mobshop.in.ua интернет-магазин отзывы клиентов

mobshop.in.ua интернет-магазин отзывы клиентов
24 отзыва / 504 просмотра

спасибо большое

Виктор Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Очень понравилась работа магазина. менеджер помог подобрать в подарок красивою батарею для сестры в школу. в итоге на руки получил маленькую 10400 в золотом цвете. очень тяжко коробка открывается, но аккуратная, подошла для подарка без дополнительной упаковки. цвет красивый, сам повербанк металлический, холодный, выглядит в руке отлично. заряжает так же хорошо. именинница довольна, спасибо Очень понравилась работа магазина. менеджер помог подобрать в подарок красивою батарею для сестры в школу. в итоге на руки получил маленькую 10400 в золотом цвете. очень тяжко коробка открывается, но аккуратная, подошла для подарка без дополнительной упаковки. цвет красивый, сам повербанк металлический, холодный, выглядит в руке отлично. заряжает так же хорошо. именинница довольна, спасибо
Достоинства:
  1. описал выше
Недостатки:
  1. не нашел

Повер банк

Ксения Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Спасибо, никаких проблем не возникло. Доставка быстрая, сделали подарок. ) Спасибо, никаких проблем не возникло. Доставка быстрая, сделали подарок. )

Смарт часы

Oleg Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Заказал в этом магазине смарт часы А1 синего цвета. Заказ оплатил сразу на карту. Посылка пришла на следующий день, оказалось часы пришли не синие, а черные. Перезвонил в магазин- согласились обменять, но так как брал сыну на подарок, на день рожденья, времени на обмен уже не было. Пришлось дарить что было, но сын остался доволен, часы хорошо подошли. Заказал в этом магазине смарт часы А1 синего цвета. Заказ оплатил сразу на карту. Посылка пришла на следующий день, оказалось часы пришли не синие, а черные. Перезвонил в магазин- согласились обменять, но так как брал сыну на подарок, на день рожденья, времени на обмен уже не было. Пришлось дарить что было, но сын остался доволен, часы хорошо подошли.
Достоинства:
  1. Часами довольны
Недостатки:
  1. Перепутали цвет

Повербанк самсунг

Федор Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Отличная штука! Настоящий помощник в случае разряда телефона.
Спасибо магазину, за то что выслали отдельно подарок с другой посылкой, который не отправили в первом заказе!
Отличная штука! Настоящий помощник в случае разряда телефона.
Достоинства:
  1. Быстро перезвонили
  2. Грамотная консультация
  3. Товар соответствует описанию
Недостатки:
  1. Не положили подарок в первую отправку, но потом исправились.

Отличный магазин

Гоша Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Брал электоронную сигарету у ребят. Перезвонили быстро, заказ отправили в тот же день. Ещё и под акцию попал, батарея и жидкость в подарок. Вейп парит хорошо, не хуже оригинала! Буду заказывать жидкость у них постоянно- цены шара!!! Брал электоронную сигарету у ребят. Перезвонили быстро, заказ отправили в тот же день. Ещё и под акцию попал, батарея и жидкость в подарок. Вейп парит хорошо, не хуже оригинала! Буду заказывать жидкость у них постоянно- цены шара!!!

Хороший сервис

Гость Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Рекомендую. Оплатил товар в субботу, получил в понедельник днем.
Не оказалось заказанного цвета перед отправкой, перезвонили и уточнили, хочу ли поменять или сделают возврат средств. Покупал Xiaomi 20800 Gold, поменяли на серый.
Рекомендую. Оплатил товар в субботу, получил в понедельник днем.
Качественный УМБ, очень хорошо сделан. Металлический, холодный и большой. Пришел заряженный, в собственной упаковке, в комплекте с УМБ маленький провод (правда очень маленький) и в подарок я выбрал наушники, за что отдельное спасибо.
Достоинства:
  1. Быстрая отправка
  2. Качественный товар
Недостатки:
  1. Короткий кабель зарядки в комплекте к повербанку

Power Bank

Костя Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Батарея пришла на следующий день после заказа, быстро)
Я покупал на 20000, xiaomi, который только в белом цвете. Понравился красивый и вместительный. Хорошо собран, не трещит внутри. Брал на подарок, очень пришелся по душе имениннице. Думаю и себе какой-нибудь прикуплю в этом магазине.
Батарея пришла на следующий день после заказа, быстро)

Вейп электронная сигарета

Наталья Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Заказала Вейп электронная сигарета KangerTech Subox Mini, отправили быстро, но товар явно бракованный. Аккумулятор, который входит в комплектацию, не рабочий, бак протекает, дыма почти нет. На обращение о возврате товара - полный игнор, товар с сайта сразу же убрали (наверное, чтобы я там не написала о том, что это бракованная подделка). В первый раз в жизни столкнулась с таким недобросовестным...  Читать отзыв Заказала Вейп электронная сигарета KangerTech Subox Mini, отправили быстро, но товар явно бракованный. Аккумулятор, который входит в комплектацию, не рабочий, бак протекает, дыма почти нет. На обращение о возврате товара - полный игнор, товар с сайта сразу же убрали (наверное, чтобы я там не написала о том, что это бракованная подделка). В первый раз в жизни столкнулась с таким недобросовестным продавцом. Не рекомендую связываться с этим магазином!
Достоинства:
  1. быстрая доставка
Недостатки:
  1. бракованный товар, осуществить возврат невозможно

Регистратор

Георгий Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Заказал на сайте регистратор, перезвонили проконсультировали подсказали что да как, получил на через день, установил, доволен Заказал на сайте регистратор, перезвонили проконсультировали подсказали что да как, получил на через день, установил, доволен
Достоинства:
  1. Консультация
  2. Быстрая доставка

Павербанк не соответсвует описанию

Алена Ромаш Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Заказала павербанк. Быстро со мной связались,быстро отправили,но из полной зарядки павербанка батарея телефона зарядилась только на 25% и павербанк сдох. С прошлого понедельника звоню чтоб оформить возврат, но после первого звонка даже трубку не берут. Заказала павербанк. Быстро со мной связались,быстро отправили,но из полной зарядки павербанка батарея телефона зарядилась только на 25% и павербанк сдох. С прошлого понедельника звоню чтоб оформить возврат, но после первого звонка даже трубку не берут.

X96 смарт приставка

Анастасия Отзыв написан 3 марта, 2019 год
Заказывали в данном интернет магазине смарт приставку все прошло на высшем уровне отправка была в день заказа и даже установили программы с ТВ и кинозалом за что и ставлю магазину оценку 5 ;) Заказывали в данном интернет магазине смарт приставку все прошло на высшем уровне отправка была в день заказа и даже установили программы с ТВ и кинозалом за что и ставлю магазину оценку 5 ;)

Павер банк 12000mah

Александр Отзыв написан 2 марта, 2019 год
Спасибо сотрудникам за хорошую консультацию и за качественный товар по приемленой ценой Спасибо сотрудникам за хорошую консультацию и за качественный товар по приемленой ценой
Достоинства:
  1. Консультация
  2. Быстрая отправка

Смарт часы X6

Сергей Глазунов Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Данный интернет магазин нашел через OLX. Сделал заказ по причине получения внимательной и квалифицированной консультации сотрудников, получил от них аргументированные рекомендации. Я не ошибся в выборе: кроме консультаций + быстрая доставка + оплата при получении. Товар хорошего качества, многофункциональный. Цена очень хорошая. Сделанные мною новые заказы в магазине, только подтвердили правильность моего выбора. Успехов сотрудникам в работе. Спасибо за товар...  Читать отзыв Данный интернет магазин нашел через OLX. Сделал заказ по причине получения внимательной и квалифицированной консультации сотрудников, получил от них аргументированные рекомендации. Я не ошибся в выборе: кроме консультаций + быстрая доставка + оплата при получении. Товар хорошего качества, многофункциональный. Цена очень хорошая. Сделанные мною новые заказы в магазине, только подтвердили правильность моего выбора. Успехов сотрудникам в работе. Спасибо за товар и квалифицированное вежливое обслуживание обслуживание

гость

Гость Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
заказал колонку,отправили быстро,звуком вполне доволен, для копии не плохо заказал колонку,отправили быстро,звуком вполне доволен, для копии не плохо

Представитель mobshop.in.ua

Николай Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Как представитель ресурса mobshop.in.ua хотел бы опровергнуть нижеприведённые отзывы.
Очевидно, что отзывы оставляет один и тот же человек. Это можно подтвердить тем, что по времени они идут один за другим. Есть весомые подозрения, что это "чёрный пиар" наших конкурентов comual.com.ua, у которых уже на столько протухшая репутация на рынке, что они не знают- каким образом выжимать себе продажи. Советую обратить внимание на их "позитивные" отзывы на данном ресурсе, которые пишутся организованными группами в одно и то же время! Мы таким не занимаемся!
PS: Всех недовольных покупателей, если таковы на самом деле существуют, просим привести здесь свои контакты для подтверждения своих слов, и как следствие, решения вопросов с некачественным товаром.
Спасибо за понимание!

батарея

Оксана Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Единственный "+" это быстрая доставка. Банк пришел без опознавательных знаков, шнур "га**о", за такую цену ужасная подделка Единственный "+" это быстрая доставка. Банк пришел без опознавательных знаков, шнур "га**о", за такую цену ужасная подделка
Достоинства:
  1. быстрая доставка
Недостатки:
  1. подделка

Павер банк 10400

Гость Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Все хорошо!! покупал павер-банк хорошее качество Все хорошо!! покупал павер-банк хорошее качество

Представитель компании mobshop.in.ua

Николай Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Спасибо за понимание!

Кидалы

Александр Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Самые настоящие кидалы, товар не оригинальный, самая дешевая подделка, заказал повербанк, а пришло га**о, внутри песок, контроллер не рабочий Самые настоящие кидалы, товар не оригинальный, самая дешевая подделка, заказал повербанк, а пришло га**о, внутри песок, контроллер не рабочий
Недостатки:
  1. не оригинальный товар
  2. подделки
  3. самое дешевое

Обманщики

Андрей Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Покупал у них павер банк, все было хорошо, быстро отправили, прошло 2 месяца павер банк сдох и всё, теперь только тишина и мороз, добавляют в черные списки со всех номеров. Спасибо огромное) Покупал у них павер банк, все было хорошо, быстро отправили, прошло 2 месяца павер банк сдох и всё, теперь только тишина и мороз, добавляют в черные списки со всех номеров. Спасибо огромное)
Достоинства:
  1. отправили быстро
Недостатки:
  1. сдох быстро павер банк

Все хорошо

Михаил Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Заказывал в данном магазине павер банк 10,02,2019 оплатил на карту как всегда только после оплаты пришло в голову посмотреть отзывы) прочитал и тут я ужаснулся ну думаю попал!Но отправили в день заказа я чуть успокоился товар приехал хорошо упакован после нескольких дней пользования только
хорошие ощущения.Рекомендую!!!
хорошие ощущения.Рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка.Хорошее качество

Мошенники!!!

Евгений Отзыв написан 21 января, 2019 год
Покупали у них партию приставок, оплатили по этим Реквизитам:
4731 2191 0686 1218 Николай Соловйов
Прислали половину не рабочих, на связь не выходят, отвечают, что всё у них работало, это не их проблемы... Не покупайте у них ничего, мошенники!!!
+380665705683
+380950290326
г.Одесса, ул. Нескучная, 40

Приставка Smart 2/16 TV Box x96mini 4K

Юлия Отзыв написан 16 января, 2019 год
покупали приставку, греется, все загрузки виснут, продавцы не хотят общаться ни по обмену ни по возврату, товар не качественный, продавей не порядочный!!! покупали приставку, греется, все загрузки виснут, продавцы не хотят общаться ни по обмену ни по возврату, товар не качественный, продавей не порядочный!!!

Продают не качественный товар!

Настя Отзыв написан 15 января, 2019 год
Покупала у них перед НГ на подарки Колонку jbl 3 и фитнес браслет m2, поработало это всё неделю и на этом всё. Теперь рассказывают, что мы не правильно их использовали, сами виноваты. Не рекомендую их магазин, одни мошенники Покупала у них перед НГ на подарки Колонку jbl 3 и фитнес браслет m2, поработало это всё неделю и на этом всё. Теперь рассказывают, что мы не правильно их использовали, сами виноваты. Не рекомендую их магазин, одни мошенники

Техника

Spyhouse7 интернет-магазин