Kasta отзывы

Киев, Харьковское шоссе, 201/203, БЦ "modnaVilla"
Отзывы клиентов и пользователей
Kasta

Вождение за нос продолжается...

Ирина Опубликовано 42 мин 54 сек назад
12.03 со мной связалась девушка - представитель касты и сообщила радостно, что моя проблема с возвратом денег за оплаченный и утерянный заказ решена и деньги уже переведены на мою банковскую карту. сегодня 19.03, уже 19 часов и никаких денег нет!!! что делать дальше люди? 12.03 со мной связалась девушка - представитель касты и сообщила радостно, что моя проблема с возвратом денег за оплаченный и утерянный заказ решена и деньги уже переведены на мою банковскую карту. сегодня 19.03, уже 19 часов и никаких денег нет!!! что делать дальше люди?
Kasta Ответ представителя Kasta 15 мин 9 сек назад
Добрый вечер, Ирина!
За заказ K2P5R59 вернули Вам средства на карту, которая заканчивается цифрами 0418, 12.03.19. Срок поступления до 3 рабочих банковских дней.
Вам нужно обратиться в Ваш банк для уточнения информации по возврату средств, так как обратно они не поступали.
Дополнительно отправили запрос на предоставление информации о возврате средств. Завтра в течение дня получим ответ и отправим Вам на электронный адрес из профиля.

ЖАДНОСТЬ ДОРОЖЕ ЧЕСТИ!!! Обман??? Опять??? Продолжение #3...

Miss.tuma2015@gmail.com Опубликовано 46 мин 20 сек назад
Что за безобразное отношение к своим покупателям???
Обман, жульничества и наглая ложь!!!
Вы же сегодня, 7 часов назад, писали мне, что с заказом K2S1TSK все в порядке!
Ссылка на нашу переписку https://www.otzyvua.net/modnakasta/review-865054
ЛОЖЬ!!! Очередная ложь и обман теперь уже непосредственно от Вас, Каста!
Вновь фальсификации данных в заказе и товарном чеке!
Фото моего третьего заказа
Фото товарного чека...  Читать отзыв
Что за безобразное отношение к своим покупателям???
Обман, жульничества и наглая ложь!!!
Вы же сегодня, 7 часов назад, писали мне, что с заказом K2S1TSK все в порядке!
Ссылка на нашу переписку https://www.otzyvua.net/modnakasta/review-865054
ЛОЖЬ!!! Очередная ложь и обман теперь уже непосредственно от Вас, Каста!
Вновь фальсификации данных в заказе и товарном чеке!
Фото моего третьего заказа
Kasta - ЖАДНОСТЬ ДОРОЖЕ ЧЕСТИ!!! Обман??? Опять??? Продолжение #3...
Фото товарного чека с откорректированными данными моего заказа Kasta!
Kasta - ЖАДНОСТЬ ДОРОЖЕ ЧЕСТИ!!! Обман??? Опять??? Продолжение #3...
И это после того как несколько дней назад я сообщила Вам о существующей проблеме в двух моих предыдущих заказах M2PR8F9
M2RRX5K
Kasta - ЖАДНОСТЬ ДОРОЖЕ ЧЕСТИ!!! Обман??? Опять??? Продолжение #3...
Вчера убедительно просила проконтролировать содержимое данного заказа!
Сегодня, предупредила Вас о том, что мне не нужно отправлять товар, который я не заказывала в третий раз лишь бы не отменять заказ и не компенсировать его отмену из-за отсутствия товара при этом лгать в переписке и говорить, что с заказом все в порядке! Это очень подло с Вашей стороны, Kasta! Как это вообще понимать??? Неужели компенсация за отмену заказов для Вас, Kasta, дороже репутации Вашей фирмы!?!
Прошу за фальсификацию данных в заказах M2PR8F9, M2RRX5K, K2S1TSK начислить по ним компенсацию, т.к.заказы, по факту, с Вашей стороны были не выполнены, а в замен, намеренно был отправлен другой товар, о чем свидетельствует откорректированные данные по заказам и товарным чекам, а так же прошу найти виновных в данной ситуации сотрудников, которые занимаются фальсификацией первичной документации, которой является товарный чек!
Такое отношение к покупателям является неприпустимым и портит имидж Вашей организации!!! Жду от Вас решения данной ситуации!
Достоинства:
  1. Ассортимент
Недостатки:
  1. Обманывают

повернення коштів

маша Опубликовано 6 часов 35 мин назад
Коли повернутьо гроші за товар, на особисті сторінці в заказах пише, що перевод здійснений хоча на карту ніякі гроші ще не приходили Заказ № K2R2SP3 , Будь ласка дайте точну відповідь Коли повернутьо гроші за товар, на особисті сторінці в заказах пише, що перевод здійснений хоча на карту ніякі гроші ще не приходили Заказ № K2R2SP3 , Будь ласка дайте точну відповідь
Достоинства:
  1. як завжди зі всіх замовлень 2 чи 3 проблемні
Kasta Ответ представителя Kasta 6 часов 29 мин назад
Доброго дня, Маріє.
За нашими данними кошти були повернені на Вашу банківську картку, що закінчується цифрами 0413, 2019-03-06. Термін зарахування до 3 робочих банківських днів.
Вам необхідно звернутися до Вашого банку за уточненням інформації по зарахуванню коштів.
Додатково відправили запит на підтвердження повернення коштів. Щойно отримаємо відповідь, відправимо Вам на електронну адресу.

Обман??? Опять??? Продолжение #2...

Miss.tuma2015@gmail.com Опубликовано 9 часов 23 мин назад
Вы же 17.03.2019 г. уже проверяли информацию по двум предыдущим заказам и обещали разобраться в сложившейся ситуации! Вот ссылка на Ваш комментарий https://www.otzyvua.net/modnakasta/review-863208
Видимо этим ни кто не занимался, если Вы делаете опять туже работу!
Сейчас меня интересует судьба данного заказа K2S1TSK, что на скрине ниже, ссылка https://www.otzyvua.net/modnakasta/review-864925
МНЕ НЕ НУЖНА МАЙКА В РАЗМЕРЕ М, КОТОРУЮ ВЫ ПО...  Читать отзыв
Видимо этим ни кто не занимался, если Вы делаете опять туже работу!
МНЕ НЕ НУЖНА МАЙКА В РАЗМЕРЕ М, КОТОРУЮ ВЫ ПО ТИХОЙ ПЫТАЛИСЬ МНЕ УЖЕ ДВАЖДЫ ПОДСУНУТЬ ПРИ ЭТОМ ПОДДЕЛАВ ИНФОРМАЦИЮ ПО ЗАКАЗУ КАК ТАК И БЫЛО, хотелось бы получить тот товар, который я заказала в размере XS и не сталкиваться с очередной попыткой жульничества с Вашей стороны KASTA!!!!!
Kasta Ответ представителя Kasta 9 часов 21 мин назад
Ольга, ответ предоставили в предыдущем продублированном Вами вопросе.
С новым заказом все в порядке. Будет доставлен в течение нескольких ближайших дней.

Обман??? Опять??? Продолжение...

Miss.tuma2015@gmail.com Опубликовано 10 часов 42 мин назад
Добрый день! Вам удалась проверить информацию по заказу
Или Вы в очередной раз решили жульничать???
Добрый день! Вам удалась проверить информацию по заказу Kasta - Обман??? Опять??? Продолжение...
Или Вы в очередной раз решили жульничать???
Kasta Ответ представителя Kasta 9 часов 59 мин назад
Доброе утро!
По предыдущим заказам мы проводим проверку и данный товар забракуют.
По новому заказу подробной ошибки не будет.
Спасибо, что осматриваете заказы во время получения.

Вопрос по акции

Елена Опубликовано 13 часов 2 мин назад
Обьясните мне пожалуйста, в чем заключается акция (да еще по ценам "черной пятницы), если цена товара осталась та же, что и в обычный день?. Например акция Oodji, давно лежал гольф в Избранном, ждала акцию....и что? Зачем вы тогда включаете такие товары в акцию, если цену не снижаете?
И еще,Заказ № M2REV1B вернула почти неделю назад по причине брака (дыра на спинке) висит в профиле как не полученный, почему?
Kasta Ответ представителя Kasta 10 часов 8 мин назад
Доброе утро, Елена.
В акциях стараемся снизить цены на столько на сколько это возможно по договоренности с поставщиком.
Если в другом интернет-магазине Вы нашли такой же товар дешевле, пожалуйста, заполните заявку на контроль лучшей цены в карточке товара. Будем благодарны и начислим бонус.
По заказу M2REV1B - нам жаль, что Вам пришлось столкнуться с этой ситуацией. Возврат идет на склад в течение 2 рабочих дней и до 5 рабочих дней идет складом на принятие возврата по причине брака.
До 22-25 марта заказ расформируют и статус в личном кабинете изменится.

Продолжение

Юля Опубликовано 23 часа 52 мин назад
Продолжение отзыва про рюкзак ужасного качества "Time of style". Номер заказа К2MON7Е. По Вашему ответу: зачем мне было возвращать рюкзак, если первое впечатление было хорошее? И все сюрпизы начались с дня сорокового его использования! Продолжение отзыва про рюкзак ужасного качества "Time of style". Номер заказа К2MON7Е. По Вашему ответу: зачем мне было возвращать рюкзак, если первое впечатление было хорошее? И все сюрпизы начались с дня сорокового его использования!
Kasta Ответ представителя Kasta 22 часа 59 мин назад
Добрый вечер, Юлия!
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией(
На этот товар гарантия 14 дней, а получен он был 14.01.2019, поэтому у нас отсутствует возможность принять его обратно.

Обман??? Опять???

Miss.tuma2015@gmail.com Опубликовано понедельник, 18 марта
Добрый вечер! Не прошло и суток как я описала проблему по двум предыдущим заказам где меня в открытую по наглому пытались обмануть! Товар вновь появился в наличии и я сделала заказ.
Прошу проконтролировать соответствие товара в заказе K2S1TSK , а также обратить особое внимание на товар, его размер!!! и цвет изделия!!! Не нужно мне высылать в третий раз...  Читать отзыв
Прошу проконтролировать соответствие товара в заказе K2S1TSK Kasta - Обман??? Опять???, а также обратить особое внимание на товар, его размер!!! и цвет изделия!!! Не нужно мне высылать в третий раз товар, который не соответствует моему заказу в размере М лишь бы не отменять заказ из-за отсутствия товара!
Фото предыдущих двух заказов с наглой попыткой обмана и изменением данных в товарном чеке заказов!!!
Kasta - Обман??? Опять???
Надеюсь на Ваш профессионализм!
Kasta Ответ представителя Kasta 23 часа 2 мин назад
Добрый вечер, Ольга!
На данный момент мы проверяем информацию.
Спасибо, что обращаете наше внимание на этот вопрос.

Не вещь а тряпка

Оксана Опубликовано понедельник, 18 марта
Добрый день. Ребята, вы не хотите снять с продаж толстовку WomenSecret? Код товара 77814182. Вы читаете отзывы под этим товаром? Я вернула. Эта вещь как половая тряпка, потрепаная, растянутая. На свой размер S она выглядит так, как будто ее понашивал дядя весом под 100 кг. Уберите ее! Она не пригодна к продаже! Добрый день. Ребята, вы не хотите снять с продаж толстовку WomenSecret? Код товара 77814182. Вы читаете отзывы под этим товаром? Я вернула. Эта вещь как половая тряпка, потрепаная, растянутая. На свой размер S она выглядит так, как будто ее понашивал дядя весом под 100 кг. Уберите ее! Она не пригодна к продаже!
Kasta Ответ представителя Kasta понедельник, 18 марта
Добрый день, Оксана!
Благодарим, что обратили наше внимание на данный товар. Обязательно проверим его на складе и в случае необходимости снимем с продажи.

Откровенная попытка обмана! Дважды!!!

Miss.tuma2015@gmail.com Опубликовано воскресенье, 17 марта
Я давно являюсь клиентом Kasta и честно говоря бывало разное, можно многое понять перепутали цвет, модель, пришёл брак, не то положили и т.д., но это уже верх наглости!
При заказе одного и того же товара, в одном и том же размере Вы, Kasta, самовольно наглейшим образом уже дважды меняете размер в заказе и в товарном чеке с того, который я заказала , на тот, который у Вас есть в наличии и по тихой высылаете как ни в чем не бывало! На, что Вы надеятесь? А вдруг прокатит или как?!
Или Вам на столько уже дважды было жалко начислить 35 грн. за отмену заказа из-за отсутствия товара, что пришлось опускаться до такого!? Я могу понять ошибочное вложение не того товара, но сдесь же, наглейшим образом открытый обман на лицо!!! Совсем пропадает доверие после такого!
На фото два заказа товара в размере ХS, который я делала
Kasta - Откровенная попытка обмана! Дважды!!!
На фото два товарных чека, соответствующих предыдущим заказам с изменённым, самовольно Kasta, размером на М
Kasta - Откровенная попытка обмана! Дважды!!!
Как это вообще понимать???
Достоинства:
  1. Большой выбор
  2. Быстрая доставка
  3. Удобное расположение точек самовывоза
Недостатки:
  1. Обманывают
  2. Не соответствие описания товара и размерной сетки
  3. Часто мужской товар выдают за женский
Kasta Ответ представителя Kasta воскресенье, 17 марта
Добрый день, Ольга!
Искренне сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с этой ситуацией дважды.
Приносим извинение за неудобство. Мы обязательно разберемся как такое могло произойти и сделаем все, чтобы избежать подобной ситуации в дальнейшем.
Спасибо, что проверяете заказы во время получения.

ХОРОША ЯКІСТЬ ОБСЛУГОВУВАННЯ

Igor Novak Опубликовано суббота, 16 марта
Я ЗАДОВОЛЕНА ОПЕРАТИВНІСТЮ ПОВЕРНЕННЯ ГРОШЕЙ ЗАВЖДИ. ТАК,НЕ ЗАВЖДИ ТОВАР БУВАЄ ЯКІСТНИЙ ЗА ДЕШЕВУ ЦІНУ. КУПИЛА ДЖИНСИ GEOX - 530 ГР.((ВІДМІННА ЯКІСТЬ ,АЛЕ ЦІНА БУЛА ЗНИЖЕНА,ТАК-ЯК БУЛИ НЕ АКУРАТНО ПРОГЛАЖЕНІ СТРІЛКИ,ЯКИХ НЕ ПОВИННО БУТИ І ВІДПОВІДНО ЗАЛИШИВСЯ СЛІД ПОДВІЙНИХ ПРОТЕРТИХ СТРІЛОК ,ЯКИХ В ДЖИНСАХ НЕ ПОВИННО БУТИ. ----------НА РАХУНОК УКРАЇНСЬКОГО ВИРОБНИКА ,ЯКІСНИЙ ТОВАР З ДОРОГОЮ ТКАНИНИ НЕ Є ДЕШЕВИМ...  Читать отзыв Я ЗАДОВОЛЕНА ОПЕРАТИВНІСТЮ ПОВЕРНЕННЯ ГРОШЕЙ ЗАВЖДИ. ТАК,НЕ ЗАВЖДИ ТОВАР БУВАЄ ЯКІСТНИЙ ЗА ДЕШЕВУ ЦІНУ. КУПИЛА ДЖИНСИ GEOX - 530 ГР.((ВІДМІННА ЯКІСТЬ ,АЛЕ ЦІНА БУЛА ЗНИЖЕНА,ТАК-ЯК БУЛИ НЕ АКУРАТНО ПРОГЛАЖЕНІ СТРІЛКИ,ЯКИХ НЕ ПОВИННО БУТИ І ВІДПОВІДНО ЗАЛИШИВСЯ СЛІД ПОДВІЙНИХ ПРОТЕРТИХ СТРІЛОК ,ЯКИХ В ДЖИНСАХ НЕ ПОВИННО БУТИ. ----------НА РАХУНОК УКРАЇНСЬКОГО ВИРОБНИКА ,ЯКІСНИЙ ТОВАР З ДОРОГОЮ ТКАНИНИ НЕ Є ДЕШЕВИМ !" РЮКЗАКИ ЗА ЦІНОЮ НАВІТЬ АКЦІЙНОЮ ВІД 600ГР. ПАЛЬТА В ЯКИХ ВИКОРИСТОВУЮТЬ ІТАЛІЙСЬКУ ВОВНУ ,ТАКОЖ ВІД 1.500ТИСГР.-ДО 6000ТИС. ГР. Я В РЕЧАХ І В ФІРМАХ ДУЖЕ ДОБРЕ РОЗБИРАЮСЬ.
Достоинства:
  1. ДО МАГАЗИНУ ПРОХАННЯ,не закуповуйте дешевий підвальний китай ,яким торгують на зупинках ,базарі. Покупці вам довіряють і мають надію,що ви перевіряєте якість перед продажою. ,,Модна Каста,, торгує стоковим товаром ,але це фірмові речі і престижний магазин з хорошою репутацією.
Недостатки:
  1. НЕ ЗНАЧНІ
Kasta Ответ представителя Kasta суббота, 16 марта
Анастасіє, дякуємо за підтримку, об'єктивну думку й розуміння специфіки інтернет-шопінгу!
Маємо надію, що у Вас знайдеться декілька хвилин вільного часу, щоби приділити їх відгукам на сторінках товарів, які Ви придбали, на нашому сайті.
Зверніть увагу, що негативні відгуки, що стосуються опису товару та його експлуатації не видаляємо:).

рюкзака через 2 месяца носки не стало((

Юля Опубликовано суббота, 16 марта
Не однократно пользовалась услугами интернет-магазина, все было норм. Но два месяца назад заказала рюкзак украинского производителя Time of style, поддержала отечественного потребителя. Зря! Больше нет рюкзака! Сегодня оторвалась лямка. До этого момента: надорвался карман внешний (величина разрыва около 1 см, прямо, дыра), на нем же испортилась молния, частично облезло покрытие внутренней подкладки. Пришел помятым, так и не разравнялся. При всем...  Читать отзыв Не однократно пользовалась услугами интернет-магазина, все было норм. Но два месяца назад заказала рюкзак украинского производителя Time of style, поддержала отечественного потребителя. Зря! Больше нет рюкзака! Сегодня оторвалась лямка. До этого момента: надорвался карман внешний (величина разрыва около 1 см, прямо, дыра), на нем же испортилась молния, частично облезло покрытие внутренней подкладки. Пришел помятым, так и не разравнялся. При всем при этом в рюкзаке не переносила какие-либо тяжелые грузы, использовала достаточно бережно. Заявленная цена была около 700 грн, по акции- около 300. Но разве это стоимость разового товара? Качество- ужасное! Возмущению нет предела. Не рекомендую!
Юля, спасибо за отзыв.
Нам очень жаль, что такое произошло. Попытались понять, чем можем помочь, зайдя в профиль, зарегистрированный на Ваш электронный адрес, но там не оказалось заказов.
Просим Вас подсказать номер заказа, чтобы мы могли передать Вашу информацию поставщику, а также понять, можем ли мы чем-то Вам помочь. Как Вы знаете, мы принимаем возврат на протяжении 14 календарных дней, но, если клиент предоставляет заключение потребительской экспертизы, можем сделать это на протяжении гарантийного срока. В случае с рюкзаком гарантийный срок составляет 30 дней со дня покупки.
Также полагаем, что нашим клиентам будет важна информация о данном товаре, - Вы можете поделиться ею на странице товара на нашем сайте в отзывах.

обидно до слез

Лия Потемкина Опубликовано суббота, 16 марта
разочарование до слез!заказала рюкзак написано кожа -обман!было бы не так обидно но денег тех не стоит!возврат делать не буду -подавитись!и вашими услугами тоже больше не буду пользоватся!и ни кому не советую разочарование до слез!заказала рюкзак написано кожа -обман!было бы не так обидно но денег тех не стоит!возврат делать не буду -подавитись!и вашими услугами тоже больше не буду пользоватся!и ни кому не советую
Kasta Ответ представителя Kasta суббота, 16 марта
Лия, благодарим за отзыв.

Ох, как жаль:(((((! Расстроились вместе с Вами. Тем более обидно, что у нас море рюкpазов из кожи в каталоге. Готовы провести расследование.

Просим Вас не паниковать, а действовать. Первое, напишите в комментариях к этому отзыву номер заказа. Это ускорит процесс. Второе. Ждем фото несоответствия на support@kasta.ua (желательно, фото этикетки). Подадим запрос на поставщика для уточнения информации о товаре и внесем изменения в описание. И третье - если товар не соответствует описанию или фото на сайте, Вы всегда можете его вернуть на протяжении 14 календарных дней после получения, указав эту причину в бланке для возврата.

Возврат через отделение KastaPost - бесплатный, через отделение Новой почты или курьером - согласно расценкам курьерской службы, при этом стоимость отправки компенсируем (для этого просим сохранить чек об оплате и отправить нам его на почту после того, как статус возврата в Вашем профиле изменится на "Возврат принят"). Деньги вернем на протяжении 3 рабочих дней после поступления товара на наш склад.

Добавьте фильтр по брендам

Max Serednitsky Опубликовано суббота, 16 марта
Пользуюсь только когда в этом есть необходимость. Мне нужны большие размеры. Иногда попадаются, то что купил ношу уже долго. Не хватает фильтра по любимым брендам. Пользуюсь только когда в этом есть необходимость. Мне нужны большие размеры. Иногда попадаются, то что купил ношу уже долго. Не хватает фильтра по любимым брендам.
Достоинства:
  1. Да ладно
Недостатки:
  1. Написал
Kasta Ответ представителя Kasta суббота, 16 марта
Max Serednitsky, спасибо за отклик и предложение.
Для удобства поиска в нашем каталоге есть фильтр по брендам с возможностью выбрать те из них, которые интересуют именно в данный момент. В несли Ваше предложение в список того, над чем стоит подумать:) У нас есть еще одна фича по брендам: в разделе Бренды можно подписаться на уведомления о любимой марке, благодаря которым Вы первым будете узнавать о всех новинках от нее в нашем ассортименте.
О размерах size plus. Стараемся следить, чтобы эти товары всегда были в нашем ассортименте, и поставщики идут нам на встречу. Кроме того, несколько раз в неделю проводим тематические акции. Приглашаем подписаться на рассылку анонсов акций, чтобы не пропустить.

заказы M2RD2M1,M2RBK00,M2RB146,M2RAM8A,K2R6F39

Oksana Sorokina Опубликовано пятница, 15 марта
Все эти заказы мною были отменены 13.03 в пункте самовывоза,но по какой-то причине они висят в кабинете как активные и ждут меня в отделении,отмените их в статусе заказов!!!! Все эти заказы мною были отменены 13.03 в пункте самовывоза,но по какой-то причине они висят в кабинете как активные и ждут меня в отделении,отмените их в статусе заказов!!!!
Kasta Ответ представителя Kasta пятница, 15 марта
Оксана, благодарим за отзыв и бдительность.
Нам очень жаль, что Вы решили вернуть товар и воспользовались нашей удобной системой возврата. В ближайшее время, когда склад примет Ваш возврат, информация в программе автоматически обновится.

Проблема с возвратом?

Anna Kisluck Опубликовано четверг, 14 марта
Добрый день, сегодня получив з-з M2R78KX, обнаружила в чеке, что возврат одной из позиций не возможен , при том, что это не белье, чулочно-носочные изделия или кож. галантерея, а обычные джинсы. На странице товара никаких примечаний о невозможности возврата нет, да и это в принципе не законно,потому что вне зависимости от способа покупки, любой товар, исключая выше перечисленный, подлежит возврату...  Читать отзыв Добрый день, сегодня получив з-з M2R78KX, обнаружила в чеке, что возврат одной из позиций не возможен , при том, что это не белье, чулочно-носочные изделия или кож. галантерея, а обычные джинсы. На странице товара никаких примечаний о невозможности возврата нет, да и это в принципе не законно,потому что вне зависимости от способа покупки, любой товар, исключая выше перечисленный, подлежит возврату в течении 14 к.д. Проясните, пожалуйста, ситуацию. Спасибо.
Kasta Ответ представителя Kasta четверг, 14 марта
Анна, благодарим за отклик.
Нам очень жаль, что произошла такая досадная опечатка на бланке для возврата. Информация на сайте верная.
Если джинсы Вам не подошли, Вы можете сделать возврат на протяжении 14 календарных дней.
Деньги возвращаем быстро:)

Возврат по заказу

Татьяна Опубликовано четверг, 14 марта
Добрый день,был сделан возврат по заказу M2PTNZD ,посылка получена Вами ТНН 59000403891912, когда возврат будет принят и зачислены деньги?Три дня уже давно прошли, когда решите проблему? Добрый день,был сделан возврат по заказу M2PTNZD ,посылка получена Вами ТНН 59000403891912, когда возврат будет принят и зачислены деньги?Три дня уже давно прошли, когда решите проблему?
Татьяна, деньги вернули.
Наш эксперт связался с Вами по телефону и сообщил об этом сразу, как только возврат был принят складом.
Искренне сожалеем, что произошла задержка. Работу над ошибками провели.

Брак

Елена Опубликовано вторник, 12 марта
Добрый день,заказываю много и часто, досегодняшнего дня проблем не было, но заказав обувь 17.02.19 К2Р9388 и забрав 19.02.19,обула один раз 10 марта и обнаружила на передней части ботинок лопнувшую кожу, вернее кожзам, сегодня отправила письмо с фото на електронную почту, ответа пока нет, ботинки оставила в отделении, операторы при мне звонили и так же подтвердили, что это заводской брак. Сколько...  Читать отзыв Добрый день,заказываю много и часто, досегодняшнего дня проблем не было, но заказав обувь 17.02.19 К2Р9388 и забрав 19.02.19,обула один раз 10 марта и обнаружила на передней части ботинок лопнувшую кожу, вернее кожзам, сегодня отправила письмо с фото на електронную почту, ответа пока нет, ботинки оставила в отделении, операторы при мне звонили и так же подтвердили, что это заводской брак. Сколько нужно времени для решения вопроса? Заплатив около 2000грн,я рассчитывала получить обувь на несколько сезонов, а не на один раз.
Добрый день, Елена!
Жаль, что Вы с этим столкнулись :(
Уточните, правильно ли мы Вас поняли, что Вы уже сделали возврат сегодня?
Так же подскажите, пожалуйста, есть ли у Вас фотографии подошвы данной обуви?

Продлите пожалуйста срок хранения!Онлайн чат не загружается!!!

Александр Опубликовано вторник, 12 марта
Здравствуйте!Продлите пожалуйста,срок хранения заказов на максимальный срок от даты поступления каждого в пункт самовывоза.Всего три заказа M2RAKTK M2R5LLZ K2PVT2M и укажите,пожалуйста до какого срока продлено.Заранее благодарю.Последнее время частой проблемой стало то,что онлайн чат не загружается,только пустая прозрачная рамка,где невозможно начать переписку!!! Здравствуйте!Продлите пожалуйста,срок хранения заказов на максимальный срок от даты поступления каждого в пункт самовывоза.Всего три заказа M2RAKTK M2R5LLZ K2PVT2M и укажите,пожалуйста до какого срока продлено.Заранее благодарю.Последнее время частой проблемой стало то,что онлайн чат не загружается,только пустая прозрачная рамка,где невозможно начать переписку!!!
Добрый день, Александр!
Продлили срок хранения до 18, 16 и 18 марта включительно.
Спасибо, что сообщили о неполадках, проверим работу чатов.

Возврат

Татьяна Опубликовано вторник, 12 марта
Добрый день,был сделан возврат по заказу M2PTNZD ,посылка получена Вами ТНН 59000403891912, когда возврат будет принят и зачислены деньги? Добрый день,был сделан возврат по заказу M2PTNZD ,посылка получена Вами ТНН 59000403891912, когда возврат будет принят и зачислены деньги?
Kasta Ответ представителя Kasta вторник, 12 марта
Дубль обращения. Ответ предоставлен немного ниже.

Возврат

Татьяна Опубликовано вторник, 12 марта
Добрый день, Татьяна!
Нашли Ваши предыдущие обращения и видим, что вопрос сейчас находится у нашего эксперта на контроле.
Приносим извинения за задержку, постараемся решить вопрос как можно скорее. Дополнительно свяжемся с Вами позже, чтобы проинформировать.

KASTA магазин для лохов

Ирина Опубликовано понедельник, 11 марта
Магазин kasta - KASTA магазин для лохов Всего было оформлено мною три заказа. Первый заказ с оплатой при получении был получен вовремя и в срок. Качество товара паршивое, но брака нет и размер подошел.
Второй заказ оплатила картой (экономия 5%). Срок доставки переносили несколько раз, но потом извинились за отсутствие товара, вернули деньги, начислили бонусы, которые можно использовать в следующем заказе. Конечно же сделала следующий заказ, оплатила картой и жду радостно... с 15 февраля 2019 по настоящее время. Вначале рассказывали, что "такие" товары доставляются втечение 8 дней. Я ждала. Затем сказали что товар потерялся на "новой почте" и деньги должна вернуть "новая почта" сначала им, а затем они вернут их мне. Сегодня 11 марта. Прочитала отзывы о kaste и просто в шоке от них. Сплошной негатив. Не знаю почему этот сайт не попался мне ранее. Не рекомендую никому и ни при каких обстоятельствах связываться с этим лохотороном. Вокруг полно всего на любой вкус и на любые средства. Не ведитесь на "бонусы" и "скидки" это обычные приемы подобных мошенников, чтобы впарить вам всякий хлам.
Kasta Ответ представителя Kasta суббота, 16 марта
Ирина, искренне сожалеем, что не смогли доставить Вам этот заказ:(
Мы вернули Вам деньги, а также затраты на доставку и бонусы. Наш эксперт сообщил Вам об этом по телефону.

Вопрос

Елена Опубликовано понедельник, 11 марта
Когда появится магазин постельного белья ТЕП? (Обещали еще осенью). С магазином ювелирных изделий ТЮСО тоже вопрос завис...
Что касаемо акций: заметила по некоторым вещам которые хотела купить в Oodji, цена в день акции та же, что и в постоянном каталоге.
Добрый день, Елена!
Спасибо за заинтересованность в этом вопросе.
Наличие того или иного бренда на сайте зависит от многих организационных вопросов.
Мы донесем Ваши пожелания до ответственного менеджера, для того, чтобы в будущем эти бренды могли быть представлены на нашем сайте.
Касательно цены - её устанавливает поставщик. В разных акциях она может отличаться. Поэтому Вы можете добавить понравившийся товар в избранное, чтобы купить его по цене, которая Вам будет подходить.

Обман!

Larik Larik Опубликовано понедельник, 11 марта
Берём карандаши! Постоянно пользуюсь ! В Епицентре! они стоят 6! грн.шт. а тут скидка 80%! Очень щедрая скидка)))и так 90% товара! Берём карандаши! Постоянно пользуюсь ! В Епицентре! они стоят 6! грн.шт. а тут скидка 80%! Очень щедрая скидка)))и так 90% товара!
Kasta Ответ представителя Kasta понедельник, 11 марта
Рады Вас приветствовать снова!
Немного ниже ответили про нашу систему контроля лучшей цены, поэтому ожидаем заполненного заявления в карточке товара на сайте для проверки информации.
Благодарим :)

продлите заказы , чаты не работают.

юрий Опубликовано понедельник, 11 марта
Доброе утро, продлите на максимальный срок хранения заказы (нет в городе , и тд) - M2PZBDA - M2PZBFT - M2PZD9P - K2R32E4 - M2R32XL - K2R355V - K2R39FM - K2R3A40 - K2R3AZ5 - M2R3E6P - K2R4K1N - K2R4XE1 - K2R4Z4K - K2R66T7 - K2R66TM - K2R6AL2 - K2R6ALD - K2R6B2N - K2R6B55 - K2R6NXR - K2R6NXS - M2R6PAS - M2R6PFL...  Читать отзыв Доброе утро, продлите на максимальный срок хранения заказы (нет в городе , и тд) - M2PZBDA - M2PZBFT - M2PZD9P - K2R32E4 - M2R32XL - K2R355V - K2R39FM - K2R3A40 - K2R3AZ5 - M2R3E6P - K2R4K1N - K2R4XE1 - K2R4Z4K - K2R66T7 - K2R66TM - K2R6AL2 - K2R6ALD - K2R6B2N - K2R6B55 - K2R6NXR - K2R6NXS - M2R6PAS - M2R6PFL - M2R6PFM - M2R6PFN - M2R6PXD - M2R79D3 - M2R79T0 - K2R7EV3 - M2R89Z4 - K2R8A44
Доброе утро, Юрий!
Продлили все заказы до 15 марта включительно.
По вопросам продления заказов просьба обращаться в службу поддержки для максимально быстрого решения вопроса (3335 (callback) – мы перезвоним Вам бесплатно или на почту support@kasta.ua), будем рады помочь.

Обман!

Larik Larik Опубликовано понедельник, 11 марта
Зачем добавили проценты скидок на сайте? Чтоб люди посмеялись? Это же чистой воды лохотрон! Цена как и везде в магазинах! На любых зарубежных сайтах можно заказать по той же цене или даже дешевле! В прошлом году было намного лучше и товары были действительно со скидками более менее. Про доставку и отсутствие товара вообще молчу! Ждала Nike 3 недели! В итоге...  Читать отзыв Зачем добавили проценты скидок на сайте? Чтоб люди посмеялись? Это же чистой воды лохотрон! Цена как и везде в магазинах! На любых зарубежных сайтах можно заказать по той же цене или даже дешевле! В прошлом году было намного лучше и товары были действительно со скидками более менее. Про доставку и отсутствие товара вообще молчу! Ждала Nike 3 недели! В итоге дети остались без подарков на Николая, и пришло половина заказа. Про то что присылают постиранные вещи и не принимают назад можно тоже много написать. Вобщем жесть. Заканчивается блек и все удаляю приложение.
Доброе утро!
Благодарим за отзыв.
У нас на сайте присутствует контроль лучшей цены и, если Вы обнаружили акционный товар дешевле, чем на другом сайте, пожалуйста, заполните специальное заявление на сайте чтобы мы могли проверить информацию и начислить Вам бонус.
Касательно предыдущего заказа - во время проведения Black Friday и в предновогодний период мы, действительно, получили очень много заказов и многие из них были отправлены намного позже, чем обещалось. Приносим извинение за неудобство. Данный вопрос мы уже урегулировали и в будущем этого не повторится.
Так же просим при получении обязательно проверять заказы, особенно, если они не подлежат возврату, чтобы на месте была возможность отказаться от его получения.

Вы хотите экстрима? Тогда Вам в KASTу

bsoft Опубликовано воскресенье, 10 марта
Покупаю на сайте много лет. Не скажу, что всегда было хорошо.
Но то, что происходит в 2019 году - просто жесть.
Почти в половине случаев оплаченного товара просто не оказывалось.
Товар с пометкой "доставка за 1-2 дня" реально доставляется за 4-5 (в лучшем случае).
Китайские подделки - на каждом шагу.
Покупаю на сайте много лет. Не скажу, что всегда было хорошо.
Но то, что происходит в 2019 году - просто жесть.
Почти в половине случаев оплаченного товара просто не оказывалось.
Китайские подделки - на каждом шагу.
Вместо оплаченного товара присылают другой. Похожий, но другой. Например, в последнем заказе M2PPL2B (оформлен 24 февраля, а получен 9 марта, хотя была обещана доставка 27 февраля) 2 из 4 товаров не те, что были оплачены. Так что, готовьтесь, граждане, к приключениям. Что касается меня, то закончится бесплатная доставка - и пока-пока!
Доброе утро, Сергей!
Нам жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление.
Если заказы отменяются с нашей стороны, мы обязательно отправляем уведомление на почту из профиля и начисляем бонус в качестве компенсации.
Касательно заказа M2PPL2B - видим что все товары в заказе возврату не подлежат.
Мы настаиваем на том, чтобы клиенты обязательно осматривали заказ при получении, так как у Вас есть возможность отказаться от получения заказа.
Отправьте нам, пожалуйста, фотографии товаров, которые Вы получили по факту на почту support@kasta.ua с уточнением номера заказа для проверки информации.

Быстрая доставка, говорите?

Светлана Опубликовано воскресенье, 10 марта
Заказ № K2RBXSE, товар из категории "быстрая доставка", 1-2 дня. Ну как сказать?!!! Заказ сделан 07.03.2019, срок доставки стоит 13-17.03.2019 и это по состоянию на сегодня! А учитывая "английскую пунктуальность" Касты, завтра может быть уже и 18.03.2019. Вот спрашивается - зачем? брать обязательства, которые не соблюдаются и даже не стремятся к этому? Заказ № K2RBXSE, товар из категории "быстрая доставка", 1-2 дня. Ну как сказать?!!! Заказ сделан 07.03.2019, срок доставки стоит 13-17.03.2019 и это по состоянию на сегодня! А учитывая "английскую пунктуальность" Касты, завтра может быть уже и 18.03.2019. Вот спрашивается - зачем? брать обязательства, которые не соблюдаются и даже не стремятся к этому?
Kasta Ответ представителя Kasta суббота, 16 марта
Светлана, Ваш заказ с 14 марта находится в отделении KastaPost.
Ваше отделение работает с 10:00 до 19:00 без выходных.

Просьба

Елена Опубликовано воскресенье, 10 марта
Большая просьба продлить срок хранения посылки до 15 марта, не успеваю забрать (Заказ № K2RA1PL). Заранее спасибо. Большая просьба продлить срок хранения посылки до 15 марта, не успеваю забрать (Заказ № K2RA1PL). Заранее спасибо.
Kasta Ответ представителя Kasta воскресенье, 10 марта
Елена, спасибо за доверие.
Срок хранения продлен.
Нам очень жаль, что Вы так низко оценили нашу работу. Если у Вас есть какие-то замечания, будем рады услышать их и решить все возникшие проблемы, связанные с нашим сервисом.

Зачем вы присылаете клиентам шлак?

Ирина Охрименко Опубликовано суббота, 9 марта
Подобного качества одежды я еще ни в едином онлайн-магазине не встречала. Много "хороших" впечатлений осталось от распаковки дома. Как можно не смотреть ЧТО вы отправляете?! Каким образом можно получить возврат средств за доставку этого треша в обе стороны? M2RARZB Kasta - Зачем вы присылаете клиентам шлак? Kasta - Зачем вы присылаете клиентам шлак? Подобного качества одежды я еще ни в едином онлайн-магазине не встречала. Много "хороших" впечатлений осталось от распаковки дома. Как можно не смотреть ЧТО вы отправляете?! Каким образом можно получить возврат средств за доставку этого треша в обе стороны? M2RARZB
Kasta Ответ представителя Kasta воскресенье, 10 марта
Ирина Охрименко, благодарим за отзыв.
Расстроились не меньше Вашего, ознакомившись с фото:(. Такое для нас нетипично. Как правило, товар осматриваем перед упаковкой. Обязательно разберемся, почему это не было сделано. Мы примем Ваш возврат на рассмотрение в отдел качества. Пожалуйста, воспользуйтесь нашей удобной системой возврата: заполните бланк о возврате (он у Вас есть на фото, в нем также указан адрес для возврата - доставка должна быть курьерской доставкой), на протяжении 14 календарных дней после получения заказа занесите возврат в отделение Новой почты, где получали заказ, оплатите возврат и обязательно сохраните чек. В бланке для возврата укажите причину "брак/несоответствие".
Деньги вернем после подтверждения возврата нашим отделом качества - на протяжении 1-3 рабочих дней после его поступления на склад. Сразу после этого ждем скрин чека про оплату на support@kasta.ua - c указанием в теме письма номера заказа. Деньги за доставку также вернем.

Kasta

Kasta (раніше modnaKasta) - fashion online-рітейлер. Заснована в 2010 році. Генеральний директор - Андрій Логвин.
Місія компанії - захоплювати клієнтів, постійно впроваджуючи інноваційні послуги, зробити online -шопінг простіше, швидше й...

Огошка

Интернет-магазин одежды Onlady
Интернет-магазин одежды Onlady

Интернет-магазин EDP.UA
Интернет-магазин EDP.UA

8 березня відділення KastaPost працюватимуть до 16:00 Тому радимо завчасно подбати про свої замовлення:)
Залиш готівку собі. POS-термінали вже у відділеннях KastaPost Саме так! Нас щодня просили, і ми зробили.
Термінали для оплати карткою на відділеннях KastaPost — виконано!
Почали з Києва,...
Весна loading:) На Kasta.ua навіть весна стартує раніше!

Щоби ці питання не турбували клієнтів,...