Kasta отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Kasta
2267 отзывов / 703143 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

40 мин не могла забрать заказ.

Алевтина Алевтина 3 сек назад
Ужасное отношение ждёшь на улице 40 мин чтобы забрать 1 заказ.И также 8 клиентов на улице.
Хамское поведение персонала.
Ужасное отношение к клиентам.
Отделение 6 , Киев

Безвідповідальність

Валентина Валентина понедельник, 12 апреля
Зробила повернення заказу K3TKV3D ще 20 березня.Майже місяць мене футболять завченими фразами.Ніхто ні за що не несе відповідальності!Гроші мабуть вже не вернути.Що робити?!Читаю відгуки-я не одна така !!!На ці відгуки працівники касти навіть не дають відповіді тут.
Достоинства:
  1. Нема
Недостатки:
  1. Безвідповідальнісь 100% працівників касти

Продовжити термін зберігання

Гость Гость воскресенье, 11 апреля
Добрий день! Хоч тут мають буди відгуки,а я маю прохання якщо можливо продовжити термін зберігання посилки Заказ № K3V571N, Заказ № K3V4NS6 на 2-3 дні в звязку з станом здоров"я.Дякую!

Отправляют бракованные вещи

Гость Гость суббота, 10 апреля
Мне прислали бракованную вещь, я позвонила на горячую линию, мне сказали чтобы я отправила кофту назад, они ее получат и посмотрят по камерам была ли она бракованная при упаковке, но когда я сказала чтобы они сейчас посмотрели по камерам, зачем мне ее отправлять к ним, платить 70грн за доставку к ним, а потом еще есть большая вероятность что мне отправят... Читать отзыв Мне прислали бракованную вещь, я позвонила на горячую линию, мне сказали чтобы я отправила кофту назад, они ее получат и посмотрят по камерам была ли она бракованная при упаковке, но когда я сказала чтобы они сейчас посмотрели по камерам, зачем мне ее отправлять к ним, платить 70грн за доставку к ним, а потом еще есть большая вероятность что мне отправят ее назад, я уже осталась без денег и кофту носить не буду, да еще и заплачу 140грн за доставку и выкину ее. Я даже сделала фотки и сбросила им на почту, с просьбой посмотреть по камерам и написать точно ли мне вернут деньги, но в ответ получила одни отписки, мол возвращайте назад и никаких гарантий что мы вернем деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. врут, присылают бракованные вещи

Доставка в отделение

Катерина Катерина пятница, 9 апреля
 Отзыв о Kasta по адресу Киев, Харьковское шоссе, 201/203, БЦ "modnaVilla" Хотела заказать маску для волосс через вашего посредника к сожалению не сделала заказ так как мне выбило что нужно доплатить за доставку 30 гривен. Каста вы честно говоря зажрались маска которая стоит 50 гривен, по факту оплаты выходит 80

Верните деньги !

Оксана Оксана пятница, 2 апреля
Каста, имейте совесть,верните деньги за заказ К3ТМS2F! Уже 9 дней прошло с момента возврата, у вас в правилах указан срок 1-3 дня. Взяли на себя обязательства,значит,выполняйте их. Звонить в call-центр бессмысленно, каждый раз рассказывают новую сказку: то у укрпочты технические проблемы с перечислением денег,то склад никак возврат не оформит, то обещают решить вопрос в течение дня и перезвонить,но никто не... Читать отзыв Каста, имейте совесть,верните деньги за заказ К3ТМS2F! Уже 9 дней прошло с момента возврата, у вас в правилах указан срок 1-3 дня. Взяли на себя обязательства,значит,выполняйте их. Звонить в call-центр бессмысленно, каждый раз рассказывают новую сказку: то у укрпочты технические проблемы с перечислением денег,то склад никак возврат не оформит, то обещают решить вопрос в течение дня и перезвонить,но никто не перезванивает.Я уже поняла, что на укрпочту лучше не заказывать (кто-то писал ниже про 40 минут на оформление возврата, в моем случае понадобилось ПОЛТОРА часа, чтобы оформить получение посылки и частичный возврат товара). Но и у самой Касты покупать в последнее время желания всё меньше, всё чаще смотрю в сторону других интернет-магазинов. Знала бы, что такие будут трудности с возвратом денег, вообще бы посылку не выкупала!

Возврат товара

Мария Мария понедельник, 29 марта
Добрый день.
Сегодня получила товар - купальник. В отделении забрала без примерки, дома было ясно, что он очень маломерный(( одеть даже не получилось. Все бирки/чеки/пакеты сохранены.
Можно ли вернуть или заменить на размер больше?
Заказ K3V0864
Kasta Ответ представителя Kasta пятница, 2 апреля
Маріє, доброго дня. Нам дуже прикро, що купальник не підійшов за розміром. Даний товар відноситься до категорії виробів, що не підлягають поверненню. Проте, у разі, якщо товар не відповідає заявленим на сайті параметрам тіла, на котрі підійде той чи інший розмір, ви можете звернутися до нас за адресою [email protected]. У листі обов'язково вкажіть номер замовлення, а також прикріпіть фото купальника на рівній поверхні із сантиметровою стрічкою, для підтвердження невідповідностей та коротко опишіть ситуацію, що склалася. Дякуємо вам за відгук та бажаємо лише вдалих і приємних покупок з Kasta.

Наличие товара

Боня Боня понедельник, 29 марта
Здравствуйте, Каста! Хотелось бы заказать босоножки https://kasta.ua/uk/product/9033371:52222459/ Но сейчас их нет в наличии. Подскажите, пожалуйста, можно ли как то оформить предзаказ на товар, больше нигде их найти не могу, надежда только на вас)
Kasta Ответ представителя Kasta пятница, 2 апреля
Вітаємо) У нашому модному маркетплейсі Kasta асортимент товарів часто оновлюється, тому вірогідність появи товару, що вам сподобався звісно є. Для того, щоб не пропустити, коли товар з’являється у продажу ми розробили зручний функціонал. Для цього додайте, будь ласка, босоніжки у Обране, натиснувши на сердечко та ви отримаєте push-повідомлення у додатку при появі товару. Також рекомендуємо переглянути усі моделі, котрі педставлені у цьому сезоні на нашому сайті, можливо ви зможете обрати серед тих, котрі є у наявності на сьогоднішній день. Дякуємо за те, що ви з Kasta.

отслеживание местонахождения товара

Гость Гость пятница, 26 марта
Почему отсутствует возможность отслеживания заказа с доставкой на отделение Каста+Укрпочта? Плучается очень странно - сделала 2 заказа, один упакован 23 марта, второй 24 марта. Так вот тот, который упакован и отправлен позже, уже доставлен, а тот, который раньше - вообще не понятно где, при том при всем, что он оплачен. Учитывая постоянный бардак в этом отделении Вінниця, №4. вулиця... Читать отзыв Почему отсутствует возможность отслеживания заказа с доставкой на отделение Каста+Укрпочта? Плучается очень странно - сделала 2 заказа, один упакован 23 марта, второй 24 марта. Так вот тот, который упакован и отправлен позже, уже доставлен, а тот, который раньше - вообще не понятно где, при том при всем, что он оплачен. Учитывая постоянный бардак в этом отделении Вінниця, №4. вулиця Соборна, 8 и постоянные проблемы с получением заказов- возможно мой заказ уже в отделении, но как всегда кто то протупил и не изменил статус отправки. Где мой заказ № K3TXPE5?
Достоинства:
  1. Возможность широкого выбора товара
Недостатки:
  1. отсутствие функции отслеживания местоположения заказа
Kasta Ответ представителя Kasta понедельник, 29 марта
Вітаємо у модному маркетплейсі Kasta) Замовлення знаходилося на стадії транспортування та вже сьогодні ви зможете його отримати. Додатково ви отримаєте повідомлення про доставку посилки на відділення. Бажаємо приємних покупок.

Доставка укрпочта

Владимир Владимир воскресенье, 21 марта
Заказ № K3TS668 . Мало того что прислали в другой город и другое отделение так еще и кто-то забрал этот заказ. Просто ужас какой-то а не доставка .Звонил на укрпочту , там один ответ - пишите заявление и они будут разбираться , может пол года ,год . Каста выбрала "хорошего" партнера по исчезновению заказов.
Kasta Ответ представителя Kasta среда, 24 марта
Володимире, прийміть, буль ласка, наші вибачення за те, що замовлення не було доставлено. Ми розуміємо наскільки для вас важливим було отримати бажаний товар. Зі своєї сторони ми виясняємо деталі обставин, що виникли у цій ситуації задля того, щоб уникнути такі випадки у майбутньому. Примінений кешбек для вас уже повернули, тож ви можете повторно оформити замовлення на товар. Бажаємо лише вдалих та приємних покупок)

Верните бонусы за отмененный магазином товар

Оксана Оксана четверг, 18 марта
Уважаемая Каста,в кои то веки насобирала бонусы,применила,Заказ № K3TL087.В заказе три позиции ,включая Ardesto Сковорода, 24 см,бонусы списали,но сковороду просто не отправили,хотя на сайте она в наличии.Верните бонусы 177 грн. Если жалко расстаться с бонусыми гривна ми просто не начисляйте и все.
Kasta Ответ представителя Kasta среда, 24 марта
Оксано, вітаємо. Нам прикро, що замовлення на котре ви очікували було відкореговане та ми приносимо за це вибачення. На жаль, трапляються випадки, коли товар невідповідає якості, або ж постачальник не взмозі нам його поставити, в результаті чого можуть відбутися подібні корегування. Їх відсоток незначний та ми працюємо над тим, щоб усі ваші замовлення були успішними. При виникненні запитань щодо роботи нашого модного маркетплейсу, будь ласка, звертайтеся до нас зручним для вас способом, ми завжди раді допомогти у їх вирішення. Дякуємо за те, що ви з Kasta.

Прислали не тот размер

Марина Марина четверг, 18 марта
Заказала детское платье в размере 128 см, пришло 122 см. Хорошо заметила сразу, при курьере, а то с новыми условиями Блэк мне пришлось бы или ехать за 40 км в Мариуполь в отд. Каста пост, либо отправлять за свои деньги. Ну что ж, спасибо Каста... за вашу «безупречную работу», «заботу о клиентах» , « контроль при отправке»... Заказ номер К3ТКVN2... Читать отзыв Заказала детское платье в размере 128 см, пришло 122 см. Хорошо заметила сразу, при курьере, а то с новыми условиями Блэк мне пришлось бы или ехать за 40 км в Мариуполь в отд. Каста пост, либо отправлять за свои деньги. Ну что ж, спасибо Каста... за вашу «безупречную работу», «заботу о клиентах» , « контроль при отправке»... Заказ номер К3ТКVN2 Kasta - Прислали не тот размер Kasta - Прислали не тот размер
Kasta Ответ представителя Kasta среда, 24 марта
Марино, приносимо вибачення за те, що при отриманні замовлення мала місце ситуація, коли товар надійшов із невірним розміром. Це не припустимо та ми будемо іще пильніше проводити контроль якості товарів на етапі формування замовлень. Ми дякуємо вам за те, що звернули нашу увагу на даний випадок та обов’язково проаналізуємо ситуацію, що виникла. Цінуємо співпрацю з вами і сподіваємося, що у нас буде шанс змінити ваше враження на краще. З повагою, Kasta.

Отправки с услугой Black

Марина Марина 16 марта, 2021 год
Не могу не прокомментировать.. ответ Касты... от 25 февраля. (скопирован ниже).
Уважаемая Kasta, этот фильтр не работает полноценно. А может это специально так задумано...
За последние полгода несколько раз обращалась на горячую линию Kasta с жалобами о том, что Фільтр «Тільки з Black» не работает!!!
Товары с этой пометкой на странице спокойно продаются без нее..))
Зачем мне тратить свое время... Читать отзыв
Не могу не прокомментировать.. ответ Касты... от 25 февраля. (скопирован ниже).

Товары с этой пометкой на странице спокойно продаются без нее..))
Зачем мне тратить свое время на выбор покупки, если при оформлении заказа я понимаю, что сумма указана с учетом доставки..!
Зачем вы тогда продаете услугу Black? Если она у вас стала практически виртуальной?
Сайт Kasta стал просто ужасным!!!
Например, при выборе одежды для мальчиков (по соответствующему фильтру) загружаются вещи все подряд и для девочек, и для мальчиков...
Не смотря на то, что эти неудобства были замечены и озвучены в виде жалоб мною практически пол года назад.. До сих пор ничего на сайте не изменилось.
К сожалению, присоединяюсь к мнениям о том, что несколько лет назад Kasta была намного лучше..(((

Ответ представителя Kasta четверг, 25 февраля
Доброго дня) На сайті нашого модного маркетплейсу Kasta ми реалізували можливість відфільтрувати товари для перегляду, на котрі діє послуга Black. Для цього потрібно втановити фільтр «Тільки з Black». Ми удосконалюватимемо фільтри для вашої зручності користуванням сайту. Ваші побажання передали у спеціальний відділ, котрий займається наповненням сату зручними функціями. Дякуємо вам за ваш відгук!

Не возвращают деньги за возврат

Екатерина Екатерина 10 марта, 2021 год
Раньше проблем с Кастой не было. Но сейчас столкнулась с ситуацией-оформила возврат 23.02.Сегодня 10.03. Сколько мне еще ждать возврата моих денег?? 4 раза писала операторам-ссылаются на технические причины и обещают со мной связаться. В итоге никто не решает мой вопрос. Не каста, а лохотрон.Верните мне пожалуйста потраченные мною деньги. Это дикое неуважение к клиенту с Вашей стороны.
Kasta Ответ представителя Kasta 12 марта, 2021 год
Катерино, приносимо вибачення за затримку у поверненні коштів за товар, що повернули. Причина подібної ситуації технічна та ми розуміємо ваше обурення і наскільки для вас важливо отримати кошти якомога найшвидше. Для вирішення цієї ситуації задіяли усіх відповідальних співробітників, та менеджер контролює дане запитання. Додатково він з вами зв’яжеться та повідомить, коли кошти будуть перераховані на ваш картковий рахунок.

Служба поддержки не работает!!!Sos!!!

Любовь Любовь 9 марта, 2021 год
Обратились в службу поддержки 7 марта о смене данных получателя на Новой почте!!!Прошло двое суток и ничего не изменилось.Сегодня в чате Вайбер потратили час на переговоры.Оказалось,что нужно ожидать еще двое суток!!!Ребенок не смог получить подарок к 8 марта,хотя посылка прибыла 7 марта.Новая почта комментирует,что смена данных получателя дело 5 ти минут!Неужели сложно... Читать отзыв Kasta - Служба поддержки не работает!!!Sos!!! Kasta - Служба поддержки не работает!!!Sos!!! Обратились в службу поддержки 7 марта о смене данных получателя на Новой почте!!!Прошло двое суток и ничего не изменилось.Сегодня в чате Вайбер потратили час на переговоры.Оказалось,что нужно ожидать еще двое суток!!!Ребенок не смог получить подарок к 8 марта,хотя посылка прибыла 7 марта.Новая почта комментирует,что смена данных получателя дело 5 ти минут!Неужели сложно сменить данные.Посылка и транспортировка оплачены через сайт Новой почты.Номер заказа на фото.Служба поддержки не работает.О смене данных сообщите мне на электронный адрес ,указанный в профиле.Спасибо.
Kasta Ответ представителя Kasta 10 марта, 2021 год
Любове, дякуємо за вігук. Дані отримувача замовлення змінено, додатково надсилаємо вам лист за адресою електронної пошти. Приносимо вибачення за виникшу затримку у зміні отримувача, ми очікували підтвердження про зміни даних від перевізника, адже саме служба доставки вносить зміни у замовлення, коли посилка знаходиться у перевізника. Бажаємо приємних покупок.

Инфа подумать

Гость Гость 9 марта, 2021 год
Анализ интернет покупок украинцев в 2018-2019гг. показал существенное увеличение доли заказов в иностранных интернет-магазинах. Кто-то пробовал вернуть что-нибудь иностранцам ЗА ИХ СЧЁТ?:) А вот опрос клиентов украинских интернет-магазинов в 2020г показал что больше всего они ценят возможность беспроблемно вернуть товар, если он не подошёл. Т.е. самые желаемые клиенты, для которых важны "цена-качество", уходят к зарубежным коллегам, а с нами остаются... Читать отзыв Анализ интернет покупок украинцев в 2018-2019гг. показал существенное увеличение доли заказов в иностранных интернет-магазинах. Кто-то пробовал вернуть что-нибудь иностранцам ЗА ИХ СЧЁТ?:) А вот опрос клиентов украинских интернет-магазинов в 2020г показал что больше всего они ценят возможность беспроблемно вернуть товар, если он не подошёл. Т.е. самые желаемые клиенты, для которых важны "цена-качество", уходят к зарубежным коллегам, а с нами остаются те, кому важнее всего возможность безнаказанно гадить согражданам. Ну, с таким долго не живут. Сначала разорятся поставщики, потом - сами интернет-магазины.

Качество товара

Светлана Светлана 9 марта, 2021 год
Давно пользуюсь услугами данного интернет магазина - особых проблем у меня лично не возникало, не с возвратом средств, ни с качеством товара, ни с его доставкой. Кстати сказать доставка организована и работает сейчас отлично, все очень оперативно. Да и сам сайт очень удобен- очень широкие фильтры, все устраивает. Хотелось бы еще отметить коммуникацию с операторами - тоже все очень... Читать отзыв Давно пользуюсь услугами данного интернет магазина - особых проблем у меня лично не возникало, не с возвратом средств, ни с качеством товара, ни с его доставкой. Кстати сказать доставка организована и работает сейчас отлично, все очень оперативно. Да и сам сайт очень удобен- очень широкие фильтры, все устраивает. Хотелось бы еще отметить коммуникацию с операторами - тоже все очень оперативно, во всяком случае все мои вопросы и проблемы разрешались очень быстро и корректно само общение. Из того что не нравится- это конечно открытие отделений в Укрпоште. Нерасторопность операторов именно Укрпошты и отсутствие нормальной возможности примерки именно в ее отделениях. Очень огорчила отмена возможности возврата товара через курьера со очередным заказом - то есть, если отсутствует в городе отделение Касты, то возврат можно произвести только платно, хотя есть карта Black. Теперь о том что возмутило - именно 8 марта (символичненько вышло) был доставлен заказ K3TD1S4, который был предварительно оплачен. Как бы предполагается, что клиент должен осмотреть заказ при курьере, но на практике это происходит совершенно иначе - с этим сталкиваются все, кто вынужден пользоваться курьерской доставкой - заказ передается курьером на улице, из окна машины доставки - как можно в таких условиях осмотреть товар? чем вскрыть грязный пакет и как осматривать вещь - в воздухе? Также было и у меня - за 2 минуты позвонил курьер, я вышла к подъезду и забрала пакет - за 5 секунд. Вскрыв дома пакет, я увидела заказанный мною джемпер - с ярлыками и бирками, как положено, но настолько запыленый, грязный, со следами вешалки на плечах - видимо очень долго висел в магазине, весь измятый. Хотелось бы узнать, что контролирует качество и внешний вид товара, который вы отправляете клиенту? Вы совсем нас не уважаете?Да, и самое смешное то, что на ярлыке была пропечатана цена 199 грн. На Касте я заплатила за товар 339 грн. Теперь я вынуждена возвращать этот товар и сама оплачивать его отправку?! Настроение испорчено, причем в праздник. теперь 40 раз подумаю о том, стоит ли делать у вас покупки и продлевать действие карты Black. Вряд ли.
Достоинства:
  1. большой выбор товара
Недостатки:
  1. отмена удобных опций возврата для клиента.
Kasta Ответ представителя Kasta 10 марта, 2021 год
Світлано, дійсно, в зв'язку зі зміною вартості послуг логістичних операторів ми також змушені були змінити умови. При цьому залишилася можливість повернути безкоштовно товар у відділенні KastaPost і наших партнерських відділеннях з KastaPost + МистЕкспрес, KastaPost + Укрпошта. Ми розуміємо ситуацію, тому плануємо збільшувати кількість партнерських відділень для доступності та зручності отримання і повернення товару нашим Покупцям. Нам прикро за дану ситуцію. Приносимо вибачення за те, що товар був з невіповідністю якості. Товари на етапі формування замовлення проходять контроль якості, тому ми обов’язково з’ясуємо як та чому стався такий випадок. Лонгслів можете повернути на розгляд, попередньо надіславши фото виробу за адресою електронної пошти [email protected] Коли повернення буде опрацьовано, ми компенсуємо вам витрати за постуги повернення товару зручним для вас способом (на бонусний рахунок, або ж на банківську картку). Ми дякуємо вам за відгук, адже саме ви допомогаєте нам іще раз перевірити процеси та виправити недоліки. Ми цінуємо кожного покупця та надіємося на подальшу співпрацю з вами.

Доставка ()

Боня Боня 9 марта, 2021 год
Сегодня хочу похвалить этот магазин за обслуживание, в частности и доставку. Ранее были нюансы с Мист Экспресс, долго посылки хранились на распределительных пунктах пока не попадут в руки курьера, потом никак не можешь состыковаться с этим человеком, чтобы получить свой заказик. Сейчас все отлично, видишь в приложении надпись передано на доставку и тут же приходит смс-ка... Читать отзыв Сегодня хочу похвалить этот магазин за обслуживание, в частности и доставку. Ранее были нюансы с Мист Экспресс, долго посылки хранились на распределительных пунктах пока не попадут в руки курьера, потом никак не можешь состыковаться с этим человеком, чтобы получить свой заказик. Сейчас все отлично, видишь в приложении надпись передано на доставку и тут же приходит смс-ка от доставки о том, что заказ у курьера - значит в течении суток заказ точно привезут. Заказ K3T8VAD пришел отлично упакован, все баночки тщательно были замотаны в полиэтиленовую пленку. Спасибо.

Почему проблема с возвратами для поставщика.

Игорь Игорь 7 марта, 2021 год
Хочу добавить к отзыву от 4 марта. Тоже поставщик Касты. Ни для кого не секрет, что цена на сайте- это оптовая цена поставщика + наценка Касты. Когда 6 лет начинал работать, наценка была 1,5.
Примерно год назад начались постоянные изменения условий сотрудничества для поставщиков. А именно- Каста немного уменьшила свою наценку, но ввела дополнительные комиссии за зачисление денег, а каждая отправка и возврат от покупателя- ещё минус 40 гривен с поставщика.

Пример. Продаю футболку, моя оптовая цена 100 грн. Наценка касты- 37 грн., итого на сайте она стоит 137 грн.
Я отправил на склад Касты футболку, а они отправляют покупателю. За это Каста с поставщика списывает 20 грн. То есть если футболка подойдет покупателю и не будет возврата я получу не 100 грн, а 80 грн.
Но футболка не подошла- товар вернули. За это передвижение товара с меня ещё минус 20 грн.
Итог- футболка вернулась на склад Касты, а с меня уже списали 40 грн.
То есть, ничего не продав я заплатил Касте 40 грн.

Когда началась эта х... я, поставщики начали поднимать цены на товары или стали переходить на условия, когда поставщик сам делает отправку покупателю.

Вывод напрашивается сам: это стало неинтересно покупателям, так как продажи упали.
И это неинтересно поставщикам, так как заказов почти нет.
К чему приведет- к краху компании Каста.

Ещё момент- если другие маркетплейсы активно продвигают украинские бренды, поддерживают украинского производителя, украинскую экономику, то Каста наоборот- просто топит.

Отсюда и неинтересный ассортимент на сайте, потому что мало кому теперь интересно сотрудничать с теми, кто тебя дурит и не уважает.

Каста - больше здесь покупать не буду

Гость Гость 5 марта, 2021 год
большая часть товаров теперь с платной доставкой, Black не распространяется. Заказала с платной доставкой на НП спортивный костюм - общалась с поставщиком. Так вот оказывается, что Каста очень хорошо дурит поставщиков. Поэтому они и переходят на такие условия.
Да и подборка акций на сайте не интересная.
Kasta Ответ представителя Kasta 5 марта, 2021 год
Вітаємо) Kasta є модним маркетплейсом. Це означає, що на нашій платформі є також товари від інших інтернет-магазинів, що істотно розширює асортимент і дозволяє нашим Покупцям з легкістю знайти потрібний товар. Послуга Black як і раніше надає привілегії безкоштовної доставки замовлень від Kasta кур'єром і на відділення KastaPost, а на відділення Justin - доставка здійснюється лише за 19,00 грн. Також ми реалізували можливість відфільтрувати товари, щоб переглянути лише ті, котрі можуть бути доставлені з Black. Прагнемо тільки до покращення сервісу обслуговування наших Покупців, то ж просимо уточнити номер замовлення, що оформлювали на нашій платформі. Дякуємо за ваш відгук.

"Другой продавец"

Гость Гость 4 марта, 2021 год
Невозможно без рыданий читать "прислали бэушное", "всё в пятнах", "не тот цвет", "не тот размер", "не тому человеку". Но перед глазами реальная картина - коробка с возвратами Касты, 6 шт. Из них 4 - в нетронутой фабричной упаковке. Вещи не то что не мерялись, но даже не доставались из пакетов для осмотра. И плюс по 40 грн. с нас за... Читать отзыв Невозможно без рыданий читать "прислали бэушное", "всё в пятнах", "не тот цвет", "не тот размер", "не тому человеку". Но перед глазами реальная картина - коробка с возвратами Касты, 6 шт. Из них 4 - в нетронутой фабричной упаковке. Вещи не то что не мерялись, но даже не доставались из пакетов для осмотра. И плюс по 40 грн. с нас за каждый праздник шоппинга. Так мы и стали "другим продавцом". Чтобы знать своих героев по имени\фамилии, № телефона, отделению Новой почты. Чтобы "ніколи знову".
1 не согласен Показать 1 ответ

Повернення коштів

Гость Гость 2 марта, 2021 год
Не повертають гроші на карту замовлення K3SPER8, кожного разу оператори посилаються на різні причини, скільки це буде тривати?
Достоинства:
  1. Було все чудово до моменту повернення коштів
Недостатки:
  1. Не повертають кошти по технічним причинам
Kasta Ответ представителя Kasta 5 марта, 2021 год
Доброго дня. Прийміть, будь ласка, наші вибачення за тривалу затримку в поверненні коштів. Дана ситуація виникла з технічних причин зі сторони перевізника. Кошти вже перераховані на ваш рахунок та протягом 3-х робочих банківських днів повинні бути на вашій картці. Дякуємо за ваш відгук. Ми дуже цінуємо співпрацю з вами і сподіваємося, що зможемо змінити враження про наш модний маркеплейс Kasta на краще.

Притримати сукню

Світлана Світлана 1 марта, 2021 год
Добрий день! Хоч тут мають буди відгуки,а я маю прохання . Заказ № K3T57B0. Сукня червона,,МАНГО,, хочу просити притримати 2-3 дні із за дуже поважних причин (стосується здоров.я) . Буду вам дуже вдячна. З повагою Світлана.
Достоинства:
  1. поки,що все нормально було і є . Особливо швидко повертають гроші. Великий вибір товару ,співпраця з відомими багатьма інтернет магазинами .
Недостатки:
  1. маленькі іноді бувають ,майже непомітні.
Kasta Ответ представителя Kasta 2 марта, 2021 год
Світлано, вітаємо) Замовлення подовжено у термінах зберігання на відділенні до 8.03 включно. Дозвольте, будь ласка, звернути вашу увагу на те, що графік роботи відділень може бути змінений у зв'язку із святковим днем 8-го березня. Актуальний графік дивіться на сайті, у розділі "Відділення", а також графік зможете дізнатися за безкоштовним номером 3335.

Информация для понимания

Гость Гость 28 февраля, 2021 год
Каста работает с поставщиками по 2-м моделям. 1-я - весь товар завозится на склад Касты, его грузят сотрудники склада Касты, в случае возврата с поставщика списывают 40 грн за "упаковку\распаковку". 2-я - поставщик получает от Касты контактные данные заказчика для согласования заказа и, если всё подошло, отправки товара заказчику. 2-ю модель Вы можете узнать по недоступности black, использования бонусов, лого... Читать отзыв Каста работает с поставщиками по 2-м моделям. 1-я - весь товар завозится на склад Касты, его грузят сотрудники склада Касты, в случае возврата с поставщика списывают 40 грн за "упаковку\распаковку". 2-я - поставщик получает от Касты контактные данные заказчика для согласования заказа и, если всё подошло, отправки товара заказчику. 2-ю модель Вы можете узнать по недоступности black, использования бонусов, лого магазина поставщика на сайте Касты в правом углу экрана. Мы перешли с 1-й модели на 2-ю после того, как с нас списали 800+ грн\неделю за "упаковку\распаковку" по милости возвращальщиков. Каста всегда знает всё о своих поставщиках: регистрационные данные, паспортные. Если Вас не смущает "другой продавец" - пожалуйста, реагируйте на вайбер или смс от их менеджера. С Вами связываются чтобы рассказать всё о товаре, ответить на все вопросы, чтобы не было возврата. Если Вам всё рассказали, Вам всё, якобы, подошло, но потом всё равно возврат - продавец вынужден оплачивать почте бесполезный выгул товара. Тогда почта, а не Каста, присылает продавцу счёт и контактные данные возвращальщика. Эти данные вносятся в серый список, что означает "не грузить без предоплаты". Продавец может поделиться этими данными с другими знакомыми продавцами, чтобы коллеги не подставлялись под убытки. Возвращальщиков реально меньше 10%, если есть возможность пообщаться с заказчиком, ответить на его вопросы о товаре. По опыту, товар, который 2-3 раза возвращался на склад Касты, упаковывался\распаковывался сотрудниками склада, вполне может стать похожим на б\у. За 7 лет работы с Кастой мы ничего не слышали о торговле там б\у-шными товарами.
Достоинства:
  1. Есть возможность напрямую общаться с заказчиком
Недостатки:
  1. Нет защиты от неадекватов.
2 не согласны Показать 1 ответ

Возврат денег

Алла Алла 27 февраля, 2021 год
 Отзыв о Kasta по адресу Одесса, ул. Бунина, д. 3 Не возвращают деньги на карту.Заказ K3SRB9P. Операторы в один голос ссылаются на,, технические поичины'. Но это проблема Касты, а не моя. Ваши причины могут длиться бесконечно. И ответ,, Рекомендуем подождать' ' звучит издевкой. Это не первый случай.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не возвращают средства.
Kasta Ответ представителя Kasta 2 марта, 2021 год
Алло, прийміть, будь ласка, наші вибачення за тривалу затримку в поверненні коштів. Дана ситуація виникла з технічних причин зі сторони перевізника. Кошти вже перераховані на вашу банківську картку та протягом 3-х робочих банківських днів повинні бути на вашій картці. Дякуємо за ваш відгук. Ми дуже цінуємо співпрацю з вами і сподіваємося, що зможемо змінити враження про наш модний маркеплейс Kasta на краще.

Возврат товаоа

Алла Алла 27 февраля, 2021 год
19.02. вернула товар. Средства на карту не вернули, якобы по техническим причинам. Менеджеры отвечают одно и то же.,, Рекомендуем подождать... ''. А сколько ждать - это не проблема Касты. А чья тогда? Просто безалаберность удивляет.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не возвращают деньги при возврате товара

Заказ № S3T4SBN и Заказ № S3T4SBE

Татьяна Татьяна 26 февраля, 2021 год
 Отзыв о Kasta по адресу Киев, ул. Лятошинского, д. 14 Давно на Касте и всегда советую этот магазин всем знакомым.
Сегодня была мягко говоря шокирована.
Заказала 8 футболок. Каста дала мой номер телефона (привет сохранность личных данных и передача их третим лицам) какому-то неадеквату.
Давно на Касте и всегда советую этот магазин всем знакомым.
Сегодня была мягко говоря шокирована.

Мне перезвонил от имени Касты какой-то хамовитый дядя (который видимо до этого работал в коллекторской компании), сказал, что в Касте работает 99 процентов неадекватных сотрудников, которые неправильно указывают замеры на сайте и заведомо неправильное количество товара.

На мое предложение выслать другие размеры или прислать осмотреть товар звонивший ответил, что высылать "посмотреть товар" он не собирается и других размеров у него нет, (хотя на сайте они отображаются), практически меня послав звонивший бросил трубку.

Уважаемые сотрудники Касты:
1) передача личной информации третим лицам карается законом,
2) в случае уточнения размеров или наличия должен перезванивать сотрудник Касты (а не поставщик) и по возможности вежливо разговаривать.
Спасибо за понимание.
Kasta Ответ представителя Kasta 26 февраля, 2021 год
Тетяно, на платформі модного маркетплейсу Kasta можливо придбати товари від інших продавців, інформація про що заздалегідь представлена на нашому сайті та у картці товару, а контакти продавця відобразяться у особистому кабінеті, у деталях по замовленню. Подібна форма співпраці істотно збільшує різноманіття потрібних товарів для наших Покупців. Прийміть, будь ласка, наші вибачення за те, що продавець очікуваного товару розмовляв некоректно. Подібна ситуація недопустима та ми обов’язково приймемо міри для того, щоб більше такого не повторилося. Ми вдячні вам за те, що повідомили нам про даний випадок та бажаємо лише приємних покупок. З повагою, Kasta.

Фильтры и настройки))

Гость Гость 25 февраля, 2021 год
Здравствуйте. Хотелось бы (по возможности)) фильтр, которым можно отключить товары, которые продают другие магазины и поставщики помимо касты. Чтобы не тратить время открывая заведомо неподходящий товар. Теперь, как я поняла, система тут такая же как на розетке, жаль. Много чего
когда-то можно было купить, лояльная система бонусов)
Kasta Ответ представителя Kasta 25 февраля, 2021 год

Дуже поганий асортимент на сайті

Катерина З. Катерина З. 23 февраля, 2021 год
На Касті роблю замовлення років 5 . Останній час дуже поганий асортимент - просто жалюгідний одяг. Щодня одні й ті самі акції DeFacto, LC Waikiki, LOVE REPUBLIC, H&M, befree, KOTON і т.п. Якість жахливі колекції 10-річної давнини.
Через тиждень весна, хочеться якихось гарних суконь, принтів. Поверніть українских виробників. Звільніть нарешті тих консультантів, хто підбирає такий асортимент на сайт. Ганьба.... Читать отзыв
Єдиний плюс - це поряд з моїм домом відділення Касти. Але який від нього сенс, якщо нічого замовити.
Kasta Ответ представителя Kasta 23 февраля, 2021 год
Катерино, дякуємо за ваш відгук. Нам прикро, що ми втратили вашу цікавість до асортименту товарів на нашому модному маркетплейсі. Часто асортимент товарів поновлюємо, та передали ваші побажання щодо весняних моделей і одягу від українських виробників. Надіємося на подальшу співпрацю. З повагою, команда Kasta.

Не повертають кошти за повернення

Гость Гость 22 февраля, 2021 год
Замовила товар на Касті ( продавець- Каста) і оплатила карткою у службі доставки Джастін при отриманні. Товар( замовлення K3SMDK3. ) повернула, і Каста отримала його 13.02. До цього часу (22.02) гроші за товар мені не повернені. Причина - нібито оплата не надійшла до них з вини перевізника. Я сама звернулася до перевізника, де запевнили, що оплата надійшла. У... Читать отзыв Замовила товар на Касті ( продавець- Каста) і оплатила карткою у службі доставки Джастін при отриманні. Товар( замовлення K3SMDK3. ) повернула, і Каста отримала його 13.02. До цього часу (22.02) гроші за товар мені не повернені. Причина - нібито оплата не надійшла до них з вини перевізника. Я сама звернулася до перевізника, де запевнили, що оплата надійшла. У мене є усі чеки( і про оплату товару, і про зняття коштів, і про отримання та відправлення його назад до Касти). Навіть якщо оплата не надійшла, то це проблеми Касти, а не покупця, який чесно оплатив товар і доставку в обидві сторони !!! Уже 4!! рази зверталася до кол-центру, але враження таке, що просто тягнуть час (то моє перше звернення не зареєстрували; то зареєстрували, але міг бути збій програми; то звернуться до перевізника і зателефонують, але дзвінка в оголошений термін так я і не дочекалася..).
Більше того, в інтернеті на сайтах з відгуками натрапила на кілька таких самих історій, і це лише тільки за останній місяць ( неповернення коштів через ненадходження їх на Касту з вини перевізника, при цьому перевізники різні ;). То, можливо, проблеми не з перевізниками, а з самою Кастою?!
Все це дуже схоже на шахрайство.
Каста, поверніть гроші!!!
Kasta Ответ представителя Kasta 23 февраля, 2021 год
Доброго дня. Прийміть, будь ласка, наші вибачення за тривалу затримку в поверненні коштів. Дана ситуація виникла з технічних причин зі сторони перевізника. Даним запитанням займаються відповідальні співробітники, ми контролюємо його вирішення, адже нам не менш важливо повернути для вас сплачені кошти якомога найшвидше. Найближчим часом запитання буде вирішено, про що ми вас обов’язково проінформуємо.
Kasta
Интернет-гипермаркет Kasta. 1000000 товаров. От одежды до техники.

Интернет-магазин Мир Смартфонов

Bonprix
Bonprix

Аукцион Violity
Аукцион Violity

Интернет магазин цветов "Флориум"
Интернет магазин цветов "Флориум"

ikeystore.com
ikeystore.com