Киев, Харьковское шоссе, 201/203, БЦ "modnaVilla"
Отзывы клиентов и пользователей
Kasta

Каста, как же тошнит от вашей непорядочности

Людмила Отзыв написан 23 мин 16 сек назад
Торгуют алкоголем, срок годности которого стек за 1,5 месяца до даты продажи. Конкретно - Вино игристое белое сладкое Свит эдишн, 0,75 л Cinzano. Причем мой случай не единичный. Судя по отзывам - у них целая партия просроченой продукции. Пишишь в отзывах - отзывы трут, чтобы люди и дальше покупали продукты, которые подлежат утилизации.

Еще одна покупка - свежеобжаренный кофе. Под...  Читать отзыв

Еще одна покупка - свежеобжаренный кофе. Под видом свежеобжаренного кофе пришел какой-то шлак, который где-то валялся полгода. Упаковка - как будто бы этот кофе кто-то жевал. Тоже отзывы потерли, чтобы этот шлак и дальше продолжать покупателям впихивать.

ЛЮДИ, НЕ ПОКУПАЙТЕ У ЭТИХ ********* ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ОТРАВИТЬСЯ.

Каста нарушает законодательство о защите прав потребителей абсолютно преднамеренно и осознанно. И будет делать это и дальше.
Kasta Ответ представителя Kasta 4 мин 4 сек назад
Людмила, сожалеем, что Вы с этим столкнулись!
Обычно товары проверяем перед отправкой, но не вскрываем.
Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа.

Вопрос об акциях Проблема решена

Наталья (Украина, Dnepropetrovsk) Отзыв написан четверг, 15 ноября
Добрый день!
Планируются ли у вас в дальнейшем акции по одежде таких фирм как Ри Мари, Парада, Ruta-S, НатаЛюкс? Они в последнее время совсем перестали появляться( Да, и продукции фирмы Ароматика тоже давно не было...
Добрый день!
Kasta Ответ представителя Kasta четверг, 15 ноября
Наталья, спасибо, что держите нас в курсе своих предпочтений:).
Ароматика сейчас есть на сайте - и с хорошими скидками, а на Black Friday ждем еще более удачные цены!
По поводу остальных брендов - да, в данный момент они не представлены на сайте, так как поставщики готовят новые коллекции. Но в скором времени все они появятся как в нашем каталоге, так и в акциях.
И мы будем рады доставить эти товары Вам!

Что с произошло с оплатой в платёжном терминале??? Проблема решена

Анастасия (Украина) Отзыв написан четверг, 15 ноября
Сегодня хотела оформить заказ из акции "outlet",но почему-то при оформлении заказа на любой,мною выбранный товар из этой акции,действует оплата только картой,через платежный терминал оплатить нельзя? Это как понимать?
P.S.мой вопрос про исследования нескольких бонусов одновременно в вашем мобильном приложении так и не решился, несмотря на мои неоднократные обращения.
Kasta Ответ представителя Kasta четверг, 15 ноября
Анастасия, спасибо за отклик.
Товары из сегодняшней акции Outlet доступны только при оплате банковской карты. Это одно из ее условий.
По поводу объединения бонусов в мобильном приложении: к сожалению, в приложении на Android пока не реализована возможность использования нескольких бонусов одновременно. Ответ по этому поводу предоставили на Ваш электронный адрес.

Промокоды как бы есть, но их нет Проблема решена

Фила/мизантроп (Украина) Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Это мой четвертое сообщение по данному вопросу, почему не опубликованы предыдущие три, загадка.
На хеллоуин была объявлена распродажа и были обещаны промокоды. Обещаны были, а по факту их не было.
Может тогда не стоит обнадеживать клиентов?
Может тогда не стоит обнадеживать клиентов?
Kasta Ответ представителя Kasta понедельник, 12 ноября
Ирина, спасибо за отклик.
Размещение отзывов на этом ресурсе требует внимания. Если возникают вопросы, обращайтесь, пожалуйста, к администрации сайта. Форма обратной связи - внизу страницы.
Промокоды на Хэллоуин позиционировали в духе праздника - как привидения, которые появляются ненадолго в неожиданных местах: на наших страничках в соцмедиа, месседжерах, на радио, в рассылке на электронную почту.
Мы расстроены, что Вам не удалось получить промокод на Хэллоуин. Сделаем все, чтобы подобное не повторилось на BlackFriday 23 ноября. Для этого приглашаем подписаться на все каналы коммуникаций, в которых будем рассылать информацию о промокодах. Мы указали их в анонсе акции https://tinyurl.com/y7sfbqgk. Уверены, что благодаря этому, Вас ждет море приятных впечатлений от онлайн-шоппинга во время самой сумасшедшей распродажи года!

Почему ценна отличается Проблема решена

Анастасия (Украина) Отзыв написан воскресенье, 11 ноября
Заметила,что цены на товар в мобильном приложении и ниже.
Например,на скриншоте разница в 57 грн. на один и тот же товар.
С чем это связано?
У меня установлено мобильное приложение-это очень удобно.
Я товары выбираю в нем,а на этапе проплаты перехожу в полную версию потому что несколько бонусов при оформлении заказа в мобильной версии использовать невозможно!
И в этот момент цена в корзине становится выше-это...  Читать отзыв
Заметила,что цены на товар в мобильном приложении и ниже.
Например,на скриншоте разница в 57 грн. на один и тот же товар.
С чем это связано?
У меня установлено мобильное приложение-это очень удобно.
И в этот момент цена в корзине становится выше-это вообще нормально???
Доделайте нормально мобильную версию,что бы была возможность использовать несколько бонусов при оформлении заказа,а не один или сделайте одинаковые цены. Kasta - Почему ценна отличается
Kasta Ответ представителя Kasta воскресенье, 11 ноября
Анастасия, спасибо за отклик.
Мы расстроились , что не получилось сделать заказ. Проверили Ваш профиль: у Вас много бонусов, которые желательно использовать до окончания срока действия. Ограничений по их использованию только на компьютере или только в приложении нет. Бонусы должны были подтянуться на втором этапе оформления заказа.
Просим Вас обновить приложение, и оформить заказ в приложении повторно. Если ситуация не изменится, пришлите скрин ошибки на support@kasta.ua - наши технические специалисты помогут решить вопрос индивидуально. В письме также укажите, пожалуйста, девайс, операционную систему и номер версии нашего приложения, которым пользуетесь.
По поводу цен в приложении: да, они могут быть ниже. Это наш подарок тем, кто пользуется мобильной версией:)

Возврат денег Проблема решена

Анастасия (Украина) Отзыв написан среда, 7 ноября
Здравствуйте проверти пожалуйста были ли зачислены деньги по заказу K2BR0AL, вчера пришла смс но денег так и нет и в банке нет не какого поступления на карту Здравствуйте проверти пожалуйста были ли зачислены деньги по заказу K2BR0AL, вчера пришла смс но денег так и нет и в банке нет не какого поступления на карту
Kasta Ответ представителя Kasta среда, 7 ноября
Анастасия, спасибо за доверие.
Деньги по заказу K2BR0AL успешно вернули на Вашу карту 2018-11-06 17:12:17.
Банк может начислять деньги на банковскую карту на протяжении от 3 минут до трех банковских дней - зависит от политики банка.

відмінити замовлення Проблема решена

Igor Novak (Украина) Отзыв написан вторник, 6 ноября
Так,це замовлення оформлене на Міронову Настю. ,нашу доньку,а е-маіл на батька Ігор Новак Так ,як донька тоді була не повнолітня,ми користувались всі однією поштою. На гарячу лінію важко дозвонитись. Черевички хороші,але в нас змінились плани. (на жаль) З повагою. Так,це замовлення оформлене на Міронову Настю. ,нашу доньку,а е-маіл на батька Ігор Новак Так ,як донька тоді була не повнолітня,ми користувались всі однією поштою. На гарячу лінію важко дозвонитись. Черевички хороші,але в нас змінились плани. (на жаль) З повагою.
Kasta Ответ представителя Kasta среда, 7 ноября
Ігор, Ваше замовлення відмінили.
Розуміємо, що плани можуть мінятися:( А от наші плани незмінні - попереду Black Friday.
Чекатимемо на Вас 23 листопада с найкращими цінами на черевички для Вашої козачки!

Відмінити замовлення Проблема решена

Igor Novak (Украина) Отзыв написан вторник, 6 ноября
Добрий день ! Прошу терміново відмінити замовлення 03.11.18 №M2D58VK . Дякую Добрий день ! Прошу терміново відмінити замовлення 03.11.18 №M2D58VK . Дякую
Достоинства:
  1. все добре
Недостатки:
  1. не має
Kasta Ответ представителя Kasta вторник, 6 ноября
Доброго дня, Ігор!
Це замовлення оформлене на іншу людину.
Для максимально швидкого вирішення питання, будь ласка, зверніться в нашу службу підтримки на гарячу лінію ((3335 (callback) - передзвонимо Вам безкоштовно) або в чат.

Просто спасибо и совет по улучшению сервиса Проблема решена

Olga (Украина) Отзыв написан воскресенье, 4 ноября
Здравствуйте, команда Каsta! С определенной периодичностью заказываю товары в вашем магазине и решила поделится опытом сотрудничества с вами. Хочу отметить высокий уровень сервиса. Спасибо вам. И прежде всего за то, что вы стараетесь расти. Конфликтные ситуации всегда решаемы. И вы это успешно показываете на собственном примере обратной связи с клиентом. Это видно из отзывов.
А теперь из собственного опыта)....  Читать отзыв
А теперь из собственного опыта). Из «+» можно назвать очень быстрый возврат денег, удобный он-лайн сервис (заказ обрабатывается моментально, смс- информирование, е-мейл информирование). Из «-» отсутствие возможности примерить товар в примерочной до оплаты. Кота в мешке (даже если товар визуально подходит) покупать не хочется. И хотелось бы в этом убедиться примеряв заказанную вещь. В случае, если она подходит оплатить товар. Если нет - вернуть. Честно говоря хотя деньги у вас возвращают относительно быстро, проплачивать непомерянную вещь психологически не хочется. А с обувью так вообще смех. Вот заказывала ботинки. В отделении сказали, что можно без проплаты померять только один ботинок, а если 2 - то платить деньги нужно. Простите, но .... разве в магазине вы принимаете решение купить или не купить вещь померяв всего 1 ботинок. Это мне не нравится в вашем сервисе. Проработайте пожалуйста возможность примерки вещи/обуви в отделении без оплаты. И в случае согласия купить вещь оплатить ее. Просто отсутствие такой возможности лишает вас как минимум одного клиента. В моем лице. Простите, но сегодня я отказалась от ботинок только из-за того, что не смогла их полноценно примерить предварительно не оплатив заказ. А девочка-менеджер в отделении подгоняет - не задерживайте очередь. Быстрее, что вы там решили - берете, не берете. И я в этом одном ботинке толком себя не вижу))))) Поэтому отказалась.
Вот так)
А вообще вы молодцы. Спасибо.
Kasta Ответ представителя Kasta понедельник, 5 ноября
Ольга, будем благодарны, если Вы уточните номер отделения, на котором Вы получали заказ, так как поведение оператора было некорректным и мы бы хотели разобраться в данной ситуации. Спасибо.

Відміна замовлення Проблема решена

Ольга (Украина) Отзыв написан воскресенье, 4 ноября
Добрий вечір. Зробила декілька днів замовлення. 04.11.2018 р. при перевірці виявила, що статус замовлення відмінено. Виникло запитання. Хто і для чого відмінив замовлення? Наполягаю, щоб статус замовлення перевели в режим open. Надіюсь, на взаємопорозуміння. Добрий вечір. Зробила декілька днів замовлення. 04.11.2018 р. при перевірці виявила, що статус замовлення відмінено. Виникло запитання. Хто і для чого відмінив замовлення? Наполягаю, щоб статус замовлення перевели в режим open. Надіюсь, на взаємопорозуміння.
Kasta Ответ представителя Kasta воскресенье, 4 ноября
Ольго, дякуємо за відгук й щиро шкодуємо, що не змогли доставити Ваше замовлення.
Ми змушені були відмінити замовлення M2D22MV через те, що постачальник не зміг вчасно доставити на наш склад товар.
Вам у якості компенсації нараховано бонус 35 грн. Ви можете зробити замовлення повторно і при цьому дещо зекономити:).
Про відміну замовлення й нарахування бонусу повідомили на Вашу електронну адресу, яка вказана у профілі, - відразу після відміни замовлення.

Вопрос Проблема решена

Алексей Тян (Украина) Отзыв написан суббота, 3 ноября
Ув. каста, хотелось бы узнать оригинальные ли вещи вы продаете, хочу купить у вас пару обуви, вот сомневаюсь так ли это, есть ли гарант качества? Ув. каста, хотелось бы узнать оригинальные ли вещи вы продаете, хочу купить у вас пару обуви, вот сомневаюсь так ли это, есть ли гарант качества?
Kasta Ответ представителя Kasta суббота, 3 ноября
Алексей, спасибо за вопрос!
Предлагаем только оригинальную продукцию.
Понимаем, насколько сложно подобрать обувь онлайн, поэтому стараемся в описании товара на сайте предоставить всю информацию о нем, в частности, страну производства, что важно, когда речь идет о крупных международных брендах, которые располагают производственными мощностями по всему миру.
Советуем также внимательно знакомиться с таблицей размеров, где подаем длину стопы в сантиметрах для каждого размера и приводим соответствие брендовой размерной сетки украинской.
Если Вы будете получать заказ в одном из отделений KastaPost, то сможете примерять пол-пары до оплаты. Полная примерка - после оплаты.
Возврат обуви можно сделать на протяжении 14 календарных дней.

Высший балл Проблема решена

Светлана (Украина) Отзыв написан пятница, 2 ноября
Я клиент Kasta уже 4 года. Все устраивает более чем - цены, ассортимент,простота возврата денег, еще и отделение недалеко от дома открыли. В общем, ничего плохого сказать не могла,впечатления только положительные. Пока не купила в один прекрасный день обувь отечественного производителя, не самые дешевые ботинки, которые начали рваться после недели носки, был дефект пошива. Позвонила в поддержку, с оператором общего...  Читать отзыв Я клиент Kasta уже 4 года. Все устраивает более чем - цены, ассортимент,простота возврата денег, еще и отделение недалеко от дома открыли. В общем, ничего плохого сказать не могла,впечатления только положительные. Пока не купила в один прекрасный день обувь отечественного производителя, не самые дешевые ботинки, которые начали рваться после недели носки, был дефект пошива. Позвонила в поддержку, с оператором общего языка мы не нашли, но в итоге он мне посоветовал написать письмо и приложить фото. Настроившись на затяжные военные действия, я так и сделала. Уже утром мне перезвонил менеджер и проинструктировал насчет моих дальнейших действий. В тот же день я отправила обувь на возврат, и в течении недели получила деньги назад. При этом мне постоянно перезванивали и рассказывали, на каком этапе процесс возврата. Я просто не ожидала такого отношения, приятный шок))))Спасибо, ребята, за такой высокий уровень обслуживания. Если хочешь узнать все о магазине, попробуй сделать в нем возврат или решить конфликтную ситуацию. Касте высший балл.
Kasta Ответ представителя Kasta суббота, 3 ноября
Светлана, благодарим за отзыв.
Иногда важно посмотреть на себя со стороны. Спасибо, что предоставили такую возможность.
То, что Вы написали, мотивирует нас держать планку!
Ждем нас на нашем Black Friday 23 ноября!

Что с этим делать. Проблема решена

Yulia Bilous (Украина) Отзыв написан суббота, 27 октября
Неуважаемая Каста. Что делать теперь с вашим товаром?
Неуважаемая Каста. Что делать теперь с вашим товаром?
Пару дней назад я получила заказ М2BD5FF. Я в отделении варежки визуально оглянула, но я даже не подозревала, что ваша фирма может такое "отмочить". Мало того, что они оказались разного размера: одна на возраст 3-4 года, а вторая 5-6 лет. ВНИМАНИЕ: ОБЕ ВАРЕЖКИ ОКАЗАЛИСЬ НА НА ЛЕВУЮ РУКУ. Как моя дочка должна эти варежки носить?
Проблема заключается в том, что я поздно это обнаружила. Пакет и накладную выкинула ещё до обнаружения такого деффекта. Представитель Касты, объясните мне, как моему ребёнку носить ваши варежки. Чем занимается ваш контроль качества? И что у вас за поставщик, который шлёт то пиджаки с вырваными заклёпками , то варежки -разпаровку. Получается, что вы унижаете таким образом моего ребёнка откравенным браком. Я хочу знать, что мне с этим делать?
Kasta Ответ представителя Kasta суббота, 27 октября
Юлия, благодарим за отзыв и убедительное фото.
Нам искренне жаль, что так получилось. Обязательно разберемся в причине.
Просим выслать варежки нам на рассмотрение нашим отделом качества. Коллеги из отделения KastaPost, где Вы получили товар, предупреждены об этом.

Вместо джемпера - майка. Проблема решена

юрий (Украина) Отзыв написан суббота, 27 октября
Делаю на касте много заказов (около 3 лет , с разных аккаунтов.В общей сложности более 1000 заказов).Вчера вечером забирал около 20 заказов.В заказе M2BE5T1 вместо мужского джемпера прислали красную женскую майку.Проблема в том что с отделений касты забираю заказы - НЕ ОСМАТРИВАЯ на ВНЕШНИЙ ВИД И БРАК.Так как иногда забираю много заказов и если осматривать каждый заказ...  Читать отзыв Делаю на касте много заказов (около 3 лет , с разных аккаунтов.В общей сложности более 1000 заказов).Вчера вечером забирал около 20 заказов.В заказе M2BE5T1 вместо мужского джемпера прислали красную женскую майку.Проблема в том что с отделений касты забираю заказы - НЕ ОСМАТРИВАЯ на ВНЕШНИЙ ВИД И БРАК.Так как иногда забираю много заказов и если осматривать каждый заказ и каждую ВЕЩЬ на отделении то это на ,, долго,,и не всегда удобно как оператору касты так и мне(так как проверить на брак каждую вещь - нужно хорошее освещение и время).Да и с заказами и с возвратом никогда не было проблем , как и с соответствием заказа(до этого случая).Слышал что в местах где собираются заказы СТОЯТ ВИДЕОКАМЕРЫ и есть ВОЗМОЖНОСТЬ проверить ЧТО отослали(если это правда - то проверьте сразу заказ M2BE5T1).Надеюсь что стоят видеокамеры и данная ситуация разрешится.
Достоинства:
  1. Иногда бывает брак, иногда нет бумажных лейб, вещи могут не соответствовать фото (по цвету и внешнему виду ) и во многих случаях размерная сетка не соответствует действительности (вещи или большемерят или маломерят) НО БОЛЬШОЙ плюс в том что Несмотря на все минусы - в отличии от БАЗАРОВ , МАГАЗИНОВ И...
Недостатки:
  1. Для тех кто ищет минусы - сходите на базар,магазин в вашем городе и посмотрите цены.И при покупке на базаре попробуйте вернуть вещь.Да - на касте попадаются вещи с браком ,и вещи (как с секонда) НО их возвращают обратно поставщикам.
Kasta Ответ представителя Kasta суббота, 27 октября
Юрий, спасибо за отзыв и доверие.
Сожалеем, что Вы оказались в такой неудобной ситуации. Ждем фото товара, который Вы получили, на support@kasta.ua. В теме письма просим указать номер заказа + кратко описать ситуацию. Проверим процесс упаковки и выясним, почему так получилось.
Если Ваша информация подтвердится, деньги вернем быстро.

отделение Проблема решена

Виктория Отзыв написан пятница, 26 октября
здравствуйте,планируете открыть отделение в Белгороде-Днестровском? откройте,пожалуйста!) здравствуйте,планируете открыть отделение в Белгороде-Днестровском? откройте,пожалуйста!)
Kasta Ответ представителя Kasta суббота, 27 октября
Виктория, спасибо за вопрос.
В Одесской области у нас действует 11 отделений KastaPost, из них - девять в Одессе, по одному - в Измаиле и Черноморске. Мы готовы и дальше вкладывать в развитие региональной сети. Многое зависит от спроса на наши услуги.
Ваше предложение приняли во внимание. Следите за новостями:)

возврат Проблема решена

Елена (Украина) Отзыв написан пятница, 26 октября
Заказала брюки 46 размер (Заказ № K2BADLD), прислали 48. Пришлось вернуть - конечно большие. Подрастроилась. У меня не первый возврат заказов по ВАШЕЙ вене. Читая предыдущий отзыв, у меня вопрос: как ваш робот ведет учет негативной статистики? не заблокирует ли он вот также? Заказала брюки 46 размер (Заказ № K2BADLD), прислали 48. Пришлось вернуть - конечно большие. Подрастроилась. У меня не первый возврат заказов по ВАШЕЙ вене. Читая предыдущий отзыв, у меня вопрос: как ваш робот ведет учет негативной статистики? не заблокирует ли он вот также?
Kasta Ответ представителя Kasta пятница, 26 октября
Елена, благодарим за отклик.
Нам очень жаль, что такое произошло. Когда получим Ваш возрат, обязательно разберемся.
По поводу автоматической возможности отмены оплаты наличными: проверили Ваш профиль. Не видим повода для беспокойства.
Чтобы сделать выбор более точным, предлагаем перед заказом знакомиться с отзывами наших клиентов на странице товара и, если возникает вопрос по той или иной его характеристике, задавать его нашей службе поддержки.
Также Вам должна помочь Таблица размеров, которая есть на каждой странице. В ней приводим замеры в сантиметрах.

Верните оплату наличными! Проблема решена

Анна (Украина, Kiev) Отзыв написан пятница, 26 октября
Начну с того,что первые заказы на этом сайте я сделала 4 года назад. Качество и цены меня приятно удивили...После этого было множество заказов на довольно большую сумму. С того времени я просто перестала покупать в магазинах, перешла на покупки в интернете. Ситуации были разные, но всегда вопросы решались довольно оперативно. Ситуация стала меняться (для меня ) полтора года назад. После...  Читать отзыв Начну с того,что первые заказы на этом сайте я сделала 4 года назад. Качество и цены меня приятно удивили...После этого было множество заказов на довольно большую сумму. С того времени я просто перестала покупать в магазинах, перешла на покупки в интернете. Ситуации были разные, но всегда вопросы решались довольно оперативно. Ситуация стала меняться (для меня ) полтора года назад. После того как я вышла в декрет. Для мамы в декрете очень удобно заказывать в интернете, и не тратить время на походы по магазинам, НО проблема в том, что ДЕТСКИЕ ВЕЩИ ДЛЯ ГРУДНИЧКОВ ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! РАЗМЕРЫ НА САЙТЕ НЕ ВСЕГДА УКАЗАНЫ КОРРЕКТНО! ЕСТЬ ШАНС ПОЛУЧИТЬ НЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР! И ПРИ ЭТОМ НЕ ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ...ПОСЛЕДНИЕ 9 ЗАКАЗОВ Я ЛИБО ОТМЕНИЛА ПО ЛИЧНЫМ ПРИЧИНАМ, ИЛИ ПРОСТО НЕ СМОГЛА ЗАБРАТЬ ИЗ ОТДЕЛЕНИЯ ПОТОМУ ЧТО НЕКОМУ БЫЛО ПОБЫТЬ С РЕБЕНКОМ! МУЖ РАБОТАЕТ ДОПОЗДНА! БАБУШКИ ДАЛЕКО И ТОЖЕ РАБОТАЮТ! ДОБИРАТЬСЯ ДО БЛИЖАЙШЕГО ОТДЕЛЕНИЯ С КОЛЯСКОЙ НЕ УДОБНО . ПРИ ПОПЫТКЕ ОФОРМИТЬ НОВЫЙ ЗАКАЗ Я ОБНАРУЖИЛА, ЧТО МНЕ ЗАБЛОКИРОВАЛИ ОПЛАТУ НАЛИЧНЫМИ(( ТОЛЬКО КАРТОЙ НА САЙТЕ...ПОСЛЕ ПЕРЕПИСКИ С ОПЕРАТОРОМ МНЕ ОТВЕТИЛИ ЧТО СИСТЕМА АВТОМАТИЧЕСКИ МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛА И РАЗБЛОКИРУЕТ ТОЖЕ АВТОМАТИЧЕСКИ ПРИ УЛУЧШЕНИИ СТАТИСТИКИ ЗАКАЗОВ...ОПЛАЧИВАТЬ ТОВАР КАРТОЙ ОПАСАЮСЬ...В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ОТ ЗАКАЗОВ С КАСТА ТОЛЬКО РАССТРАИВАЮСЬ...ПРИ ОПЛАТЕ НАЛИЧНЫМИ В ОТДЕЛЕНИИ ХОТЬ ВИДИШЬ ЗА ЧТО ПЛАТИШЬ ДЕНЬГИ. А ТАК ПОКУПАЕШЬ "КОТА В МЕШКЕ", ЧАСТО БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ВОЗВРАТА. КРОМЕ ТОГО, ПОНЯТИЕ "АВТОМАТИЧЕСКИ" НАПРЯГАЕТ...ВЕДЬ ЛЮДИ-НЕ РОБОТЫ! А КАК ЖЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КЛИЕНТУ! ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОПЛАТУ НАЛИЧНЫМИ! ПОСЛЕДНИЙ ЗАКАЗ БЫЛ ОПЛАЧЕН И ПОЛУЧЕН! ОТНОШЕНИЕ МАГАЗИНА ОЧЕНЬ РАССТРОИЛО...УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ "КАСТЫ" ВЫ ПЕРЕСТАЛИ ДОРОЖИТЬ ПОСТОЯННЫМИ КЛИЕНТАМИ((
Достоинства:
  1. Удобство, быстрая доставка товара
Недостатки:
  1. возврат не всегда возможен
  2. вероятность купить товар плохого качества
Kasta Ответ представителя Kasta пятница, 26 октября
Анна, благодарим за отклик.
Мы сожалеем, но у нас действительно система автоматически блокирует возможность оплачивать наличными тем клиентам, по чьим профилям наблюдается негативная статистика.
Оформляя заказы и не выкупая их, Вы делаете недоступными товары для других клиентов Каsta. При этом компания несет затраты на формирование, упаковку и доставку заказов.
Просим Вас в дальнейшем тщательнее подбирать товары на сайте, и если у Вас при этом возникнут какие-то вопросы по характеристикам и описанию товаров, обращайтесь к нам в службу поддержки. Обязательно поможем.

Верните бонус ,3 Проблема решена

Марина (Украина, Sumy) Отзыв написан четверг, 25 октября
Старая история: сделала заказ M2BAL65, применила к нему бонус, заказанная футболка пришла с дыркой, футболку вернула, а вот бонус мне ,по традиции, так и не вернули...
Моя коллекция пополняется
Моя коллекция пополняется
Kasta Ответ представителя Kasta пятница, 26 октября
Марина, благодарим за отзыв!
Ваш возврат еще не поступил на склад. Деньги вернем автоматически на банковскую карту в профиле после того, как отдел качества подтвердит причину возврата. Согласно нашим условиям это может занять до 5 рабочих дней после получения заказа складом.
К сожалению, технических возможностей для автоматического возврата бонуса у нас нет, поэтому будем признательны за письмо на support@kasta.ua с номером заказа в теме. Вы сможете это сделать сразу, как только в статусе заказа появится "Возврат принят".

Очень странный подход к клиентам! Проблема решена

Svetlana (Украина) Отзыв написан четверг, 25 октября
Заказала платье Peace and Love K2BAMRF пришло платье вроде все нормально,примеряв платье оказалось маленькое в груди но и плюс ужасный запах платья. Поэтому естественно возврат,оформив возврат в отделение Kasta,жду денежные средства три дня. Решила позвонить на горячую линию,удивил ответ девушки его проверят наши эксперты,а где были эксперты до того как оно попало на примерку ко мне????Запах не смущал??Вообщем жду ещё...  Читать отзыв Заказала платье Peace and Love K2BAMRF пришло платье вроде все нормально,примеряв платье оказалось маленькое в груди но и плюс ужасный запах платья. Поэтому естественно возврат,оформив возврат в отделение Kasta,жду денежные средства три дня. Решила позвонить на горячую линию,удивил ответ девушки его проверят наши эксперты,а где были эксперты до того как оно попало на примерку ко мне????Запах не смущал??Вообщем жду ещё день и пиши заявление на некомпетентность работников вообще,так как мне нужно платья,а средств его купить нет так как жду возврат денег от Уважаемого магазина Kasta
Достоинства:
  1. Оперативность доставки
Недостатки:
  1. Несвоевременное возвращение денег,ответы операторов не действительные
Kasta Ответ представителя Kasta суббота, 27 октября
Светлана, Ваш возврат получили.
Деньги вернули Вам на банковскую карту в профиле. Срок зачисления занимает от 1 минуты до 3 банковских дней. Как правило, очень быстро.

Дополнительно, Вы оплачивали услуги доставки этого заказа 39 грн. Мы вернули Вам данные средства на Ваш бонусный счет. Данный бонус будет действовать год и не имеет ограничений. Вы сможете его применить к любому удобному заказу на втором шаге его оформления.

возврат денег

Валентина (Франция, Very) Отзыв написан среда, 24 октября
Здравствуйте!почему у Вас опять проблемы с возвратом денег?заказы- №M2B5NBR, №M2B6M9Z ,№М28К70М, №M2B82N3 и т.д.С моей картой все в порядке и карта привязана .Верните деньги! Здравствуйте!почему у Вас опять проблемы с возвратом денег?заказы- №M2B5NBR, №M2B6M9Z ,№М28К70М, №M2B82N3 и т.д.С моей картой все в порядке и карта привязана .Верните деньги!
Kasta Ответ представителя Kasta среда, 24 октября
Валентина, благодарим за отзыв.
Мы видим, что система пытается вернуть деньги на банковскую карту трижды на день, но все операции безуспешны.
Мы отправляем письмо на Ваш адрес с запросом на реквизиты. Просим ответить на него, чтобы как можно скорее решить вопрос.
Благодарим за помощь.

Процедура повернення коштів Проблема решена

Ольга (Украина) Отзыв написан среда, 24 октября
Добрий день. Чому при поверненні товару, кошти автоматично не зараховуються на картку клієнта? До Вас необхідно звертатися енну кількість разів. На сапорт. По дзвінку , і тд. Відповідний відділ інформацію про повернення замовлення не бачить? Статус? Про те, що товар було повернуто? Це додає клієнту не зручності. Витрата часу. Зручніше було б, щоб до клієнта оператор зателефонував та підтвердив перенесення...  Читать отзыв Добрий день. Чому при поверненні товару, кошти автоматично не зараховуються на картку клієнта? До Вас необхідно звертатися енну кількість разів. На сапорт. По дзвінку , і тд. Відповідний відділ інформацію про повернення замовлення не бачить? Статус? Про те, що товар було повернуто? Це додає клієнту не зручності. Витрата часу. Зручніше було б, щоб до клієнта оператор зателефонував та підтвердив перенесення коштів. Переймайте досвід в leboutique -)) Дякуюююю!!!
Kasta Ответ представителя Kasta среда, 24 октября
Ольго, дякуємо за відгук й пропозицію.
Щиро шкодуємо, що сталася така незручна ситуація.
Зазвичай повернення коштів на банківську картку у профілі триває від 3 до 5 хвилин.
Через те, що у Вас у профілі немає банківської картки, система намагалася й не могла автоматично повернути кошти за замовлення M2AR5BN. Дякуємо, що Ви звернулися до нашої служби підтримки й надали реквізити, за якими ми успішно перевели кошти.
Проведемо додаткове розслідування, щоби розібратися, як можна на майбутнє запобігти такому перебігу подій.

Отношение к клиенту - наплевательское. Чужого времени не ценят Проблема решена

Anton Shyshenok (Украина) Отзыв написан среда, 24 октября
Делал заказ (#M2BK46L). Прождал 4 дня и естественно, не искал никаких альтернатив, т.к. вот, на днях должна прийти моя обувь! Но через упомянутых четыре дня, я случайно(!) в приложении обнаруживаю что заказ отменен.
При обращении к оператору, сообщили что отменили из-за обнаруженного брака в товаре. Как компенсацию предложили 35 бонусов. То есть мои потери времени и принесенные неудобства оценили чуть более чем $1...и тот виртуальный)
Достоинства:
Недостатки:
  1. Заказы отменяют без ведома покупателя
  2. Очень медленное обслуживание
3 согласны
Kasta Ответ представителя Kasta среда, 24 октября
Антон, спасибо за отклик.
Сожалеем, что так получилось.
Действительно, если обнаруживаем дефект в товаре, возвращаем его поставщику, а клиенту начисляем бонус 35 грн.
При этом клиенту автоматически отправляется письмо на электронную почту с уведомлением об отмене.
Видим в системе, что отмена была 2018-10-24 08:02:16, а письмо Вам было отправлено 2018-10-24 08:03:41.
Кроссовки Westland часто бывают у нас, поэтому рекомендуем добавить товар в "Избранное", чтобы быть в курсе, когда они появятся вновь и приобрести их.

Вы любите играть в лотерею? Каста - сложно угадать, что будет Проблема решена

Фила/мизантроп (Украина) Отзыв написан вторник, 23 октября
Очень интересный магазин - никогда не знаешь, чего от него ждать.
Иногда можно купить добротные вещи по хорошей цене, иногда попадается полное барахло, которое, к тому же, на следующий день может оказаться дешевле.
Очень интересный магазин - никогда не знаешь, чего от него ждать.
Условия меняются, видимо, с сезонными изменениями - то есть персональный счет, то его аннулируют (хорошо, что хоть на сайте написали - на почту прислать сообщение не удосужились, видимо письмо прийдет, когда уже будет поздно возвращать деньги). То же самое с промокодами - то они есть, потом нет, теперь есть опять, но не всегда и не у всех (как попасть в число избранных - не понятно, сообщают, как обычно, так, чтоб обдумать и сделать заказ времени, практически не было)
Еще одна "прекрасная" фишка - продавать вещи, которых нет в наличии. Соответственно ваш заказ меняется/отменяется, несколько дней вы в напряжении/ожидании возврата денег (информация, как обычно, запаздывает). Что интересно, если вы использовали промо-код, купили товар, которого не оказалось в наличии, то промокод просто пропал (жаль, что нет возможности перезаказать - ведь продажа отсутствующего товара - вина "Касты", и утешительный бонус в 35 грн ( хотя в промо-коде было 100), мало утешает.
Хочу особо отметить уникальные описания товаров (на фото красная вещь, в описании зеленая, к примеру), так и не менее уникальные ответы на вопросы ( "Спасибо, что сообщили, в ближайшее время изменим описание" - которое, к сожалению, не меняется минимум 3 мес, а товар и дальше выставлен на продажу. Продажа несуществующих брендов ( например, Vera Pelle - нет такого бренда, это переводиться как "натуральная кожа"). К счастью, покупатели объясняют более подробно и доходчиво, чем сотрудники "Касты". У меня есть целая подборка "шедевров" от Касты, я их коллекционирую, и их количество все увеличивается.
Подытоживая, считаю, что данный сайт или недоработан, или не уважает своих клиентов. Соответственно так же буду относиться и к покупкам на сайте
Достоинства:
  1. Можно купить хорошую вещь по невысокой цене (если у вас достаточно времени, сил и терпения)
Недостатки:
  1. Покупки - это как игра я лотерею - никогда не знаешь, что получишь, описание товара на это не влияет.
  2. Шедевральные описания товаров и не менее шедевральные ответы операторов.
  3. Возможность использования промокодов и бонусов, видимо, определяется рандомно.
  4. Продажа отсутствующих вещей.
  5. И прочие разнообразные недостатки
Kasta Ответ представителя Kasta среда, 24 октября
Ирина, спасибо за обстоятельный отзыв.
Согласны, нам есть еще над чем работать. От персонального счета пришлось отказаться, так как клиенты настаивали, чтобы деньги по возврату отправлялись прямо им. Своевременно уточнили эту информацию на сайте. Промокоды дарим всем, и их, действительно, надо ловить. Неиспользованные промокоды сгорают. Над ассортиментом и его качеством работаем с поставщиками. Сейчас у нас более 500 тысяч единиц товара.
Вынуждены были отменить Ваш заказ M2B9M63, где Вы использовали бонус 113 грн., поскольку поставщик не смог вовремя поставить товар на наш склад. Вам начислили бонус 35 грн. в качестве моральной компенсации. Использованный Вами бонус вернули. Рекомендуем сразу в подобной ситуации писать на support@kasta.ua. Если Вы имели в виду какой-то другой заказ, просим сообщить его номер.
Над описанием работаем. У нас ассортимент обновляется каждые 3 часа, при этом поставщики не всегда предоставляют нам товар до акции, поэтому приходится публиковать на сайте ту информацию, которую нам дают. Благодаря отзывам и фото клиентов мы уточняем, проверяем и изменяем описание товаров. И благодарны каждому нашему покупателю, который нашел время, чтобы помочь нам в этом.
Клиентов уважаем и учитываем каждое мнение, чтобы измениться к лучшему. Были бы рады поработать с Вашей подборкой:)

Брак Проблема решена

Yulia Bilous (Украина) Отзыв написан суббота, 20 октября
Заказ М2В87ЕО. В отзывах о товаре есть факт бракованного товара, а именно: оторванная заклёпка на пиджаке. Предыдущий покупатель на основании этого брака вернул товар. Теперь этот же пиджак Вы, Каста, прислали мне с тем же браком. У меня к Вам вопрос: " У Вас работает вообще контроль качества?" Или Вы до победного пытаетесь втюхать бракованный товар. Авось кому-то очень нужен...  Читать отзыв Заказ М2В87ЕО. В отзывах о товаре есть факт бракованного товара, а именно: оторванная заклёпка на пиджаке. Предыдущий покупатель на основании этого брака вернул товар. Теперь этот же пиджак Вы, Каста, прислали мне с тем же браком. У меня к Вам вопрос: " У Вас работает вообще контроль качества?" Или Вы до победного пытаетесь втюхать бракованный товар. Авось кому-то очень нужен пиджак с вырваной с мясом заклёпкой.
По поводу колгот. Товар пришёл вообще без всякой упаковки. Колготы идут в картонной упаковке ну или хотя бы в специальном маленьком пакете с указанием размера. Это касается также стоковых вещей. А тут вообще ничего! Ну просто вот как сняли с ног после примерки или вернее не сняли а скатали, вот так, скатанными и сунули в пакет. Ну вообще никаких опозновательных знаков и вид крайне неприятный. Мне вот интересно, как Вы определили размер и бренд этих чудо-котлгот?
И ещё один вопрос? Почему я не могу оставть отзыв о Вашем бракованном пиджаке? Кнопка "отзыв" под данным товаром не работает.
Kasta Ответ представителя Kasta суббота, 20 октября
Юлия, нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Благодарим, что Вы воспользовались нашей удобной системой возврата и вернули нам заказ. Жакет обязательно проверим и в случае, если информация подтвердится, вернем поставщику. Проверили: возможность оставлять отзыв на страничке этого товара работает. Если у Вас не получается это сделать через приложение, попробуйте зайти на сайт через браузер или с компьютера.
Информацию о колготах предоставил поставщик, который специализируется на указанном бренде. Обязательно передадим ему Ваши пожелания. Также проработаем дополнительно вопрос об упаковке.

Жахлива робота сайту та операторів! Проблема решена

Світлана Неродіна (Украина, Lviv) Отзыв написан 19 октября, 2018 год
Зробила замовлення вперше на сайті каста, і більше не маю бажання працювати з цим сайтом, та цією компанією, коли я перетелефонувала безліч разів, щоб дізнатися за доставку товару, дівчата оператори, ніби по сценарію говорили одне і теж , що вони не знають коли буде доставка! То навіщо тоді взагалі працювати? якщо ви не можете пояснити клієнтові коли приїде його замовення,...  Читать отзыв Зробила замовлення вперше на сайті каста, і більше не маю бажання працювати з цим сайтом, та цією компанією, коли я перетелефонувала безліч разів, щоб дізнатися за доставку товару, дівчата оператори, ніби по сценарію говорили одне і теж , що вони не знають коли буде доставка! То навіщо тоді взагалі працювати? якщо ви не можете пояснити клієнтові коли приїде його замовення, людина також на щось надіється по доставці часу! І своє не вдоволення висловлюватися клієнтові , це не є професійною етикою продавця! Розберіться будь ласка з цією проблемою , тому що якщо будете працювати так і далі , то нічого доброго з цього не буде точно!
Kasta Ответ представителя Kasta 19 октября, 2018 год
Світлано, дякуємо за відгук.
Статус замовлення та його доставки можна завжди побачити у профілі - розділ "Мої замовлення".
Підкажіть, будь ласка, номер замовлення, швидко надамо відповідь.

Возврат средств, а про бонусы забыли Проблема решена

Алена (Украина, Kiev) Отзыв написан 18 октября, 2018 год
Спасибо за оперативное решение вопроса и возврат средств за покупку не качественной обуви по заказу M29PLES. Единственное просьба вернуть бонус в размере 35 гривен, который был израсходован в этом заказе, а так же суму за доставку заказа в размере 15 грн, поскольку это был брак. Заранее благодарю! Спасибо за оперативное решение вопроса и возврат средств за покупку не качественной обуви по заказу M29PLES. Единственное просьба вернуть бонус в размере 35 гривен, который был израсходован в этом заказе, а так же суму за доставку заказа в размере 15 грн, поскольку это был брак. Заранее благодарю!
Kasta Ответ представителя Kasta 19 октября, 2018 год
Алена, бонусы насчитали.
Вы можете их видеть в разделе "Мои бонусы" Вашего профиля.

Не оплачивайте заранее

Елена (Украина, Kherson) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
Заказала зонт , оплатила сразу. В день когда звонил курьер - не работал телефон. Потом посылку так и не доставили , а в приложении Моднакаста указали , что доставлена . В итоге ни денег , ни посылки . Почти месяц морочат голову , что оставляют жалобы, потом заявления , теперь ждут ответ от каких-то экспертов. И каждый раз говорят ,...  Читать отзыв Заказала зонт , оплатила сразу. В день когда звонил курьер - не работал телефон. Потом посылку так и не доставили , а в приложении Моднакаста указали , что доставлена . В итоге ни денег , ни посылки . Почти месяц морочат голову , что оставляют жалобы, потом заявления , теперь ждут ответ от каких-то экспертов. И каждый раз говорят , что день два и свяжутся со мной , но так никто не звонит и денег нет . Очень печально , раньше хорошо работали , но теперь шарашкина контора
Kasta Ответ представителя Kasta пятница, 26 октября
Елена, благодарим за доверие и терпение.
Провели расследование, почему произошла задержка в возврате денег. Проблему решили.
Деньги вернули на Вашу банковкую карту.
Банк может насчитать их на карту на протяжении 3 рабочих дней.

досрочная упаковка Проблема решена

Елена (Украина) Отзыв написан 16 октября, 2018 год
Не пакуйте, пожалуйста, заказ ДО окончания акции. Товар не всегда покупается для себя, он может не понравится тому, для кого покупали, а семья , к примеру,собирается только вечером. Пока длится акция, покупатель должен иметь возможность отмены, а когда товар упакован, то такой возможности нет. Не пакуйте, пожалуйста, заказ ДО окончания акции. Товар не всегда покупается для себя, он может не понравится тому, для кого покупали, а семья , к примеру,собирается только вечером. Пока длится акция, покупатель должен иметь возможность отмены, а когда товар упакован, то такой возможности нет.
Kasta Ответ представителя Kasta 18 октября, 2018 год
Елена, спасибо за отклик.
К упаковке можем приступить, если товар есть на складе. Чтобы понять, что произошло в Вашем случае, необходим номер заказа. Подскажите его, пожалуйста.
И еще одно - от заказа всегда можно отказаться на стадии, когда он уже прибыл в отделение. Для этого просто наберите наш номер 3335 (перезвоним Вам), или напишите в чат/месседжер:).[:yes:]

Просьба Проблема решена

Елена (Украина) Отзыв написан 9 октября, 2018 год
Закажите, пожалуйста ,у поставщика Westland женские курточки-трансформеры (нужны большие размеры 56-58-60) В отзывах люди просят. И если можно, обновите ассортимент С.Скандал, пожалуйста. Спасибо. Закажите, пожалуйста ,у поставщика Westland женские курточки-трансформеры (нужны большие размеры 56-58-60) В отзывах люди просят. И если можно, обновите ассортимент С.Скандал, пожалуйста. Спасибо.
Kasta Ответ представителя Kasta 9 октября, 2018 год
Елена, благодарим, что написали! Передали Ваше пожелание:)

В дополнение к предыдущему отзыву Проблема решена

Вика Лукьянова (Украина, Odessa) Отзыв написан 4 октября, 2018 год
Заказы пришли, спасибо!
Осталось решить вопрос с возвратом денег. Спасибо заранее!
Заказы пришли, спасибо!
Осталось решить вопрос с возвратом денег. Спасибо заранее!
Kasta Ответ представителя Kasta 10 октября, 2018 год
Виктория, деньги вернули на Вашу банковскую карту.
Банк обычно насчитывает деньги на протяжении 3 рабочих дней

Kasta

Kasta (раніше modnaKasta) - fashion online-рітейлер. Заснована в 2010 році. Генеральний директор - Андрій Логвин.
У...

Бодо
Бодо

Интернет - магазин makeup.com.ua
Интернет - магазин makeup.com.ua

31 жовтня - Halloween розпродаж Тільки в останній день жовтня Kasta утихомирює монстрів - усі ціни під контролем!
Halloween sale - це можливість отримати 5% знижки...
Зустрічайте! KastaPost Інтернет-магазин Kasta.ua виділяє мережу регіональних відділень в окремий сервіс доставки посилок і обслуговування клієнтів з новою назвою KastaPost.
Одне з ключових завдань...