mobshop.in.ua интернет-магазин отзывы клиентов

mobshop.in.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Все хорошо

Михаил Отзыв написан 2 часа 50 мин назад
Заказывал в данном магазине павер банк 10,02,2019 оплатил на карту как всегда только после оплаты пришло в голову посмотреть отзывы) прочитал и тут я ужаснулся ну думаю попал!Но отправили в день заказа я чуть успокоился товар приехал хорошо упакован после нескольких дней пользования только
хорошие ощущения.Рекомендую!!!
хорошие ощущения.Рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка.Хорошее качество

Мошенники!!!

Евгений Отзыв написан понедельник, 21 января
Покупали у них партию приставок, оплатили по этим Реквизитам:
4731 2191 0686 1218 Николай Соловйов
Прислали половину не рабочих, на связь не выходят, отвечают, что всё у них работало, это не их проблемы... Не покупайте у них ничего, мошенники!!!
+380665705683
+380950290326
г.Одесса, ул. Нескучная, 40

Приставка Smart 2/16 TV Box x96mini 4K

Юлия Отзыв написан 16 января, 2019 год
покупали приставку, греется, все загрузки виснут, продавцы не хотят общаться ни по обмену ни по возврату, товар не качественный, продавей не порядочный!!! покупали приставку, греется, все загрузки виснут, продавцы не хотят общаться ни по обмену ни по возврату, товар не качественный, продавей не порядочный!!!

Продают не качественный товар!

Настя Отзыв написан 15 января, 2019 год
Покупала у них перед НГ на подарки Колонку jbl 3 и фитнес браслет m2, поработало это всё неделю и на этом всё. Теперь рассказывают, что мы не правильно их использовали, сами виноваты. Не рекомендую их магазин, одни мошенники Покупала у них перед НГ на подарки Колонку jbl 3 и фитнес браслет m2, поработало это всё неделю и на этом всё. Теперь рассказывают, что мы не правильно их использовали, сами виноваты. Не рекомендую их магазин, одни мошенники

Техника

Магазин Uplay (uplay.ua)