Kasta отзывы

Kasta
2177 отзывов / 620320 просмотров

Верните бонус

Отзыв написан пятница, 24 января
Верните пожалуйста часть бонусов применённых в заказе M39R4V4 на позиции, которые были удалены с вашей стороны Верните пожалуйста часть бонусов применённых в заказе M39R4V4 на позиции, которые были удалены с вашей стороны
Kasta Ответ представителя Kasta 45 мин 55 сек назад
Добрый день, Алена!
Сожалеем, что пришлось отменить несколько позиций в заказе. Запрос на восстановление бонуса отправлен и будет обработан в течение нескольких рабочих дней.

Возврат бонусов

Отзыв написан четверг, 23 января
Верните бонусы использованные при заказе K398XFN.
При осмотре заказа на отделении была выявлена трещина в дне лейки, озвучена причина оператору, оформлен возврат по причине "БРАК".
Фото брака лейки (трещина в дне) прилагаю.
Верните бонусы использованные при заказе K398XFN.
Фото брака лейки (трещина в дне) прилагаю. Kasta - Возврат бонусов Kasta - Возврат бонусов
Kasta Ответ представителя Kasta 42 мин 38 сек назад
Добрый день, Анастасия!
Часть бонуса из заказа K398XFN была восстановлена 24.01.20 на 1 день (по тем же условим). К сожалению, не смогли дозвониться, чтобы проинформировать Вас.

Разберитесь с вашими операторами и верните бонусы

Отзыв написан среда, 22 января
Верните бонусы по заказу M39B0F6 и разберитесь с вашими операторами на отделении, которые толи ошибочно ( то ли специально) ставят причины отказа совсем не те которые им говорит покупатель!!!
А потом вы будете говорить про плохую статистику выкупаемости!!!! По вышеуказанному заказу по товару вы неправильно указали размерную сетку.
Я заказывала 38 размер, а мне пришли детские малюсенькие кроссовки....  Читать отзыв
Я заказывала 38 размер, а мне пришли детские малюсенькие кроссовки.
Посмотрите на камерах в отделении, я девушке выдающей заказ четко сказала, что отказ по причине, что прислали не тот товар (несоответствие ).
Как работают тогда ваши сотрудники???
Я говорю им одно, а они себе в программе ставят другое???!
Это мне еще и статистику портит получается?
По вашей вине я не забрала этот товар и я была не одна такая, судя по отзывам к нему.(см. Фото).
Разберитесь (посмотрите по камерам) и поставте мне правильную причину при отказе и верните бонусы!!!! Kasta - Разберитесь с вашими операторами и верните бонусы
Добрый день, Анастасия.
Сотрудники проверили запись с камер. При получении Вы не вскрывали пакет (целофан целый) и не проверяли заказ, попросив оператора отменить заказ по причине несоответствия размера.
Просьба уточнить - как именно Вы определили несоответствие размера, не вскрывая упаковку заказа?

Верните бонусы

Отзыв написан среда, 22 января
Здравствуйте.
Верните 100 грн. бонусов по заказу M39B0F6, так как из - за вашей ошибки в размерной сетке на сайте я его не забрала.
Я заказывала 38 размер, а мне пришли детские малюсенькие кроссовки
Здравствуйте.
Я заказывала 38 размер, а мне пришли детские малюсенькие кроссовки
Добрый день, Анастасия!
Проверили информацию - при отказе от заказа при получении в системе указана информация "Не подошел по цвету, вн. виду, фасону". К сожалению, мы не можем восстановить данный бонус, если причина возврата не дефект или несоответствие.
Если у Вас есть фотография товара, подтверждающая несоответствие, отправьте её нам, в таком случае бонус сможем компенсировать.

Неплохо, хотелось бы лучше...

Отзыв написан вторник, 21 января
На Касте чуть больше года, да что-то не нравилось, особенно заказы с бонусами которые отменяли. Но бонус сохранялся, с августа бонусы перестали возвращать-это большой минус. У меня Black и KastaID, очень удобно. По приезду за посылками на отделение стараюсь осмотреть и примерить заказы, если не очень много людей. Да, очень часто не соответствуют размеры с указанными, цвет и бывают товары...  Читать отзыв На Касте чуть больше года, да что-то не нравилось, особенно заказы с бонусами которые отменяли. Но бонус сохранялся, с августа бонусы перестали возвращать-это большой минус. У меня Black и KastaID, очень удобно. По приезду за посылками на отделение стараюсь осмотреть и примерить заказы, если не очень много людей. Да, очень часто не соответствуют размеры с указанными, цвет и бывают товары с браком, но в общем я довольна
Достоинства:
  1. Удобно, хороший персонал и обслуживание
Недостатки:
  1. Примерочные оставляют желать лучшего. Особенно освещение
Добрый день, Марина!
Если в отмененном с нашей стороны заказе был использован бонус, Вы можете обратиться в нашу службу поддержки (3335 - перезвоним бесплатно), чтобы мы могли его восстановить.
Благодарим за то, что осматриваете заказы при получении. В случае получения заказа, который не соответствует описанию, пожалуйста, отправляйте фотографии товара нам на почту support@kasta.ua с описанием ситуации чтобы мы могли исправить информацию в описании.
Спасибо за отзыв :)

Добротный магазин

Отзыв написан вторник, 21 января
Цены в этом магазине приемлемые. Все супер. Мне личное нравится такое профессиональное отношение к слвим покупателям. Цены в этом магазине приемлемые. Все супер. Мне личное нравится такое профессиональное отношение к слвим покупателям.
Добрый день, Диана!
Благодарим за Ваш отзыв, будем рады видеть на нашем сайте)

Информация-вопрос

Отзыв написан вторник, 21 января
Добрый день! Скажите пожалуйста при каком проценте возврата блокируется возможность оплаты в терминале?
Я могу узнать свой процент возврата?
Спасибо!
Я могу узнать свой процент возврата?
Спасибо!
Добрый день, Ирина!
Проверили Ваш профиль - все в порядке, оплата при получении у Вас доступна.
Система автоматически переводит на предоплату только в том случае, если Вы отказались или вернули более 80% заказов, при этом если заказы совсем не забирали или отменили, подключение предоплаты происходит при 70% таких заказов.
Возвраты по причине несоответствия или брака в статистику не входят, так же как и отмененные с нашей стороны заказы.
С данной информацией можно ознакомиться так же нашем сайте https://kasta.ua/page/support/products-and-orders/

Заблокировали оплату в термина

Отзыв написан вторник, 21 января
 Отзыв о Kasta по адресу Киев, Харьковское шоссе, 201/203, БЦ "modnaVilla" Прошу разобраться с ситуацией. Сегодня на ел.почту пришло уведомление о том что у меня отключена оплата в терминале, по причине много отменёных заказов ...... Теперь самое интересное, сегодня 21 января ,за этот месяц не было ни одного отмененного заказа или возврата. А те заказы на которые ссылается Каста (номера заказов ),.якобы из за низ отключили ,эти заказы...  Читать отзыв Прошу разобраться с ситуацией. Сегодня на ел.почту пришло уведомление о том что у меня отключена оплата в терминале, по причине много отменёных заказов ...... Теперь самое интересное, сегодня 21 января ,за этот месяц не было ни одного отмененного заказа или возврата. А те заказы на которые ссылается Каста (номера заказов ),.якобы из за низ отключили ,эти заказы за январь и февраль 2019 года....это как ....вы нашли заказы которым уже год.....и из за низ отключили оплату в терминале....Вы что там совсем с ума сошли.......
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Очень много.....
Добрый день, Светлана!
Система автоматически блокирует способ оплаты наличными, исходя из статистики выкупа и отмен, сделанных на странице заказов.
У Вас, на данный момент, 70% отмененных заказов, поэтому оплата наличными Вам автоматически вернется в том случае, если статистика выкупа заказов в профиле улучшится.
Информация об ограничении указана как на сайте, так и в пользовательском соглашении.

Трохи засмучена.

Отзыв написан понедельник, 20 января
Стоковий Магазин не поганий ,обслуговування хороше. Але халяви,як на перший погляд,не має. Ціни за хороший,якісний товар ,перевищують на 100% ніж в інших інт. магазинах по розпродажі ,особливо взуття. Якщо є щось трохи,,халявне,, ніби то,то з браком,про який магазин не попереджає. Можна купити ,не помітив брака із-за довіри , а потім можуть не прийняти бо скажуть, що моя...  Читать отзыв Стоковий Магазин не поганий ,обслуговування хороше. Але халяви,як на перший погляд,не має. Ціни за хороший,якісний товар ,перевищують на 100% ніж в інших інт. магазинах по розпродажі ,особливо взуття. Якщо є щось трохи,,халявне,, ніби то,то з браком,про який магазин не попереджає. Можна купити ,не помітив брака із-за довіри , а потім можуть не прийняти бо скажуть, що моя вина .Хоча явно видно,що заводський брак,ще маю довше чекати на повернення грошей. Буду в майбутньому більш уважнішою. (((Прошу вказувати,що є брак ,як в ,,РОЗЕТЦІ,,Адже це партія закупленного товару і вам про це відомо.
Достоинства:
  1. +++++++++
Недостатки:
  1. Можуть продати брак ,а потім не докажеш,що їх вина. Це вже 2 раз. Перший раз були джинси ,, Геокс ,M2RB62S,з проглаженими подвійними стрілками,не тільки в мене, а багатьох відгуках . Тепер плаття Манго . K39FSKB
Kasta Ответ представителя Kasta вторник, 21 января
Анастасіє, дякуємо за очікування!
Кошти за повернення замовлення K39FSKB успішно повернені на Вашу банківську картку. Термін зарахування - до 3 робочих днів.
25 грн за доставку замовлення ми можемо компенсувати на Ваш бонусний рахунок. Якщо ж Ви хочете, аби ці кошти повернулися на банківську картку, ми відправимо Вам на електронну пошту заяву, яку необхідно буде роздрукувати і заповнити від руки після чого відправити в наш офіс. Уточніть, будь ласка, як Вам буде зручніше отримати кошти за транспортні витрати?

не повертають кошти з листопада!!!

Отзыв написан понедельник, 20 января
Коли повернете кошти? K36E9ZS. Вже навіть не реагуєте на питання. Сервіс просто гірше нікуди. Коли повернете кошти? K36E9ZS. Вже навіть не реагуєте на питання. Сервіс просто гірше нікуди. Kasta - не повертають кошти з листопада!!!
Доброго дня, Наталю!
Відповідь була надана Вам на електронну пошту ще у грудні, так як Ви не відповідали на телефонні дзвінки.
Нажаль, склад не може прийняти Ваше повернення після проведення службової перевірки.
Ми уточнили дані у Нової Пошти щодо доставки та отримали підтвердження про те, що вона була викована коректно.
Накладна закрита даними: Опанасенко Наталья Іванівна. Кур'єр проінформував, що доставив вантаж на вказану в ТТН адресу, де погодились отримати та передати його Вам.
Відносно видачі іншій особі, клієнт діяв згідно умов надання послуг Нової пошти:
12. УМОВИ ДОСТАВКИ ВІДПРАВЛЕННЯ ДО АДРЕСИ ОДЕРЖУВАЧА
12.1. Готовність Одержувача або його представника одержати відправлення за адресою доставки впродовж робочого дня (або у відповідний інтервал часу, на який замовлено доставку) та за спеціальним графіком у вихідні та святкові дні. Графік роботи розміщено на сайті.
12.7. Під час видачі відправлень за адресою, якщо не замовлено послугу «Доставка особисто в руки» та оголошена вартість відправлення становить менше ніж 15 000 (п’ятнадцять тисяч) гривень, відправлення видається особі, яка перебуває за адресою, зазначеною в експреснакладній.

О производителях

Отзыв написан понедельник, 20 января
Доброго дня! Скажите, вы читаете отзывы о товарах на своем сайте? Вот сейчас идет акция Ravol, цены приемлемые, но...почитаешь отзывы и все! Торгуете зачастую разным некачественным товаром, у вас что нет предосмотра товара перед отправкой или перед тем, как заключаете договор с поставщиком? Кроме того, пускаете в продажу товар, который несколько раз гулял туда-сюда по адресам? Доброго дня! Скажите, вы читаете отзывы о товарах на своем сайте? Вот сейчас идет акция Ravol, цены приемлемые, но...почитаешь отзывы и все! Торгуете зачастую разным некачественным товаром, у вас что нет предосмотра товара перед отправкой или перед тем, как заключаете договор с поставщиком? Кроме того, пускаете в продажу товар, который несколько раз гулял туда-сюда по адресам?
Добрый день, Людмила!
Отзывы на сайте обрабатываются в порядке очереди. Если Вам нужен более быстрый ответ по характеристике товара, Вы всегда можете обратиться в нашу службу поддержки для обработки вопроса в индивидуальном порядке.
Товары проверяются перед отправкой, но не вскрывается упаковка.
При получении клиент может осмотреть заказ (а если товар не подлежит возврату, тогда осмотр осуществляется в обязательном порядке) и отказаться от его получения в случае обнаружения несоответствия.

Буду пользоваться, когда вернут старые условия, а так не вижу смысла

Отзыв написан суббота, 18 января
Пришла смс, что вы не сможете оформлять заказы без предоплаты. Якобы статистика выкупа их не устаивает. Причём сами отменяют, меняют размеры так как того , который я заказала нет на складе, приехали брюки несоответствие размера заявленного и то что приехало по факту. Ну я обиделась, ничего не потеряла. Буду пользоваться только при условиях которые были раньше. А так смысла нет. Пришла смс, что вы не сможете оформлять заказы без предоплаты. Якобы статистика выкупа их не устаивает. Причём сами отменяют, меняют размеры так как того , который я заказала нет на складе, приехали брюки несоответствие размера заявленного и то что приехало по факту. Ну я обиделась, ничего не потеряла. Буду пользоваться только при условиях которые были раньше. А так смысла нет.
Достоинства:
  1. В данный момент отсутствуют
Недостатки:
  1. Много бесполезных уведомлений, частая отмена, замена, некондиция относя эти недостатки к статистике покупателя, смена условий доставки, выкупа.
2 согласны
Добрый день, Кира!
Сожалеем, что система ограничила Вам способы оплаты.
К сожалению, у нас нет данных из Вашего профиля, чтобы мы могли проверить статистику в нем.
Просим обратить внимание, что система не учитывает в статистику отмены заказов с нашей стороны, а так же возвраты по прчирине несоответствия и брака.
Информация о возможности блокировки способов оплаты была указана как на сайте, так и в пользовательском соглашении.
Как только статистика получения заказов улучшится, Вам вернутся все впособы оплаты.

Ретельний огляд мені на майбутнє буде уроком!

Отзыв написан суббота, 18 января
ВІТАЮ З ВОДОХРЕЩЕННЯ ,бажаю всім міцного здоров.я і мирного неба. !!!(((( № K39FSKB "Так,тепер буду перевіряти з окулярами більш ретельно. Ваш продавець,сама зауважила на заводський брак при дуже ретельнму огляді. Якби не розмір(довжина ) ,то навіть з непомітним браком залишила б собі ,бо ціна була дуже вигідною. Чекаю на повернення коштів,щоб підібрати собі інше плаття за...  Читать отзыв ВІТАЮ З ВОДОХРЕЩЕННЯ ,бажаю всім міцного здоров.я і мирного неба. !!!(((( № K39FSKB "Так,тепер буду перевіряти з окулярами більш ретельно. Ваш продавець,сама зауважила на заводський брак при дуже ретельнму огляді. Якби не розмір(довжина ) ,то навіть з непомітним браком залишила б собі ,бо ціна була дуже вигідною. Чекаю на повернення коштів,щоб підібрати собі інше плаття за розміром. І напевно буду приміряти на місці . Просто зима,багато одягу і не зовсім зручно переодягатися в магазині. Тим більш я спішила . Спасибі Вам .з повагою Анастасія
Достоинства:
  1. Хороше обслуговування ,дуже зручно все
Недостатки:
  1. не значні ,але швидко все вирішується
Доброго дня, Анастасіє!
Дякуємо, навзаєм!
Шкодуємо, що Ви зіткнулися з цією ситуацією(
Наші спеціалісти обов'язково розберуться як таке могло статися.
Повернення за причиною дефекту приймаються складом протягом 3-5 робочих днів з моменту надходження замовлення на склад.
Дякуємо за відгук!

не совсем понятно

Отзыв написан пятница, 17 января
Добрый вечер! Сегодня вечером смотрю- почему-то отменили заказ № K39R08A, но бонусов нет. Почему? Объясните, пож-та, где бонусы и почему отменили заказ? Добрый вечер! Сегодня вечером смотрю- почему-то отменили заказ № K39R08A, но бонусов нет. Почему? Объясните, пож-та, где бонусы и почему отменили заказ?
Добрый день, Анна!
Нам жаль, что пришлось отменить Ваш заказ, так как поставщик не смог доставить данный заказ.
Бонусы за отмены заказов были отменены еще 27.08.19 в связи с изменениями условий программы лояльности.
Вы можете добавить этот товар в "Избранное" и оформить немного позже, как только он снова появится в наличии. Сделаем все возможное, чтобы заказ был Вам доставлен.

Блокируют после оплаты Black

Отзыв написан пятница, 17 января
"действия, которые осуществлялись на этом профиле, несли финансовый ущерб для компании"
Серьезно???? Это же смешно! Какие такие действия??? Вот просто интересно? Я б уже и не заказывала ничего конечно после такого,но интересно знать,что ж это за действия такие. Мне ограничили возможность оплаты в отделении,я оплачивала картой.При этом Black была оформлена после ограничения. То есть Black мне продали и тут же не с того не с сего ограничили возможность вообще заказывать.Это как понимать??? Какие такие действия можно было совершать с профиля,с которого заказы только по полной предоплате делались???? !

Браковане плаття

Отзыв написан пятница, 17 января
Добрий день!Заказ плаття Манго K39FSKB на мій 160 см. за довге,розраховано на 170-180см. Талія не на місці,весь верх піднявся і зморщився. Через 2 дні,пішла повертати ,працівник ,,Касти ,, під час перевірки побачила фабричний брак ,якого я не замітила ,так,як зимою денного світла бракує ,а плаття чорне,не помітно. ((( Тай мені в голову би не прийшло,що мені можуть прислати...  Читать отзыв Добрий день!Заказ плаття Манго K39FSKB на мій 160 см. за довге,розраховано на 170-180см. Талія не на місці,весь верх піднявся і зморщився. Через 2 дні,пішла повертати ,працівник ,,Касти ,, під час перевірки побачила фабричний брак ,якого я не замітила ,так,як зимою денного світла бракує ,а плаття чорне,не помітно. ((( Тай мені в голову би не прийшло,що мені можуть прислати брак ! ((Будь,ласка,перед відправкою перевіряйте якість речей не лише при повернені ,але перед відправкою,або попереджуйте про наявність брака ,якщо Вам відомо. ПРОШУ ПОВЕРНУТИ МЕНІ ГРОШІ ЗА ПЛАТТЯ 409гр+І ГРОШІ ЗА ПЕРЕСИЛКУ+ 25=434гр. (((400гр ,це нормальна акційна ціна в багатьох магазинах за не бракований одяг ,це 18 євро !
Достоинства:
  1. Зручно, великий вибір ,хороший сервіс
Недостатки:
  1. Як для стокових речей ,нормально ,це потрібно розуміти. Але взуття не реально дорого,ніколи тут не купую.
Доброго дня, Анастасіє!
Засмутилися, що Ви зіштовнулися з цією ситуацією. Наші фахівці перевірять як таке могло статися.
Будь ласка, обов'язково перевіряйте замовлення при отриманні. У Вас завжди є можливість відмовитися від нього.
Також - з питання повернення коштів за транспортування зверніться в службу підтримки (3335 - передзвонимо безкоштовно або на пошту support@kasta.ua або в чат-підтримку) після того як кошти за товар повернуться Вам на картку.

Блокируют тех,кто оформил Каста Black!

Отзыв написан пятница, 17 января
Вы даже прочитать нормально не можете,что пишут? Я же написала мне заблокировали возможность ВООБЩЕ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ЗАКАЗ, а не по ПРЕДОПЛАТЕ! Я так заказывала по предоплате картой и естесвенно забирала заказы.которые оплатила! И в один прекрасный момент мне просто так блокируют возможность ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ЗАКАЗ ВООБЩЕ! И это с действующей картой BLACK! Вы даже прочитать нормально не можете,что пишут? Я же написала мне заблокировали возможность ВООБЩЕ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ЗАКАЗ, а не по ПРЕДОПЛАТЕ! Я так заказывала по предоплате картой и естесвенно забирала заказы.которые оплатила! И в один прекрасный момент мне просто так блокируют возможность ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ЗАКАЗ ВООБЩЕ! И это с действующей картой BLACK!
Kasta Ответ представителя Kasta пятница, 17 января
Рады Вас приветствовать снова, Алиса.
Мы все еще ожидаем ответ на поставленный нами вопрос - уточните, пожалуйста, данные из Вашего профиля. Вы не зарегистрированы на нашем сайте по электронному адресу, по которому Вы зарегистрированы здесь и проверить информацию мы сможем только после уточнения.

Каста-шахраї

Отзыв написан пятница, 17 января
Після того, як оформила карту black та активувала каста ID- заблокували оплату при отриманні. Мене це сильно здивувало, адже на сайті описані Переваги KastaID:
"безконтактна оплата замовлень за допомогою системи розпізнавання особи, без документів, смартфона і готівки
примірка до оплати на всіх відділеннях KastaPost
можливість оплачувати тільки за ті замовлення, які вам підходять."
Пояснили це тим, що у мене...  Читать отзыв
примірка до оплати на всіх відділеннях KastaPost
можливість оплачувати тільки за ті замовлення, які вам підходять."
Пояснили це тим, що у мене погана статистика - 71% повернення замовлень. Але ж я маю право це робити з послугою KastaID. Чи, виявляється, ні? Це тільки інфо для лохів. При тому, що працівники Каста (думаю, що за вказівкою керівництва) вказують неправильно причину повернення. Замість причини "не відповідає розміру" вказували "не підійшов розмір". Виходить, що я свідомо робила неправильні замовлення.
А тепер, хочеш товар - роби передоплату картою. А нічого, що товар на сайті в більшості випадків не відповідає заявленим характеристикам. Дуже шкодую, що оплатила карту на рік. Більше замовлень робити не буду.
3 согласны
Доброго дня, Галино.
Відповідь зі статистикою з вашого профілю і додатковими данними надана в Facebook.

Покупал несколько раз

Отзыв написан пятница, 17 января
В общем магазин хороший, бывают классные цены, плохо что иногда продают подделки. Но вероятно просто не всегда получается проконтролировать поставщиков, да и покупал давно, может уже нет проблем. В общем магазин хороший, бывают классные цены, плохо что иногда продают подделки. Но вероятно просто не всегда получается проконтролировать поставщиков, да и покупал давно, может уже нет проблем.
Добрый день, Александр!
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией.
Надеемся, что Вы обратились вовремя в службу поддержки и сообщили информацию по Вашему заказу и отправили фотографии, подтверждающие несоответствие, для решения этого вопроса.
Благодарим за отзыв.

Возврат бонуса

Отзыв написан четверг, 16 января
С вашей стороны был удален заказ M39DN29. А бонус примененный в этом заказе так и не вернули. Верните пожалуйста бонус С вашей стороны был удален заказ M39DN29. А бонус примененный в этом заказе так и не вернули. Верните пожалуйста бонус
Добрый день, Алена!
Спасибо за ожидание. Бонус 24 грн восстановлен на 1 день. Сумма минимальной корзины 150 грн. Приятных покупок!

Аферисты!!

Отзыв написан среда, 15 января
Не за что не заказывайте ничего наэтом сайте!! И уж тем более не оформляйте карту Black!!Это выкачка денег!! Пользовательское соглашение меняется в любую минутубез какого-лио уведомления!! Была оформлена карта Black, остается по ней еще 22 дня,а они ни с того,ни с сего блокируют возможность оформлять заказы! И за Black деньги не возвращают! Надеюсь этот мошеннеческий сайт наконец закроют! Не за что не заказывайте ничего наэтом сайте!! И уж тем более не оформляйте карту Black!!Это выкачка денег!! Пользовательское соглашение меняется в любую минутубез какого-лио уведомления!! Была оформлена карта Black, остается по ней еще 22 дня,а они ни с того,ни с сего блокируют возможность оформлять заказы! И за Black деньги не возвращают! Надеюсь этот мошеннеческий сайт наконец закроют!
Kasta Ответ представителя Kasta четверг, 16 января
Добрый день, Алиса!
Возможность сделать заказ, только предварительно его оплатив, связана с очень большим количеством отменённых заказов ранее. Система автоматически переводит на предоплату, если отказались или вернули более 80% заказов, при этом если заказы совсем не забирали или отменили, подключение предоплаты происходит при 70% таких заказов.
При этом - возвраты по причине несоответствия или брака в статистику не входят, так же как и отмененные с нашей стороны заказы.
Как только % выкупаемых товаров увеличится, Вам будут автоматически подключены все способы оплаты.
Данная информация была указана в Пользовательском соглашении пункт 5.6, а так же на сайте Kasta https://kasta.ua/page/support/products-and-orders/

Ужасные тряпки

Отзыв написан среда, 15 января
Очень низкокачественные вещи- мусор. Купила шерстяное пальто Nio collection - скаталось через три дня носки, сдать не смогла, так как носить начала поздно, срок в 14 дней прошел. Выглядит оно страшно, как будто я его носила 40 лет, потом помыла им пол. Второе пальто шерстяное Ruta пока что нормально, теплое. Потом был пуховик: кнопки отлетели на третий день носки. Такое...  Читать отзыв Очень низкокачественные вещи- мусор. Купила шерстяное пальто Nio collection - скаталось через три дня носки, сдать не смогла, так как носить начала поздно, срок в 14 дней прошел. Выглядит оно страшно, как будто я его носила 40 лет, потом помыла им пол. Второе пальто шерстяное Ruta пока что нормально, теплое. Потом был пуховик: кнопки отлетели на третий день носки. Такое впечатление, что ты купил игрушечное пальто или одежду отшитую в каких-то бараках для бомжей. Еще были кожанные ботинки. В процессе носки поняла, что один больше другого, и пятка у них ровная: на ноге не задерживаются и натирают до крови. Кожа через два дня превратилась в потресканную пустыню. Одно пальто и эти ботинки выбросила. Все-таки лучше чуть-чуть доплатить и купить нормальную одежду. Свитер шерстяной правда еще иногда ношу, но тоже шерсть воняет. Такой ширпотреб конкретный, хоть и цены немного снижены, но вы эти деньги выбросите в мусорник. Там настолько старые коллекции некоторых брендов, что только чучел одевать. В общем роешься, думаешь что-то вырыешь, но я не смогла ничего толкового найти. После таких неуда и выброшнных в мусорку тысяч гривен, я очень разочаровалась.
Kasta Ответ представителя Kasta среда, 15 января
Добрый день, Оксана!
Сожалеем, что Вы так часто сталкивались с подобными ситуациями.
Проверили Ваш профиль - последний заказ был оформлен в феврале 2019 года. К сожалению, все возможные сроки для возврата уже вышли. Просьба проверять товары при получении, так как у Вас есть возможность отказаться от получения либо вернуть заказ в течение 14 дней (если заказ был в применении, тогда нужно отправлять в службу поддержки фотографии, подтверждающие брак или несоответствие для рассмотрения вопроса о возврате).

И снова про подделки..

Отзыв написан воскресенье, 12 января

Это для тех, кто уверен, что Каста не торгует подделками.
Этот факт они сами признают. И даже ни разу не стесняются)))
1 фото - комент Касты))))
2 фото - про что комент))))
Kasta - И снова про подделки.. Kasta - И снова про подделки..
Это для тех, кто уверен, что Каста не торгует подделками.
Этот факт они сами признают. И даже ни разу не стесняются)))
1 фото - комент Касты))))
2 фото - про что комент))))
Kasta Ответ представителя Kasta понедельник, 13 января
Добрый день, Юлия!
Просьба уточнить артикул этого товара. На сайте его сейчас нет в наличии, поэтому не можем проверить информацию без уточнения.

Мне нравится этот сервис

Отзыв написан среда, 8 января
Несколько лет пользуюсь услугами Kasta, разные ситуации возникали, но все решалось без проволочек: возврат товара, возврат денег, доставка товара. В последнее время купила карту Black, с ней вообще и доставка бесплатная и примерка возможна в отделении. Несколько лет пользуюсь услугами Kasta, разные ситуации возникали, но все решалось без проволочек: возврат товара, возврат денег, доставка товара. В последнее время купила карту Black, с ней вообще и доставка бесплатная и примерка возможна в отделении.
Добрый день, Светлана!
Благодарим за отзыв и за то, что выделили преимущества сервиса :)

Довге очікування

Отзыв написан среда, 8 января
Більше семи років замовляю товари з Kasta. Всім розповідала, що дуже зручно, вигідно, швидко. На жаль, чим більше клієнтів у магазині, тим гірше стає обслуговування. 29 грудня минулого року замовила чоловічу вишиванку. Планувала покупку як подарунок на День народження. Була впевнена, що максимум 8-9 січня отримаю, тому що було визначено з 3 січня пакування. Потім дата пакування та передачі кур'єру...  Читать отзыв Більше семи років замовляю товари з Kasta. Всім розповідала, що дуже зручно, вигідно, швидко. На жаль, чим більше клієнтів у магазині, тим гірше стає обслуговування. 29 грудня минулого року замовила чоловічу вишиванку. Планувала покупку як подарунок на День народження. Була впевнена, що максимум 8-9 січня отримаю, тому що було визначено з 3 січня пакування. Потім дата пакування та передачі кур'єру почала відстроковуватись. 6 січня звернулась до оператора з проханням пришвидшити доставку. Сьогодні, 8 січня мене "заспокоїли", що відвантаження зі складу через 2-3 дні. 10 січня для мене ця вишиванка вже не буде актуальною. Повне розчарування. Я вже не
буду рекомендувати своїм знайомим шопінг в Kasti. Занадто довгий виявився шлях від складу українського. Я вже отримала речі, які замовила в цьому році в Kasti 5 січня, а з минулого року ніяк вишиванка не може добратись.
Доброго дня, Людмило!
Перепрошуємо за тривале очікування на замовлення. Відправлення залежить від того, коли ми отримаємо товар від постачальника, тому в карточці товару на сайті вказана орієнтовна дата доставки.
Замовлення відправлене за ТТН 20400156099366. З Вами зв'яжеться кур'єр при доставці. Якщо замовлення не актуальне, Ви можете відмовитися від його отримання.

оптимистичный праздничный

Отзыв написан воскресенье, 29 декабря
Поздравляю с наступающим Новым годом сотрудников Каста, а также нас- клиентов. Будьте здоровы! И не огорчайтесь так от состоявшихся или не состоявшихся покупок (и от того, что сопутствует этому)- не стоит это того. Философски относитесь к процессу и будет все хорошо. Поздравляю с наступающим Новым годом сотрудников Каста, а также нас- клиентов. Будьте здоровы! И не огорчайтесь так от состоявшихся или не состоявшихся покупок (и от того, что сопутствует этому)- не стоит это того. Философски относитесь к процессу и будет все хорошо.
Достоинства:
  1. При желании и терпении можно выбрать очень много приличных товаров и при этом не надо ходить "в люди"
Недостатки:
  1. Бывают проблемы с качеством товаров, описанием и размерной сеткой. Бывает не оригинал бренда. Куда без этого?
Добрый день, Анна!
Благодарим за пожелание, взаимно :)
Если будут вопросы, обращайтесь в нашу службу поддержки, всегда готовы помочь.

Если хорошая цена, то товара вам не видать

Отзыв написан 28 декабря, 2019 год
Сегодня из акции cos у меня в корзине находилось около 8 единиц товара (по нормальной цене) при оформлении заказа пишет, что товара нет и все мои выбранные товары из корзины пропадают и из акции тоже.... (РЕЗЕРВ не был закончен и акция тоже, товары по высокой цене в акции в наличии)
Это вообще как понимать????
Зачем опять заявлять нормальные...  Читать отзыв
Это вообще как понимать????
Зачем опять заявлять нормальные цены, если вы продавать ничего не собираетесь????
Такой ваш прикол уже у меня второй за последние пару дней

Kasta - Если хорошая цена, то товара вам не видать
Добрый день, Анастасия!
Ответ был предоставлен в Facebook.

Возврат денег

Отзыв написан 27 декабря, 2019 год
Сделала заказ 24.12.19 через приложение и сразу же оплатила его картой онлайн, мне показывало, что товар будет доставлен с 29 по 31.12.19ина новую почту( доставку оформляла туда), так как 25 числа у них был выходной, то заказ не был оформлен, упакован и принят. 26.12.19 зайдя в приложение я обнаружила, что доставка стоит уже с 02.01 по 05.01.2020. я сделала отказ...  Читать отзыв Сделала заказ 24.12.19 через приложение и сразу же оплатила его картой онлайн, мне показывало, что товар будет доставлен с 29 по 31.12.19ина новую почту( доставку оформляла туда), так как 25 числа у них был выходной, то заказ не был оформлен, упакован и принят. 26.12.19 зайдя в приложение я обнаружила, что доставка стоит уже с 02.01 по 05.01.2020. я сделала отказ в 8.30 утра в 8.55 оно показало, что деньги были перечислены, но на сегодняшний день деньги не были перечислены и судя по отзывам, они не придут вовремя. Там говорят одно и тоже, что ожидайте в течение трёх дней, типа деньги поступили на счёт, значит скоро будут у вас на карте. Обращалась в приват банк, подавала заявку, чтобы узнать поступали ли деньги на счёт, мне сказали, что нет. Написала об этом оператору в касте, на что он мне ответил, что они подпдут запрос на выписку, пришел мне запрос и я сразу скинула его оператору в приват 24 на что он мне ответил, что это не тот зарос, так как там ничего не указано о возврате средств. Я сообщила об этом оператору каста, он заявил, что ждите и все. Я сказала, что если завтра они не придут на карта, то я сообщу им 30 числа и отправлю жалобу в защиту прав. На что мне ответили, что 30 число - это и есть третий рабочий день, забыв, что завтра рабочий день для всех и он то как раз и является третьим, специально для этого я уточнила у оператора привата, как они будут работать и он мне написал, что просто на час раньше и если возврат поступит, то будет сразу же переведен. Поэтому, я буду ждать завтра денег, а если нет то писать жалобу .
Добрый день!
Если средства все еще не возвращены на Вашу карту, просьба уточнить номер этого заказа для проверки информации.

Повернення коштів

Отзыв написан 26 декабря, 2019 год
На жаль, мушу писати теж черговий негативний відгук.
Замовлення № K38B2TD
Замовлення № K38B2TB
Повернення були оформлені 13.12.2019
Станом на 26.12.2019 кошти досі не повернулися на картку. В особистому кабінеті ці замовлення залишилися у статусі "Отримано".
Двічі зверталася в онлайн-підтримку Касти. Спочатку мені сказали, що оформили відповідний запит у фінансовий відділ і кошти будуть повернені протягом 3 робочих днів....  Читать отзыв
На жаль, мушу писати теж черговий негативний відгук.
Замовлення № K38B2TD
Замовлення № K38B2TB
Повернення були оформлені 13.12.2019

Минуло 10 днів відтоді і кошти так і не повернулися. Вдруге оператор відповів, що "Так, запит було нпарвлено очікуємо відпоавідь від складу".
Кошти не повернені досі.

До служби підтримки в мене немає претензій. Вони надають ввічливі оперативні відповіді у межах своєї компетенції. А от до ресурсу Касти, в цілому, на жаль... Якщо у Касти якісь процедурні чи ще якісь проблеми — можна їх вирішувати цивілізовано, з повагою до своїх клієнтів. Хоча б проінформувати, що через такі-то проблеми не виходить дотримуватися чинної угоди з користувачем і чинного законодавства. Перепросити за це.

Проблеми трапляються у всіх. Те, у який спосіб компанія їх вирішує, і відрізняє одну компанію від іншої за рівнем якості послуг.
Kasta Ответ представителя Kasta суббота, 11 января
Доброго дня, Дмитро!
Дякуємо за очікування, кошти за замовлення повернені на Вашу банківську картку. Термін зарахування - до 3 робочих банківских днів.

Развод на деньги.

Отзыв написан 25 декабря, 2019 год
Купила вещь . Она мне не подошла .На следующий день был возврат. Каста позвонила и сказала что я вещь испортила и денег мне не видать . И все ничего ты им не докажешь. Вот так они разводят на деньги. Ни товара не денег. А теперь думайте стоит ли покупать блэк за 300гр с бесплатной доставкой. Которая потом выходит...  Читать отзыв Купила вещь . Она мне не подошла .На следующий день был возврат. Каста позвонила и сказала что я вещь испортила и денег мне не видать . И все ничего ты им не докажешь. Вот так они разводят на деньги. Ни товара не денег. А теперь думайте стоит ли покупать блэк за 300гр с бесплатной доставкой. Которая потом выходит ну очень дорогой.
2 согласны
Добрый день, Игорь!
Для проверки информации просьба сразу же указывать номер Вашего заказа.

Kasta

Интернет-гипермаркет Kasta. 1000000 товаров. От одежды до техники.

Bodo.ua
Bodo.ua