторник, 18 сентября
Марина, бонус возвращен.
Благодарим, что обратились к нам в службу поддержки, где такого рода вопросы решаются на протяжении рабочего дня.

Кинули на 26 гривен Проблема решена

Victoria Storm (Украина) Отзыв написан вторник, 18 сентября

Kasta - Кинули на 26 гривен

Сделали заказ #K29PDPN. На сайте Модной Касты сказано, что курьер доставит посылку на любой адрес. Заказали доставку курьером, в итоге пришла смс от Новой почты, мол заберите посылку в отделении. Обратились в сапорт Касты, нам ответили, что на этот адрес курьер не доставляет, езжайте в отделение... Хотя ранее, в прошлом году, заказывали на Касте платье, которое курьер доставил прям до дома. Ну да ладно, закрыли на это глаза, поехали в отделение Новой почты (нам до неё 40 км!!! из села ехать) забрали заказ. На почте открыла коробку, вроде все на месте. И уже когда вернулись домой, я заметила, что вместо Хны для бровей 25 грамм мне положили Хну для бровей 10 грамм. То есть я заплатила 55 гривен, а получила хну за 29 гривен!!! Написала в сапорт, на что мне ответили, что раз я не посмотрела сразу в отделении, Модная Каста вправе отказаться от ответственности. То есть кому-то так сильно понадобились МОИ 26 гривен, что мне даже не захотели их возвращать! Хотя это явно ошибка магазина, мне положили неправильный товар!Представляю, сколько вы зарабатываете в месяц с таким кидаловом! Раньше часто делала заказы в этом магазине, никогда проблем не было. Прошло несколько лет и на те... Модная Каста уже не та. Я ожидала чего угодно, задержки с доставкой, плохое качество товара, но никак не ожидала, что вы кидаете людей на деньги.
Kasta Ответ представителя Kasta 4 часа 57 мин назад
Виктория, благодарим за отзыв.
Провели расследование, внесли изменение в процессы, чтобы избежать повтора подобных ситуаций. Сожалеем, что Вам был доставлен товар, который не соответсвовал заявленному на сайте весу. Разницу в стоимости товара вернули Вам. Его можно увидеть в разделе Мои бонусы своего профиля.
Нам очень жаль, что не смогли доставить заказ курьером, так как система обновлялась в тот момент, когда проиходило оформление заказа. Поэтому Вы его получили в отделении Новой почты, где стоимость доставки выше, чем доставка курьером. В качестве компенсации разница этой стоимости с Вас не снималась.

IKEA Проблема решена

Yulia Bilous (Украина) Отзыв написан воскресенье, 16 сентября
Почему в каталоге IKEA при попытке сформировать заказ из нескольких позиций (например - крючки, лейка, подвесная полочка в ванную) каждая позиция оформляется как отдельный заказ. И оплата достставки за каждую позицию? Почему в каталоге IKEA при попытке сформировать заказ из нескольких позиций (например - крючки, лейка, подвесная полочка в ванную) каждая позиция оформляется как отдельный заказ. И оплата достставки за каждую позицию?
Kasta Ответ представителя Kasta воскресенье, 16 сентября
Юлия, видимо те товары IKEA, которые Вы добавили в корзину, от разных поставщиков. Соответственно, оформляется в отдельные заказы, с оплатой доставки каждого. Вы можете хорошо сэкономить на доставке с картой Black, детали у нас на сайте:)

3 недели не возвращают деньги за утерянный заказ Проблема решена

Алина Шатровская (Украина, Kirovograd) Отзыв написан суббота, 15 сентября
Заказ № K296F8M был оформлен 29.08.18., в отделение самовывоза должен был поступить 04.09., но мне сообщили, что какие-то проблемы с доставкой и попросили подождать ещё день-два. 08.09. я снова обратилась на горячую линию, у меня снова просили прощение за неудобства и пообещали, что заказ приедет завтра 100%. Естественно, никакого заказа я не получила и через 2 дня мне сообщили, что...  Читать отзыв Заказ № K296F8M был оформлен 29.08.18., в отделение самовывоза должен был поступить 04.09., но мне сообщили, что какие-то проблемы с доставкой и попросили подождать ещё день-два. 08.09. я снова обратилась на горячую линию, у меня снова просили прощение за неудобства и пообещали, что заказ приедет завтра 100%. Естественно, никакого заказа я не получила и через 2 дня мне сообщили, что заказ утерян и средства мне вернут в течение нескольких дней. Позавчера, 13.09. я общалась с оператором онлайн, на что получила ответ (скопировала с письма): Алина,проверила информацию.Приношу извинения за случившееся,вижу ответ от менеджера,что возврат не может быть принять и средства так же не смогут вернуть". Надеюсь, вы понимаете, что это незаконно?????? Kasta - самый худший онлайн-магазин, с которыми я когда-либо работала! А я ещё и Модную Карту приобрела на год, теперь жалею об этом!
Недостатки:
  1. Если написать письмо на support@kasta.ua, то быстрого ответа вы не дождётесь, обычно ответ приходит через 3-4 дня. С возвратом средств вообще полная лажа!
Kasta Ответ представителя Kasta вторник, 18 сентября
Алина, деньги успешно возвращены на Вашу банковскую карту.

о том же Проблема решена

Елена (Украина) Отзыв написан четверг, 13 сентября
Я знаю, что "Соня С." есть в постоянном ассортименте(Это один из любимых моих брендов).Я спрашиваю об акциях на товар. Вы же на другие постоянные бренды проводите регулярно акции, а этот просто замер. Ассортимент пополняется ОЧЕНЬ слабенько, когда проводили ежемесячные акции было круче. Я знаю, что "Соня С." есть в постоянном ассортименте(Это один из любимых моих брендов).Я спрашиваю об акциях на товар. Вы же на другие постоянные бренды проводите регулярно акции, а этот просто замер. Ассортимент пополняется ОЧЕНЬ слабенько, когда проводили ежемесячные акции было круче.
Kasta Ответ представителя Kasta четверг, 13 сентября
Елена, мы передали Ваше пожелание. У нас нет заранее информации об акциях и с какой частотой они будут появляться на сайте.
Советуем подписаться на обновления, чтобы быть вкурсе всех анонсов:)

Вопрос Проблема решена

Елена (Украина) Отзыв написан четверг, 13 сентября
Скажите пожалуйста вернется ли в Касту магазин текстиля "ТЕП"? Давно не видела, а хотелось бы. И еще, почему нет акции на С.Скандал? Спасибо. Скажите пожалуйста вернется ли в Касту магазин текстиля "ТЕП"? Давно не видела, а хотелось бы. И еще, почему нет акции на С.Скандал? Спасибо.
Kasta Ответ представителя Kasta четверг, 13 сентября
Елена, должен вернуться:) Бренд Sonya Scandal есть в нашем постоянном ассортименте! Вот ссылка : https://kasta.ua/search/?q=Sonya.

не возвращаются деньги за отмену товара Проблема решена

Olha (Украина) Отзыв написан среда, 12 сентября
Добрый день! 10.09 делала заказ № M29P7K2 на суму 175 грн(160 грн товар + 15 грн стоимость доставки), в этот же день его и отменила, по причине покупку другого товара на Вашем сайте. 11.09 мне вернулось 15 грн на карту, 160 не пришло. Позвонив на горячую лини. оператор меня уверила, что в течении дня до меня дойдут остальные 160 грн....  Читать отзыв Добрый день! 10.09 делала заказ № M29P7K2 на суму 175 грн(160 грн товар + 15 грн стоимость доставки), в этот же день его и отменила, по причине покупку другого товара на Вашем сайте. 11.09 мне вернулось 15 грн на карту, 160 не пришло. Позвонив на горячую лини. оператор меня уверила, что в течении дня до меня дойдут остальные 160 грн. Прошли сутки, денег нет. Помогите разобраться с данной проблемой. Заранее спасибо
Kasta Ответ представителя Kasta четверг, 13 сентября
Ольга, проверили информацию. Видим, что 160 гривен были также успешно возвращены на Вашу карту 12.09 в 16:51. Максимальный срок по зачислению средств - 3 рабочих дня, но чаще всего несколько минут:)

Произвол оператора Проблема решена

Елена (Украина, Kiev) Отзыв написан среда, 12 сентября
Сегодня 12.09 я позвонила на горячую линию откоректировать заказ M29S5K0, удалив 1 ненужную единицу. Я несколько раз повторила какую позицию в заказе нужно удалить. Вместо этого оператор Александр удаляет весь заказ. И после этого в продажу поступают кеды, от которых я отказалась, а туфли в продажу так и не поступили. Прослеживается личная заинтересованость оператора Александра или его полная некомпетентность....  Читать отзыв Сегодня 12.09 я позвонила на горячую линию откоректировать заказ M29S5K0, удалив 1 ненужную единицу. Я несколько раз повторила какую позицию в заказе нужно удалить. Вместо этого оператор Александр удаляет весь заказ. И после этого в продажу поступают кеды, от которых я отказалась, а туфли в продажу так и не поступили. Прослеживается личная заинтересованость оператора Александра или его полная некомпетентность. Прошу разобраться в сложившейся ситуации, начислить мне бонусы в качестве компенсации за потраченное время и нервы
Kasta Ответ представителя Kasta среда, 12 сентября
Елена, наш оператор сожалеет о случившемся!
Мы начислим Вам бонус в течение суток в качестве компенсации.
Также, Вы можете добавить нужный товар в Избранное, чтобы отслеживать его появление на сайте:)

Возврат денег Проблема решена

Наталья (Украина, Dnepropetrovsk) Отзыв написан среда, 12 сентября
Добрый день! Когда будут возвращены на карточку деньги за отмененные 10.09.18 заказы № M29LAVD, M29MT3K, M29MTZ6? В техподдержке сказали - в течение суток. Сутки прошли - денег нет. Добрый день! Когда будут возвращены на карточку деньги за отмененные 10.09.18 заказы № M29LAVD, M29MT3K, M29MTZ6? В техподдержке сказали - в течение суток. Сутки прошли - денег нет.
Kasta Ответ представителя Kasta среда, 12 сентября
Наталья, видим, что заказы отменены и есть запрос возврата средств на Вашу карту.
Обычно деньги возвращаются в течение нескольких минут, максимальные сроки - 3 дня.
Не волнуйтесь, мы дополнительно уточним информацию и проинформируем Вас в телефонном режиме.

+ Проблема решена

Victoria Kucenko (Украина) Отзыв написан четверг, 6 сентября
Хороший сайт, рекомендую.
Большой минус - отправка акционных предложений разными посылками.
Очень неудобно.
Хороший сайт, рекомендую.
Большой минус - отправка акционных предложений разными посылками.
Очень неудобно.
Kasta Ответ представителя Kasta четверг, 6 сентября
Виктория, спасибо за отзыв!
Товары в разных акциях - от разных поставщиков, которые привозят товар в разное время. Поэтому вынуждены формировать товары из разных акций в разные посылки. Чтобы не платить за доставку в наше отделение или курьером, рекомендуем приобрести карту Black - можно с помесячной оплатой (49 грн.), а можно и на весь год (299 грн.). Очень удобно!

Верните бонусы Проблема решена

Оксана (Украина, Kharkov) Отзыв написан среда, 5 сентября
Каста, верните мне бонусы за заказ № K294ZN4, который я не забрала из пункта самовывоза из-за большой дыры на рукаве футболки. И начните уже в конце концов проверять товар перед отправкой. Каста, верните мне бонусы за заказ № K294ZN4, который я не забрала из пункта самовывоза из-за большой дыры на рукаве футболки. И начните уже в конце концов проверять товар перед отправкой.
Kasta Ответ представителя Kasta среда, 5 сентября
Оксана, в течение дня бонусы будут начислены на Ваш бонусный счет.

Мое мнение ,насколько я компитентна. Проблема решена

cвітлана міронова (Украина) Отзыв написан вторник, 4 сентября
Цена соответсвует качеству ,,дешевый китай,, поэтому подошва ,скользит дешевое сырье. ((( -На Касте фирменная обувь хорошего качества стоит очень дорого,даже по скидкам. Даже дороже чем по распродаже в других интернет магазинах. Можно попасть немного дешевле,но это редкость ,или последний размер,насколько я разбираюсь неплохо и слежу за всем.(или почти) Цена соответсвует качеству ,,дешевый китай,, поэтому подошва ,скользит дешевое сырье. ((( -На Касте фирменная обувь хорошего качества стоит очень дорого,даже по скидкам. Даже дороже чем по распродаже в других интернет магазинах. Можно попасть немного дешевле,но это редкость ,или последний размер,насколько я разбираюсь неплохо и слежу за всем.(или почти)
Достоинства:
  1. ----------------
Недостатки:
  1. ---------------------
Kasta Ответ представителя Kasta вторник, 4 сентября
Светлана, благодарим за Ваше мнение!
Мы стараемся добиваться от наших поставщиков самых низких цен. Если Вы нашли товар дешевле, Вы можете получить бонус, детальнее в разделе "Нашли дешевле?".

История моего заказа Проблема решена

Ольга (Украина) Отзыв написан вторник, 4 сентября
Никогда ничего из вещей не заказывала через интернет. Мерять надо, посмотреть и т.д. В этот раз купилась на красивые картинки, подробное описание и относительно соблазнительную цену. Сделала заказ. На 4 платья. Потом по исконной традиции нашего человека, который инструкцию к бензопиле читает лишившись половины пальцев, залезла в интернет посмотреть отзывы. Нахлебалась «положительных эмоций», но отступать было некуда – заказ сделан....  Читать отзыв Никогда ничего из вещей не заказывала через интернет. Мерять надо, посмотреть и т.д. В этот раз купилась на красивые картинки, подробное описание и относительно соблазнительную цену. Сделала заказ. На 4 платья. Потом по исконной традиции нашего человека, который инструкцию к бензопиле читает лишившись половины пальцев, залезла в интернет посмотреть отзывы. Нахлебалась «положительных эмоций», но отступать было некуда – заказ сделан. Помог жизненный опыт – мало чему верить и все делить на 16. Но для себя решила, что по итогам сотрудничества обязательно напишу отзыв, что и делаю. Заказ пришел через два дня вместо обещанных четырех. Получила на Новой Почте, притащила в свою нору и была жутко разочарована. Но это разочарование не имело к Каста никакого отношения. Просто некоторым надо адекватно оценивать особенности своей фигуры. Ни одно из платьев не подошло. Качество ткани я тоже представляла немного иначе, но это тоже вопрос ко мне, потому что на сайте было подробно расписан состав. Следующая фобия – не примут назад. Придумают какую-то отмазку и не возьмут. На кону – 2100,00 грн. Взяли. В течение 10 минут. Спрашиваю, когда вернут деньги. Отвечают – по правилам 1-3 дня, но по опыту могут и быстрее. Деньги вернулись на карту через 2 часа. Расцветка одного платья понравилась безумно. С размером неясно, а цвет – супер. Делаю следующий заказ. На 3 платья. Уже прямо на отделение. От большого ума предварительно оплачиваю. Мысленно постфактум себя хвалю, молодец, мол, жди теперь до конца света. Приходят в последний день заявленного четырехдневного срока (правда туда попали выходные). Тремя разными заказами (в принципе, какая разница). Получаю. Меряю прямо на отделении (людей мало, примерочные свободны). Одно не подходит – велико (неожиданно), второе – мало (ожиданно, но хотелось верить), третье (ради которого сыр-бор) забираю. Остальные сдаю тут же. Все через «Спасибо-пожалуйста-приходите еще». Деньги пришли на карту через 20 минут. Не знаю, так мне повезло или отделение (г.Харьков ул.Полтавский Шлях,123) оказалось заколдованным, но мне хотелось, чтобы все мои взаимоотношения в разрезе купли-продажи и не только выглядели именно так. Оскому я сбила. Когда сделаю новый заказ не знаю, но сделаю наверняка.
Kasta Ответ представителя Kasta вторник, 4 сентября
Ольга, спасибо, что поделились своим опытом!
Мы рады, что Вы оценили качество услуг и желаете сотрудничать дальше!
Желаем Вам приятных покупок:)

сместили сроки Проблема решена

Елена (Украина) Отзыв написан понедельник, 3 сентября
Заказ № K295T4F сместили сроки доставки на 05.-09.09, просила прислать до 04.09. Вы же писали, что передали посылку в курьерскую службу 02.09. , одну посылку получили - огромное спасибо, все подошло. А что с этой? Почему ее не отправили? Очень жаль. Заказ № K295T4F сместили сроки доставки на 05.-09.09, просила прислать до 04.09. Вы же писали, что передали посылку в курьерскую службу 02.09. , одну посылку получили - огромное спасибо, все подошло. А что с этой? Почему ее не отправили? Очень жаль.
Kasta Ответ представителя Kasta понедельник, 3 сентября
Елена, да, этот заказ еще в дороге.
Ожидайте, пожалуйста, смс о поступлении заказа в отделение.
Со своей стороны проверим дополнительно.

Жалоба Проблема решена

Елена (Украина, Kiev) Отзыв написан понедельник, 3 сентября
Купила босоножки, оказались не качественные-один раз надела и упала, т.к. подошва скользит как на льду, при падении вид босоножек был подпорчен, по закону я имею право вернуть их как некачественный товар, т.к. носить их не смогу, здоровье дороже,по закону я имею право вернуть их как товар ненадлежащего качества по гарантии (гарантия на летний ассортимент до 15 сентября), с момента...  Читать отзыв Купила босоножки, оказались не качественные-один раз надела и упала, т.к. подошва скользит как на льду, при падении вид босоножек был подпорчен, по закону я имею право вернуть их как некачественный товар, т.к. носить их не смогу, здоровье дороже,по закону я имею право вернуть их как товар ненадлежащего качества по гарантии (гарантия на летний ассортимент до 15 сентября), с момента покупки 14 дней не прошло,как мне их правильно вернуть или сразу обратиться в Общество защиты прав потребителей?
Kasta Ответ представителя Kasta понедельник, 3 сентября
Елена, благодарим за доверие.
Расстроились, что такое произошло. Готовы помочь.
С нетерпением ждем фото босоножек на support@kasta.ua.
И обязательно укажите номер заказа, чтобы ускорить процесс решения.

Просьба Проблема решена

Елена (Украина) Отзыв написан воскресенье, 2 сентября
Девочки, мои посылки уже упакованы K295T4F,K29739M. Осталось дело за доставкой, очень прошу доставить их не позже , чем завтра. Как я уже писала ниже во вторник будет поздно, не успеем забрать. Постарайтесь пожалуйста. Девочки, мои посылки уже упакованы K295T4F,K29739M. Осталось дело за доставкой, очень прошу доставить их не позже , чем завтра. Как я уже писала ниже во вторник будет поздно, не успеем забрать. Постарайтесь пожалуйста.
Kasta Ответ представителя Kasta воскресенье, 2 сентября
Елена, спасибо за контроль!
Да, оба заказа упаковали и передали курьерской службе. В отделении с нетерпением ждут их получения. Как только придут, отправят Вам смс:)
А вот информация на тот случай (мы помним, что оба Ваши заказа - для человека, который улетает на другой континент), если наш клиент путешествует по Украине. Заказ всегда можно перенаправить с одного нашего отделения в другое. Для этого достаточно обратиться к нам по телефонам +38 044 355 55 55 и 3335 (callback - перезвоним Вам) или в чат.
Также у нас есть возможность продлить хранение заказа в отделении до 10 дней со дня поступления:) Обращаться - по указанным выше контактам.

Дякую ,що відповідаєте,вибачаєтесь і вирішуєте проблеми. Проблема решена

cвітлана міронова (Украина) Отзыв написан суббота, 1 сентября
Дякую ,що відповідаєте,вибачаєтесь і вирішуєте проблеми. Процвітання Вам і гарної зарплати ,чесних покупців ! Дякую ,що відповідаєте,вибачаєтесь і вирішуєте проблеми. Процвітання Вам і гарної зарплати ,чесних покупців !
Достоинства:
  1. ____________
Недостатки:
  1. ______________
Kasta Ответ представителя Kasta суббота, 1 сентября
Світлано, дякуємо, що Ви з нами і допомагаєте нам ставати краще! Бажаємо Вам вдалих покупок.

Отзыв Оператору Анастасии Проблема решена

Юлия (Украина, Dnepropetrovsk) Отзыв написан пятница, 31 августа
Добрый день, так если Анастасия такой хороший оператор, ПРЕМИЮ Анастасии!!! Добрый день, так если Анастасия такой хороший оператор, ПРЕМИЮ Анастасии!!!

Отзыв Оператору Анастасии Проблема решена

Ольга (Россия, Saint Petersburg) Отзыв написан пятница, 31 августа
Я являюсь постоянным клиентом Касты! Хочу лично поблагодарить оператора Анастасию,которая является одним,одним лучшим оператором,которая решает проблемы быстро и эффективно! Очень приветлива в том же числе! Я являюсь постоянным клиентом Касты! Хочу лично поблагодарить оператора Анастасию,которая является одним,одним лучшим оператором,которая решает проблемы быстро и эффективно! Очень приветлива в том же числе!
Достоинства:
  1. Каста интересный интернет магазин, если коротко,плюс в Касте,то что можно продлить товар и взять его позже.
Недостатки:
  1. Ну минусы тоже есть,не правильно написаны размеры,бывают свои ляпы
Kasta Ответ представителя Kasta пятница, 31 августа
Ольга, благодарим за отзыв! Анастасия в смущении:)

Просьба Проблема решена

Елена (Украина) Отзыв написан пятница, 31 августа
29.08 сделано 2 заказа (K29739M,K295T4F) статус стоит как "Оформлен". Срок доставки первого заказа 01.09, второго 03.09., а он еще даже не заказан у поставщика. Товар предназначен человеку, который утром 04.09 улетает на другой континент на долгий срок. Прошу проследить и доставить товар вовремя. Спасибо. 29.08 сделано 2 заказа (K29739M,K295T4F) статус стоит как "Оформлен". Срок доставки первого заказа 01.09, второго 03.09., а он еще даже не заказан у поставщика. Товар предназначен человеку, который утром 04.09 улетает на другой континент на долгий срок. Прошу проследить и доставить товар вовремя. Спасибо.
Kasta Ответ представителя Kasta пятница, 31 августа
Елена, сроки доставки, указанные на сайте - ориентировочные, так как на них влияет много факторов и не на все из них влияем мы. Видим, что на данный момент по заказу №K29739M срок доставки до 3.09 числа, по заказу №K295T4F до 6.09. Очень надеемся, что Вы получите их до 4 числа.

Возврат денег по заказу № M28X5BM - поступил Проблема решена

Наталья (Украина, Dnepropetrovsk) Отзыв написан четверг, 30 августа
Все, деньги в конце концов поступили. Спасибо. Но неприятно, что время от времени возникают такие ситуации( Все, деньги в конце концов поступили. Спасибо. Но неприятно, что время от времени возникают такие ситуации(
Kasta Ответ представителя Kasta четверг, 30 августа
Наталья, не только от нас зависит скорость возврата денежных средств:( С нашей стороны, деньги были отправлены спустя несколько минут после изменения статуса заказа.
Мы рады, что все решилось!
Желаем Вам приятных покупок:)

Возврат денег по заказу № M28X5BM Проблема решена

Наталья (Украина, Dneprodzerzhinsk) Отзыв написан среда, 29 августа
Вообще-то "проблема" так и осталась нерешенной, хоть вы и в очередной раз поменяли статус отзыва. Денег по-прежнему нет, подтверждения об их перечислении, которое вы предложили выслать, - тоже ( или информации о том, когда его вышлют).
Если сумма ушла, например, не на ту карточку - это нельзя выяснить сразу с вашей стороны? Обязательно откладывать на 3 дня, мне опять обращаться в банк? Еще хорошо, что сумма небольшая - но разве это должно быть только моей проблемой?
Kasta Ответ представителя Kasta четверг, 30 августа
Наталья, не волнуйтесь, мы видим, что денежные средства были возвращены на карту, с которой была оплата. Также уточнили у бухгалтерии, максимальный срок возврата средств - 5 дней. Дополнительно с Вами свяжется наш менеджер, чтоб сверить информацию и при необходимости подать запрос.

Рекомендую Проблема решена

Cергей Владимирович (Украина, Zaporozhye) Отзыв написан среда, 29 августа
Быстро доставляют. Самая дешёвая доставка, если в вашем городе есть отделиния Касты то всего 15₴. Даставка в отдления НП или же курьером домой Мист Эеспрессом тоже дешевле чем у других. Возврат тоже намного дешевле чем у конкурентов, 12₴ из отделений НП или бесплатно из отделений Касты. Деньги вернули очень бытро, причём немалую сумму 3к₴ c лишком.
Минусы в том, что...  Читать отзыв
Минусы в том, что нет консолидации покупаемых вещей, они почему-то идут исключительно отдельными отправлениями если от разных производителей - то есть без их "Блэка" покупать сразу несколько вещей накладно в плане пересылки. Ну и нет бесплатной отправки при заказе на какую-нибудь минимальную сумму.
Kasta Ответ представителя Kasta среда, 29 августа
Сергей Владимирович, спасибо!
Вы так хорошо знаете наши сильные и слабые стороны, и так в нас верите!
Благодарим! Оправдаем доверие.
О консолидации помним всегда, тут зависим от поставщиков, которые привозят свои партии в разное время. И да, действительно, при заказе на сумму до 99 грн. доставка платная даже для счастливчиков с картой Black.

Возврат денег по заказу № M28X5BM Проблема решена

Наталья (Украина, Dnepropetrovsk) Отзыв написан среда, 29 августа
Добрый день! Сегодня идет уже 3-й день с "перечисления" денег по заказу № M28X5BM, но возврата по-прежнему не вижу. Добрый день! Сегодня идет уже 3-й день с "перечисления" денег по заказу № M28X5BM, но возврата по-прежнему не вижу.
Kasta Ответ представителя Kasta среда, 29 августа
Наталья, благодарим за то, что держите ситуацию под контролем.
Статус транзакции по перечислению денег - "успешная". Время - 2018-08-27 20:13:58. Сумма 190 грн.
Если по истечении 3 рабочих дней деньги не поступят на банковскую карту, то Вам следует обратиться в Ваш банк для выяснения.
Если необходимо, готовы предоставить подтверждение, чтобы Вы могли предъявить его в своем банке.

Kasta

Kasta (раніше modnaKasta) - fashion online-рітейлер. Заснована в 2010 році. Генеральний директор - Андрій Логвин.
У...

Интернет-магазин Santan
Интернет-магазин Santan

СантехСклад
СантехСклад

Касту визнали кращою у fashion Інтернет-магазин Каста отримав перемогу у номінації «E-commerce-ритейлер 2018 року у fashion». Про це повідомили 14 вересня на Другій церемонії Retail&Development Business...
Уже 92 відділення Kasta у 36 містах України! Вважайте себе щасливчиком, якщо у вашому місті є відділення Kasta, адже ви можете отримати своє замовлення найдешевше! 15 гривен, які...