modina.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

modina.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов
1 отзыв / 107 просмотров

Modina. Com. Ua

Ольга Отзыв написан понедельник, 25 февраля
Заказала спортивный костюм, достаточно не дешёвый для нынешних интернет магазинов 700грн. Обычный костюм на флисе красного цвета. Оплатила сразу как только заказала. Костюм отправили через три дня только, хотя отправка указана в течении суток( ладно. Получила костюм, открыла, а он абсолютно не такого цвета как на фото, цвет не красный, а как застираный, думаю ладно бывает, одеть решилась дней через...  Читать отзыв Заказала спортивный костюм, достаточно не дешёвый для нынешних интернет магазинов 700грн. Обычный костюм на флисе красного цвета. Оплатила сразу как только заказала. Костюм отправили через три дня только, хотя отправка указана в течении суток( ладно. Получила костюм, открыла, а он абсолютно не такого цвета как на фото, цвет не красный, а как застираный, думаю ладно бывает, одеть решилась дней через пять, когда полностью его развернула полностью, по всем штанам были мелкие дырки на швах, я ужаснулась((( так как прошло уже больше недели с покупки не стала звонить и возвращать и ругаться. Сделала вывод, что такие магазины буду обходить стороной, и пусть это будет на их совести. Отзыв там тоже оставить не смогла, у них просто нет такой функции, что уже настораживает. НИКОГДА не покупайте вещи в modina. com. ua!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Бутик

Sky Mall ТРЦ