Супер магазин! - Отзывы о Mobus.com.ua интернет-магазин

Отзыв написан 28 ноября, 2019 год 73 просмотра
Всё быстро и оперативно! Всё пришло в лучшем виде! Быстрая доставка и прекрасные сотрудники! Спасибо за Вашу работу!!!

Техника: отзывы

Техника, Киев, ул. Луговая 12
1.3
Гарантии 0. В октябре 2019 в кредит купил Мi 9T. 3 августа 2020 после глюков решил перезапустить и он больше не включился. Нашел гарантию, чек поехал в магазин. Меня направили в магазин в ТЦ "Городок" магазин АЛЛО где после небольшого скандала при описании телефона приняли. 04 августа мне позвонили и сказали вы сняты с...
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО
9 часов 48 мин назад
Добрый день,. Просим Вас более детально описать сложившуюся ситуацию на электронный адрес [email protected] с указанием Ваших контактных данных, чтобы мы...

Мотовелокарт

Техника
3.9
Помогли подобрать запчасти Ребята спасибо Вам за хорошую работу, помогли подобрать запчасти, перезвонили быстро, так держать, рекомендую
Мотовелокарт Ответ представителя Мотовелокарт
среда, 29 июля
Здравствуйте Екатерина! Огромное спасибо Вам за отзыв! Спасибо, что являетесь нашим клиентом. Желаем Вам удачных покупок на Мотовелокарт!

Техника
HiT.CaSe