Kasta отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Kasta
2281 отзыв / 674888 просмотров
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Закрывают отделение (единственное на город)

Любовь Любовь 2 часа 49 мин назад
Каста закрывает единственное отделение в городе Павлоград Днепропетровской области. (Даже не удосужились сообщить). Являюсь владельцем black карты с ID идентификацией. И толку от этого.... А ведь толково все развивалось: примерка товара до оплаты, возможность оплатить только подошедший товар из заказа. Но радость от сервиса была недолгой. Негатива добавляет и то, что кто-то с картой от Касты пользуется всем спектром услуг,... Читать отзыв Каста закрывает единственное отделение в городе Павлоград Днепропетровской области. (Даже не удосужились сообщить). Являюсь владельцем black карты с ID идентификацией. И толку от этого.... А ведь толково все развивалось: примерка товара до оплаты, возможность оплатить только подошедший товар из заказа. Но радость от сервиса была недолгой. Негатива добавляет и то, что кто-то с картой от Касты пользуется всем спектром услуг, а кто-то огрызком!(за те же деньги). Отписки, что "отделение нужно было закрыть для оптимизации ресурсов и дальнейшей работы во время пандемии COVID 19" , звучат как признание в несостоятельности. Наверное, слишком я к Вам привыкла, пора искать что-то новое.

Отказ принимать возврат

Наталия Наталия 6 часов 48 мин назад
Заказывала одежду. Забирал с отделения муж, естественно, без распаковки. Куртка не подошла по размеру. Отвезли на возврат. Спустя какое-то время "отдел качества" сообщил, что на куртке обнаружены пятна, поэтому возвращать деньги они не будут - и отсылают куртку назад.
На аргументы, о том, что вещь не подошла и не использовалась, пытаются убедить, что я их обманываю!
Не рекомендую.
K3LF9XR

Блокировка аккаунта

Алена Алена 21 час 22 мин назад
Кasta, почему вы мне отключили оплату в терминале?! И даже не уведомили меня об этом?! Я последний раз выкупила вещей на 1500 грн. Не моя вина , что те свитера от которых мне пришлось отказаться воняли моющим средством и некоторые из них были севшие в длину и растянутые в ширину. Что свидетельствует о секонд хенде. У вас таких отзывов не... Читать отзыв Кasta, почему вы мне отключили оплату в терминале?! И даже не уведомили меня об этом?! Я последний раз выкупила вещей на 1500 грн. Не моя вина , что те свитера от которых мне пришлось отказаться воняли моющим средством и некоторые из них были севшие в длину и растянутые в ширину. Что свидетельствует о секонд хенде. У вас таких отзывов не мало. Я оператора на отделении просила указать, что они все имеют резкий запах какого то химического средства. Разберитесь и верните мне возможность пользоваться моей Black картой, которую вы мне заблокировали безосновательно, не предупредив меня об этом. Резкий химический запах этих вещей фотографированию не подлежит! Мой заказ для идентификации K3M14LR

Поменяли размерную сетку

Елена Елена пятница, 25 сентября
Здравствуйте. Хотела бы спросить, зачем поменяли размерную сетку в каталоге H&M? Я уже пятый раз закрываю его т.к все размеры огромные)) Буквально случайно открыла одну из вещей посмотреть состав, а оказалось что их просто адаптировали под украинские-советские, вещь указана 40-ой, а по бирке XS. Это жутко не удобно, в этих размерах многие уже не ориентируются, потому что привыкли к европейским.
Kasta Ответ представителя Kasta пятница, 25 сентября
Елена, мы стремимся сделать сервис, в котором будет возможность выбирать единую размерную сетку, при этом могут отображаться товары такого же размера с иными параметрами. Понимаем, что это может быть не совсем привычно, постараемся максимально адаптировать фильтры для удобства их применения. Если же вы предпочитаете товары от Kasta, можем порекомендовать установить фильтр «Только с Black», таким образом сможете просматривать товары с указанием размера по европейским стандартам.

Вопрос о сотрудничестве

Светлана Светлана среда, 23 сентября
Раньше на сайте был представлен товар ТМ Trikobakh/ Bellise - давно жду акцию у вас. Или вы больше не сотрудничаете с данной ТМ? Хотелось бы)))
Kasta Ответ представителя Kasta четверг, 24 сентября
Светлана, сейчас на нашем сайте действительно товары этого бренда отсутствуют( Ваше пожелание передали. Спасибо за ваш отзыв, ведь именно вы помогаете нам стать лучше;)

Возвраты ден средств)

Инна Инна понедельник, 21 сентября
Я с Кастой уже лет 8 точно)), конечно же, лимит возвратов превышен, т.к. я еще тот шопоголик, что ж поделать, мы здесь все такие.
Очень довольна и пунктом выдачи, и качеством обслуживания там, и быстротой зачисления средств при возврате из отделения - деньги зачисляются в течение 5 минут после возврата, это круто!
Но вот какая ситуация происходит постоянно, на примере... Читать отзыв
Но вот какая ситуация происходит постоянно, на примере последнего заказа.
Сделала заказ 16.09 в 13:00, конечно, оплатив наперед.
19.09 в 14:09 приходит сообщение на почту о том, что якобы при осмотре моего заказа был выявлен брак, заказ отменен и ден. средства мне возвращены.
Вот сегодня 21.09 19:30, денежные средства так и не пришли на карту.
Итого: деньги за товар, который я никогда не получу, где-то работают 5 дней.
Объясните мне, почему, когда я возвращаю товар из отделения Касты, средства возвращаются на карту в течении 5 минут, а когда товар отменяется из программы, даже не поступив в пункт выдачи (особенно из-за отмены не по моей вине!), эта же процедура занимает 3 дня?
Заказ № K3M2K1E.
Благодарю за ответ.
Достоинства:
  1. Сервис на высоком уровне.
Недостатки:
  1. Возвраты средств по отмененным заказам.
Kasta Ответ представителя Kasta вторник, 22 сентября
Инна, приносим извинение за то, что не смогли доставить желаемый товар. Мы понимаем насколько важно для вас было получить заказ и постараемся минимизировать такие ситуации в будущем. Обычно денежные средства перечисляются банком на счет карты после того, как были возвращены, от 15-ти минут до 3-х рабочих банковских дней. Влиять на этот процесс мы, к сожалению, не в силах, так как все зависит от банковских транзакций и операций в системе. Денежные средства по заказу K3M2K1E были возвращены 19.09 и так как зачисление происходит по рабочим банковским дням, в связи с выходными сумма может зачисляться на карту дольше чем обычно. Гарантировано денежные средства должны зачислиться до 23.09 18:00.

Беспрерывный резерв на сайте

Елена Елена воскресенье, 20 сентября
Добрый день!
Kasta, обращаю ваше внимание, что часть товаров из раздела Свитера, в составе шерсть которых, бренда H&M беспрерывно со вчерашнего дня находится в резерве. Разберитесь пожалуйста, что это у вас за спекуляции с товарами делают некоторые пользователи?! Не давая возможности другим покупателям их купить
Kasta Ответ представителя Kasta понедельник, 21 сентября
Елена, добрый день) Спасибо вам за то, что не остались равнодушнымы и сообщили нам об этом. Приносим извинение за доставленные неудобства. Направлена задача для проверки корректности работы акций в данной категории. Мы примем меры для того, чтобы статусы по товарам обновлялись правильно и быстро для того, чтобы вы и другие покупатели могли их приобрести.

Развод просто как вернуть деньги?

Проблема решена
Татьяна Татьяна четверг, 17 сентября
Ужас просто. Заказывала Шанель повелась на цену пришли обсалютно другие запах отвратный. Как сделать возврат?
Kasta Ответ представителя Kasta пятница, 18 сентября
Татьяна, добрый день! Нас огорчает то, что полученный аромат не оправдал ваши ожидания. Сообщите, пожалуйста, номер заказа, в котором получен товар, чтобы мы проанализировали ситуацию, что возникла в вашем случае.

Бонусы за регистрацию

Гость Гость понедельник, 14 сентября
Здравствуйте, зарегистрировались по приглашению друга, сделали заказ больше 400 грн, применили бонус 100 грн, потом заметили что случайно не тот размер заказали, хотели отредактировать заказ и перезаказать ту же модель но другой размер, а бонус уже с писался, обидно((вернуть нельзя бонус 100 грн??
Kasta Ответ представителя Kasta понедельник, 14 сентября
Добрый день. Спасибо, что выбираете наш интернет-магазин❤️ Нам жаль, что бонусы были применены к заказу с неактуальным размером и увы восстановить бонус нет возможности по правилам использования бонусов в заказах. Принимайте участие в программе BEST PRICE для начисления бонусов, за счет которых вы получите скидку на товары (правила программы есть по ссылке: https://kasta.ua/site_media/uploads/files/Papers/BestPrice_rules.pdf), а также следите за нами в социальных сетях Facebook и Instagram, чтобы не пропустить активные промокоды и розыгрыши

Брак,деньги не вернули

Irina Irina воскресенье, 13 сентября
Я очень редко пишу отзывы,особенно плохие. Но в этот раз не смогла не написать.
Я очень редко пишу отзывы,особенно плохие. Но в этот раз не смогла не написать.
Я заказывала для сына кроссовки. Кроссовки пришли с браком и видно ,что их одевали. Конечно я их вернула указав причину,следы поношенности и брак. Ответ был,что деньги не вернут,т.к. есть следы ношения(именно поэтому я их и вернула) ничего доказать я не могу. Связи с кем либо кто решает вопросы нет. Оператор работает по скрипту. Я в шоке,разочарована очень сильно . КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ modnakasta.СПЕЦИАЛЬНО ПОДЛАЖИВАЮТ НОШЕНЫЙ ТОВАР .
Достоинства:
  1. ВООБЩЕ НЕТ
Недостатки:
  1. ОБМАН,СП5ЦИАЛЬНО ПОДЛАЖИВАЮТ ПОВЫШЕННЫЙ ТОВАР
Kasta Ответ представителя Kasta воскресенье, 13 сентября
Ирина, здравствуйте, нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашем интернет магазине. Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа мы выясним сложившуюся ситуацию и в кратчайшие сроки свяжемся с вами для ее решения.

Китайские подделки

Марина Марина среда, 9 сентября
Сделала заказ на сапоги « дутики» Moschino. Каково же было разочарование, когда увидела что мне прислали за почти 4000 грв. В зашмыганном кулёчке без всяких заморочек в виде индивидуальных мешочков для каждого сапога, силикогеля или хотя бы бумаги. Откровенная дешевая подделка, с кривыми строчками, торчащими нитками и не пришитым утеплителем.... Заказ S3LNM8D. Спасибо Каста,и потом вы будете рассказывать про количество... Читать отзыв Сделала заказ на сапоги « дутики» Moschino. Каково же было разочарование, когда увидела что мне прислали за почти 4000 грв. В зашмыганном кулёчке без всяких заморочек в виде индивидуальных мешочков для каждого сапога, силикогеля или хотя бы бумаги. Откровенная дешевая подделка, с кривыми строчками, торчащими нитками и не пришитым утеплителем.... Заказ S3LNM8D. Спасибо Каста,и потом вы будете рассказывать про количество невыкупленныхьзаказов? Kasta - Китайские подделки Kasta - Китайские подделки Kasta - Китайские подделки Kasta - Китайские подделки Kasta - Китайские подделки Kasta - Китайские подделки Kasta - Китайские подделки
Kasta Ответ представителя Kasta четверг, 10 сентября
Марина, нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией и спасибо, что написали нам об этом. Если товар не соответствует заявленному качеству, вы можете связаться с продавцом для возврата товара и соответственно возврата денежных средств (в течение 14 дней). Номер телефона указан в самом заказе. Мы со своей стороны, проверим информацию о товаре, для того, чтобы не допускать подобных ситуаций в будущем.

Отделение Бочарова 60

Анна Анна среда, 9 сентября
Уважаемая Каста! Спасибо Вам за самое грязное и неуютное отделение в Одессе на Бочарова 60, где отсутствует вывеска, освещение, терминал для оплаты картой, всего одна примерочная и полная антисанитария с отсутствием санитайзеров. Ничего хуже ц вас я ещё не встречала. Очень обидно, что экономия на внешнем виде помещения выглядит как неуважение к собственным клиентам. Уж лучше в Джастин ходить тогда,... Читать отзыв Уважаемая Каста! Спасибо Вам за самое грязное и неуютное отделение в Одессе на Бочарова 60, где отсутствует вывеска, освещение, терминал для оплаты картой, всего одна примерочная и полная антисанитария с отсутствием санитайзеров. Ничего хуже ц вас я ещё не встречала. Очень обидно, что экономия на внешнем виде помещения выглядит как неуважение к собственным клиентам. Уж лучше в Джастин ходить тогда, чтобы не мораться
Kasta Ответ представителя Kasta четверг, 10 сентября
Анна, мы прилагаем много усилий, чтобы предоставлять нашим покупателям качественный сервис. Очень жаль, что отделение, по описанию, в таком состоянии. Информацию о состоянии отделения, передали ответственным менеджерам, для проработки.

Восстановление бонуса

Лилия Плескач Лилия Плескач понедельник, 7 сентября
Здравствуйте, восстановите, пожалуйста, бонус 63грн по заказу К3LF27В, который был отменён вами. Хотелось бы чтобы это происходило в автоматическом режиме. Заранее спасибо.
Kasta Ответ представителя Kasta понедельник, 7 сентября
Лилия, проверили информацию, бонус вам восстановили. Приятных покупок)

Несоответсвие цены на сайте с сценой в заказе

Алена Алена четверг, 3 сентября
Сделала заказа на сайте, товар стоил 140 грн. В силу того, что было несколько товаров, не обратила внимания, что цена в корзине уже на 25 грн больше. Будьте осторожны, проверяйте цены, а вообще лучше обходите эту шарашкину контору стороной!
Kasta Ответ представителя Kasta пятница, 4 сентября
Алёна, понимаем, что могло сложиться такое впечатление о цене, при этом из предоставленных данных, можно сделать вывод, что это стоимость за доставку заказа. Информация о стоимости доставки обязательно указывается в каждой карточке товара. Также доставка может быть абсолютно бесплатной, если цена товара больше 1000 грн., при предоплате заказа банковской картой. И ещё если вы хотите экономить на доставке, Kasta предлагает бесплатную доставку в отделения KastaPost и курьером, при активации услуги Black. Чтобы разобраться с ситуацией которая сложилась, предлагаем познакомиться ближе и больше узнать о наших услугах, подробное описание услуг доступно на нашем сайте, страница "Помощь". Если возникают вопросы - обязательно обращайтесь в нашу службу поддержки по номеру 3335 (мы перезвоним бесплатно).

Смс о возврате средств пришла на телефон, но средства не поступили.

Марина Марина четверг, 3 сентября
Добрый день, я оформила возврат 29 августа на Заказ № K3LEAXZ (не подошел размер), и мне почти сразу же поступила смс о том, что деньги перечислены на карту, но деньги на счет не поступили. Прошло уже 3 рабочих дня (+ два выходных), поэтому все сроки поступления на карту вышли. Прошу предоставить мне код трансакции или какое-либо другое доказательство того, что... Читать отзыв Добрый день, я оформила возврат 29 августа на Заказ № K3LEAXZ (не подошел размер), и мне почти сразу же поступила смс о том, что деньги перечислены на карту, но деньги на счет не поступили. Прошло уже 3 рабочих дня (+ два выходных), поэтому все сроки поступления на карту вышли. Прошу предоставить мне код трансакции или какое-либо другое доказательство того, что деньги действительно были перечислены. Предваряя вопросы о карте - она универсальная и рабочая, я использовала ее для оплаты товара. Кроме того, если был отказ в приеме средств, прошу также предоставить мне документальное подтверждение.
Kasta Ответ представителя Kasta пятница, 4 сентября
Марина, понимаем ваше беспокойство, относительно возврата денежных средств. С нашей стороны, по заказу K3LEAXZ 2020-08-29 деньги были успешно перечислены на вашу банковскую карту. Обычно зачисление денег банком происходит быстро, максимально до 3-х банковских дней, но бывают ситуации когда зачисление происходит дольше. Для проверки информации в банке, отправили вам выписку на вашу электронную почту.

Большая просьба

Гость Гость четверг, 3 сентября
Добрый день. Большая просьба продлить мой Заказ № K3LK160. На суппорт писала, сообщение зарегестрировано "під номером 2020090329001038", но боюсь пока очередь дойдет, то и посылка уедет. Телефонным звонкам не очень доверяю. Спасибо.
Kasta Ответ представителя Kasta пятница, 4 сентября
Добрый день. Видим, что заказ уже получен) Действительно, в будущем, для оперативного решения вопроса, лучше звонить в службу поддержки по номеру 3335. Сотрудники сразу смогут всё сделать.

Сплошной Ужас

Морган Морган понедельник, 31 августа
У меня просто нет слов...мною ранее было сделаны заказы...штук двадцать...вчера мной по факту были осмотрев товары...проплаты я тоже делаю по факту мерки и осмотра товаров....то что мне подошло я выкупила,но большая часть заказов это просто Ужас сплошной....то размер не тот,хотя мой размер то брак,то затяжки...мало того,так меня еще и заблокировали в способе оплаты товаров...якобы мой процент возвратов переполнен над процентом... Читать отзыв У меня просто нет слов...мною ранее было сделаны заказы...штук двадцать...вчера мной по факту были осмотрев товары...проплаты я тоже делаю по факту мерки и осмотра товаров....то что мне подошло я выкупила,но большая часть заказов это просто Ужас сплошной....то размер не тот,хотя мой размер то брак,то затяжки...мало того,так меня еще и заблокировали в способе оплаты товаров...якобы мой процент возвратов переполнен над процентом выкупа. Ребят Вы Че???? ВЕЩИ ПРИХОДЯТ ПЕРЕПАКОВАНЫЕ 100 РАЗ И С БРАКАМИ,НАЛИЧИЕМ ПЯТЕН И ГУБНЫХ ПОМАД НА НИХ. ЗА ЧТО Я ДОЛЖНА ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ????КРАСАВЦЫ,ТАК ЕЩЕ И БЛОКИРУЕТЕ И НЕ ДАЕТЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ОПЛАЧИВАТЬ ПО ФАКТУ ОСМОТРА И ПРИМЕРКИ ТОВАРОВ. !!!!!!
Kasta Ответ представителя Kasta понедельник, 31 августа
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв. С удовольствием поможем вам решить возникший вопрос. Для того, чтобы мы проверили и проанализировали соответствие описания и качества товара, что был упакован в ваши заказы, просим вас по адресу электронной почты [email protected] сообщить номера заказов, детально описать состояние товаров и при возможности прикрепить фото товаров, где будет видно его несоответствие указанным данным в таблице с размерами, а также несоответствие качества и брак. Заранее благодарны за обратную связь

Большая просьба

Гость Гость воскресенье, 30 августа
Добрый день. Большая просьба: заказать поставщику English Home декоративные наволочки с цветами, на сайте у них есть. Спасибо.
Kasta Ответ представителя Kasta понедельник, 7 сентября
Здравствуйте, рекомендуем подписаться на бренд и ожидать, когда товар появится в наличии на нашем сайте)

Возврат денег

Таня Таня пятница, 28 августа
 Отзыв о Kasta по адресу Киев, Харьковское шоссе, 201/203, БЦ "modnaVilla" А мне нравится Kasta , уже много лет пользуюсь услугами этого магазина, можно найти очень интересные вещи, например мой любимый H&M, если в самом магазине не успела на нужную мне коллекцию, здесь можно найти,тоже по очень хорошей цене. По новой системе получила на отделение Justin зимнюю куртку H&M, осмотрела, понравилась, выкупила, померяла уже дома, к сожалению оказалась мала, сделала возврат,... Читать отзыв А мне нравится Kasta , уже много лет пользуюсь услугами этого магазина, можно найти очень интересные вещи, например мой любимый H&M, если в самом магазине не успела на нужную мне коллекцию, здесь можно найти,тоже по очень хорошей цене. По новой системе получила на отделение Justin зимнюю куртку H&M, осмотрела, понравилась, выкупила, померяла уже дома, к сожалению оказалась мала, сделала возврат, пересылка за счёт покупателя, это нормальная практика, в накладной на возврат указала чистую стоимость куртки(без доставок) , доставили на склад в течении двух дней, после поступления на склад Касты, денежные средства были перечислены мне на карту утром следующего дня, вообще без проблем,да это не бесплатно, как было раньше с KastaPost)) кстати Justin оказалось очень удобно пользоваться, можно самостоятельно отслеживать посылку и операторы очень приветливые, доходчиво всё объяснили и подсказали номер ТТН накладной на возврат, за что тоже огромное спасибо))) на перёд никогда не оплачиваю посылки, т.к предпочитаю осматривать вещи на наличие брака, качества и запахи, чтобы можно было сразу сделать отказ, ну или сантиметром замерять вещь, зная свои параметры, чтобы сразу понимать выкупать или нет)
1 не согласен

Возврат бонусов по отмененному заказу

Гость Гость 28 августа, 2020 год
Добрый день! Прошу восстановить бонусы в сумме 47 грн. по заказу № K3LA37T от 21.08.2020, который был отменен Кастой 27.08.2020
Kasta Ответ представителя Kasta 28 августа, 2020 год
Бонусы будут восстановлены в течение 2-х дней, о чем мы вас проинформируем.

Отзыв о KASTA

Гость Гость 28 августа, 2020 год
Добрый день! Выкупила посылку и была очень разочарована.Духи сплошная подделка!!!!!frown Запахи ужасные! Сплошной развод!
Kasta Ответ представителя Kasta 28 августа, 2020 год
Добрый день. Нас огорчает, что полученный товар не оправдал ваши ожидания. Звучание аромата зависит от многих условий (температура окружающей среды, влажность воздуха, а также место нанесения парфюма). Со своей стороны, для правильного раскрытия и стойкости аромата, хотим вам рассказать как правильно снять воздушно-спиртовую пробку, так как спирт является консервирующим веществом и лежит на поверхности аромата. Первые распыления (как правило до 7 распылений) необходимо осуществлять в сторону для его устранения, затем дать парфюму отстоятся в течении суток в темном месте, после чего нанести аромат на чистую кожу. Так как аромат пережил транспортировку, эфирным маслам необходимо успокоится. А оригинальность парфюма всегда можно проверить по штрих-коду.

Ужасный сайт

Лариса Лариса 27 августа, 2020 год
Заказала духи. Пришли по почте за 5 дней. Все бы ничего только пришли совершенно другие духи. Переплатили на почте 500 рублей. Разочарована. Заказывать больше не буду
Kasta Ответ представителя Kasta 27 августа, 2020 год
Лариса, добрый день! Приносим извинения за то, что полученный товар не оправдал ожидания. Стараемся очень тщательно собирать заказы. Просим вас сообщить нам номер заказа, в котором был оформлен товар, для того, чтобы мы проанализировали как такая ситуация могла возникнуть.

Цены и ассортимент

Гость Гость 24 августа, 2020 год
Kasta приятно удивляет разнообразием товаров, всегда нахожу то, что необходимо да и ещё по низким ценам. Возвраты делаю редко, когда это было в последний раз уже и не вспомню, всегда приходят классные вещи и по размеру подходят) Хорошо, что такие магазины существуют, экономия времени и сил, ведь не нужно ходить по магазинах и ассортимента намного больше)

Настройте терминал

Гость Гость 22 августа, 2020 год
Добрый вечер. Уже когда-то обращалась к вам по проблеме терминала в Николаеве отд №1. Тогда терминал не принимал новые купюры. Заменили. Теперь он новые купюры "жует и выплевывает", превращая их на глазах в ветхие. Впихнуть их ему целая проблема... Безналом проплачивать не предлагайте - много некачественного товара, поэтому предпочитаю осмотреть до оплаты. Да, и мин. купюру теперь берет 5 грн... Читать отзыв Добрый вечер. Уже когда-то обращалась к вам по проблеме терминала в Николаеве отд №1. Тогда терминал не принимал новые купюры. Заменили. Теперь он новые купюры "жует и выплевывает", превращая их на глазах в ветхие. Впихнуть их ему целая проблема... Безналом проплачивать не предлагайте - много некачественного товара, поэтому предпочитаю осмотреть до оплаты. Да, и мин. купюру теперь берет 5 грн т.е. 1-2 грн не деньги. Зачем ставите цены ..9,..1,..2...Я понимаю, что так цены привлекательней, но будьте тогда последовательны.

Возврат денег

Гость Гость 20 августа, 2020 год
Здравствуйте, 14.08 я сделала возврат из двух заказов по одной позиции, по причине неподходящего размера №K3L01L4 №K3KRX49 через Justin. По номеру накладной получатель забрал посылку 18.08. Когда будет возврат средств на карту?
Kasta Ответ представителя Kasta 20 августа, 2020 год
Добрый день. При поступлении посылки к нам на возврат – товар расформировывается, после чего он сканируется, в результате чего вам возвращаются денежные средства. Обычно возврат быстро обрабатывается после поступления на складе. Сегодня уже деньги за товар по заказу K3KRX49 мы вернули. И в течение нескольких дней товар по другому заказу также будет принят. Мы позаботимся, чтобы быстрее оформить возврат, ведь для нас, также важно вернуть для вас денежные средства

Воврат одного товара

Гость Гость 14 августа, 2020 год
Здравствуйте. Я сделала возврат одной позиции из заказа т.к не подошел размер, но деньги не пуступили за возврат на карту, как обычно, в течении пары часов. Тоесть девочки отправили по браку, несмотря на то что я указала в накладной на возврат размер, который мне не подошел. Получается что я буду ждать две недели, пока товар уедет и будет осмотрен на... Читать отзыв Здравствуйте. Я сделала возврат одной позиции из заказа т.к не подошел размер, но деньги не пуступили за возврат на карту, как обычно, в течении пары часов. Тоесть девочки отправили по браку, несмотря на то что я указала в накладной на возврат размер, который мне не подошел. Получается что я буду ждать две недели, пока товар уедет и будет осмотрен на складе?

Не могу купить товар

Таня Таня 14 августа, 2020 год
Добрый день!Хочу купить товар на Касте, но мне доступна лишь онлайн оплата, а для меня это нереально.Могу только наличкой расчитываться.Жаль, что лишаете возможности приобрести у вас товар.Я хочу посмотреть вещь сделать замеры, чтоб не покупать кота в мешке.
Kasta Ответ представителя Kasta понедельник, 7 сентября
Татьяна, уточните, пожалуйста, номер телефона на который оформлен ваш профиль?

Когда приедет промокод?

Гость Гость 14 августа, 2020 год
Добрый день. Очень долго не пакуете товар с обещанными промокодами на 100 грн. Заказ № K3KX5FA оформлен 10 числа. Чего ждем?

отмена заказа

Елена Елена 10 августа, 2020 год
Здравствуйте. Мне отменили заказ (Заказ № K3KT2MX.) на котором я списла много своих бонусов+60гр компенсации которую можно было использовать от любой суммы, без ограничений. Причина указана как "ненадлежащее качество", но это не так)) Я хотела бы восстановить бонусы в прежнем виде, если можно.

Пропажа посилки і проблеми з поверненням грошей за товар

Наталія Наталія 10 августа, 2020 год
 Отзыв о Kasta по адресу Киев, Харьковское шоссе, 201/203, БЦ "modnaVilla" Добрий день! Зі мною сталася така неприємна ситуація. Я живу в Луцьку. На Вашому сайті я замовила товар.Замовлення № K3KF4K8. Я його отримала № експрес накладної 20400185449347. Деякий товар я залишила, а деякий мені не підійшов за розміром і я вирішила його повернути. На Новій пошті м.Луцька я оформила заяву на повернення 29.07.20 року. Але чомусь моя посилка попала не... Читать отзыв Добрий день! Зі мною сталася така неприємна ситуація. Я живу в Луцьку. На Вашому сайті я замовила товар.Замовлення № K3KF4K8. Я його отримала № експрес накладної 20400185449347. Деякий товар я залишила, а деякий мені не підійшов за розміром і я вирішила його повернути. На Новій пошті м.Луцька я оформила заяву на повернення 29.07.20 року. Але чомусь моя посилка попала не до Вас, а на почтове відділення Нової почти м.Києва. Представники Нової почти мені зателефонували сказали що є посилка для мене, але я повідомила їм, що ця посилка має бути направлена на Модну касту. Тоді вони сказали доплатити за переадресацію і вони доставлять самі посилку. Я доплатила 75 грн. 31.07.20 р. № чека 2136047216. Мені знову дзвонять представники Нової пошти м.Києва ,але вже іншого відділення, і кажуть, що не можуть знайти модну касту за адресою Харківське шоссе 201/203. і вже возили посилку в м.Бровари. вул Олега Онікієнка 134, там теж модної касти немає. І на цьому все. Через два дні дзвонять мені самі представники Модної касти і кажуть щоб я їм розказала за свою посилку, що сталося і як це сталося, я думаю що їм хтось передзвонив із Нової пошти. Я їм всю ситуацію розказала. Сказали що питання вирішиться, нікуди посилка не дінеться. І вони мені обов"язково передзвонять. Я їм наголосила що в мене гарантійний термін закінчується 11.08 20 р. Але представники Модної касти сказали щоб я не переживала і все вирішаться. До цього часу ні дзвінка ні грошей
Kasta
Интернет-гипермаркет Kasta. 1000000 товаров. От одежды до техники.

Рейтинг 2.3 из 5 на основании 2281 отзыва
Интернет-магазин Кибернетики