Интернет-магазин Mobus и Antelife.com.ua это один и тот же магазин. - Отзывы о Mobus.com.ua интернет-магазин

Отзыв написан четверг, 14 октября 3 просмотра
Хозяин Кузичкин Александр Александрович - Аферист! Продал мне полу рабочие наушники и когда я пришёл менять просто стал морозится и выдумать сказки что я сам там что то сломал! Добиться правды я так и не смог, меня равезли получается. Такой же у него гнилой и сервис как и магазин... Они же Android Service (@android_service_kr) !!!

Их телефоны - 0983646636, 0502371595 , 0672676766

Будьте внимательны и не сталкивайтесь с этими аферистами!

Достоинства:
  1. Тупа завышеные цены!
Недостатки:
  1. Продал мне полу рабочие наушники и когда я пришёл менять просто стал морозится и выдумать сказки что я сам там что то сломал!
1 согласен 1 не согласен

Ответ представителя Mobus.com.ua четверг, 14 октября
Доброго времени суток. Я Кузичкин Александр Александрович, спасибо, что в этот раз без мата и без оскорблений. К сути.

Где именно вы покупали наушники? По какому адресу? Наш магазин Mobus.com.ua находится только по одному адресу ул. Софии Перовской 4. У нас складское помещение в закрытом режиме.

Как правило мы продаем технику, а не аксессуары, хотя 2 вида наушников все же есть у нас на сайте, но как правило мы их продаем или только с техникой, либо крайне редко.

Я никакого отношения не имею к сервису, о котором вы упоминаете, хотя и знаю владельца. И мы сотрудничаем с ними по одному из направлению в плане обслуживания техники.

Далее, все наши продажи сопровождаются товарным чеком с мокрой печатью фопа, с моей мокрой печатью, и я перед всеми клиентами являюсь материально ответственным лицом. У вас какая ситуация?

Свяжитесь с нами по указанным на сайте мобус номерам телефонов, для выяснения ситуации в целом. Потому что, вы явно что-то путаете или не понимаете, у кого вы совершили покупку. Или просто отзыв фейк. Жду ваш ответ.

Техника: отзывы

fix-hub.com.ua

3.7
1967 просмотров
Мне все понравилось Магазин просто отличный. Мне понравилось, что в этом магазине есть такой шикарный выбор запчастей. Все отлично.
fix-hub.com.ua Ответ представителя fix-hub.com.ua
пятница, 15 октября
Добрый день, Игорь. Мы рады что Вы остались довольны покупкой. У нас действительно огромный выбор оригинальных запчастей под любую бытовую...

Easyfix

4.4
11761 просмотр
Хороший магазин! Заказывала в этом магазине детали для стиральной машинки, старые сломались. Спасибо, всё доставили быстро. Детали тоже отличные, брака нету. Так что рекомендую данный магазин!
Easyfix Ответ представителя Easyfix
пятница, 15 октября
Добрый день, Владислава. Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады что Вам все понравилось. Спасибо за рекомендацию другим клиентам. По надобности...

Интернет-магазин ЦИФРА (y.ua)
Интернет-магазин ЦИФРА (y.ua)