МОДЕЛЬФОРМ 18+ отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
3 отзыва / 304 просмотра

Радуют цифры на весах

Отзыв написан 2 августа, 2019 год
В школе доставалось из-за своей внешности, как я переживала. Одноклассники привыкли ко мне полной, поэтому относились нормально, а вот от старшеклассников доставалось (поддевали часто, насмехались). Когда окончила школу, пришла мысль поменять внешность (назло врагам). Родителям ничего не сказала, а то мама бы и не позволила покупать какие-то средства от похудения. Она вообще считает, что лучше меньше есть и заниматься спортом...  Читать отзыв В школе доставалось из-за своей внешности, как я переживала. Одноклассники привыкли ко мне полной, поэтому относились нормально, а вот от старшеклассников доставалось (поддевали часто, насмехались). Когда окончила школу, пришла мысль поменять внешность (назло врагам). Родителям ничего не сказала, а то мама бы и не позволила покупать какие-то средства от похудения. Она вообще считает, что лучше меньше есть и заниматься спортом до упаду. А мне диета вряд ли помогла бы, я люблю поесть (даже среди ночи), со спортом тоже не дружу, бегать меня не заставишь, а от кардио упражнений прямо вот задыхаюсь. Купила капсулы Модельформ 18 + Цена не остановила, так сильно хотелось избавиться от лишних кг. Упаковка как раз на 30 дней. Там капсулы, которые надо пить 1 раз в день утром. Так и делала. Хорошо, что нет мочегонного и слабительного эффекта. Самочувствие оставалось нормальным, значит пошли хорошо. На протяжении где-то 20 дней почувствовала , что уже не так хочется есть. Поем нормальную порцию и часа три –четыре даже не тянет к столу. Да и согласно инструкции начала понемногу делать физ. упражнения (мама даже удивилась). Сегодня вижу положительные результаты (про вес не пишу, чтоб не сглазить), но чуток сбросила, фигурку подкорректировала слегка , и это уже радует.

Эффект почувствовала, рекомендую

Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Во время учебы в универе питалась в основном фаст-фудами и на фоне этого ужасно поправилась, что даже одежда стала мала. Тогда решила попробовать похудеть: купила в аптеке капсулы модельформ 18+, записалась в фитнес клуб, оказалась от лифтов. Капсулы мне понравились, никакого побочного эффекта не увидела, живот не болел, в туалет не гоняло, голова не кружилась. Немного времени спустя даже...  Читать отзыв Во время учебы в универе питалась в основном фаст-фудами и на фоне этого ужасно поправилась, что даже одежда стала мала. Тогда решила попробовать похудеть: купила в аптеке капсулы модельформ 18+, записалась в фитнес клуб, оказалась от лифтов. Капсулы мне понравились, никакого побочного эффекта не увидела, живот не болел, в туалет не гоняло, голова не кружилась. Немного времени спустя даже подруги заметили, что аппетит мой уменьшился, стала более энергичной. За первый месяц удалось без проблем скинуть пару кило, и так постепенно, к моему счастью, день за днем я наконец-то похудела.

Похудела. Ура!

Отзыв написан 21 апреля, 2019 год
Перед встречей с любимым нужно было привести себя в форму. Начиталась тут про Модельформ, натуральный продукт, рассчитанный по возрастам,плюс эффект. Купила и себе капсулы Модельформ 18+ Пила месяц с небольшим хвостиком, ещё на фитнес для верности ходила. И вот результат – убрала несколько сантиметров на талии. Через три дня встречаюсь со своим парнем, думаю, что он оценит! Перед встречей с любимым нужно было привести себя в форму. Начиталась тут про Модельформ, натуральный продукт, рассчитанный по возрастам,плюс эффект. Купила и себе капсулы Модельформ 18+ Пила месяц с небольшим хвостиком, ещё на фитнес для верности ходила. И вот результат – убрала несколько сантиметров на талии. Через три дня встречаюсь со своим парнем, думаю, что он оценит!

Средства для похудения

Modelform (модельформ)