modnaKasta - вопросы и ответы

Всего 12 вопросов

Руслана Осадчая 20 марта, 2018 год Когда мне вернут деньги по заказу №M214DFN ? Заказала парфюмированную воду La Vie Est Belle Lancome,тестер. Парфюм оказался подделкой.На бутылке и коробке отсутствует батч-код,а так же QR-код на коробке.Аромат спирта и старой испортившейся косметики.Возврат приняли.Когда мне вернут деньги по заказу №M214DFN ?
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Руслана Осадчая, благодарим за отзыв!
Деньги по возврату переведены на Вашу банковскую карту.
Банк перечисляет их на протяжении трех рабочих дней.
С уважением, команда modnaKasta.
Дарья Борзенкова 20 февраля, 2018 год Примерка вещи перед оплатой Здравствуйте! Можно ли примерить довольно таки не дешевую вещь (куртку) перед оплатой в шоу руме у вас?
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Дарья Борзенкова, благодарим за вопрос.
Согласно правилам в нашем отделении Вы можете примерить товар только после его оплаты.
Для этого во всех отделениях есть удобные примерочные.
К сожалению, сотрудник отделения не может контролировать зону примерочных, поэтому будем признательны за понимание.
Если после примерки окажется, что товар не подходит Вам по той или иной причине, можно сразу на месте сделать возврат. Деньги возвращаем быстро.
С уважением, команда modnaKasta.
Ольга 6 февраля, 2018 год Отказ или возврат? Возврат, это с оплатой и оформленным актом. Отказ это просто оставить на почте на тпраыку и не оплачивать его. Так как будет с блек?
Мне по модной карте пришел заказ с исцарапанными коробками( ранее писала отзыв с фото), так я его просто не забрала и не оплатила. он пошел как...  Читать далее
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Ольга, спасибо за вопрос.
Если у Вас есть карта Black, Вы можете сделать возврат бесплатно через отделение Новой почты, через курьера, который Вам доставлял заказ, а также - через любое наше отделение. Подробнее об этом https://modnakasta.ua/page/support/black/.
Если
Вы отменили заказ без его оплаты, то в нашей системе отображается его статус как "заказ отменен".
С уважением, команда modnaKasta.
Маргарита Волох 19 января, 2018 год Когда вернут деньги на карту??????????????????? Меня интересует конкретный ответ когда, Ваш ответ меня не устраивает он мне напоминает психиатрическую больницу не волнуйтесь мы разберемся с чем???????? Все как мне кажется просто ВЕРНИТЕ НЕ СВОЕ!!!!!!!! ПРОШЕЛ РОВНО МЕСЯЦ , Почему я должна тратить нервы и время свои,
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Маргарита Волох , благодарим за вопрос.
Деньги Вы уже получили и сообщили об этом в разделе Отзывы этой страницы.
Благодарим за отклик!
С уважением, команда modnaKasta.
Люба Сущенко 28 ноября, 2017 год Почему так? Сегодня получила посылку, заявленная стоимость которой 164грн, на Новой почте с меня взяли 211грн, объяснив что по накладной сумма такая. заказ № M1T2A0Z,
.Номер ТТН:
20400068180719. Верните, пожалуйста, разницу на персональный счёт.
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Люба Сущенко, благодарим за отклик и сожалеем, что Вы попали в такую ситуацию.
Обязательно разберемся, что произошло. С нетерпением ждем ответ на наше письмо, которое отправили Вам на электронную почту. Отправляйте его в ответ на наше письмо, чтобы мы могли быстро решить проблему.
С уважением, команда modnaKasta.
Елена Запара 18 ноября, 2017 год верните деньги на карту Здравствуйте! Сегодня получила свою посылку в отделении МоднаКаста в г.Днепр оплатив я померила,но мне не подошло. Как сказала работающая девушка в отделении,о том что деньги переведут мне на карту. Через время приходит смс о том что день перечислены не на карту,а на персональный счет. Мне нужны деньги на карту,а на...  Читать далее
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Елена Запара , благодарим за отклик.
В Вашем персональном кабинете нет банковской карты, поэтому транзакцию не удалось провести.
Если Вы хотите, чтобы мы перечислили денежные средства с персонального счета на банковскую карту, Вам следует зайти в свой персональный кабинет и добавить в разделе "Мои данные" свою карту. Когда это сделаете, дайте, пожалуйста, нам знать. Мы отправим запрос на бухгалтерию о переводе денег по возврату с персонального счета на банковскую карту.
С уважением, команда modnaKasta.
Гость 23 июля, 2015 год ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ ?! 25 июня,как я вернула возврат 2297608968837,сколько затрачено средств на звонки операторов,сколько письменных обращений в службу "ПОМОЩИ" !!! Итог! все как один ссылались на бухгалтерию ! Ну и сколько еще нужно унижаться перед вами ? ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ !
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Добрый день! Заявка на возврат Ваших денежных средств обработана 2.07.2015. с 16.07 денежный перевод уже должен быть в отделении Укр почты. Уточните информацию
Лариса 8 июня, 2015 год Когда вернете деньги?! Почти месяц прошел со дня принятия магазином двух возвратов (оба оформлены 12 мая, №№ заказов 2145008129776 и 2158308208326). Итог неоднократного общения с операторами, к которым практически невозможно дозвониться, нулевой: ссылаются на бухгалтерию, менеджеров подключать отказываются...
Не предполагала, что задавать такой вопрос - несколько лет была клиентом магазина и подобного не...  Читать далее
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Лариса, добрый день, Возврат по первому заказу- Ваша заявка была Обработана 11.06.2015 00:00:00 , денежные средства поступили в отделение Укр почты. По второму заказу-Обработана 11.06.2015 00:00:00, в течении 7ми дней с этой даты денежный перевод поступил в отделение Укр почты.
Ирина 7 июня, 2015 год ЧТО С ВАМИ СЛУЧИЛОСЬ ? Что случилось с вами, МODNAKASTA ? Положила товар в корзину, оформляю заказ- пишет мне, ,,введите правильный адрес'' , хотя , адрес введен правильный- и ,так я пыталась ее оформить 4-5 раза- пока не надоело...Естественно, я не могу купить эту вещь, хотя давно ждала ее появления в продаже на сайте...(
Cегодня тоже,...  Читать далее
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Ирина, добрый день,приносим свои извинения, иногда бывают технические сбои но мы стараемся решать проблемы. Для удобства, нужно пользоваться гугл хромом, так как он корректнее всех работает с нашим сайтом.
Ирина 19 мая, 2015 год Куртки -пуховики р L-XL Просьба, повторить еще раз распродажу ZARA ( часть 1 и часть 3)- в особенности- пуховые куртки, желательно размеры T 4-Т5 , или L- XL.
Не хочется покупать на других сайтах- хочется купить на любимом сайте,- в MODNAKASTA.
Наталия 20 августа, 2013 год Товар не соответствует моему заказу! Кто отвечает за это и оплачивает пересылку 20.08.13 получила заказ №2869749, но вместо комплекта (футболка, капри) в посылке была ночная сорочка... Как так??? Она мне не нужна! Почему я должна платить деньги за пересылку, если товар не соответствует моему заказу??? Настроения нет. Заказывать уже точно не буду
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Здравствуйте! Мне очень жаль, что вы получили неверно вложенный заказ. Пожалуйста, не расстраивайтесь! Мы заберем его за свой счет. Пожалуйста, пришлите фото с номером заказа на support@modnakasta.ua и мы свяжемся с вами для вызова курьера, а также произведем возврат средств.
Елена 8 июля, 2013 год Касательно возврата Купили мужскую дубленку по распродаже. Товар пришел очень сомнительного качества(вообще непонятно кожа ли это- очень сомнительно), да и размер подкачал мужу оказалась мала, хотя выбирала строго по таблице, еще и перезванивала уточняла. Бирок продавца нет висит непонятная этикетка без названия фирм , без описания, без нечего (в общем просто кусок...  Читать далее
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Здравствуйте! Мне очень жаль, что вы получили товар ненадлежащего качества. Конечно вы можете оформить возврат.
Все условия возврата, а также товары, не подлежащие возврату описаны у нас на сайте http://modnakasta.ua/support/returnpolicy/. Что касается акций Outlet - это финальные распродажи по ценам ниже закупочных и здесь возврат не предусмотрен. Но, если товар ненадлежащего качества, не соответствует заявленному или бракован - вы можете его вернуть. Пожалуйста, пришлите фото с номером заказа в нашу службу поддержки на support@modnakasta.ua и мы заберем его за свой счет.

modnaKasta

У 2015...

Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня.
Гарних свят!
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...